Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Аппалуза (Appaloosa)

Рекомендуемые сообщения

Я сейчас решил проитись по актёрскому составу и заметил что в день премьеры кое-какому актёру исполниться 60лет, надеюсь и так бес слов понятно кому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я сейчас решил проитись по актёрскому составу и заметил что в день премьеры кое-какому актёру исполниться 60лет, надеюсь и так бес слов понятно кому.

 

Вот подарок будет Харрису. Полный провал, или триумф его картины? Посмотрим, что ему преподнесут Боги.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не угадал у Айронса.

 

Блин-с))) Для него это таким подарком не будет. У него ведь не главная роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кинопоиске обновление - трейлер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многообещающий проект и состав актеров меня безусловно радуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кинопоиске обновление - трейлер.

 

И ничего нового, по сравнению с тем что было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно фото со съемок:

 

still22iv5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот буду смотреть этот фильм только из-за красавицы Рене!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только на днях оценила роль Харриса в драме о великом композиторе Людвиге Ван Бетховене, а сейчас узнаю, что он еще и кино снимает. Интересно посмотреть, хотя сомневаюсь, что выйдет стоящее кино. Наличие топовых актеров еще не гарантировало никому получить в итоге качественный продукт. Важно сумеет ли Харрис красиво рассказать свою историю.

 

На днях посмотрела Предложение Джона Хиллкоата:plus:, вот где настоящий вестерн, до сих пор нахожусь под впечатлением, режиссеру удалось рассказать историю кистью настоящего живописца, теперь любой фильм обречен на сравнение.

 

Обязательно пойду в кино, Теперь понятно, отчего на Оскаре Вигго был весь в образе с бородой, нравится очень Айронс, давно актера не видела с удовольствием посмотрю, а вот Зельвегер канешна до роковухи далеко,:D но видимо не в красоте дело, увидим в чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то аппалуза - это порода лошадей замечательной пестрой масти. Но судя по кадрам, никакой аппалузы в фильме нет. А жаль! Ну да ладно, может, все равно посмотрю - люблю вестерны. Рене - хорошая актриса, хотя внешне кому-то может и не нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер какой-то... неправильный чтоль. Не зацепил ваще.

Такого же драйва, как в "Поезде на Юму" врядли можно ожидать.

Зато можно ожидать, что фильм будет не таким плохим как трейлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер овации конечно же не срывает, но получился крепеньким. После выхода можно будет сравнить и с Поездом на Юму, хотя по сути там и там разные истории.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй посмотрю... Хотя не в кинотеатре, до кинотеатров я в последнее время не добираюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу даже трейлер смотреть из-за бороды Мортенсена:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые кадры порадовали, равно как и трейлер. Какой же Вигго все-таки красавец, да и Айронс весьма и весьма. Только вот Рене маловато что-то, надеюсь, в фильме ее побольше будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые кадры порадовали, равно как и трейлер. Какой же Вигго все-таки красавец, да и Айронс весьма и весьма. Только вот Рене маловато что-то, надеюсь, в фильме ее побольше будет.
Ага, что Вигго, что Эд будто родились в ковбойских шляпах.)) Настолько попали в образы. Смотришь всего лишь картинки и уже веришь: эти люди дикозападные мужики, а не актеры из вестерна.

 

Мортесен супер, пусть и борода дурацкая ну такой красавчик, А Зельвегер зачем много, кадры портить?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мортесен супер, пусть и борода дурацкая ну такой красавчик, А Зельвегер зачем много, кадры портить?:D

 

Не такая уж и дурацкая. Не Арагорн, конечно, но ему и так и эдак хорошо.

А Рене много, чтобы глаз мой радовать, люблю я ее знаешь ли :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А Рене много, чтобы глаз мой радовать, люблю я ее знаешь ли :).
У меня к Зельвегер особое отношение, мне нравится кино с ней, "Джерри Магуайер", "Дневник Бриджит Джонс" (обожаю), в "Холодной горе" и "Чикаго" сыграла оч хорошо, Рене вообще молодца, но вот любви, к сожалению, не питаю, поэтому для Хаггиса и Мортенсена могли бы найти симпатишную актрису, можно и без особого таланта. ;)

Если честно мне кажется, участие Мортенсена и Зельвегер можно считать дружеской поддержкой Хаггиса, иногда актеры работают "по дружбе". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый кадрик: :)

 

c811fb59fc69.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здаётся мне что Джереми Айронс снова сыграет злодея. Буду рад ошибиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Указал ссылку на другой фильм :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то аппалуза - это порода лошадей замечательной пестрой масти. Но судя по кадрам, никакой аппалузы в фильме нет. А жаль!

Вот и я на это попалась:D!

Но всё равно стОит посмотреть - и сюжет интересный, и актёры хорошие, и кадры многообещающие:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Указал ссылку на другой фильм :).

 

Каюсь, вот она ссылка ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...