Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Люди Икс: Дни минувшего будущего (X-Men: Days of Future Past)

Ваши впечатления после просмотра фильма Брайана Сингера?  

871 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши впечатления после просмотра фильма Брайана Сингера?

    • Превосходно. Грандиозный фильм и невероятное зрелище. Картина восхитительна практически во всем
    • Отлично. Впечатляющий и увлекательный фильм, а также хорошее продолжение истории. Недостатки слишком мелочные чтобы обращать на них внимание
    • Хорошо. Достойный представитель как для своего жанра, так и для всей франшизы. Есть парочка недостатков, но они не сильно портят впечатление от фильма
    • Неплохо. Крепкий летний и зрелищный блокбастер со всеми характерными достоинствами и недостатками. Фильм заслуживает внимания
    • Средне. Фильм имеет ряд минусов и других недостатков, которые сильно бросаются в глаза и портят общее впечатление. Но как обычный развлекательный фильм, все же смог выполнить свою задачу на один просмотр
    • Плохо. Фильм переполнен огромным количеством глупостей, нелепостей и остальными серьезными недостатками, которые почти полностью испортили все впечатление
    • Ужасно. Все настолько плохо, что не поддается описанию. Позорный экшн, никчемное продолжение и полнейший провал по всем фронтам
    • Бонус: Какой лучший фильм Брайана Сингера про "Людей Икс"?
    • Все фильмы хороши
    • Все фильмы плохи


Рекомендуемые сообщения

дети до 18 точно, потом повзрослев они начинают так яростно защищать экранизации комиксов от хэйтеров, что ни на что другое времени просто не остается :D

 

у дэнни бойл уж точно не для них

 

это вы такие выводы делаете из общения с одним юзером на форуме что ли

печально конечно, но нельзя же так собственную ограниченость всем на показ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному показалось что фильмов по комиксам сейчас как то ну очень много?

Возможно даже больше, чем ты думаешь. Вон, Ной формально тоже экранизация комикса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макэвой это еще и прошлогодний "Транс", не забывай :) Очень сильный фильм.

Фильм хорош, но Грязь - это нечто запредельное. Фильм года, как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря, Циклопа абсолютно незаслуженно слили в киноверсиях. А ведь по канону он ось главной команды Икс-менов. И персонаж крутой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря, Циклопа абсолютно незаслуженно слили в киноверсиях. А ведь по канону он ось главной команды Икс-менов. И персонаж крутой.

 

Глава основной команды ибо отличный тактик и стратег, плюс умеет принимать правильные решения, но по популярности всегда проигрывал Логану. Более того, он вообще как персонаж стал интересен фанатам только в последние 2-3 года, когда из примерного бойскаута его превратили в некий аналог Логана, бунтаря и почти террориста, который собирается во благо мутантов устроить настоящую революцию.

 

Не удивлюсь если про него таки снимут фильм в ближайшие 5 лет. Такой шанс упускать нельзя.

Вообще сняли бы фильм по Расколу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вы такие выводы делаете из общения с одним юзером на форуме что ли

печально конечно, но нельзя же так собственную ограниченость всем на показ

 

а во вашему школьники смотрят и любят бойла ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава основной команды ибо отличный тактик и стратег, плюс умеет принимать правильные решения, но по популярности всегда проигрывал Логану. Более того, он вообще как персонаж стал интересен фанатам только в последние 2-3 года, когда из примерного бойскаута его превратили в некий аналог Логана, бунтаря и почти террориста, который собирается во благо мутантов устроить настоящую революцию.

Опять за свое

Не удивлюсь если про него таки снимут фильм в ближайшие 5 лет. Такой шанс упускать нельзя.
Какой шанс, если даже вы, человек, который вроде как читает комиксы, в упор никого кроме любимого росомахи не видит. Кому какое дело до годных персонажей, если они не популярны у обывателей, не знакомых с комиксами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять за свое

 

Ну а в чем я не прав? :eek:

Тебе любой чел, знакомый с комиксами, расскажет тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а в чем я не прав? :eek:

Тебе любой чел, знакомый с комиксами, расскажет тоже самое.

 

Ну я знакомый с комиксами и я тебе уже рассказывал, что ты не прав. И даже приводил примеры и аргументы. Как об стену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я знакомый с комиксами и я тебе уже рассказывал, что ты не прав. И даже приводил примеры и аргументы. Как об стену

 

Знакомый с комиксами, а фигню пишешь.

Ты еще начни опровергать такие факты, что у Росомахи единственного из иксменов есть постоянные сольные комиксы и что он регулярно занимает высокие места в разных комикс-ТОПах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эван Питерс (Ртуть) и Дэниэл Кадмор (Колосс) на съемках рекламы бургеров.

76ulrw9Do7s.thumb.jpg.b0ff0035ebaf78c269eeb73ef7690a96.jpg

6deF9gdOEAo.thumb.jpg.b11da028da58f7f626fcbb827da3d52d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый с комиксами, а фигню пишешь.

Ты еще начни опровергать такие факты, что у Росомахи единственного из иксменов есть постоянные сольные комиксы и что он регулярно занимает высокие места в разных комикс-ТОПах.

 

При чем здесь росомаха? Разговор о циклопе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, до фильмов популярность Росомахи не была столь высока, да и Циклоп хоть занимает частенько верхние строчки, но это скорее как Супер - лучший супергерой всех времен)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, до фильмов популярность Росомахи не была столь высока

 

Ошибаешься. Именно поэтому его и ввели в первый фильм как ключевого персонажа. А Циклоп ни в каких рейтингах не был выше его. Да и сейчас не бывает. Дай мне ссылку на топ, где Сайк занял 1 место)

 

При чем здесь росомаха? Разговор о циклопе.

 

Я писал пост в основном о Росомахе. Да и с Циклопом я не ошибся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай мне ссылку на топ, где Сайк занял 1 место)

 

тыц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На том же сайте в 2011 у Логана 4 место в Топе самых лучших супергероев комиксов,а Сайка нет и в первой десятке.

 

http://www.ign.com/top/comic-book-heroes/4

Изменено 07.04.2014 17:11 пользователем Марк1992
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибаешься. Именно поэтому его и ввели в первый фильм как ключевого персонажа. А Циклоп ни в каких рейтингах не был выше его. Да и сейчас не бывает. Дай мне ссылку на топ, где Сайк занял 1 место)

 

 

Ноздря в ноздрю

http://marvel.com/news/comics/2013/10/25/21418/the_50_greatest_x-men_of_all-time_pt_5

Циклоп 1й

http://comicdomwrecks.wordpress.com/special-features/top-100-x-men/

Опять же, выше Росомахи

http://www.hyperwest.net/Bimages/xmen20/xmen.html

 

Я не думаю, что оба персонажа были сильно впереди других, когда шел мультсериал 90х. В первой картине же сделали ставку на Росыча, которого прекрасно перенесли на экран. Это как с ЖЧ, который не сказать, что популярнее крестиков был до фильма. Ты говорил о постоянных арках про Росыча, когда они набрали обороты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Последние два с каких то левых сайтов, сильно смахивающих на частные блоги.

 

К слову, совсем свежий ТОП 100 самых любимых персонажей Марвел от комикс-гиков с крупнейшего комикс-форума CBR.

Росомаха на 3 месте, после Грозы и Паука. Циклоп на 10.

И это уже на волне "Циклоп был прав" и сильного поднятия его популярности.

 

http://forums.comicbookresources.com/showthread.php?488621-Fan-s-Choice-Top-100-Marvel-Characters-of-CBR-THE-RESULTS

 

Еще рейтинги, где Логан на высоких местах, а Циклопа вообще по моему нет

http://www.empireonline.com/50greatestcomiccharacters/default.asp?c=4

 

http://comicbooks.about.com/od/characters/tp/topsuperhero.htm

 

Логан на 1 месте в рейтинге Визарда

 

http://www.comicvine.com/profile/johnnie619/lists/wizards-top-200-comic-book-characters/16937/

 

Я не думаю, что оба персонажа были сильно впереди других, когда шел мультсериал 90х. В первой картине же сделали ставку на Росыча, которого прекрасно перенесли на экран.

 

Именно потому что Логан уже тогда был намного популярнее Циклопа. У Циклопа нет сольников. У Логана они с 1982 года.

 

Это как с ЖЧ, который не сказать, что популярнее крестиков был до фильма. Ты говорил о постоянных арках про Росыча, когда они набрали обороты?

 

Я не понял второго вопроса.Какие арки и когда набирали обороты и когда я это говорил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние два с каких то левых сайтов, сильно смахивающих на частные блоги.

К слову, совсем свежий ТОП 100 самых любимых персонажей Марвел от комикс-гиков с крупнейшего комикс-форума CBR.

Росомаха на 3 месте, после Грозы и Паука. Циклоп на 10.

И это уже на волне "Циклоп был прав" и сильного поднятия его популярности. http://forums.comicbookresources.com/showthread.php?488621-Fan-s-Choice-Top-100-Marvel-Characters-of-CBR-THE-RESULTSИменно потому что Логан уже тогда был намного популярнее Циклопа. У Циклопа нет сольников. У Логана они с 1982 года. Я не понял второго вопроса.Какие арки и когда набирали обороты и когда я это говорил?

 

Я вел к тому, что сольники могли набрать популярность после фильма. К тому, что фильмы подняли Росомаху над другими персонажами больше, чем раньше. Но раз сольников у одноглазика нема, а у Росыча уже давно, то это знак. (арки перепутал с сольниками)

 

PS Топы, где на первом месте Суп воспринимать не получается. Будто по привычке ставят на высокое место, за выслугу лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вел к тому, что сольники могли набрать популярность после фильма. К тому, что фильмы подняли Росомаху над другими персонажами больше, чем раньше. Но раз сольников у одноглазика нема, а у Росыча уже давно, то это знак. (арки перепутал с сольниками)

 

PS Топы, где на первом месте Суп воспринимать не получается. Будто по привычке ставят на высокое место, за выслугу лет.

 

Первый сольник вышел в 1982 году, второй в 1988 и после шел без перерыва до 2003. Потом вышел 3 том, в 2010 - 4 том, недавно вышли 5 (там было всего 13 номеров) и сейчас идет 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама жратвы с Ртутью в действии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама жратвы с Ртутью в действии.

 

Я бы с Росом глянул. Как бы он эти бургеры на когти насаживал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто все эти ненужные ноунэймы на постерах? Это что будет как Неудержимые? 48 человек, каждому надо дать фразу, каждого показать в действии и что на выходе? Фэйл, ага.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто все эти ненужные ноунэймы на постерах? Это что будет как Неудержимые? 48 человек, каждому надо дать фразу, каждого показать в действии и что на выходе? Фэйл, ага.

 

Это шоб масса не ныла, что на постерах один Росомаха. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...