Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Параграф 78: Пункт первый

Рекомендуемые сообщения

Растянули, чтобы показать всех героев, их отношения и т.д. Хотя да, в первой части беготня по лаборатории была нудноватой. Но мне понравился момент с якобы ликвидацией лаборатории и выражение лица Куценко в этот момент

 

боюсь, что растянули по другим причинам.

там есть интересные моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 215
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

боюсь, что растянули по другим причинам.

там есть интересные моменты.

Например? Мне только с прыгающим ученым вспоминается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например? Мне только с прыгающим ученым вспоминается

 

у меня перепуталось, что было в первой, а что во второй части, потому что смотрела подряд.

 

ну хотя бы та дама, которая встает. Самоубийство врача - нагнетание атомосферы.

 

Хотя некоторые замечания на смех наводят. Когда долго смотрят на стену, а потом глубокомысленное "Здесь стреляли ..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня перепуталось, что было в первой, а что во второй части, потому что смотрела подряд.

 

ну хотя бы та дама, которая встает. Самоубийство врача - нагнетание атомосферы.

 

Хотя некоторые замечания на смех наводят. Когда долго смотрят на стену, а потом глубокомысленное "Здесь стреляли ..."

Последнее и правда веселит.

 

Это да, интересные моменты. Да и атмосфера заброшенной лаборатории понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они вообще все достаточно долго соображают. Мне кажется, что спецназовец (особенно будущего) должен реагировать мгновенно, а иначе провал.

Ну и опять повторюсь, что все эти шашни в коллективе настолько несерьезно - как женщина на море. Зачем героиня Славы в команде вообще, если отвлечься от того, что за красотку сражаются сразу 2 славных парня, не гнушаясь никакими методами. Хотя, конечно, если она так много может, как в душе показала, боец, без сомнения, ценный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще что Слава забыла в спец-отряде? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо, для разнообразия сюжета. Только зачем-то придумали, что и ведет она себя, как агрессивный подросток. И пьет, как сапожник. Но, видимо, секс с ней воспринимается, как нечто запредельное, когда женщина как злобная тигрица, но внезапно покоряется хозяину.

Не так уж мало образов дам, которые примеряли на себя мужскую роль, показывалось в кино. Деми Мур в "Солдате Джейн" пусть и побрилась, но женственность в ней оставалась. В нашем сериале Багира любого хлопца завалит, но сердце доброе. Здесь всю женственность, как языком слизали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни так, ни сяк, как говорится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел два параграфа. Как по мне интересный русский боевичок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел два параграфа. Как по мне интересный русский боевичок

 

Аналогично, тоже было интересно смотреть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил пересмотреть "от нечего делать", и лучше бы я этого не делал. Как минимум, впечатление убили диалоги, в особенности фразы Фестиваля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм показался стремным. В сюжете много к чему можно докопаться. Из актерского состава напрягают Куценко и Слава. Семенные разборки и любовный треугольник явно лишнее. Лучше бы развили тему с зомбаками, получилась бы русская версия обители)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У первой части были неплохие задатки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм показался стремным. В сюжете много к чему можно докопаться. Из актерского состава напрягают Куценко и Слава. Семенные разборки и любовный треугольник явно лишнее. Лучше бы развили тему с зомбаками, получилась бы русская версия обители)

Скорее всего, именно из-за боязни копирования и придумали эту байду с семьей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел.

 

В общем, пожалел, что посмотрел. Было скучно, хотя редкие экшен-сцены и трейлер второй части в конце фильма понравились.

 

Всё же, 4.5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сцене вначале фильма покупатель говорит "зачем мне кокаин?", а темнокожий в ответ "у меня есть кое что получше - паук", а покупатель в ответ соглашается и покупает. Какая связь между пауком и наркотиками?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...