Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Аватар: Легенда об Аанге (Avatar: The Last Airbender)

Любителям сериала: как вы относитесь к экранизации сериала?  

94 пользователя проголосовало

  1. 1. Любителям сериала: как вы относитесь к экранизации сериала?

    • Я в восторге! Это еще одна возможность побыть в мире Аанга!
    • Положительно. Почему бы не посмотреть?
    • Мне по барабану. Я буду пересматривать сериал на компе/по Нику.
    • Отрицательно. Лучше бы не снимали.
    • Это Отвратительно! Шьямалан испоганил всё, что можно!
    • Я не любитель сериала.


Рекомендуемые сообщения

Фильм длится всего полтора часа, и поэтому многое что было в сериале в фильм не вошло, сохранили лишь основную сюжетную линию. Также довольно мало времени уделили главным героям. Получился такой Аватар light :)

 

А как насчет главных действующих лиц? Мне удалось увидеть несколько серий, но разница в характерах героев сильно бросилась в глаза. Не думаю, что стоило подвергать игру актеров такой критике, которая сейчас встречается на всех сайтах, посвященных этому фильму. Но вот с затяжными диалогами, портящими общую картину я согласна.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 311
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А как насчет главных действующих лиц? Мне удалось увидеть несколько серий, но разница в характерах героев сильно бросилась в глаза. Не думаю, что стоило подвергать игру актеров такой критике, которая сейчас встречается на всех сайтах, посвященных этому фильму. Но вот с затяжными диалогами, портящими общую картину я согласна.:)

 

За то короткое время которое уделили главным героям в фильме, просто невозможно раскрыть их характеры, а в мульте времени на это отвели предостаточно. И да, я согласен что диалоги в ПС провисают, особенно в начале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё немного о новом мультсериале))):

 

Канал Nickelodeon заказал новый анимационный сериал от создателей Avatar: the Last Airbender Майкла ДиМартино и Брайана Кониецко. По словам президента канала Брауна Джонсона, сериал, предварительно названный The Legend of Korra, расширит мифологию «Аватара», а его события будут происходить спустя 70 лет после оригинала. Нас также ожидает полностью новая линейка персонажей.

 

The Legend of Korra расскажет о приключениях молодой бунтарки по имени Корра из Южного Племени Воды. Овладев тремя элементами из четырех (земля, вода и огонь), она стремится научиться управлять воздухом. В конечном итоге она попадает в столицу Republic City, эпицентр современного мира Avatar. Несмотря на процветающее общество, в котором уживаются маги и не маги, все большую силу приобретает сопротивление против магов. Под руководством Тензина, сына Аанга, Корра начнет свои тренировки по управлению воздухом, сталкиваясь лицом к лицу с опасностью.

 

«Майк и Брайан придумали совершенно новую историю, вдохновившись мифологией Airbender’a, которую они так великолепно создали когда только начинался сериал», – сказал Джонсон. «Этот новый аватар – не простая девушка, она импульсивная, независимая и готовая ко всему». Премьера нового сериала назначена на 2011 год.

 

И один кадр:

562932a1c417t.jpg

 

http://telestrekoza.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет нового мультфильма, который называется "Легенда о Корре", разворачивается через 70 лет после событий оригинального сериала.

Интересно. Хотя я так привыкла к Аангу и его друзьям, что даже не знаю как восприму нового Аватара:roll: Хотелось бы чтобы сериал был бы таким же захватывающим, смешным, красивым, добрым, интересным любому зрителю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно. Хотя я так привыкла к Аангу и его друзьям, что даже не знаю как восприму нового Аватара:roll: Хотелось бы чтобы сериал был бы таким же захватывающим, смешным, красивым, добрым, интересным любому зрителю.

 

Ну возможно, что компашка Аанга будет частично присутствовать и в новом мульте, только в стариковском виде а-ля царь Буми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну возможно, что компашка Аанга будет частично присутствовать и в новом мульте, только в стариковском виде а-ля царь Буми.

Ой, так не надо:D Пусть лучше флешбеками, где они взрослые:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под руководством Тензина, сына Аанга, Корра начнет свои тренировки по управлению воздухом, сталкиваясь лицом к лицу с опасностью.

 

 

 

Интересненько будет посмотреть на сына Аанга и Катьки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость отличная! Только вот Аанга получается уже не будет, так как новый аватар рождается только после смерти предыдущего... Чего-то рано Аанг умрет:sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то рано Аанг умрет:sad:

Предрекаю заговор против него. А так, ему вроде как около 66 лет в год смерти было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость отличная! Только вот Аанга получается уже не будет, так как новый аватар рождается только после смерти предыдущего... Чего-то рано Аанг умрет:sad:

 

А почему тогда аватар Рокку узнал, что он аватар уже взрослым, почему ему раньше не сказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему тогда аватар Рокку узнал, что он аватар уже взрослым, почему ему раньше не сказали?

 

Аватар узнает об этом в канун своего шестнадцатилетия... С Аангом произошло исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аватар узнает об этом в канун своего шестнадцатилетия... С Аангом произошло исключение.

 

Что-то тогда Рокку сильно взросло выглядел в 16 лет:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то тогда Рокку сильно взросло выглядел в 16 лет:biggrin:

 

Почему? В этой серии он рассказывает Аангу о своей дружбе с Созином, они там еще подростки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? В этой серии он рассказывает Аангу о своей дружбе с Созином, они там еще подростки...

 

Да, подростки. Но какие-то крупные подростки, по сравнению с тем же Зуко:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, подростки. Но какие-то крупные подростки, по сравнению с тем же Зуко:roll:

 

Да нормальные подростки! Просто рядом с ними Зуко не нарисовали для сравнения:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость отличная! Только вот Аанга получается уже не будет, так как новый аватар рождается только после смерти предыдущего... Чего-то рано Аанг умрет:sad:

 

Авторы в интервью объясняют довольно раннюю смерть тем, что он и так проторчал в айзберге 100 лет, так что это немного сократило его жизнь. (Если смотреть в общем, то он существовал дольше всех ~167 лет)

 

Я не сомневаюсь, что он будет появляться в кадре, он ведь предыдущий Аватар (Корра сто пудов будет с ним общаться + наверняка его сын будет рассказывать об отце и соответсвенно Аанга покажут) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторы в интервью объясняют довольно раннюю смерть тем, что он и так проторчал в айзберге 100 лет, так что это немного сократило его жизнь. (Если смотреть в общем, то он существовал дольше всех ~167 лет)

 

Я не сомневаюсь, что он будет появляться в кадре, он ведь предыдущий Аватар (Корра сто пудов будет с ним общаться + наверняка его сын будет рассказывать об отце и соответсвенно Аанга покажут) :)

Пусть поскорее приступают к работе ! Интересно посмотреть:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда бы не подумал, что они решат так круто поменять концепцию сериала. Вместо детского фентези-мультсериала стиля "роуд-трип" готовить практически стим-панк с огромным городом, преступностью и противостоянием "маги-немаги" - это, мягко говоря, неожиданно с одной стороны, а с другой - очень любопытно.

 

Небольшая порция слухов с Comic-Con`а:

 

- Мило (?) по-видимому будет сайд-киком (правда судя по корявому наброску - тот еще тип)

- Леенда о Корре будет мини-сериалом в 12 серий

- Время выхода - осень 2011 (долговато ждать, конечно)

- Покажут как умер Аанг

 

И забавный фан-артик:

Aang_and_Korra_by_alan_cooper.jpg.94f7d49aafcf65d7a092c5434ae33d56.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая порция слухов с Comic-Con`а:

 

- Мило (?) по-видимому будет сайд-киком (правда судя по корявому наброску - тот еще тип)

- Леенда о Корре будет мини-сериалом в 12 серий

- Время выхода - осень 2011 (долговато ждать, конечно)

- Покажут как умер Аанг

 

И забавный фан-артик:

 

12 серий...хм, довольно маловато... да и ждать прилично! но пока это слухи:) надеюсь, что запустят 20 серий:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь, что запустят 20 серий:)

 

Не запустят. Канал с самого начала заказывал мини-сезон. Так что информация о 12 сериях выглядит вполне логичной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не запустят. Канал с самого начала заказывал мини-сезон. Так что информация о 12 сериях выглядит вполне логичной.

Так то оно так, но трудно представить как создатели уложатся в эти 12 серий. Они, конечно, могут, но я надеюсь, что продолжение будет иметь успех и в последствии они запустят полноценный сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не запустят. Канал с самого начала заказывал мини-сезон. Так что информация о 12 сериях выглядит вполне логичной.

А можно ссылочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не запустят. Канал с самого начала заказывал мини-сезон. Так что информация о 12 сериях выглядит вполне логичной.

 

Если аудитории понравится, думаю врядли они на этом остановятся. Изначально ATLA тоже был выпущен до 13 серии, так сказать на пробу, а щас имеем полноценных 3 сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не пошел случайно на фильм то вряд ли бы когда нибудь посмотрел этот сериал. Фильм показался очень слабым, но вот смерть принцессы чем-то зацепила и решил посмотреть исходный материал. Мультсериал потряс - живые и очень колоритные персонажи, нетривиальное развитие сюжета, подача морали, юмор и т.д. - высший класс, не ожидал такой работы от американцев. Большинство современных фильмов так не трогают как "Легенда об Аанге". Многие говорят что мульт только для детей - не правда, взрослым, у которых душа еще не зачерствела, он должен понравиться. По моему мнению - это шедевр среди мультсериалов.

 

И последнее - Шьямолана за то что он сделал надо предать анафеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не пошел случайно на фильм то вряд ли бы когда нибудь посмотрел этот сериал.

 

Хорошо, что в такой последовательности, а то большинство (и я в том числе) наоборот, после мультика посмотрели фильм и естественно ооочень разочарованы:(

 

И последнее - Шьямолана за то что он сделал надо предать анафеме.

 

С этим полностью согласна:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...