Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Другая я (Another Me)

Рекомендуемые сообщения

Глаза панды || Another Me

iphone360_577597.jpg

О фильме:

год - 2013

страна - Великобритания, Испания

режиссер - Изабель Койшет

сценарий - Изабель Койшет

продюсер - Мариэла Безуевски, Николь Кармен-Дэвис, Ребека Джилбертсон, ...

оператор - Жан-Клод Ларьё

жанр - триллер, детектив

премьера - 15 ноября 2013

В главных ролях:

1980525.jpg 16046.jpg 2720.jpg 7629.jpg 41914.jpg 475508.jpg 41912.jpg

Софи Тернер

Клэр Форлани

Джонатан Риз Майерс

Рис Иванс

Джеральдин Чаплин

Ивана Бакеро

Леонор Уотлинг

Синопсис:

Психологический триллер, в нём рассказывается жуткая история молодой девушки, которой не даёт покоя тайна прошлого.

Изменено 24.07.2014 15:11 пользователем Дензел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каст ничего так, сюжет пока слишком расплывчат. Надо ждать трейлера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно + каст интересный, посмотрю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда там ужо трейлер будет.

 

PS. Дензел, попросил бы сменить название на "Глаза панды")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кадров до сих пор кроме этого нет, что за тормоза =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мировая премьера состоится на кинофестивале в Риме - http://www.hollywoodreporter.com/news/rome-film-fest-unveils-first-634553
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название в оригинале поменялось, теперь - Another Me
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скока хороших актеров, и Чарлин, и Джонни, и Айфанс с Форлани.

К Койшет доверие есть, хотелось бы умного и атмосферного триллера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценка IMDb сейчас: 7.90

Неплохо, если не упадет, то фильм не только с хорошим кастом, но еще и сам по себе гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценка IMDb сейчас: 7.90

Неплохо, если не упадет, то фильм не только с хорошим кастом, но еще и сам по себе гуд.

 

ниче се...я бы и так посмотрела - уж больно каст заманчивый, а теперь еще интереснее стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче се...я бы и так посмотрела - уж больно каст заманчивый, а теперь еще интереснее стало...

 

Ага) Если бы фильм был днищем, то сразу бы было ясно, было бы 3-4. А тут, вряд ли оценка сильно упадет. Как минимум будет выше среднего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А название просто атас. В принципе пока интересно из-за актеров, а вот сюжет банальный. Жду трейлер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценка IMDb сейчас: 7.90

Неплохо, если не упадет, то фильм не только с хорошим кастом, но еще и сам по себе гуд.

 

ниче се...я бы и так посмотрела - уж больно каст заманчивый, а теперь еще интереснее стало...

 

За это время рейтинг стал даже еще выше — IMDb: 8.30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PG-13 for thematic elements, some sexuality/nudity, violence and language
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За это время рейтинг стал даже еще выше — IMDb: 8.30

 

Yeap -)

Сильно. Жаль что с выходом фильма такие тормоза.

-

Хронометраж на КП написано - 86 мин. Вот это нехорошо, но может еще не точно, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза панды и Another Me - в чем связь или что там курят локализаторы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрагмент №1

-

Постер:

 

[ATTACH]406634[/ATTACH]

 

P.S. А оценка IMDb - 8.40!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза панды и Another Me - в чем связь или что там курят локализаторы?

 

Это автор темы курит, а не локальщики-Другая Я фильм называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер давно уже есть, чего никто ссылку не кидает?

 

По ролику вполне неплохой детективный триллер может выйти, ожидаемо вообщем.

 

upd: кажись он уже вышел, и даже во вполне приличной озвучке, надо бы заценить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтриговал. Буду смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то как-то весьма средненько вышло.

Я ожидал большего на самом деле.

Собственно самая главная проблема тут в сценарии - отличная изначальная задумка и ужасная ее реализация.

Ибо я так и не понял что нужно было сестре главной героине от нее.

 

Вроде как тело, но как спрашивается ее тогда могли видеть другие люди с самого начала - соседка, учителя, одноклассники?

 

Ну и вообще во всей этой истории больше вопросов чем ответов. И финал не очень понравился (кстати почти один в один с только что вышедшей в прокат Джезабель) - и главную героиню опять же очень жаль.

Но есть в фильме и плюсы.

Во-первых это атмосфера фильма. Вроде и ничего особенного, но тем не менее очень гармонично все смотрится и музыка хорошая

И во-вторых актеры - прежде всего Софи Тернер в главной роли - собственно она в основном и вытягивает весь этот фильм на себе. Ну а Клэр Форлани и Рис Иванс на втором плане отлично дополняют ее. А вот Джонатан Риз Майерс какой-то совсем блеклый тут, да и роль у него ни о чем.

Вообщем что посмотрел не пожалел, но фильм достаточно проходной. Можно смело пропускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для поклонников Тёрнер, короче, то есть для меня. Она присутствует в 95% сцен, и великолепно невыразимо хороша. Чего-то массово гонят на её актерку, но это всё хейтерство из-за того, что 1) она красивая 2) everybody hates Sansa, актерствует она нормально. Атмосферно и чисто технически кино понравилось, плюс семейная ситуация главгероини приглянулась, не в смысле хотел бы себе такую же, а в смысле просто, но драматично. Финал, правда, бредовый, чесслово, уж лучше бы была банальная развязка

про раздвоение личности и борьбу, которую основная личность в итоге проиграла, чем какая-то непонятная дурь с призраком, которого все видят, который обретает плоть и бросается камнями в машины, и который может вселиться в человека. Ну несерьёзно. Ну или бы другую банальщину притащили, про то как вторая личность, бросив камень в лобовое, убила насмерть Рис-Майерса/свою мать/обоих вместе, и в финале её приняли копы за причинение смерти.

 

Так-то, 6/10, нормальное впечатление, но пересматривать очень вряд ли буду, хотя Тернер и чертовски хороша, депресновато для пересмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился фильм, удачное сочетание нескольких жанров, каждый из которых, на мой взгляд, раскрыт в полной мере. Неспешное повествование позволяет понять характер каждого из героев, а мистические моменты сделаны не как банальные пугалки, а со вкусом.

Софи Тернер, конечно же, очень мила и достойно справилась со своей ролью. Остальные актеры так же не подкачали.

Фильм привлекает с одной стороны своей простотой, повествованием о жизни обычной, ничем не примечательной школьницы, а с другой - продуманностью каждого эпизода, удачным музыкальным сопровождением (финальная песня, конечно же) и качественной работой оператора.

Самое главное, что фильм не похож на банальные страшилки. Мне он показался даже больше драмой, грустной историей об одной семье, чья совершенно счастливая жизнь в один момент остановилась. А беда, как известно, не приходит одна, вот и призраки прошлого вместе с ней подоспели.

А вот ответ на вопрос комментатора выше по-моему простой

Ибо я так и не понял что нужно было сестре главной героине от нее.

 

Вроде как тело

Ей нужно было не столько это (это же не фильм про зомби-убийцу), сколько

 

Жизнь! Жизнь, которую призрак по ее мнению могла прожить куда лучше, чем Фей. Занять ее место, стать ей - живой по праву, от рождения, а не мертвой и ожившей.

Кстати, песня Flёur - Формалин что-то вспомнилась...

 

 

Фильму ставлю 8 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то совсем слабенько для Изабель ((

Единственное, что порадовало, - её старая гвардия на второстепенных ролях... а так, подростковая мура штампованная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще вопрос странный будет. Как вы нашли эту тему? как я только не искала, и по названию, и по меткам, да не по одной, а по четырем, а по одной из них в четырех вариантах. Хотела отзыв огроменный написать, а теперь, после всех перипетий, уже и не охота.

Если в двух словах, мне понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...