Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Люди Икс: Дни минувшего будущего (X-Men: Days of Future Past)

Ваши впечатления после просмотра фильма Брайана Сингера?  

871 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши впечатления после просмотра фильма Брайана Сингера?

    • Превосходно. Грандиозный фильм и невероятное зрелище. Картина восхитительна практически во всем
    • Отлично. Впечатляющий и увлекательный фильм, а также хорошее продолжение истории. Недостатки слишком мелочные чтобы обращать на них внимание
    • Хорошо. Достойный представитель как для своего жанра, так и для всей франшизы. Есть парочка недостатков, но они не сильно портят впечатление от фильма
    • Неплохо. Крепкий летний и зрелищный блокбастер со всеми характерными достоинствами и недостатками. Фильм заслуживает внимания
    • Средне. Фильм имеет ряд минусов и других недостатков, которые сильно бросаются в глаза и портят общее впечатление. Но как обычный развлекательный фильм, все же смог выполнить свою задачу на один просмотр
    • Плохо. Фильм переполнен огромным количеством глупостей, нелепостей и остальными серьезными недостатками, которые почти полностью испортили все впечатление
    • Ужасно. Все настолько плохо, что не поддается описанию. Позорный экшн, никчемное продолжение и полнейший провал по всем фронтам
    • Бонус: Какой лучший фильм Брайана Сингера про "Людей Икс"?
    • Все фильмы хороши
    • Все фильмы плохи


Рекомендуемые сообщения

мы можем судить только по готовым результатам. я не знаю, что бы получилось у Вона. может, действительно не осилил бы. но то что фильм был бы другим, это факт. иначе зачем вообще нужен режиссер?

 

Другим в плане взаимоотношений, да не особо. Менее зрелищным? Вполне. Музыка мб лучше бы была)) Было бы видение Вона, и думаю, даже при таком же результате, пипл что любит ПК, принял бы кин немного теплее.

 

PS Мне в ДнБ нравится что нет мутантов с ололо способностями, аки Ангел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда Мстители. Вроде у них тоже за 9 было при таком же кол-ве голосовавших.

 

мстителям максимум 3 давать надо было, за их клоунов читаури которых что бы убить нужно вызывать богов, халков и прочих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

PS Мне в ДнБ нравится что нет мутантов с ололо способностями, аки Ангел)

Это да, всяких кричащих и стрекоз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другим в плане взаимоотношений, да не особо. Менее зрелищным? Вполне. Музыка мб лучше бы была)) Было бы видение Вона, и думаю, даже при таком же результате, пипл что любит ПК, принял бы кин немного теплее.

 

я шла в кино вообще без каких либо предубеждений (на самом деле Сингер один из моих любимых режиссеров- правда не за х-менов), это знаете, как в старом анекдоте про фальшивые елочные игрушки, все хорошо, но не радует. (а зрелище ради зрелища не люблю, хорошо, что весь бессмысленный, но красивый файт оставили на будущее и не стали им портить основной сюжет в прошлом, а вот сцена со стадионом, имеющая непосредственную необходимость для канвы сюжета, великолепна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, всяких кричащих и стрекоз)

 

Зато я не против Хавока был бы, а то его тут мало) Он тут хорош - научился управлять силой)

 

я шла в кино вообще без каких либо предубеждений (на самом деле Сингер один из моих любимых режиссеров- правда не за х-менов), это знаете, как в старом анекдоте про фальшивые елочные игрушки, все хорошо, но не радует. (а зрелище ради зрелища не люблю, хорошо, что весь бессмысленный, но красивый файт оставили на будущее и не стали им портить основной сюжет в прошлом, а вот сцена со стадионом, имеющая непосредственную необходимость для канвы сюжета, великолепна)

 

Бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так к чему пришли? Это лучше чем даже "Первый класс"?) А "Людей Икс 2"?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/picture/2405484/

http://www.kinopoisk.ru/picture/2407083/

 

Я один не видел этих моментов?

 

Не, не один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/picture/2405484/

http://www.kinopoisk.ru/picture/2407083/

 

Я один не видел этих моментов?

Дык порезали же фильм нещадно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык порезали же фильм нещадно

 

Угу. Но думаю в режиссерской версии будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сингеру жирнейший плюс за сцену с Ртутью.

Очень смешно и в то же время, очень круто и изобретательно.

Только один вопрос:

 

музыка в его наушниках разве не должна быть так же медленнее в 150 раз? :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сингеру жирнейший плюс за сцену с Ртутью.

Очень смешно и в то же время, очень круто и изобретательно.

Только один вопрос:

 

музыка в его наушниках разве не должна быть так же медленнее в 150 раз? :)

 

Мож он под себя ее замедлил)) Да и так круче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож он под себя ее замедлил)) Да и так круче)

Наоборот, ускорил)

Так к чему пришли? Это лучше чем даже "Первый класс"?) А "Людей Икс 2"?)

Сразу после просмотра - лучший их Людей-икс. Хотя недавно пересмотрел трилогию и первый класс. По мне так взяли все хорошее из вторых иксов и ПК - в итоге один из лучших комикс фильмов. Как минимум в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/picture/2405484/#2271461

и еще не было

 

и вообще кино для меня провальное, ни одной битвы с росомахой и стражами в будущем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайне огорчает, что мы больше не увидим Азазеля и секасную Эмму
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, честно говоря, я все же разочарован фильмом гораздо больше, чем рассчитывал. Ибо я уже настроился по отзывам, что это всего лишь сиквел Первого класса, а остальные фильмы тут напрочь не учитываются (что конечно жаль, ибо такой шикарный фильм можно было снять связывающий все фильмы франшизы, не понимаю почему так и не поступили).

Но даже как сиквел Первого класса мне фильм не понравился. Во-первых все изменения произошедшие с молодым профессором мне показались притянутыми за уши. Не поверил я, что он на такое способен. Во-вторых зачем-то выпилили практически всех персонажей Первого класса, исключая самых центральных, это не дело.

Ну и наконец если это сиквел Первого класса, то откуда там у Логана воспоминания о событиях первой трилогии? Получается вроде как и они тоже происходили. Но где и когда??? И вот тут я уже окончательно запутываюсь.

Так что фильм хорош исключительно если его рассматривать отдельно ото всех остальных частей франшизы, тогда это реально крепкое приключенческое кино. И прекрасно тут тем кто ни разу не в теме о людях Х все будет понятно, ибо на самом деле чтобы понять, то что происходит в фильме смотреть предыдущие части совершенно не нужно.

А касательно связи с Росомаха Бессмертный тоже не все понятно (то есть как по мне так ее вообще нет). Финальная послетитровая сцена лично у меня как-то совсем не вяжется с этим будущим. Плюс когти у Росомахи железные вроде как вначале фильма, а там нет. Короче только с Первом классом реально и можно связать сабж.

По персонажам.

Тут все в целом как и ожидалось, только я по поводу Китти не понял. Она вроде как сквозь стены проходила, а тут едва ли не самым сильным мутантом стала, в прошлое может отправлять. Это с чего вдруг???

А вот Блинк очень понравилась, и способности у нее крутые. Интересно, мы увидим ее еще когда-нибудь в фильмах о людях Х или нет? Очень хотелось бы.

 

Вообщем если рассматривать фильм как отдельный фильм о людях Х и просто блокбастер, то отлично.

Если как общую часть франшизы и сиквел Первого класса, то на мой взгляд весьма слабенько получилось.

И да в опросе голоснул за Людей Икс как за лучший фильм. Первая часть франшизы всегда лучшая обычно, и тут не исключение.

 

P.S. Ссылку на послетитровую сцену кто-нибудь может дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно, что всего 1-2 отрицательных отзыва откидывают рейтинг вниз на 2-3 процента.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и наконец если это сиквел Первого класса, то откуда там у Логана воспоминания о событиях первой трилогии? Получается вроде как и они тоже происходили. Но где и когда??? И вот тут я уже окончательно запутываюсь.

 

... :frown::eek:

 

Его сознание из будущего (после событий всех фильмов) отправили в прошлое. Что он должен помнить по-твоему?

 

С когтями задолбали уже - Магнито вам для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и наконец если это сиквел Первого класса, то откуда там у Логана воспоминания о событиях первой трилогии

Эээ.. шта? Почему он не должен помнить события трилогии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс когти у Росомахи железные вроде как вначале фильма, а там нет.

 

Сингер еще полгода назад в интервью для всех заинтересованных объяснил, что когти ему Магнето дал. В кино этого не показали, но собственно и не обязаны были. Совершенно лишняя сцена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его сознание из будущего (после событий всех фильмов) отправили в прошлое. Что он должен помнить по-твоему?

 

С когтями задолбали уже - Магнито вам для чего?

Только событие первый трилогии не могли никак происходить, при тех условиях о которых рассказывал профессор в будущем.

Уже во время первой трилогии стражи по идеи должны были быть (если уж их успели к речи президента сварганить, nо через пару десятков лет, вообще трудно представить во чтобы это все превратилось).

Именно поэтому события первой трилогии никак во все это не вписываются.

 

Про Магнито не понял. Как он мог ему когти сделать новые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и наконец если это сиквел Первого класса, то откуда там у Логана воспоминания о событиях первой трилогии?

 

Логика в стиле "Я куплю зеленые огурцы, потому что мне нравится фильм Терминатор".

 

С какого бодуна, Логан, присланный в прошлое из Будущего, не должен помнить события трилогии?

Все твои претензии от того,что ты либо кино не смотрел, либо смотрел пятой точкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика в стиле "Я куплю зеленые огурцы, потому что мне нравится фильм Терминатор"

 

Если нечего сказать, то лучше помолчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нечего сказать, то лучше помолчи.

 

Если ты смотрел кино пятой точкой, то это не проблемы режиссера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...