Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Афера по-американски (American Hustle)

Как вам новый фильм Дэвида О. Расселла?  

575 проголосовавших

  1. 1. Как вам новый фильм Дэвида О. Расселла?



Рекомендуемые сообщения

т.е. он случайно попал в номинанты/победители всех значимых номинаций главных премий в прошлом году? ну-ну

 

Я не против фильмов Рассела, они классные. Но Оскара действительно заслужил, только Бейл в "Бойце". Как он там играл и что сделал ради роли. А что сделала Лоуренс ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 966
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А что сделала Лоуренс ?

 

Хорошо сыграла роль.

Или этого недостаточно?

Из "мучениц" в прошлом году уже была Хэтэуэй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят какие оскары? Вы о чем? По-моему, фильм "Мой парень - псих" вообще попал в номинации случайно, может выбирать было реально нечего, хотя фильм хороший. НО! Никто не дает гарантий что в этом году будет также. Сабж все-таки больше похож на веселый и занятный фильм, чем на грустьпечальную историю, где герои рыдают надрывая глотку и брызгая слюной - именно это приоритет при выборе номинантов на Оскар.

 

Что за стеореотипы такие, что оскар надо обязательно давать за рыдание и надрыв глотки?

Такие роли как у Лоруенс достойны Оскара ничуть не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Total Film, October 2013. Десятка самых крутых фильмов, которые еще не вышли в прокат, АН на 4 месте.

mTN6fpCfxZc.thumb.jpg.94a63a1848db54dc9edc161c37cfe7f4.jpg

7Wmctiz0X-w.thumb.jpg.7e06af1a361bc071d8ef949fd00d23ad.jpg

V2BlhZEiGbA.thumb.jpg.d52d019a8e1321325b0f7858973d9b6f.jpg

K392UXU53eY.thumb.jpg.49acae68f628d73b3337b699a5b6adf8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ссыль на Тотал фильм, чтоб со всем списком ознакомицца?

 

Фотка мну умиляет, де они все вместе стоят и лыбятся)) Рассел явно пошутить задумал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ссыль на Тотал фильм, чтоб со всем списком ознакомицца?

 

Фотка мну умиляет, де они все вместе стоят и лыбятся)) Рассел явно пошутить задумал))

А чтоб я знала, наверное на сайте журнала есть ) Сканы нашла просто сама знаешь где, там интересуются только одним участником каста )

 

Мне кажется тут и хиханьки и драма-драма будет. Интересно только, как совместят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду смотреть трейлер. я и без него уверена в прекрасном результате.

единственное, что помятая лоуренс, несмотря на оскар и остальные актёрские ништяки, никак меня не впечатляет.

вот и посмотрим, что из неё выжмет режиссёр. ему я полностью доверяю.

 

не могу не отметить идиотское - простигоспади - название.

если бы не команда фильма, прошла бы мимо не задумываясь.

Изменено 23.09.2013 16:37 пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ссыль на Тотал фильм, чтоб со всем списком ознакомицца?

 

Тык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтоб я знала, наверное на сайте журнала есть ) Сканы нашла просто сама знаешь где, там интересуются только одним участником каста )

 

Мне кажется тут и хиханьки и драма-драма будет. Интересно только, как совместят.

Едрены макароны, туплю, сорри))

Ну, Рассел уже имеет опыт в совмещении хиханек-хаханек, слез и танцев. Осталось только дождаться результата. Благо, не долго уже осталось.

...остальные актёрские ништяки, никак меня не впечатляет....
....если бы не команда фильма, прошла бы мимо не задумываясь.
Вы себе противоречите, не находите?
Пасиб:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы себе противоречите, не находите?

 

нет, не нахожу. сам по себе оскар не заставил меня увидеть в лоуренс что-то прекрасное. и остальные ништяки, которые ей достаются - премии, номинации, авансы, гонорары - пока для меня являются удивительными. я честно смотрела с ней два фильма - зимнюю кость и парня-психа. застрелите меня, если я понимаю, за что оскар.

буду надеяться, что дальше она раскроется и я посыплю голову пеплом, переживая, как это я раньше в ней ничо не разглядела. пока она оставляет меня космически равнодушной.

 

в остальном же команда - супер: здесь прекрасный бейл, отличная адамс, проверенный реннер, даже купер, хоть классом игры пониже, всё равно скорее радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не нахожу....
Тьфу ты блин, вы про Лоуренс говорили, а не про каст в целом! А я-то с сонных глаз взяла возмущаться, что постом выше вы каст ругали, а ниже хвалите. Снимаю вопрос)))

 

Я, собственно, разделяю ваше мнение о Лоуренс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я уже начинаю сомневаться даже в номинациях на болванов. Очень уж большая конкуренция в этом году, особенно среди актеров. Да и Меган Эллисон по сути никто, и в Торонто фильм не повезли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну "Афера" и ладно. Хотя бы не придется дико краснеть, рассказывая знакомым, какой фильм ты собираешься/недавно посмотрел. И не будет передергивать каждый раз, когда про фильм говорят где-то в новостях. Жалко только одновременно с "Хоббитом" выходит. Разорваться, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят какие оскары? Вы о чем? По-моему, фильм "Мой парень - псих" вообще попал в номинации случайно, может выбирать было реально нечего, хотя фильм хороший. НО! Никто не дает гарантий что в этом году будет также. Сабж все-таки больше похож на веселый и занятный фильм, чем на грустьпечальную историю, где герои рыдают надрывая глотку и брызгая слюной - именно это приоритет при выборе номинантов на Оскар.

Случайно? да, вы слышали звон,да не знаете где он.Фильм до Оскара получил очень, очень при очень много кино наград, и тут нет ни какой случайности!!!Не несите чуши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже сегодня или завтра будет тестовый показ так что можно будет узнать первые впечатления о фильме (хоть и нет от критиков).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ток щас понял, что Good Times Bad Times из трейлера играла в Бойце, в моменте када Дикки добывал деньги. Вообще, трек - лист это ещё одна хорошая черта фильмов Расселла -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый кадр

Интригует кадр.

 

Раньше была инфа, но без подробностей и источника, расширенный вариант, официальный, так сказать...

МОСКВА, 25 сен — РИА Новости. Голливудский актер Кристиан Бэйл, наиболее известный по роли Бэтмена в трилогии Кристофера Нолана, приедет в декабре на московскую премьеру нового фильма Дэвида О.Расселла "Афера по-американски" (American Hustle), сообщили РИА Новости в компании Top Film Distribution, занимающейся российским прокатом картины.

Вместе с Бэйлом премьеру и пресс-мероприятия, запланированные на 14-15 декабря, посетят сам режиссер, номинант на премию "Оскар" Дэвид О.Рассел, актер Джереми Реннер ("Повелитель бури", "Эволюция Борна") и актриса Эми Адамс ("Боец", "Мастер", "Человек из стали").

В основе сюжета фильма "Афера по-американски" — реальная спецоперация под кодовым названием Abscam, проводимая ФБР в конце 70-х — начале 80-х годов. Изначально она была нацелена на расследование торговли краденых шедевров для богатых коллекционеров Ближнего Востока, однако в итоге привела к выявлению коррупции на разных уровнях власти. Широкий американский прокат картины запланирован на 25 декабря. Точная дата российского релиза ленты пока не определена.

Чего они ждут с датой-то?:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего они ждут с датой-то?:mad:

А чего с ней делать то? Декабрь весь занят, в общем-то, смотря на сегодняшний график, лучшая дата - 9 января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало января тоже жаркое, могут и дальше дату запилить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало января тоже жаркое, могут и дальше дату запилить.

 

Не должны перенести, если актеры приезжают уже 14-15 декабря.

 

Скорее всего так и выйдет 19 декабря.

 

На официальном сайте Топ Фильм также декабрь стоит.

Hustle_Dlya_Sayta-680x433.jpg.0c157f91b777c95a3b9c2da7b1df7e49.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не должны перенести, если актеры приезжают уже 14-15 декабря.

 

Скорее всего так и выйдет 19 декабря.

 

На официальном сайте Топ Фильм также декабрь стоит.

 

Да я только "за", но запилить дату выхода в прокат в один день с Хоббитом - это всё равно странно. Уже не говоря про то, что это не фантастика, не сиквел квадриквела и т.д. Видать, болваны - главный мишион -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу постера в посте выше у Дензела:

 

Меня вот всегда удивляют люди которые их делают и пишут имена актеров не над их обладетелями (а такое случается достаточно часто).

Вот и в данном случае почему Дженнифер и Эми Адамс местами поменяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...