Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Люди Икс: Дни минувшего будущего (X-Men: Days of Future Past)

Ваши впечатления после просмотра фильма Брайана Сингера?  

871 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши впечатления после просмотра фильма Брайана Сингера?

    • Превосходно. Грандиозный фильм и невероятное зрелище. Картина восхитительна практически во всем
    • Отлично. Впечатляющий и увлекательный фильм, а также хорошее продолжение истории. Недостатки слишком мелочные чтобы обращать на них внимание
    • Хорошо. Достойный представитель как для своего жанра, так и для всей франшизы. Есть парочка недостатков, но они не сильно портят впечатление от фильма
    • Неплохо. Крепкий летний и зрелищный блокбастер со всеми характерными достоинствами и недостатками. Фильм заслуживает внимания
    • Средне. Фильм имеет ряд минусов и других недостатков, которые сильно бросаются в глаза и портят общее впечатление. Но как обычный развлекательный фильм, все же смог выполнить свою задачу на один просмотр
    • Плохо. Фильм переполнен огромным количеством глупостей, нелепостей и остальными серьезными недостатками, которые почти полностью испортили все впечатление
    • Ужасно. Все настолько плохо, что не поддается описанию. Позорный экшн, никчемное продолжение и полнейший провал по всем фронтам
    • Бонус: Какой лучший фильм Брайана Сингера про "Людей Икс"?
    • Все фильмы хороши
    • Все фильмы плохи


Рекомендуемые сообщения

много писать не охота, так что в двух словах фильм прекрасен!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че нашел. Как-то не придал этому значения.

Magneto breaks into Trask’s Industries and steals the design plans of the Sentinels and readjusts the Sentinels onboard a train to DC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, судя по отзывам Сингер таки справился. А что там по кассе? Надеюсь не провал в духе Джека?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдельно выделю ртуть, его наверно только ленивый не похвалил! ну и сцена после титров шикардос!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че нашел. Как-то не придал этому значения.

 

И как он это делает? С помощью металла корректирует? Даже лично не видя их? Он к ним даже не подошел) Те, то что он их металлом наделяет это логично и нормально. Но то что он перепрограммирует.... Это берд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че нашел. Как-то не придал этому значения.

 

О, а где ты это нашел? Об этом упоминалось в фильме?!

 

И как он это делает? С помощью металла корректирует? Даже лично не видя их? Он к ним даже не подошел) Те, то что он их металлом наделяет это логично и нормально. Но то что он перепрограммирует.... Это берд.

Ну там мож события сцены не полностью показали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, судя по отзывам Сингер таки справился. А что там по кассе? Надеюсь не провал в духе Джека?

 

смешно, сойдёшь за петросяна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че нашел. Как-то не придал этому значения.

Я кажется почти понял, но не до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем получше всех иксов кроме первого класса, возможно. Смотрится легко и с интересом, есть красивые и напряженные сцены. Хотя с пафасом и драмой перегнули, даже Нолан отдыхает, некоторые сопливые речи для детей можно было порезать. и магнето с мистик вели себя иногда довольно странно. Оператора бы я не стал хвалить, слишком крупные планы в бою берёт, поэтому сцен запомнилось не так много, обычное cgi-мельтешение, но стражи очень занимательные.

С оговоркой на комиксовую наивность и условность, довольно увлекательное и грамотно поставленное кино, не дающее зевать как на той же годзилле.

7,2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы Магнето Стражами вручную управлял, за счет того, что накачал их металлом. А фраза ниочемная, страж просто начал исполнять свою программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, судя по отзывам Сингер таки справился. А что там по кассе? Надеюсь не провал в духе Джека?

 

Ну я думаю провала точно не будет, хотя по кассе ничего не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы Магнето Стражами вручную управлял, за счет того, что накачал их металлом. А фраза ниочемная, страж просто начал исполнять свою программу.

 

Он их металлом перепрограммировал, чтобы они не гасили мутантов, а стреляли в людей? Ппц.

 

Ну там мож события сцены не полностью показали.

Так можно все оправдывать. Не показали, обрезали, не объяснили и тд. Кстати тоже касается, того что не объяснили как это Профессор снова жив, как это у Росомахи когти из металла. На это просто забили. Нехорошо. Да, я помню сцену после титров фильма Рэтнера, но как бы не все эти сцены смотрят. Это чисто бонус для фанатов. Остальным надо в основном хронометраже показать. Вот с Магнито претензий нету, намекнули в конце ПБ, окей большего не надо.

Изменено 22.05.2014 13:05 пользователем Jdalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он их металлом перепрограммировал, чтобы они не гасили мутантов, а стреляли в людей? Ппц.

 

 

Они ими управлял вручную.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а где ты это нашел? Об этом упоминалось в фильме?!

 

Вот тут

 

Прямо в фильме не говорилось, но на правду вполне похоже.

 

Он их металлом перепрограммировал, чтобы они не гасили мутантов, а стреляли в людей? Ппц.

 

Ни одного человека он не убил. Это была показуха на камеры, мол глядите, вас никто не защитит. Тем более, когда Хэнк принял сыворотку, Страж от него отстал. Т.е. их целью так и остались мутанты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он их металлом перепрограммировал, чтобы они не гасили мутантов, а стреляли в людей? Ппц.

 

 

Так можно все оправдывать. Не показали, обрезали, не объяснили и тд. Кстати тоже касается, того что не объяснили как это Профессор снова ходит, как это у Росомахи когти из металла. На это просто забили. Нехорошо. Да, я помню сцену после титров фильма Рэтнера, но как бы не все эти сцены смотрят. Это чисто бонус для фанатов. Остальным надо в основном хронометраже показать. Вот с Магнито претензий нету, намекнули в конце ПБ, окей большего не надо.

 

всё логично, люди сами это заслужили!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они ими управлял вручную.

 

Это как это вручную? Когда сказал - "Делайте, что должны"??? Так вручную? И вообще они как то активировались и начали стрелять не по мутантам (которые были там в первых рядах), а по полиции. И еще до его прилета. Значит все таки неводным образом он их перепрограммировал.

 

 

Ни одного человека он не убил. Это была показуха на камеры, мол глядите, вас никто не защитит.

 

А я не говорил, что они кого то убили. Я сказал, что они стреляли. Они стреляли. Стреляли по машинам. В них кстати могли вполне быть люди) Но самое главное, что не по мутантам, которые находились вообще рядом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

того что не объяснили как это Профессор снова ходит

 

Зверь разработал сыворотку которая помогала Профессору ходить и не чувствовать боль, но он терял свои силы. Прямым тектом так сказал сам Зверь

 

 

Плохо ты фильм смотрел смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так можно все оправдывать. Не показали, обрезали, не объяснили и тд. Кстати тоже касается, того что не объяснили как это Профессор снова ходит, как это у Росомахи когти из металла. На это просто забили. Нехорошо. Да, я помню сцену после титров фильма Рэтнера, но как бы не все эти сцены смотрят. Это чисто бонус для фанатов. Остальным надо в основном хронометраже показать. Вот с Магнито претензий нету, намекнули в конце ПБ, окей большего не надо.

 

Профессор ходит из-за лекарства же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо ты фильм смотрел смотрю.

Я не про этого профессора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как это вручную? Когда сказал - "Делайте, что должны"??? Так вручную? И вообще они как то активировались и начали стрелять не по мутантам (которые были там в первых рядах), а по полиции. И еще до его прилета. Значит все таки неводным образом он их перепрограммировал.

 

 

Мозгом при помощи металла, вот как.

 

Хотя, выше была ссыль на более правдоподобную версию, почитай: http://xmenmovies.wikia.com/wiki/X-Men:_Days_of_Future_Past

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зверь разработал сыворотку которая помогала Профессору ходить и не чувствовать боль, но он терял свои силы. Прямым тектом так сказал сам Зверь

 

 

Плохо ты фильм смотрел смотрю.

Ой млин. Я не то написал совсем :lol: Я хотел написать, про профессора из будущего и то как он выжил после событий Последней битвы. А написал совсем не то. ДМБ запутали меня.

А кстати насчет Чарльза и то как он стал ходит. Это тоже как то тупо. Лекарство которое надо вкалывать в кровь лечит дырку в позвонке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой млин. Я не то написал совсем :lol: Я хотел написать, про профессора из будущего и то как он выжил после событий Последней битвы. А написал совсем не то. ДМБ запутали меня.

 

А это уже другая история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой млин. Я не то написал совсем :lol: Я хотел написать, про профессора из будущего и то как он выжил после событий Последней битвы. А написал совсем не то. ДМБ запутали меня.

 

Ну типа он успел перекинуть свой разум в тело своего брата-близнеца находящегося в коме. Есть сцена после титров в Последней битве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как это вручную? Когда сказал - "Делайте, что должны"??? Так вручную? И вообще они как то активировались и начали стрелять не по мутантам (которые были там в первых рядах), а по полиции. И еще до его прилета. Значит все таки неводным образом он их перепрограммировал.

 

 

 

До прилета видно, как он концентрируется на них. Все делал он. А когда направил одного на Логана и Зверя, то просто перестал его контролировать и тот исполнял свою программу - атаковал мутантов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...