Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Грань будущего (Edge of Tomorrow)

Ваши впечатления после просмотра фильма "Грань будущего"?  

475 проголосовавших

  1. 1. Ваши впечатления после просмотра фильма "Грань будущего"?

    • Превосходно. Потрясающий фильм и возможно лучшая фантастика за последнее время. Безупречно снятая картина, практически лишенная минусов
    • Отлично. Очень увлекательная, впечатляющая и эффектная картина. Выдающийся представитель жанра фантастики. Недостатки незначительны и мелочны
    • Хорошо. Вполне достойный и интересный фильм. В картине есть некоторые недочеты, но их немного и они не сильно влияют на просмотр
    • Неплохо. Дорогостоящий блокбастер со своими плюсами и минусами, эффектный и зрелищный. Картина заслуживает просмотра, но она могла быть и лучше
    • Средне. Фильм имеет достаточное количество недостатков и слабых мест, сильно навредивших ему и которые значительно повлияли на восприятие фильма
    • Плохо. Фильм переполнен огромным количеством недостатков, которые касаются всех составляющих картины. Из-за чего впечатление от фильма почти полностью испорчено
    • Ужасно. Чудовищные минусы и нелепости буквально переполняют фильм. Полный провал практически во всем
    • Опрос №2: Том Круз в кинофантастике. Какой фильм является лучшим с его участием?
    • Все фильмы хороши
    • Все фильмы плохи


Рекомендуемые сообщения

Один вопрос. Что там с техническими штучками инопланетян? Они есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Один вопрос. Что там с техническими штучками инопланетян? Они есть?

 

 

нет никаких технологий кроме способности перемещения во времени, да и прилетели они не на кораблях, а на метеоритах, в том числе и на Челябинском

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет никаких технологий кроме способности перемещения во времени, да и прилетели они не на кораблях, а на метеоритах, в том числе и на Челябинском

 

Пфф. Это не так интересно? А цель прилета? Что им в это раз понадобилось? Вода, земля или еще что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфф. Это не так интересно? А цель прилета? Что им в это раз понадобилось? Вода, земля или еще что-то.

Может, электролиты? Всем нужны электролиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, электролиты? Всем нужны электролиты.

 

тю!

всем нужна ЛЮБОВЬ!

:D

это я в том смысле, что о цели визита ясно ничего не сказано, а технические штучки - это сами инопланетяне. лазером не жгут, кислотой не брыжжут, желания не исполняют, костюмов у них нет, какие-то металлоосьминоги, в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я в том смысле, что о цели визита ясно ничего не сказано

Прилетели на метеоритах, очевидно крушение. Обратно не улететь. Значит колонизация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно почему у фильма такое малое количество голосов. Даже 9,000 нет. У той же "Малефисенты" уже почти 20,000.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем говорят про большие падения в Европе во второй уикенд и сильный старт в Азии. 16.5 млн в китае за 2 дня вроде и хорошо, но на следующей неделе Годзилла, еще через одну - Малефисента, а а еще через одну Трансформеры станут последним гвоздем в крышку гроба Грани.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем говорят про большие падения в Европе во второй уикенд и сильный старт в Азии. 16.5 млн в китае за 2 дня вроде и хорошо, но на следующей неделе Годзилла, еще через одну - Малефисента, а а еще через одну Трансформеры станут последним гвоздем в крышку гроба Грани.

Если знали что идут на такой риск, то нужно было "Грань" делать с R-кой и чтобы фильм остался в веках.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если знали что идут на такой риск, то нужно было "Грань" делать с R-кой и чтобы фильм остался в веках.:)

Я думаю теперь в веках останутся все оригинальные сай-фаи. Тю-тю!

Все плевались после вторых трансов, но с удовольствием пошли на третьих. Опять проблевались и с нетерпением четвертых ждут . Я вот Темную сторону луны в кино не смотрел и всем предлагаю бойкотировать Вымирание! Отомстим за Круза и Блант!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это господин Ramonak86 все помалкивает?) Ждем комментариев по сабжу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По трейлеру создаеться впечатление Обливиона 2.0. А первый был вещью печальной, вот народ и не идет. И Круз конечно надоел.

Дело не в актерах вообще. Ну и какое зеленцо вместо него должно было быть чтобы фильм выстрелил? Хемсворт, Харди, Кавилл? Я умоляю. Дело не в актере главной роли. Тем более Круз молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если знали что идут на такой риск, то нужно было "Грань" делать с R-кой и чтобы фильм остался в веках.:)

 

Чтобы он остался в веках, нужно изменить многое: R-ку добавить, последние 2 минуты отсечь топором, Круза заменить на кого-нибудь поинтереснее, ибо он одинаков и слащав во всех фильмах, композитора поменять, постановку экшена улучшить, особенно во второй половине, пришельцев поинтереснее (а то дженерик-клоны из матрицы), оператора тоже можно получше найти, да и режиссера тоже.

 

Фильм неплохой, но изрядко перехвален. Видимо кроме Дня сурка про петли времени народ ничего не смотрел, а стоило бы глянуть оригинальный Стар Трек и ТНГ - там про петли времени одни из лучших серий, и куда более захватывает и более продумано, чем здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал Рамонак не будет попкорн финансировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не плохой, но изрядко перехвален.

Ну и слава богу. Но деградацией кино вы его все таки не считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно почему у фильма такое малое количество голосов. Даже 9,000 нет. У той же "Малефисенты" уже почти 20,000.

 

Малефесента 11 дней в прокате, Грань 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в актерах вообще. Ну и какое зеленцо вместо него должно было быть чтобы фильм выстрелил? Хемсворт, Харди, Кавилл? Я умоляю. Дело не в актере главной роли. Тем более Круз молодец.

Бейл/Питт/Дауни втащили бы на более приемлемую сумму. Тем более когда фильм оказался годным. По Бейлу не уверен, но играть он явно умеет лучше Круза и фильмография у него не такая надоедливая. А Питт точно бы затащил кино в прокате. Не говоря уже про Старка.

А вот из молодняка некому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и слава богу. Но деградацией кино вы его все таки не считаете?

 

Разве кто-то считает этот фильм деградацией кино? Только хейтеры какие-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бейл/Питт/Дауни втащили бы на более приемлемую сумму.

А вот из молодняка некому.

Питт/Дауни попадают под ту же касту что и Круз - старички. А их также называют надоевшими.

Железяка Дауни чисто в Марвелах буйствует, вне их ничего не может сделать.

И да, Дауни до шустрости и свежести Круза - как до Китая знаете какой позой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питт/Дауни попадают под ту же касту что и Круз - старички. А их также называют надоевшими.

Железяка Дауни чисто в Марвелах буйствует, вне их ничего не может сделать.

Питт надоел? Серьезно? Судя по прошлому году я могу заявить 100% обратное. А Дауни затащил Шерлока)))

Круз в отличие от Питта/Бейла слишком однотипный. Дауни просто сейчас на коне из-за ЖЧ. Кассе это бы помогло сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и слава богу. Но деградацией кино вы его все таки не считаете?

 

Нет, но я его считаю жертвой деградации, ибо благодаря ей этот фильм стал инвалидом, хотя мог бы быть действительно знаковым. Благодаря деградации мы видим убогие 2 минуты в конце, которые убивают все хорошее впечатление о фильме, благодаря ей адское рубилово аля Омаха-Бич превращается в стерильное нечто, рядовому режиссеру-ремесленнику не дают прыгнуть выше своей головы, хотя может он и сам не мог прыгнуть, ибо видимо таланта у него не много, слащавое одинаковое лицо Тома Круза убивает весь интерес к главному герою, конвеерные музыка и образы инопланетян.

Блин, когда начинаешь разбираться в деталях, фильм нехило так теряет очки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве кто-то считает этот фильм деградацией кино? Только хейтеры какие-нибудь.

Для многих вторичность синоним деградации. Вот читал одну рецензию, где автор во время просмтра Грани все время вспоминал Пророка с Кейджем (Next). Потом перечитал свою старую рецензию на Пророка и оказалось, что во время его просмотра он часто вспоминал Особое мнение с Крузом.( Лично для меня концовка Пророка одна из худших, одна из самых затасканых концовок ever)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве кто-то считает этот фильм деградацией кино? Только хейтеры какие-нибудь.

Я считаю, что сабж - это идеальный пример деградации сценария. От первой версии до реализации в фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Бейлу не уверен, но играть он явно умеет лучше Круза

Лолчто. Бревно Бейл умеет играть? Одно и тоже плаксивонедоуменное выражение лица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лолчто. Бревно Бейл умеет играть? Одно и тоже плаксивонедоуменное выражение лица

 

Если Бейл бревно, то Круз - это полено, или даже сучок на этом бревне.

И у Бейла хотя бы есть мужская харизма, брутальность для игры таких вот солдат в фильме. Круз же своим слащавым лицом вечного мальчика портит образ солдата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...