Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сериалы,которые нужно было закрыть раньше,чем это было сделано

Рекомендуемые сообщения

мало,но и такой не надо.

 

Вот уж точно. Лишний раз разочаровываться только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 239
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

О, так значит то по твоему объяснение всем этим чудесам, охренеть...

Смотрел я как-то Иерихон, унылое гавнище, на середине первого бросил, и какой он много серийный там около 30 серий

 

И Революцию ты кажись не смотрел, но осуждаешь

Зато Молокососы нравятся

О, Всемогущий Кастиэль, каждый раз познаешь поговорку "Сколько людей, столько и мнений" все больше и больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел я как-то Иерихон, унылое гавнище, на середине первого бросил, и какой он много серийный там около 30 серий

 

О боже, неужели обязательно надо обгадить то, что оппонент приводит в пример? Нормальный сериал Иерихон, ты пишешь это назло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мне он действительно не понравился, Джиджиджис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, так значит то по твоему объяснение всем этим чудесам, охренеть...

Смотрел я как-то Иерихон, унылое гавнище, на середине первого бросил, и какой он много серийный там около 30 серий

 

И Революцию ты кажись не смотрел, но осуждаешь

Зато Молокососы нравятся

О, Всемогущий Кастиэль, каждый раз познаешь поговорку "Сколько людей, столько и мнений" все больше и больше

ты прав,не смотрел.Хватило трейлеров и рецензий)

И что значит "зато Молокососы"?Скинс замечательная молодежная драма.А Иерихон ну да,он как раз про выживание,там мало экшона,видать поэтому тебе и не нравится.Но это постап,правильный постап и должен быть таким.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мне он действительно не понравился, Джиджиджис

 

Ну так и напиши - не нравится. А не то, что ты написал здесь, а потом еще и побежал в тему сериала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты прав,не смотрел.Хватило трейлеров и рецензий)

Тебе трейлеры не понравились...)

А твое мнение всегда сходится с большинством, ладненько))

Ну так и напиши - не нравится. А не то, что ты написал здесь, а потом еще и побежал в тему сериала

Экко мне просто напомнил про него, я давно хотел написать какая хрень этот сериал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе трейлеры не понравились...)

А твое мнение всегда сходится с большинством, ладненько))

 

шутник?)))При чем тут мнения большинства,многие с удовольствием кушают Революцию.Я уже говорил,я люблю качественную фантастику.Ну и качественные сериалы в целом.Революция ни то,ни другое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шутник?)))Я уже говорил,я люблю качественную фантастику.Ну и качественные сериалы в целом.Революция ни то,ни другое.

 

Ошибаешься дружище)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще все правильно пишут -Декстер, Клиника, Теория там.

 

Добавлю Клуб на МTV - с первого поржал, дальше уже не смог.

 

Ну и сестра до сих пор мучает Криминал Майндз - без Ботинкина зачем это смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Благочестивые стервы" - если бы не лучшая подруга, отчаянная фанатка "Отчаянных домохозяек", я бы это глупость даже и не смотрела... А последний серии - вообще полный бред!
Совсем не глупость. Остроумный сериал. Его надо в эту тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Homeland во втором сезоне скатился в УГ - надо было закрывать после первого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из известного самые скатившиеся - Лост и Побег, им 2 сезона цена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сразу вспомнилось:

 

Герои (после 1-го)

ДВ (после 2)

Хейвен ( на половине 1-го)

Сплетница (на середине 2-го)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибаешься дружище)))

 

Ошибаешься ты. Революция - алогичный хлам, сочетающий уже в пилоте худшее, что есть на буржуйском ТВ (читай все фишки канала CW). Один глянец, известные имена и укуренный бред сценаристов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глухарь,Герои,Сплетница,Зачарованные,Л ворд ,и конечно ЛОСТ ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и конечно ЛОСТ ))

Так, надо бы подсчитать сколько раз в этой теме упоминали ЛОСТ)

Такое впечатление, что каждый второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, надо бы подсчитать сколько раз в этой теме упоминали ЛОСТ)

Такое впечатление, что каждый второй.

Зато каждый второй сидел и составлял логическую цепочку до самого конца. Хотя в этой теме скорее не те тру фаны, которые следили за сериалом с самого начала его показа и до завершения. Многих лиц отсюда в его обсуждениях не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я вот на форуме сидеть стал активно уже после окончания Лоста.А так смотрел в режиме реального времени начиная с третьего сезона)И вообще не пойму чего это все закрывают тут Лост,куда не глянь,почти все его в свои списки пихают))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато каждый второй сидел и составлял логическую цепочку до самого конца. Хотя в этой теме скорее не те тру фаны, которые следили за сериалом с самого начала его показа и до завершения. Многих лиц отсюда в его обсуждениях не помню.

 

на 3 сезоне бросила смотреть этот логический бред ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я вот на форуме сидеть стал активно уже после окончания Лоста.А так смотрел в режиме реального времени начиная с третьего сезона)И вообще не пойму чего это все закрывают тут Лост,куда не глянь,почти все его в свои списки пихают))
У нас тут противоречиво. Он либо в списках любимых и недосягаемых, либо в списках бредовых. Ну это, видимо, в зависимости от того, с каким успехом люди разобрались в смысле, мелочах, загадках и головоломках сериала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут противоречиво. Он либо в списках любимых и недосягаемых, либо в списках бредовых. Ну это, видимо, в зависимости от того, с каким успехом люди разобрались в смысле, мелочах, загадках и головоломках сериала.

 

Вот мне последние сезоны не нравятся в целом, но все равно сериал в списке любимых, одно другому не мешает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сериал вначале нравиться, а после ты его попросту перестаешь смотреть на середине 2 - 10 сезона...

 

Для меня это:

 

Homeland - отличный первый сезон, который просто побоялись правильно закончить. Во втором начался бред, слащавые сопли и розовые мечты о светлом будущем.

 

Клиника - про последний сезон и говорить нечего...

 

Misfits - буквально уснул на середине 4 сезона. То, что случилось с почти всеми главными персонажами + закрытие всех сюжетных линий в финале 3 должно было совершенно точно поставить точку. Не поставили.

 

А из несущественного... Герои, Касл, Сестра Джеки, Подпольная империя, Правильная жена и т.д.

Изменено 23.02.2013 22:23 пользователем Alex Linden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких неприлично много, но отмечу три, которые жалко больше всех.

 

Побег - либо после превосходного первого сезона, либо после нормальных 2 и 3. Четвертый все испортил.

 

Тетрадка смерти - после гениального первого сезона, делать любое продолжение было преступлением.

 

Декстер - идею с потенциалом на 3-4 сезона, развели уже на 8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! Клиника.

Окончание 8 сезона - прекрасно и удивительно. И логично. И вот именно там надо было остановиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...