Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Люди Икс: Дни минувшего будущего (X-Men: Days of Future Past)

Ваши впечатления после просмотра фильма Брайана Сингера?  

871 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши впечатления после просмотра фильма Брайана Сингера?

    • Превосходно. Грандиозный фильм и невероятное зрелище. Картина восхитительна практически во всем
    • Отлично. Впечатляющий и увлекательный фильм, а также хорошее продолжение истории. Недостатки слишком мелочные чтобы обращать на них внимание
    • Хорошо. Достойный представитель как для своего жанра, так и для всей франшизы. Есть парочка недостатков, но они не сильно портят впечатление от фильма
    • Неплохо. Крепкий летний и зрелищный блокбастер со всеми характерными достоинствами и недостатками. Фильм заслуживает внимания
    • Средне. Фильм имеет ряд минусов и других недостатков, которые сильно бросаются в глаза и портят общее впечатление. Но как обычный развлекательный фильм, все же смог выполнить свою задачу на один просмотр
    • Плохо. Фильм переполнен огромным количеством глупостей, нелепостей и остальными серьезными недостатками, которые почти полностью испортили все впечатление
    • Ужасно. Все настолько плохо, что не поддается описанию. Позорный экшн, никчемное продолжение и полнейший провал по всем фронтам
    • Бонус: Какой лучший фильм Брайана Сингера про "Людей Икс"?
    • Все фильмы хороши
    • Все фильмы плохи


Рекомендуемые сообщения

В этой теме столько нытья и придирок к картине от тебя и прочих за эти 3 дня, что ощущение будто я один фильм жду и мне одному он нравится уже таким какой есть в трейлерах.

Ну то, что он тебе нравится таким какой он есть в трейлерах, тут ты возможно действительно один. А вот фильм ждут многие, в том числе и те кто ноет, в том числе и я. Я придераюсь токо к хронологии. И считаю ПК надо было перезапуском объявлять и все. А сейчас... Сейчас мн не нравится, что все попытаются обернуть без альтернативной вселенной, а это как раз очень притянуто.

Должно? Ну иди скажи это Сингеру, чтоб он срочно переснимал фильм и вставлял туда долгое объяснение, почему в первой трилогии и всех Росомахах не было Стражей.

Пускай он это разжует в ДМБ. Я согласен даже на его личное выступление перед фильмом, где он за 5 минут все расскажет. :)

Какие сволочи. Ведь это наверное страшное преступление-пытаться оправдать (и исправить) недочеты прошлых фильмов.

Так это не проблема прошлых фильмов, это как раз проблема ДМБ. В прошлых фильмах у Сингера все было норм и Стражи там вот не нужны совсем были. НО теперь когда в ДМБ внезапно выясняется, что они так то еще в 70-ых придуманы, то это как бы наводит на определенные мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должно? Ну иди скажи это Сингеру, чтоб он срочно переснимал фильм и вставлял туда долгое объяснение, почему в первой трилогии и всех Росомахах не было Стражей.

 

Ну тебе и так сойдет, а я бы хотел чтобы был логичный сюжет.

Сингер не дурак, позаботится об этом.

 

PS После ухода Сингера, где в его дилогии все было пучком, напридумывали своего, не оборачиваясь назад, в итоге вышла каша в плане хронологии и связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тебе и так сойдет, а я бы хотел чтобы был логичный сюжет.

 

Так он и будет логичным. Это же Сингер. Выйдет фильм-увидим.

 

Ну то, что он тебе нравится таким какой он есть в трейлерах, тут ты возможно действительно один.

 

Угу. Потому что я жду фильм и оценивать его по настоящему буду только после просмотра. По трейлерам меня все устаривает. И не думаю, что это плохо, если человеку понравился трейлер к фильму.

 

Сейчас мн не нравится, что все попытаются обернуть без альтернативной вселенной, а это как раз очень притянуто.

 

Ну не нравится -не смотри. Зачем же себя насиловать? :D

 

Пускай он это разжует в ДМБ. Я согласен даже на его личное выступление перед фильмом, где он за 5 минут все расскажет. :)

 

А мне это неинтересно.

 

 

Так это не проблема прошлых фильмов, это как раз проблема ДМБ.

 

Ты уже посмотрел кино? Так расскажи какое оно.

Изменено 18.04.2014 06:56 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не нравится -не смотри. Зачем же себя насиловать? :D

Ну хочется таки увидеть, что там будет с персонажами из ПК. Если думать как о перезапуске, то и плевать на все не состыковки с оригинальной франшизой. А сцены из будущего просто воспринимать бонусом :D

Изменено 18.04.2014 12:43 пользователем armitura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня очень Циклоп (это ведь он с огненной головой?) интересует в новых х-менах. Мощь очень трудно в кино показывать, а тут может получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня очень Циклоп (это ведь он с огненной головой?) интересует в новых х-менах. Мощь очень трудно в кино показывать, а тут может получится.

Ага. Циклоп, он самый. У него много-много клонов еще. Стражом теперь зовется. На другую сторону переметнулся.

Изменено 18.04.2014 12:44 пользователем armitura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня очень Циклоп (это ведь он с огненной головой?) интересует в новых х-менах. Мощь очень трудно в кино показывать, а тут может получится.

 

Нет, у Циклопа луч из глаз и все. В этой ленте его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Циклоп, он самый. У него много-много клонов еще. Стражом теперь зовется. На другую сторону переметнулся.

Т.е. Страж?

Нет, у Циклопа луч из глаз и все. В этой ленте его нет.

подумала после просмотра ролика что перс новый, но в обсуждении упоминали Циклопа, вот и подумала, что радикальный ребрендинг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Циклоп, он самый. У него много-много клонов еще. Стражом теперь зовется. На другую сторону переметнулся.

 

Он еще телепорты создавать может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подумала после просмотра ролика что перс новый, но в обсуждении упоминали Циклопа, вот и подумала, что радикальный ребрендинг)

Тут фанаты от такого ребрендинга сыграли бы в ящик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подумала после просмотра ролика что перс новый, но в обсуждении упоминали Циклопа, вот и подумала, что радикальный ребрендинг)

 

Пипл бы не простил:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову о стражах. В 70-ых делают первые версии стражей, они периодически выходят из под контроля (в трейлере стреляли по людям), мутанты их побеждают, правительство сворачивает эту программу и откладывает в долгий ящик. Потом в комнате для тренировок сделали стража, ведь по хронологии Люди Икс с ними уже сталкивались, поэтому туда их и добавили, как старых врагов. После событий Бессмертного, в какой-то промежуток времени, кто-то опять разворачивает программу стражей. Все логично. Единственное, что получается, был произведен редизайн стражей, что часто бывает в фильмах.

В Невероятном Халке и Мстителях Беннера играют разные актеры и дизайн Халка разный. Но это один и тот же персонаж.

 

И не понял спора насчет Росомахи и его когтей. По сюжету Росомаха Начало идет почти сразу, после событий ДМБ в прошлом. Тут он с костяными когтями, как и должно быть. А потом в Начале ему заливают адамантий. В первом трейлере в свое время было не ясно, какие у него будут когти. Но потом все прояснилось. Меня волнует другое, как Росомаха в ДМБ в конце лишится разума будущего Логана и будет дальше жить, словно ничего не было.

Изменено 17.04.2014 18:33 пользователем BLOOD_ELF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу разного дизайна все ясно было и так, первоначальная модель и усовершенствованная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу разного дизайна все ясно было и так, первоначальная модель и усовершенствованная.

 

Я имел в виду дизайн из прошлого ДМБ и из тренировачной комнаты.

 

Подтвердили то, что Роуг все-таки будет в окончательном варианте фильма. Никуда ее не вырезали. Хотя роль будет не большой.

Также сообщается, что в фильме запланированы еще три камео мутантов из оригинальной трилогии.

Хм. Кто же это может быть? Ваши варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 70-ых делают первые версии стражей, они периодически выходят из под контроля (в трейлере стреляли по людям), мутанты их побеждают,

 

Вообще, если судить по трейлеру, они стреляли как раз по мутантам в толпе. А из-за большого скопления пиплов, могли зацепить простых гражданских без гена-Х ;)

 

Да и Логан говорит, что "СПЕРВА они охотились на мутантов, а потом СТАЛИ ИСТРЕБЛЯТЬ ВСЕХ" - а-ля Скайнет из небезызвестной франшизы. Отсюда и полная разруха в будущем. Где правительство? Нет его. Роботы ведут войну со всем миром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AntogonisT

Я тут уже говорил про момент из мультсериала. Когда Траск отдавал приказ главному стражу, тот сделал заключение, что мутанты тоже люди, а людей нужно защищать от самих себя. И Люди Икс уничтожили стража =)

Так что вполне логичный ход и в фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роботы ведут войну со всем миром.

 

При этом они сами себя производят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ролику война временно не прекращалась, как я понял. Логана отправили в прошлое, чтобы пресечь становление стражей окончательно, чтобы они вообще никогда не появились потом. В Х3 была всего лишь отсылка, это как Хэнк в телике во 2й части, слова про желтый спандекс, Китти в первой, к слову, в первых частях была и Джубс, но ее вырезали. Исходя их фильмов Сингера, то операцию Логану сделали ближе к 90м, в сольнике, вроде как, не так. Опять же, ранее я уже заострил внимание на том, что по хронологии на сайте, битва из Х3 была в 06 м, что никак не могло быть тогда. Понапридумывали своего, не обращая особого внимания на то, что снято до них, а теперь расхлебывай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже по трейлеру устраивает. А ляпы, ну куда от них денешься. С хронологией, конечно, косячок получается, но фильм от этого хуже не становится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ее вырезали. Исходя их фильмов Сингера, то операцию Логану сделали ближе к 90м, в сольнике, вроде как, не так..

 

В сольнике действие происходит в 85-м или немногим позже. Т.е. приблизительно под рамки все попадает. Если программу стражей свернут, а после битвы на Алькатрасе возобновят, все нормально. После закрытия школы Логан отправится бомжевать, а после его встречи с Профессором начнется анти-мутантская кампания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сольнике действие происходит в 85-м или немногим позже. Т.е. приблизительно под рамки все попадает. Если программу стражей свернут, а после битвы на Алькатрасе возобновят, все нормально. После закрытия школы Логан отправится бомжевать, а после его встречи с Профессором начнется анти-мутантская кампания.

 

Смотри Х1- титр говорит не столь отдаленное будущее, читай несколько лет-10 вперед)) Получается уже не 85й ну никак, скорее 90й и далее год.

Вот почему то мне кажется, что сворачивания программы не будет, почему? А потому что зачем посылать Логана в то время, когда они появились, в замен того, когда все возобновилось и по истечении короткого срока привело к войне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри Х1- титр говорит не столь отдаленное будущее, читай несколько лет-10 вперед)) Получается уже не 85й ну никак, скорее 90й и далее год.

Вот почему то мне кажется, что сворачивания программы не будет, почему? А потому что зачем посылать Логана в то время, когда они появились, в замен того, когда все возобновилось и по истечении короткого срока привело к войне?

 

Есть же официальная хронология. Там адамантий заливали в 1987 году.

http://cs311524.vk.me/v311524561/79be/OucjzC6ReyE.jpg

 

А в фильмах нигде никогда точный год не назывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри Х1- титр говорит не столь отдаленное будущее, читай несколько лет-10 вперед)) Получается уже не 85й ну никак, скорее 90й и далее год.

Вот почему то мне кажется, что сворачивания программы не будет, почему? А потому что зачем посылать Логана в то время, когда они появились, в замен того, когда все возобновилось и по истечении короткого срока привело к войне?

 

Недалекое будущее не значит 10 лет вперед. Это может быть и 5, и даже меньше. Программу могли свернуть официально, но работу над стражами продолжить. Чтобы остановить стражей в будущем, нужно не допустить их появления, а значит остановить работу над ними. Если не создавать параллельных вселенных, то все получается приблизительно так, пока мы не увидим фильм, разумеется. В таком случае после можно будет вернуть и Циклопа, и Джин, и Змея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понапридумывали своего, не обращая особого внимания на то, что снято до них, а теперь расхлебывай.

 

Сингер отвечает ;) Взято с Empire.

 

По версии ДМБ, Логан участвует в программе weapon-x в 1987 году. Самое забавное, что эта дата так же совпадает со словами Страйкера из X2, если действие там происходит в 2003-м году("сколько лет прошло? 15?").

 

/////

P.S. А по поводу "недалекого будущего" - то же самое можно сказать и про "Железного человека", и про "Мстителей" и про "Челопука" - а что это меняет? Это кино, и не суть важно КОГДА происходяит действие, важно ГДЕ - в вымышленной вселенной. Априори, это касается любого фантастического фильма. Смирись :D ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что даже при участии Сингера атмосфера Людей Икс 1 и 2 не вернется =(

 

Шикарные фильмы были ведь.

 

P.S. Слушал тут тему Rogue and Logan и ностальгией проникся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...