Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Люди Икс: Дни минувшего будущего (X-Men: Days of Future Past)

Ваши впечатления после просмотра фильма Брайана Сингера?  

871 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши впечатления после просмотра фильма Брайана Сингера?

    • Превосходно. Грандиозный фильм и невероятное зрелище. Картина восхитительна практически во всем
    • Отлично. Впечатляющий и увлекательный фильм, а также хорошее продолжение истории. Недостатки слишком мелочные чтобы обращать на них внимание
    • Хорошо. Достойный представитель как для своего жанра, так и для всей франшизы. Есть парочка недостатков, но они не сильно портят впечатление от фильма
    • Неплохо. Крепкий летний и зрелищный блокбастер со всеми характерными достоинствами и недостатками. Фильм заслуживает внимания
    • Средне. Фильм имеет ряд минусов и других недостатков, которые сильно бросаются в глаза и портят общее впечатление. Но как обычный развлекательный фильм, все же смог выполнить свою задачу на один просмотр
    • Плохо. Фильм переполнен огромным количеством глупостей, нелепостей и остальными серьезными недостатками, которые почти полностью испортили все впечатление
    • Ужасно. Все настолько плохо, что не поддается описанию. Позорный экшн, никчемное продолжение и полнейший провал по всем фронтам
    • Бонус: Какой лучший фильм Брайана Сингера про "Людей Икс"?
    • Все фильмы хороши
    • Все фильмы плохи


Рекомендуемые сообщения

достаточно хорошо приблизил его к реальному изображению того, что могло бы быть, существуй мутанты

 

Меня всегда подобные заявления удивляли. Ибо чем та реальность Людей Х отличается от реальности ЖЧ, я как-то не улавливал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убогий отрывок. Фэйспальмовый экшон и банальный Сингер. Фэйлят фильм изо всех сил, как только могут. ВСЁ!!! Теперь даже экранку смотреть не буду!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сингер одной своей промо-рекламой с 25 моментов и пулей обставил по атмосфере прошлого весь фильм твоего Вона.

 

Всегда смешно читать такие вбросы, ничем он пока не обставил до выхода фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда смешно читать такие вбросы, ничем он пока не обставил до выхода фильма.

 

А когда до выхода фильма пишут вбросы типа "конечно ему до него не дотянуться", тебе читать не смешно? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда до выхода фильма пишут вбросы типа "конечно ему до него не дотянуться", тебе читать не смешно? ;)

 

Зачем в таком случае унижать одно по средствам принижения другого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем в таком случае унижать одно по средствам принижения другого?

 

Клин клином вышибают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня всегда подобные заявления удивляли. Ибо чем та реальность Людей Х отличается от реальности ЖЧ, я как-то не улавливал.

Если сравнивать дилогию Крестиков Сингера и ЖЧ, то первые мрачнее, по моему. Да и при чем тут ЖЧ, речь не о нем. Да, у Сингера фильмы были не такими серыми как у Криса, но тут будущее показано, почему каждый раз при мрачняке в кинокомиксах именно он всплывает? Как Сингеру надо было будущее показать, чтобы видно было что миру хана, жопа, но никто бы про Криса не сказал?

Изменено 15.04.2014 00:31 пользователем MemphisRains
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала не ясно, насколько отрывок будет отличаться от финального монтажа. Но здесь порезан он криво, это явно. Предпосылки к хорошему экшену есть, но как бы этой хваленной командной работы не хватило на 1.5 сцены. Дизайн уныл, но не представляю, как показывать геноцид мутантов иначе. Поэтому какие-то выводы делать рано, Х1 и Х2 были хороши, ПК тоже. Здесь все явно Сингеровское, но потенциально история ближе к нему, чем к Вону. В любом случае, Брайан-то должен стараться за Иксов, которые его протолкнули.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-нибудь всплывала информация о времени выхода трейлера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-нибудь всплывала информация о времени выхода трейлера?

 

На буржуйских комикс-сайтах пишут, что видимо вечером (по ихнему). По нашему значит к завтрашнему утру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вангую, что в новом трейлере будет сделан упор на юмор и на Логана. Наверняка еще и Ртуть покажут в действии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вангую, что в новом трейлере будет сделан упор на юмор и на Логана. Наверняка еще и Ртуть покажут в действии

 

У меня тоже есть такое предчувствие )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вангую, что в новом трейлере будет сделан упор на юмор и на Логана. Наверняка еще и Ртуть покажут в действии

 

Ставлю на то, что тональность сохранится, но больше раскроют сюжет, покажут Ртуть, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xmenmovies tweeted the trailer will hit at 8 pm PT.

 

 

Это в 8 утра по Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в 8 утра по Москве?

 

На час ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вангую, что в новом трейлере будет сделан упор на юмор и на Логана. Наверняка еще и Ртуть покажут в действии

 

Юмор... у Сингера?) У него бывают острые фразочки, но трудно это юмором назвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юмор... у Сингера?) У него бывают острые фразочки, но трудно это юмором назвать.

 

У него как раз хороший такой гиковский юмор в первых двух фильмах был ("Что вы преподаете, профессор Логан?" "Рисование") . Не просто голая жопа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юмор... у Сингера?) У него бывают острые фразочки, но трудно это юмором назвать.

 

Что значит у Сингера? Это что-то особое должно быть у режиссеров?

 

Ну вот в Иксах 1 были смешные перекидывания фразочками у Логана и Скотта, что разряжает обстановку в таких фильмах. И Фак лезвием, когда Скотт ржал, как Росыч металлоискатель не прошел, смешно =)

 

В Иксах 2 тоже были места улыбнуться, момент с кошкой, который вставляли в трейлер ( типичный момент для блокбастеров, чтобы народ улыбнулся, почти каждый режик вставляет ) и момент "Какой предмет вы преподаете мистер Логан?", и ещё реакция Россомахи на вылезающие когти у тетки: "О, черт", там выражение лица Хью сделало момент. Ещё со школьниками моменты прикольные были "Пиво есть?" и т.д.

Лично мне такой юмор нравится в отличие от Беевского. Правда я думаю, что это сценарные фишки, а не режиссерские.

 

Сейчас кстати в блокбастерах редко нормальный юмор, в марвелах вообще убогий бывает, но вот в последнем Кэпе улыбался пару раз. Какой-то ненавязчивый он был, в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Предыдущий мне больше понравился, но зато в этом много кадров новых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, в ролике не совсем удачно подобран музыкальный ряд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

-В будущем, я выживу?

-Нет

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне отрывок больше понравился. От финального трейлера большего ждала. Еще и музыку как-то не удачно подобрали. А так, ну Логан, проф молодой и Эрик классные. Ртуть тоже ничего. Остальное как-то никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещали же вроде 2 трейлера финальных?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально так, но вот музон не в тему. Да и в сцене, где Логан бьет бандитов отчетливо слышен звук металлических когтей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...