Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Люди Икс: Дни минувшего будущего (X-Men: Days of Future Past)

Ваши впечатления после просмотра фильма Брайана Сингера?  

871 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши впечатления после просмотра фильма Брайана Сингера?

    • Превосходно. Грандиозный фильм и невероятное зрелище. Картина восхитительна практически во всем
    • Отлично. Впечатляющий и увлекательный фильм, а также хорошее продолжение истории. Недостатки слишком мелочные чтобы обращать на них внимание
    • Хорошо. Достойный представитель как для своего жанра, так и для всей франшизы. Есть парочка недостатков, но они не сильно портят впечатление от фильма
    • Неплохо. Крепкий летний и зрелищный блокбастер со всеми характерными достоинствами и недостатками. Фильм заслуживает внимания
    • Средне. Фильм имеет ряд минусов и других недостатков, которые сильно бросаются в глаза и портят общее впечатление. Но как обычный развлекательный фильм, все же смог выполнить свою задачу на один просмотр
    • Плохо. Фильм переполнен огромным количеством глупостей, нелепостей и остальными серьезными недостатками, которые почти полностью испортили все впечатление
    • Ужасно. Все настолько плохо, что не поддается описанию. Позорный экшн, никчемное продолжение и полнейший провал по всем фронтам
    • Бонус: Какой лучший фильм Брайана Сингера про "Людей Икс"?
    • Все фильмы хороши
    • Все фильмы плохи


Рекомендуемые сообщения

Трейлер Интерстеллар показывают перед фильмом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер Интерстеллар показывают перед фильмом?

 

У меня не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но да, для Начала, к примеру, 10/10 мало.

 

Мало? Это максимальная оценка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь представите человека, который вообще первый раз пришел в кино на X-менов?

 

Я как раз такой зритель. Для себя подметил, что в прошлом когти не адамантовые, но придираться к тому, что в фильме не объяснено откуда он потом взял другие считаю глупым)

 

Я не понимаю таких людей. Это как прийти на последнего Гарри Поттера и возмущаться, что тут вообще происходит, почему не показали события прошлых 6-ти фильмов.

 

У Гарри Поттера даже если все 8 фильмов смотрел, но при этом не читал книги, останется куча непоняток. Это уже грубые косяки "экранизаций" Йетса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз такой зритель. Для себя подметил, что в прошлом когти не адамантовые, но придираться к тому, что в фильме не объяснено откуда он потом взял другие считаю глупым)

Почему? Потому что это не важно? В принципе так можно любые косяки оправдывать :)

И все таки это был ключевой поворот прошлогоднего фильма от которого многие прифигели и были впечатлены. А тут выясняется, что как будто момента того и не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер Интерстеллар показывают перед фильмом?

 

Не. Перед ним Город Грехов, Планета обезьян и Стражи Галактики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком часто встречаются посты типа "откуда у Логана адамантиевые когти в будущем", "почему Чарльз в будущем жив", "откуда силы у Магнето из будущего", "где были стражи в оригинальной вселенной" и т.д. А потом минусят из-за того, что на эти вопросы не дали ответа в фильме.

 

Да как уже писали ранее. из-за своей же невнимательности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало? Это максимальная оценка.

 

Ну, это образно. Фильм настолько хорош, что даже максимальной оценки для него мало. Это моё мнение. Можешь не соглашаться, мне всё равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Потому что это не важно? В принципе так можно любые косяки оправдывать :)

 

Во-первых, я ведь не ходил на предыдущие фильмы, так что сам виноват если чего то не понял) Во-вторых, это всё же комикс-муви, где надо "выключить мозг и получать удовольствие" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, я ведь не ходил на предыдущие фильмы, так что сам виноват если чего то не понял) Во-вторых, это всё же комикс-муви, где надо "выключить мозг и получать удовольствие" :D

 

Ну в данном случае все -таки в фильме очень много диалогов и мозг таки включить придется)

Как писали в какой-то рецензии, "фильмы Марвел берут нас экшеном, а Сингер додает кое-что иное для центра удовольствия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что у Логана в конце другие когти сюжетно не имеет большой роли, так что это несерьезный косяк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в данном случае все -таки в фильме очень много диалогов и мозг таки включить придется)

 

И весьма сильных диалогов, надо заметить. Даже без скидок на жанр.

Но вот те участки мозга, которые отвечают за мелкие придирки, лучше не включать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Перед ним Город Грехов, Планета обезьян и Стражи Галактики.

Вот облом... Хотел, что бы девушка увидела, она давно хотела увидеть фильм про черные дыры))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Перед ним Город Грехов, Планета обезьян и Стражи Галактики.

 

У кого как. У меня Как приручить дракона 2, Грань будущего и какая-то новая российская комедия с пандой-Галустяном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И весьма сильных диалогов, надо заметить. Даже без скидок на жанр.

 

Больше всего мне понравилась сцена с Магнето в самолете. Он словами словно отхлестал Чарли ремнем. Ну и перед Белым Домом тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел вчера утром, специально пошёл на 2D. Фильм шикарный ! Хью в потрясающей физической форме. Даже не представляете как был рад увидев героев первых Людей Икс. Концовка мощная, смысл всего заключается именно в этих нескольких минутах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди скажите пожалуйста!! Была ли сцена после длинных титров?! Ненавижу наших прокатчиков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди скажите пожалуйста!! Была ли сцена после длинных титров?! Ненавижу наших прокатчиков

 

Была. Но титры очень длинные. Минут 10 минимум, а не пять как тут писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была. Но титры очень длинные. Минут 10 минимум, а не пять как тут писали.

 

Да. Подтверждаю. Не 5 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер Интерстеллар показывают перед фильмом?

 

только перед Годзиллой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо. Да, интересно. Буду очень ждать следующую часть. Только есть опасения, что в целом банальный сюжет глав-герой против глав-злодея, может помешать сделать фильм настолько великолепным, как была эта часть. Но буду только рад ошибиться в этом вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в целом банальный сюжет глав-герой против глав-злодея

 

У Сингера вообще нет ярко выраженного злодея, что в Х2, что в ДМБ(Магнито, Мистик, Траск, и даже сам молодой Завьер - сам себе враг) Опасения беспочвенны. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Подтверждаю. Не 5 минут.

Ой блин. Я ж специально засекал, чтоб выпендриться потом на форуме.

Начались в 13:44 минуты, закончились в 13:49. 49-44 сколько будет?

Изменено 23.05.2014 10:11 пользователем Sergant744
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...