Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дерек (Derek)

Рекомендуемые сообщения

Но попробуй сказать против него что, сразу заклеймят человеком без души и чувства прекрасного.

 

Да нет, ты здесь прав, и Рики вроде сам этого не отрицает, сериал чисто порция доброты и ничего больше, без каких либо претензий.

С другой стороны, он часто ну действительно очень смешной, за что Рики опять же жирный плюс.

 

А вот кстати насчет того, что у Джервэйся очень разные сериалы, тут я пожалуй не соглашусь. Мне как раз таки иногда его трудно смотреть из - за постоянно льющегося злого цинизма, который и не смешной, и часто просто глупый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот кстати насчет того, что у Джервэйся очень разные сериалы, тут я пожалуй не соглашусь.

Ну у него разные хотя бы, Массовка и Дерек, да и Жизнь коротка, тоже малосравнимая. Стиль сьёмки полудокументальный, манера подачи юмора, в целом схожи, грустные комедии это его стиль. Я имею в виду сами сериалы, сложно сказать что человек один сериал снимает всю жизнь, но под разными названиями. Вон Дерек вообще весь святой из себя.

 

Мне как раз таки иногда его трудно смотреть из - за постоянно льющегося злого цинизма, который и не смешной, и часто просто глупый.

У него цинизм не злой, хотя Офис я не смотрел, может ты больше о нём. И цинизм там больше потому, что его герои неудачники. Так что на мой взгляд, здоровый, жизненный цинизм. А уж не смешной, не знаю, по мне дык Дерек не достаточно смешной, потому что больше морализаторский, Массовка одна из самых смешных британских комедий на мой взгляд, и Жизнь коротка, хотя там большие заслуги у Уорвика-лепрекона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон Дарек вообще весь святой из себя.

 

Ну я вообще считаю, что Дерек это единственное, что у Рики конкретно отличается от остальных проектов.

 

У него цинизм не злой

 

Я вот как раз с этим не согласна. Что Массовку, что Жизнь коротка лично мне смотреть из - за этого гораздо труднее, чем Дерека.

Вот в этом и общее в его сериалах, они все чрезмерно циничные, его герои беспросветные неудачники, это в какой то момент начинает сильно утомлять. Дерек же сериал светлый, и это его главное выгодное отличие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вообще считаю, что Дерек это единственное, что у Рики конкретно отличается от остальных проектов.
По мне, этого достаточно, что бы считать человека разносторонним в творчестве, чёрное (хотя скорее серое) и белое это два разных цвета. А вообще сериалы у него правда разные, проблема менеджеров среднего звена, проблема актёров массовки, вообще крайне непопулярная проблема "маленького" человека.

 

Я вот как раз с этим не согласна. Что Массовку, что Жизнь коротка лично мне смотреть из - за этого гораздо труднее, чем Дерека.

А мне вот Дерека смотреть трудно, из-за того что надоели всякого рода умственно ограниченные, в этом году их у меня было почему-то невероятно много (и Форрест Гамп, и Человек Дождя и Шон Пенн). Так что тут вопрос в том, кого что больше раздражает.

Изменено 09.08.2014 16:56 пользователем ShwarcArn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда что ли?

 

Это к чему сейчас было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Жизнь так коротка это вообще шедевральная штука, как бы я не любила Дерека, но тот сериал круче, смешнее и вообще более весомее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, финал выйдет уже в это Рождество.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, финал выйдет уже в это Рождество.

 

А я как-то на это и рассчитывала 8) Здоровско, чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, финал выйдет уже в это Рождество.

 

О! Ждемс тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрен специальный выпуск. Очень неплохо и грустно, все-таки. Жаль, что все закончилось, это был душевный сериал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Пилкингтона-то зачем убрали? :( Чувак на себе большую часть сериала тащил. Так шутить с серьезным лицом не каждому дано. Просто отлично сыграл для дебюта.

Симпатичный проект, но после первого сезона нужно было заканчивать как и Life's Too Short.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...