Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сериалы,которые нужно было закрыть раньше,чем это было сделано

Рекомендуемые сообщения

Плюсуюсь ко многому из сказанному. Прибавлю Борджиа и Аббатство Даунтон.

Боюсь-боюсь за Игры Престолов и Шерлока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 239
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1) Натуралы. Закрывать нада было после 5 сезона, хотя и он уже был не торт. Потом пошла аццкая хрень и чушь.

2) Лост. После второго. Просто с третьего пошёл дефицит идей и полный бред, который достиг своего апогея в последнем сезоне.

3) Побег. После третьего, 4 сезон выдался горазд слабее предыдущих, но всё не так убого как в первых двух пунктах.

Боюсь-боюсь за Игры Престолов и Шерлока.

 

Я уверен почти на 100% что такого с Шерлоком не будет. Люди так дико талантливые и толковые, они такого не допустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор Хаус(завершить после 6)

Сверхъестественное(после 5)

Побег(после 2)

Герои(после 2)

ТБВ(после 3)

Два с Половиной Человека(после 5)

Как я встретил вашу маму(после 7)

Кости(после 4)

Смоллвиль(после 6)

Декстер(после 4)

Калифорникейшн(после 4)

Коммьюнити(после 3)

 

Вроде на сим и все.Может потом еще что вспомню.А вот Лост который тут закрывают раньше времени почти все,лично я бы не закрыл))Одинаково люблю и первую половину сериала про сурвайвал и вторую с научной фантастикой и мистикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лост - закрыть после первого:D

Сверхъестественное - после пятого

Скорую помощь - после восьмого (заключающей серией "Карантин")

Мэд Менов- после третьего

Тримей - вообще закрывать не нужно:)...но спасибо, конечно, и за дополнительные пять серий:)

 

 

 

Да, кстати, автор темы!

Скорая помощь

Идея исчерпала себя к четвертому сезону,но качественно проект стал ухудшатся позже,ближе к сезону седьмому-восьмому.

 

Как себя может изжить данная идея? Вы хоть думайте иногда, что вообще пишите :redface:

Качественно сериал действительно пострадал после уходов Бентона и Грина (а отнюдь не доктора Росса, как считают почему-то все, кто сериал собственно не смотрел ;))

Изменено 23.02.2013 16:29 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Баффи 7-ой сезон один из любимых.

 

Некоторые и от восьмого в восторге.

 

В список еще определенно просятся "Зачарованные", хорошие первые сезоны и абсолютно бредовые сюжеты начиная с 5-того.

 

Это был изначально слабенький во всех отношениях проект.Хотя,конечно,чем дальше,тем больше.

 

Да, кстати, автор темы!Как себя может изжить данная идея? Вы хоть думайте иногда, что вообще пишите :redface:

 

Любая идея конечна,если речь идет о сериалах.К четвертому-пятому сезону возникновение самоповторов абсолютно неизбежно,дальше их количество начинает возрастать в геометрической прогрессии.В случае со "Скорой помощью" это было не так заметно в силу специфики сериала.

 

 

Из тех,которые еще не упомянули:

 

Торчвуд. После классного третьего сезона четвертый скорее разочаровал.Получилось достаточно съедобно,но совершенно не вкусно.

Доктор Кто. Категорически не понравился пятый сезон,и дело тут не только в кошмарном Мэтте Смите в качестве Доктора.Шестой смотреть уже не стал.

Кости уже упоминались,но,на мой взгляд,этот продукт как раз из категории тех,которые портятся относительно медленно,ибо в них изначально нет ничего натурального.Сплошные консерванты и красители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был изначально слабенький во всех отношениях проект.Хотя,конечно,чем дальше,тем больше.

Макмэхон(Коул) тащил сериал. С его уходом покатились по наклонной:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорую помощь надо было закрыть после отъезда доктора Картера в Африку, а Менталиста ограничить тремя сезонами с такой потрясающей концовкой, как сцена в кафе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теория - 4 сезона

отбросы - 3

герои - 2

сверх - 5

клиника - 9й сезон был лишним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Грань" (после 3, максимум после 4)

"Сверхъестественное" (после 5)

"Анатомия Грей" (после 6)

"Побег" (после 2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scrubs на 8-ом

The Simpsons хотя бы на 15-ом.

The big bang theory ну хотя бы на третьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Санта-Барбару" нужно было закрывать после 20-й серии.

 

Всё остальное смотреть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые и от восьмого в восторге.

Хм, ну восьмой уже не сериал по сути... Но "Баффи" в принципе вовремя завершили. ИМХО, шестой сезон был как раз вполне интересен. Седьмой да, уже не то, но сам финал отличный.

Это был изначально слабенький во всех отношениях проект.Хотя,конечно,чем дальше,тем больше.

Возможно объективно и так. Но лично для меня, поклонницы сериала, разница между первыми сезонами и последующими огромна.

Торчвуд. После классного третьего сезона четвертый скорее разочаровал.Получилось достаточно съедобно,но совершенно не вкусно.

Доктор Кто. Категорически не понравился пятый сезон,и дело тут не только в кошмарном Мэтте Смите в качестве Доктора.Шестой смотреть уже не стал.

Вот с этим согласна. Разве что 4-тый сезон Торчвуда оцениваю еще негативней, мне он абсолютно не пришелся по душе. А в "Докторе" пятый как раз отличный, полно интересных идей, но шестой досмотреть так и не смогла, на середине его так и сдалась. Хотя казалось бы, сериал таков, что испортить его затруднительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грань после четвертого.

Побег после третьего.

 

Все остальное из того, что смотрю, меня более-менее устраивает. Хотя сдавать начинают многие. Крайние сезоны ТруБлада и Теории не особо, у Натуралов 6-7 сезоны слабые. Но тут я еще не теряю надежды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЯВВМ (после 4-5) и Homeland (я второй сезон не смотрел, но сам факт его наличия — идиотия). А на Баффи гнать не надо, у неё был замечательный финал. Да и жаловаться на то, что сериал Джосса Уэдона идет слишком долго это моветон, чесслово. :D

Натуралы последние пару серий поднялись, а так тоже пошли бы в ту же степь, после шестого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из не упомянутых тут отмечу Тюрьму ОЗ, которая исчерпала себя полностью в третьем сезоне.

Как сказал Джим, после четвёртого, на крайняк пятого сезона ситком крайне сдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теория Большого взрыва - когда появилась Эми Фаулер (номер сезона не помню)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лост (после 5-го)

Отчаянные домохозяйки (после 2-го)

Грань (после 4-го)

Аббатство Даунтон (после 2-го)

 

Из личного:

Детектив Раш (после 5-го)

Риццоли и Айлз (после 1-го)

CSI (основной - после 5-го; клонов вообще не снимать, ну м.б. New York)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорую помощь надо было закрыть после отъезда доктора Картера в Африку

 

Не надо закрывать Скорую помощь, я ее все еще смотрю:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо закрывать Скорую помощь, я ее все еще смотрю:biggrin:

разве 9 сезон не разочаровывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве 9 сезон не разочаровывает?

 

Я на 8-м пока что:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо закрывать Скорую помощь, я ее все еще смотрю:biggrin:

То есть? Её три года, как прикрыли...:eek:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на 8-м пока что:D

Ааа, ну классно чо:), завидую)))

"Письмо", "Орион в небе", "На пляже" - долгие проводы и совсем не лишние слезы... "Карантин" - новое, казалось бы, начало, но... не стоило продолжать... лучше так.. на полуслове)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Баффи гнать не надо, у неё был замечательный финал.

 

Совершенно вымученный финал,в котором смертельно скучающие актеры даже не старались играть как следует.

 

Да и жаловаться на то, что сериал Джосса Уэдона идет слишком долго это моветон, чесслово. :D

 

Моветон,это когда героя насильно выкапывают из могилы с помощью нехитрого заклинания. "Умерла так умерла."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подавляющее большинство сериалов которые посмотрел/смотрю, закрыл бы раньше, будь моя воля. Особенно это относиться к эфирному ТВ. После 2-3 сезонов, а то и раньше, сценаристы зачастую исписываются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LOST. После 3-его сезона начинается шняга.

Сверхъестественное (на 5-ом сезоне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...