Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ёлки 3

Рекомендуемые сообщения

С каждой частью конечно все хуже и хуже выходит.

Первая часть реально была отличной комедией, нечто новым в современном российском кинематографе. Вторая была немного хуже, но все равно держала планку первого фильма.

А вот третья уже совсем не очень конечно. Ибо к третьему фильму создатели совсем сдулись в плане итоге как связать все новеллы друг с другом - с этим бумерангом добра идея крайне неудачная на мой взгляд, особенно на фоне того что было в прошлых фильмов. И это собственно и есть самый главный минус - когда сама завязка фильма неудачная, то и все остальное изначально воспринимается в негативном свете.

Ну и вообще конечно в этом раз и сам новеллы не очень удачные в своем большинстве. Линия с Куценко вообще ни о чем - вырезал бы полностью. Линия с дамой которой эта самая группа в соц. сети принадлежала - тоже ни о чем, но она хоть в отличии от Куценко не раздражала. А про лыжника и сноубордиста к сожалению совсем уж в трэш откровенный скатились, а жаль в прошлых фильмах это были одни из самых моих любимых новелл.

Про парня-врача на удивление понравилась новелла - ничего особенного вроде как, но смотрелось мило, ну и главная история про собаку тоже ничего, хотя героиня Чиповской в этот раз подбешивала, а ведь во второй части вполне себя милой девушкой была.

И да я так и не понял

 

Мужика подстрелили или нет? Вроде же он пулю за собаку словил - я думал что сейчас все - сопли, море слез и празднование Нового года в больнице. Но нет - уже через 5 минут здоровый папа говорит дочке что скоро будет дома.

 

Ну и вообще конечно англичане поразили, только они могли

 

так долго с одной собакой возится. В этом плане очень хорошо показан контраст с тем как отнеслись к этой проблеме в нашем аэропорту.

 

Ну а Светлаков с Ургантом отжигают ровно также как и в предыдущих частях. Единственное что не изменилось за три фильма, и это радует конечно.

 

Вообщем под Новый год посмотреть можно, но с прошлыми фильмами конечно не сравнить. Что дальше будет - страшно представить, по-хорошему на этой части надо с этой франшизой заканчивать.

 

ЗЫ Про Титаник еще момент понравился. Только я не понял - у нас теперь оказывается его по ТВ вместо Иронии судьбы 31 декабря показывают, или это у них ДВД проигрыватель был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

почему мне кажется,что фильм очередное унылое Г?:unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера ходил,такого говна я даже не ожидал,я ничего не понял тк не смотрел предыдущие части и не разу не засмеялся,хотя с чуством юмора у меня все впорядке.

Актеры очень слабые,куценко светлаковм ургант всегда в одном образе в любом фильме.Сценария нет,история с собаками наитупейшая и так далее,незачто бы на это непошол просто уговорили "предыдущие части были веселые" что б я еще раз на этих квн щиков сходил да никогда в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему мне кажется,что фильм очередное унылое Г?:unsure:

 

унылое г это еще очень очень хорошее слово для этого фильма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне - вполне себе годное новогоднее кино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создателей стоит поздравить: не так тоскливо как вторая часть, но и до первой далеко. Продолжают радовать две новеллы с бабой Нюсей и Ургант со Светлаковым. Убойный юмор в их исполнении. Остальные новеллы - что за фигня. История с собакой настолько тупая, не вызывающая никаких чувств кроме как WTF. Не, я ничего против собак не имею, но новелла так ужасно подана...

 

Но стоит сказать спасибо хоть за то что настрой НГ поднимает конкретно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду смотреть. На крайняк пересмотрю 1 часть, всё равно самоплагиат, а ту часть даже не помню.

Но отбивают нормально. Умеют, могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31-го по пьяной лавочке смотрели по ТВ Ёлки1, сегодня опять-таки по пьяной лавочке взялись смотреть Ёлки3. Вот страшенная же ерунда! Если не считать главной мысли - единение всех народов нашей обширной Родины хотя бы в великий праздник Новый год, когда возможны всякие чудеса, даже такие, как единение с помощью бумеранга доброты. Воплощение этой главной мысли примитивное и глупое. Теперь голова болит, то-ли от просмотра, то-ли ещё от чего...:)!

p.s. На трезвую голову ЭТО смотреть нельзя! Чем больше выпивается, тем данная киноерунда идёт лучше. Если о-о-о-чень повезёт, то выпитого будет достаточно, чтобы не вспоминать весь этот кошмар никогда :)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для НГ - в самый раз. Посмотрел, отдохнул и забыл. Первая часть мне все-таки гораздо больше нравится, вторую не смотрела. Эта часть неплохая, есть прикольные моменты, но новые линии скучноваты, герои не очень яркие. Больше всех понравился дуэт Ургант-Светлаков, снова отлично отожгли. Многострадальная баба Маня так вообще шедевральна! Ах да, песики тоже прелесть, за Пиратика больше всех переживала )

Добрая и наивная сказка, не понимаю, как её вообще можно обозвать УГ, со своей задачей она прекрасно справляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая была немного хуже, но все равно держала планку первого фильма.
вторая была лучше первой. добрее, что ли. запомнилась.

третью пока не видел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вторая была лучше первой. добрее, что ли. запомнилась.

 

Угу, соплей больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Ах да, песики тоже прелесть, за Пиратика больше всех переживала )

Добрая и наивная сказка, не понимаю, как её вообще можно обозвать УГ, со своей задачей она прекрасно справляется.

 

А вот как по мне, так с песиками как раз уже перебор был.

Видимо выросла я уже из того возраста, когда нравятся такие вот сказки.:roll:

 

Самое лучшее, что осталось в этой части из предыдущих - это дуэт Урганта и Светлакова. Но, к сожалению, и из них в 3-й части умудрились сделать каких-то не совсем вменяемых людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видела ни первую, ни вторую часть, не хотела идти и на третью, но, как говорится, волею судеб... И к своему огромному удовольствию посмотрела хорошее новогоднее кино.)))

 

Дети, собаки, любовь.. По мотивам Реальной любви, но с отечественными заморочками.)) Высоко несущим знамя киногурмана, не рекомендую.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все черствые, злые и нечуткие люди, история про собачку мимими и вообще сам фильм, хоть и чушь несусветная, но все равно мимими. Настроение создал, что еще надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлось смотреть дневным сеансом 1 числа, да и то, поскольку предусмотрительные люди раскупили билеты на "Хоббита".

Конечно, хуже первого, но, субъективно, чуть получше второго.

Плюсы:

- наконец нет селебрити Брежневой-Преснякова, а уж тем более Безрукова (!!!),

- кое-как (с похмелья сойдёт) развили сюжетные линии из 2 части и неплохо ввели новые, особенно Гафта,

- да и истории из разряда новосибирской не только для ржача, а с каким-никаким смыслом.

 

Минусы:

- собачья линия, на которую как бы завязан основной сюжет, не выдерживает никакой критики,

- Ургант со Светлаковым уже не те, да и изначально об их участии не самого высокого мнения,

- с бюджетом, похоже, вышел напряг или весь ушёл на загранкомандировки - выдают одно Внуково за 3 аэропорта и думают, что пипл схавает и т.д. и т.п.

В общем, на пиратском диске под хорошую компанию может быть и захочется пересмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все черствые, злые и нечуткие люди, история про собачку мимими и вообще сам фильм, хоть и чушь несусветная, но все равно мимими. Настроение создал, что еще надо.

Но по-любому не сравнить с тем какое настроение создавала вторая, а особенно первая часть. В разы больше чем тут.

 

- с бюджетом, похоже, вышел напряг или весь ушёл на загранкомандировки - выдают одно Внуково за 3 аэропорта и думают, что пипл схавает и т.д. и т.п.

Ну это наверное москвичам кто часто летает из Внуково в глаза бросается - я же этого даже не заметил.

И вообще аэропорты они все похожи (особенно наши).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсы:

........

- да и истории из разряда новосибирской не только для ржача, а с каким-никаким смыслом.

Для меня, как жительницы Новосибирска, эта история тоже была самой интересной, но по другой причине.

А по причине того, что 13 трамвай, с которым произошла авария в фильме, - легенда города! Начиная с апреля 2012 года, когда он сбежал от водителя и самостоятельно пролетел пять остановок, сбив по пути 6 автомобилей (http://www.youtube.com/watch?v=Pqk609Ef9YI), горожане ведут счёт его подвигам, - на его борту уже десятка полтора звёздочек, заработанных в нелёгкой борьбе с автомобильными пробками.

Тринадцатый - самый яркий и интересный персонаж всех трёх Ёлок! Милый, любимый наш трамвайчик! Вот про тебя уже и кино сняли, а Светлакова и Урганта по боку... то есть по борту:)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот прониклась именно новосибирской историей, про травматолога, и оказывается, там был скрытый смысл, понятный только местным.))) Изменено 06.01.2014 11:06 пользователем Впечатлительная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я непонимаю как народ еще ходит где то на подобное платя деньги?? Этот феномен можно назвать "Задорщина"- 25 лет говорить одно и то же с эстрады и находятся люди которые платят деньги идя на его концерты.

"горько", "сталинград", "легенда 17", "географ глобус купил" и прочий бутор названия которые не помнишь, и теперь еще новые "Елки" - неужели без просмотра непонятно что это бред сивой кобылы? Вот объясните- зачем вы тратите деньги, те кто просмотрел и говорит что фильм фигня?? Неужели было сразу непонятно это? Это какое то садомазо заплатить деньги зная что фильм г и потом писать про это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я непонимаю как народ еще ходит где то на подобное платя деньги?? Этот феномен можно назвать "Задорщина"- 25 лет говорить одно и то же с эстрады и находятся люди которые платят деньги идя на его концерты.

"горько", "сталинград", "легенда 17", "географ глобус купил" и прочий бутор названия которые не помнишь, и теперь еще новые "Елки" - неужели без просмотра непонятно что это бред сивой кобылы? Вот объясните- зачем вы тратите деньги, те кто просмотрел и говорит что фильм фигня?? Неужели было сразу непонятно это? Это какое то садомазо заплатить деньги зная что фильм г и потом писать про это?

Вот не надо Легенду № 17 в один ряд с Горько ставить. Фильмы совершенно разных весовых категорий.

А Елки примерно по середине - вполне достойный представитель современного российского кинематографа, но не из самых лучших конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я непонимаю как народ еще ходит где то на подобное платя деньги?? Этот феномен можно назвать "Задорщина"- 25 лет говорить одно и то же с эстрады и находятся люди которые платят деньги идя на его концерты.

"горько", "сталинград", "легенда 17", "географ глобус купил" и прочий бутор названия которые не помнишь, и теперь еще новые "Елки" - неужели без просмотра непонятно что это бред сивой кобылы? Вот объясните- зачем вы тратите деньги, те кто просмотрел и говорит что фильм фигня?? Неужели было сразу непонятно это? Это какое то садомазо заплатить деньги зная что фильм г и потом писать про это?

Праздники, люди хотят отдыхать вот и идут, а на что идти без разницы :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перефразируя известный прикол,

я не ходила на йолки-1, не ходила на йолки-2 и всерьёз подумываю, чтобы не сходить на йолки-3.

точнее, не подумываю, а не пойду.

даже если учесть, что в эти новогодние каникулы смотреть уж решительно нечего (кроме митти, но он один).

 

и да, мне кажется, что люди, добровольно сходившие на третьи ёлки (и на любые другие "ёлки"), не имеют морального права жаловаться на плохость фильма. знали же, куда идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От одного постера уже блевать тянет. Как вы на такое в трезвом уме ходите вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм и в правду хороший, он мне тем понравился что там нету ни кокой стрельбы

 

Вот смотрите съемки с фильма ЕЛКИ 3 в психбольнице

вот

Изменено 12.01.2014 07:43 пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...