Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Люди Икс: Дни минувшего будущего (X-Men: Days of Future Past)

Ваши впечатления после просмотра фильма Брайана Сингера?  

871 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши впечатления после просмотра фильма Брайана Сингера?

    • Превосходно. Грандиозный фильм и невероятное зрелище. Картина восхитительна практически во всем
    • Отлично. Впечатляющий и увлекательный фильм, а также хорошее продолжение истории. Недостатки слишком мелочные чтобы обращать на них внимание
    • Хорошо. Достойный представитель как для своего жанра, так и для всей франшизы. Есть парочка недостатков, но они не сильно портят впечатление от фильма
    • Неплохо. Крепкий летний и зрелищный блокбастер со всеми характерными достоинствами и недостатками. Фильм заслуживает внимания
    • Средне. Фильм имеет ряд минусов и других недостатков, которые сильно бросаются в глаза и портят общее впечатление. Но как обычный развлекательный фильм, все же смог выполнить свою задачу на один просмотр
    • Плохо. Фильм переполнен огромным количеством глупостей, нелепостей и остальными серьезными недостатками, которые почти полностью испортили все впечатление
    • Ужасно. Все настолько плохо, что не поддается описанию. Позорный экшн, никчемное продолжение и полнейший провал по всем фронтам
    • Бонус: Какой лучший фильм Брайана Сингера про "Людей Икс"?
    • Все фильмы хороши
    • Все фильмы плохи


Рекомендуемые сообщения

Человеку, который считает первые три части невероятным отстоем, а последнюю просто не видел, можно смотреть это как блокбастер вроде желчела или будет та же самая ерунда, что и в прошлых частях?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только событие первый трилогии не могли никак происходить, при тех условиях о которых рассказывал профессор в будущем.

Уже во время первой трилогии стражи по идеи должны были быть (если уж их успели к речи президента сварганить, nо через пару десятков лет, вообще трудно представить во чтобы это все превратилось).

Именно поэтому события первой трилогии никак во все это не вписываются.

 

Про Магнито не понял. Как он мог ему когти сделать новые?

Магнито может управлять металлом на молекулярном уровне. Смекаешь?

 

А Стражи могли хранится на складах. И активировал их после нападения на Алькатрас, по сути первой серьезной атакой мутантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс когти у Росомахи железные вроде как вначале фильма, а там нет.

 

"Там" вообще когти не показывали. Никто не знает, какие они у него в новом будущем.

Один ты, уникум, углядел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только событие первый трилогии не могли никак происходить, при тех условиях о которых рассказывал профессор в будущем.

Уже во время первой трилогии стражи по идеи должны были быть (если уж их успели к речи президента сварганить, nо через пару десятков лет, вообще трудно представить во чтобы это все превратилось).

Именно поэтому события первой трилогии никак во все это не вписываются.

 

Про Магнито не понял. Как он мог ему когти сделать новые?

 

Ты как смотрел?

 

 

Мистик убивает Траска- стражей старых так и не выпускают- на основе ее днк делают новых, но они выходят только через десятилетия после 1973) Т.е в это время события трилогии спокойно имели место быть, а уже потом нагрянули стражи будущего

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человеку, который считает первые три части невероятным отстоем

 

Нет. Лучше тогда вообще не смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(что конечно жаль, ибо такой шикарный фильм можно было снять связывающий все фильмы франшизы, не понимаю почему так и не поступили).

Потому что много не состыковок в фильмах.

Ну и наконец если это сиквел Первого класса, то откуда там у Логана воспоминания о событиях первой трилогии? Получается вроде как и они тоже происходили. Но где и когда??? И вот тут я уже окончательно запутываюсь.

Была старая вселенная Иксов, где оригинальная трилогия с сольниками Росомахи.

Затем сделали перезапуск, который создаёт другую вселенную, где Магнето не был со-создателем Церебро и Чарльз лишается возможности ходить ещё в 70-ых и тп. Наверно, тогда хотели просто отказаться от старых фильмов и всё, но, видимо, сильная популярность трилогии и лично Росомахи, толкнуло их совершить невозможное - как-то объединить все фильмы.

Вроде как, Первый Класс стал каноном, а события трилогии сильно видоизменились, а кое-что и вовсе не произошло. По сути из трилогии остался один старый добрый Логан.

Но если подумать, то откуда вообще взялись события Первого Класса? Кто-то снова давил бабочку? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты смотрел кино пятой точкой, то это не проблемы режиссера.

Я кино смотрел нормально, просто я тут не фанатею до умопомрачения, закрывая глаза на все нелогичности в отличии от некоторых.

 

Магнито может управлять металлом на молекулярном уровне. Смекаешь?

Все равно по мне как-то это притянуто за уши.

И по-любому должны это были показать, или хотя бы упомянуть, на мой взгляд это важно.

 

А Стражи могли хранится на складах. И активировал их после нападения на Алькатрас, по сути первой серьезной атакой мутантов

Ага, а когда была вероятность нападения на Алькатрас, о них конечно все благополучно забыли. Смешно.

 

"Там" вообще когти не показывали. Никто не знает, какие они у него в новом будущем.

Один ты, уникум, углядел.

В новом будущем когти показали когда он Китти ранил.

А там это я про Россомаху Бессмертный вообще-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кино смотрел нормально, просто не я тут не фанатею до умопомрачения, закрывая глаза на все нелогичности в отличии от некоторых.

 

Если бы смотрел нормально,не задавал бы настолько тупых вопросов. Тут тоже не все фанаты, но никто пока еще так не тупил.

 

В новом будущем когти показали когда он Китти ранил.

А там это я про Россомаху Бессмертный вообще-то.

 

При чем тут Росомаха: Бессмертный вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кино смотрел нормально, просто я тут не фанатею до умопомрачения, закрывая глаза на все нелогичности в отличии от некоторых. Все равно по мне как-то это притянуто за уши.

И по-любому должны это были показать, или хотя бы упомянуть, на мой взгляд это важно. Ага, а когда была вероятность нападения на Алькатрас, о них конечно все благополучно забыли. Смешно. В новом будущем когти показали когда он Китти ранил.

А там это я про Россомаху Бессмертный вообще-то.

 

1) Выше ответ, если ты это не вкурил, то как нормально то?

2) Не так уж и важно на самом деле (особенно если рассматривать сольники отдельно)

3) Не были они готовы еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты как смотрел?

 

 

Мистик убивает Траска- стражей старых так и не выпускают- на основе ее днк делают новых, но они выходят только через десятилетия после 1973) Т.е в это время события трилогии спокойно имели место быть, а уже потом нагрянули стражи будущего

И зачем спрашивается было ждать столько лет чтобы выпускать новых стражей? Совершенно не понятно.

 

Потому что много не состыковок в фильмах.

 

Была старая вселенная Иксов, где оригинальная трилогия с сольниками Росомахи.

Затем сделали перезапуск, который создаёт другую вселенную, где Магнето не был со-создателем Церебро и Чарльз лишается возможности ходить ещё в 70-ых и тп. Наверно, тогда хотели просто отказаться от старых фильмов и всё, но, видимо, сильная популярность трилогии и лично Росомахи, толкнуло их совершить невозможное - как-то объединить все фильмы.

Вроде как, Первый Класс стал каноном, а события трилогии сильно видоизменились, а кое-что и вовсе не произошло. По сути из трилогии остался один старый добрый Логан.

Но если подумать, то откуда вообще взялись события Первого Класса? Кто-то снова давил бабочку? :D

Вот, наконец-то хоть кто-то понял о чем я. Именно о том что попытка сделать невозможное - объединить эти фильмы - ни к чему хорошему не привела.

 

При чем тут Росомаха: Бессмертный вообще?

Потому как вроде сабж заявляется не только как сиквел Первого класса, но и Росомахи Бессмертный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм - не привычные Икс-Мены, а какое-то откровение в их вселенной.

 

Для драмы - примитивно, для кинокомикса - не масштабно, без запоминающихся больших баталий, для Икс-Менов - практически полное отсутствие стандартных Иксов среди главных действующих лиц. Мрачное будущее в виде главного злодея - лишает фильм многих кинокомиксовых атрибутов в борьбе со злом, делая кино скромненькой драматической историей. Мне кажется, лишь американские зрители оценят ленту, потому как остальному миру тут просто не на что смотреть.

 

Больше всего удивила подача сюжета - герои уже практически в начале фильма собираются вместе и в открытую, просто говорят зрителю о том, что нужно вести борьбу в прошлом. Вот так просто собрались спустя много лет борьбы вместе и сразу решили идти в прошлое, и кино действительно обходит будущее лишь мимолетным мгновением, и вот уже Логан, также просто и банально, как и в любом фильме, где герой попадает в прошлое говорит профессору, что он из прошлого.

 

Честно, я сильно удивился, и не смог понять почему кино так спешит куда-то, что не беря во внимание вообще ничего - оно просто выдает стандартный банальный диалог за следующим таким же. И вот герои уже решают проблемы будущего в прошлом. И что же дальше? Бюджетная, бедная драма, с банальными нравоучениями и мыслями драма - кино не способно развлечь простого зрителя, удивить чем-то.

 

И там, где скучает простой зритель, на пустых откровениях для него, сытится знающий человек - все, что банально для первого, было долгожданным моментом для второго. Кино ведет идеальную беседу со знающим зрителем, дает ему кучу откровений, и по-настоящему правильно развивает, и уже ставит абсолютную точку на той проблеме, которую пытались решить всегда, но никто так и не смог во всех прошлых фильмах - существование людей и мутантов в одном мире. Вопрос решен. Титры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новом будущем когти показали когда он Китти ранил.

Новое будущее это то, что в конце этого фильма.

А в старом ему Магнето из всего скелета адамантий распределил на когти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем спрашивается было ждать столько лет чтобы выпускать новых стражей? Совершенно не понятно.

 

Всем понятно,что новые технологии за 2 дня на коленке не создают.

 

 

Потому как вроде сабж заявляется не только как сиквел Первого класса, но и Росомахи Бессмертный.

 

И всей оригинальной трилогии. Но как это связано с когтями Логана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, лишь американские зрители оценят ленту, потому как остальному миру тут просто не на что смотреть.

 

А мы тогда кто? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тогда кто? :lol:

 

не знаю кто ты, а я амеркианский шпиён :cool:

 

зы яжиимелввидупростыхзрителей,аненасзадротов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве ДМБ чисто сиквел Первого класса? Это и сиквел Первого класса и 4 часть трилогии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю кто ты, а я амеркианский шпиён :cool:

 

зы яжиимелввидупростыхзрителей,аненасзадротов))

 

У меня куча знакомых уже фильм видела и никто из них не фанат как я. Им понравилось :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всей оригинальной трилогии. Но как это связано с когтями Логана?

Он имеет в виду, что события бессмертного лишают адамантиевых когтей Росомахи, но тут они внезапно они снова на месте. Хорошо, что режиссёр объяснил в интервью причину, но как-нибудь намекнуть на это в этом фильме - было бы лучше.

4 часть трилогии.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

P.S. Ссылку на послетитровую сцену кто-нибудь может дать?

 

=x-men%20post%20credits&c[section]=auto&z=video49809982_168989847"]Вот вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем спрашивается было ждать столько лет чтобы выпускать новых стражей? Совершенно не понятно.

 

 

Ход тем стражам не дали, другие же новых в тайне разрабатывали долгие годы) Как преуспели-им дали ход

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он имеет в виду, что события бессмертного лишают адамантиевых когтей Росомахи, но тут они внезапно они снова на месте. Хорошо, что режиссёр объяснил в интервью причину, но как-нибудь намекнуть на это в этом фильме - было бы лучше.

 

Более 10 лет прошло уже с момента Бессмертного до событий Будущего и вдруг они бы про когти Росомахи начали разговор вести в те дни когда их убивают направо и налево? Глупо же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня куча знакомых уже фильм видела и никто из них не фанат как я. Им понравилось :rolleyes:

 

все, я звоню в фсб, и сдам всех шпионов :lol:. на самом деле я спецаилньо же так написал чтобы ты их сдал.))

 

Я безумно рад

что возможно Россомаха избежал всех своих мучений со вжвлением адамантия в него - ведь события у белого дома + Страйкер Мистик вполне могли бы дать всему этому обойти Росыча стороной

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человеку, который считает первые три части невероятным отстоем, а последнюю просто не видел, можно смотреть это как блокбастер вроде желчела или будет та же самая ерунда, что и в прошлых частях?

А ты смотрел этот фильм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я безумно рад

что возможно Россомаха избежал всех своих мучений со вжвлением адамантия в него - ведь события у белого дома + Страйкер Мистик вполне могли бы дать всему этому обойти Росыча стороной

 

Не факт, что он не получил их иным путем. В комиксах ему адамантий заливал вообще некто доктор Корнелиус, а не Страйкер)

Логана его люди похитили у закусочной и притащили в лабораторию насильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ход тем стражам не дали, другие же новых в тайне разрабатывали долгие годы) Как преуспели-им дали ход

А почему эти прототипы были созданы так быстро, а новые разрабатывали так долго?

 

И в любом случае можно конечно пытаться притянуть это все вместе и соединить все фильмы, но дыр все равно масса останется.

Ибо на самом деле сняв Первый класс уже изначально была заглублена идея этого фильма - слишком много уже там нестыковок с первой трилогией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...