Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Рейд 2 (The Raid 2: Berandal)

Рекомендуемые сообщения

до мен ток что дошло. я знаю девушку с молотками. она снималась в фильме Дара. там она правда гораздо красивей была. Дару снимали те братья с которыми Эванс сделал короткий метр для ЗЛО 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 302
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Почему некоторые пишут, что она жена Юко ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзывы пока хорошие идут и на КП рейтинг кинокритиков достаточно высок: 94% и средний балл 8,2.

Думаю, может даже схожу на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, может даже схожу на него.

 

обязательно надо сходить, но только без девушек. а то многие тащили их на джанго, а потом плевались из-за этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно надо сходить, но только без девушек. а то многие тащили их на джанго, а потом плевались из-за этого

 

Просто в Джанго Лео был злой, и не было Гослинга или Патинсона))

ну и шел 2:45

 

Но не факт что фильм ко мне завезут, потому и может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, в каких городах Вольга планирует выпустить фильм, дайте ссылку где можно это узнать? Буду очень признателен:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, в каких городах Вольга планирует выпустить фильм, дайте ссылку где можно это узнать? Буду очень признателен:)

Список городов

Иркутска снова нет :(

Первая часть - невероятный боевой экшен, лучшее в жанре за долгие годы. Второй фильм ждал с опаской, но, судя по всему, фильм получился еще круче. Жду официального выхода на трекерах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающие отрывки и вырезанные сцены в сеть кто-то выложил

Определенно нра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один сеанс в 11 вечера

ну спасибо блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, и снова "Рейд" у нас продинамили. Уроды! Придется ждать ДВД.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, и снова "Рейд" у нас продинамили. Уроды! Придется ждать ДВД.

 

Подозреваю и у нас продинамят

Придется ждать качества, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть - ничто по сравнению со второй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, и снова "Рейд" у нас продинамили. Уроды! Придется ждать ДВД.

 

Странно. Даже в нашей дыре показали и первую и вторую часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть - ничто по сравнению со второй.

 

Желаю... подробности!

 

А у нас рай: 4 сеанса в день. В отличии от первой части, где был только один сеанс в полночь, это выглядит очень даже радостно. Даже пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обязательно схожу в кино. Первая часть понравилась. Эта наверно ещё круче будет. Два с половиной часа отборного экшена. Обожаю я мордобитие с кровищей и рейтингом 18+.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу однако, что тем, кому по нраву первая часть пришлась, и от второй не обломаются. Сиквел что надо! Ура, товарищи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-будто все живут в пещере и этого не знают, уже давно было известно, что вторая часть уделала 1 + по рейтингу и отзывам, это один из лучших экшн фильмов за всю историю кинематографа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список городов

Иркутска снова нет :(

Первая часть - невероятный боевой экшен, лучшее в жанре за долгие годы. Второй фильм ждал с опаской, но, судя по всему, фильм получился еще круче. Жду официального выхода на трекерах :D

 

Спасибо, печалька, моего там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли у нас цензурная версия шла, то ли они там в своей Европе совсем расклеились под шквалом фильмов 12+. Насилие подано просто отлично - камера не уходит стыдливо в кусты во время расправ, но ничего не смакует и не останавливается, чтобы заценить кишки и кровищу - очень понравилось, что не пошли дорожкой "тех же щей да погуще".

Сюжет просто неприлично нормальный для такого фильма. Даже диалоги все к месту и их интересно слушать, хотя в 1 части лично у меня они вызывали лишь ожидание следующей схватки.

Немного не хватало Шиноды, но в целом ОСТ очень атмосферный, нагнетающий и отлично готовит к рубилову. Отдельное спасибо за Sarabande, которая звучала в первом трейлере.

Про схватки говорить бесполезно - просто сидишь и челюсть на полу весь фильм. Причем дерутся-то вроде, все те же лица, но новый опыт тут в другом - схватки реально уникальны. В 1 части их можно было отличать только по количеству крови на героях + финальный босс. Тут все совсем по-другому - локации все абсолютно разные, противники варьируются, в общем - лучше просто некуда.

Отдельный огромный респект за дамочку с молоточками - это просто что-то потрясающее.

Совершенно непонятно, как сделать 3 часть еще лучше - разве что топорами рубить противников на куски.

Первой части поставил 9 в надежде на лучшее продолжение, так что тут честные 10/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, мне все же первый фильм наверное больше понравился. Там была в меру оригинальная идея в основе - две группы людей сражаются друг с другом в коридорах многоэтажного дома. И за этим реально было очень интересно наблюдать.

Здесь скатились в типичный боевик про разборки мафий - так что в плане сюжета все очень банально.

Конечно фильм как и первый выезжает на зрелищных драках, но если честно к концу уже устаешь на это мочилово смотреть. 2,5 часа явно слишком большой хронометраж для фильма - много не нужных сцен и повторюсь с драками перебор вышел.

Вообщем что посмотрел не пожалел, но 3-ая часть точно тут не нужна, ибо совсем скатятся я чувствую не пойми во что тогда.

 

ЗЫ Лучшее что было в фильме это слепая девушка и парень с битой и мячиком - могли бы и по-больше им времени отвести в фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...