Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лучший комик

Кто лучший?  

689 проголосовавших

  1. 1. Кто лучший?

    • Робин Уильямс
    • Майк Майерс
    • Уилл Феррелл
    • Роуэн Эткинсон
    • Эдди Мёрфи
    • Роб Шнайдер
    • Джим Керри
    • Крис Такер
    • Бен Стиллер
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

Что-то у меня Уильямс ассоциируется исключительно с трагедией :eek:

 

Странно, комедия и Уильямс - это ж почти слова-синонимы... :) Лицензия на брак, Ночь в музее, Дурдом на колесах - это только из последнего по времени выхода. Не все качественная комедия, это да, но Уильямс - классный комик. У него есть изумительные вещи. Я, например, очень люблю Миссис Даутфайр и Клетку для пташек. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 604
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Миссис Даутфайр, 200-летний человек, Срочное фото, Бессонница, Куда приводят мечты, Джэк, Окончательный монтаж, Пробуждение... все перечислять не буду, но не могу я их назвать комедиями!

Да, есть там смешные моменты. Комедия - это что-то другое ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миссис Даутфайр, 200-летний человек, Срочное фото, Бессонница, Куда приводят мечты, Джэк, Окончательный монтаж, Пробуждение... все перечислять не буду, но не могу я их назвать комедиями!

Да, есть там смешные моменты. Комедия - это что-то другое ;)

Миссис Даутфайр? Не комедия? По моем это самая настоящая классическая комедия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миссис Даутфайр, 200-летний человек, Срочное фото, Бессонница, Куда приводят мечты, Джэк, Окончательный монтаж, Пробуждение... все перечислять не буду, но не могу я их назвать комедиями!

Да, есть там смешные моменты. Комедия - это что-то другое ;)

 

 

Вы все смешали, потому и запутались. :) Миссис Даутфайр - комедия, Куда приводят мечты - драма, Бессонница - триллер... Везде Уильямс одинаково хорош, но жанры кино разные. Но вообще-то Уильямсу долго и много пришлось доказывать, что он не только талантливый комик, каковым его поначалу в основном и считали, чтобы получать приличные драматические роли в серьезном кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выходит я, как и большинство - Джим Керри. его хлеб. он - король =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Керри, вне всяких сомнений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Severus, спасибо!

Мне все понятно))) Я не спорю, что Уильямс отличный актер. Но те его роли, которые мне нравятся, я не могу отнести к жанру комедия.

Звание Лучший комик на мой взгляд к Уильямсу не очень подходит. Слишком много у него ролей не для веселья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Severus, спасибо!

Мне все понятно))) Я не спорю, что Уильямс отличный актер. Но те его роли, которые мне нравятся, я не могу отнести к жанру комедия.

Звание Лучший комик на мой взгляд к Уильямсу не очень подходит. Слишком много у него ролей не для веселья...

 

Подходит-подходит! Просто он бы еще мог параллельно претендовать на "звание" лучшего драматического актера. Первым бы не был, но в 20-30 лучших мог бы, возможно, и попасть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном опросе претенденты исключительно англоязычные. Значится только они способны рассмешить благодарного зрителя и претендовать на звание лучшего… Советские актеры, или к примеру Пьер Ришар и мэтр Луи де Фюнес не дотянули даже до того чтоб попасть в список. Мда…

 

Или этот опрос касается исключительно англоязычных актеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роуэн Аткинсон. Он гений. Никогда в жизни не смеялся больше, чем над Мистером Бином и Джонни Инглишем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дал голос Керри)) но всегда готов поддержать Паоло Виладжио) я над его фильмами больше смеялся))) один "Забавные истории" чего стоит)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, комедия и Уильямс - это ж почти слова-синонимы... :) Лицензия на брак, Ночь в музее, Дурдом на колесах - это только из последнего по времени выхода. Не все качественная комедия, это да, но Уильямс - классный комик. У него есть изумительные вещи. Я, например, очень люблю Миссис Даутфайр и Клетку для пташек. :)

 

Отношения у меня сложились с Уильямсом-трагиком. :) Я его комедии вообще почти не видела, но нужно будет ознакомиться, если он так хорош)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношения у меня сложились с Уильямсом-трагиком. :) Я его комедии вообще почти не видела, но нужно будет ознакомиться, если он так хорош)

 

Непременно надо! Только знакомиться надо начинать с вещей классических, проверенных временем. Я не знаю у Уильямса ни одной глобально проходной комедийной роли, но проходные комедии у него есть. Из работ последних лет - добрая половина. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выбирать из списка, то это, конечно же, Джим Керри.

Но есть комики, которые на равных могут претендовать с мистером Резиновое Лицо на звание "лучший комик". Роуэн Эткинсон, Бен Стиллер, Адам Сэндлер, Чарли Чаплин, Вицин- Никулин-Моргунов, Луи Де Фюнес - хороши все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой голос за Роуэна Аткинсона, Мистер Бин ето нечто)) дальше идет Джим Кэри, он тоже нравится, особенно его Лжец, все остальные так себе. Бен Стиллер вабще не комик (на мой взгляд), сниматься в комедиях и быть комиком не одно и тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к мнению большинства - Керри. Хоть мне он и не нравится, но то,что он отличный комик - это факт:) А еще нравится Такер в Пятом элементе))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие нравятся из списка, но голосну, пожалуй за Эдди Мерфи. Его и уважаю, и обожаю с самого детства, нежели остальных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из представленных, то Джим Керри. Из дугих, тут ни каких сомнений- Чарли Чаплин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роуэн Аткинсон - один его вид заставляет смеяться))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за Бена Стиллера потому, что именно его шутки меня действительно смешат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой очевидный опрос, конечно, Джимм. Он Бог жанра, нет, он просто Брюс Всемогущий!

Бен тоже неплох, но вот беда, внешне он мне тааак не симпатичен...=/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что только один вариант ответа можно выбрать. Выбрала, естественно, Джимма Керри, он неподражаем. Но также хотела отметить Бена Стиллера, Эдди Мерфи и Криса Такера!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Джим Керри его мимика это нечто.

2. Эдди Мёрфи его нельзя не выделить можно сказать лицо американской комедии 80-х начало 90-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По итогу опроса ,кто бы мог сомневаться, Джиму Керри нет равных!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко что нет Адама сендлера, хотя и он не смог бы сравниться с Джим Керри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...