Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ломка (Resolution)

Рекомендуемые сообщения

с версией Донни не согласен, но свою пока не выработал. Надо подумать. И посмотреть "Паранормальное"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменено 03.04.2020 12:19 пользователем Psychotronic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока смотришь — вроде норм, как и в целом идея. Но на практике после финала понимаешь, что потратил время на какую-то унылую срань. Поэтому Endless даже смотреть не буду, почитал ветку фильма и решил сразу удалить с харда. И уж тем более нет желания там копаться в теориях и пояснениях.

 

Что-то отдалённо похожее по ощущениям было в The Frame (2014). Впрочем, он тоже такое себе кинцо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока смотришь — вроде норм, как и в целом идея. Но на практике после финала понимаешь, что потратил время на какую-то унылую срань. Поэтому Endless даже смотреть не буду, почитал ветку фильма и решил сразу удалить с харда. И уж тем более нет желания там копаться в теориях и пояснениях.

Зря.

Эндлесс сам по себе хорош, но вкупе с сабжем играет ещё более яркими красками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если для человека сабж это унылая срань, то это будут яркие краски унылой срани, разве нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Langolyer

мб.

Но он же сказал "вроде норм, как и в целом идея". А разочарование приходит после финала.

Эндлесс это может починить, отчасти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Норм" — в плане того, что ругать кино сильно вроде и не за что и я могу понять тех, кому заходит. Но плюсов для себя не вижу и на историю эту плевать, поэтому вообще неинтересно, что там в Endless.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насильно мил не будешь, конечно.

Хотя в Endless уже другая история, расширяющая мир, если угодно и про других персов.

 

Последняя ремарка:

И уж тем более нет желания там копаться в теориях и пояснениях.

в Endless есть ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео о подготовке к съемкам, самих съемках и постпроизводстве.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...