Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Август (August: Osage County)

Рекомендуемые сообщения

Август || August: Osage County

iphone360_462273.jpg

О фильме:

  • год - 2013

  • страна - США

  • режиссер -
Джон Уэллс

  • сценарий -
Трэйси Леттс

  • продюсер - Джордж Клуни, Жан Думаньян, Грант Хеслов,
...

  • оператор - Адриано Голдман

  • жанр - драма, комедия, ...

  • бюджет - $25 000 000

  • премьера (мир) - 25 декабря 2013

  • премьера (РФ) - 30 января 2014, «Премиум Фильм»

В главных ролях:

23100.jpg 16564.jpg

Мэрил Стрип || Джулия Робертс

7590.jpg 34549.jpg 39969.jpg 3777.jpg

Юэн МакГрегор || Бенедикт Камбербэтч || Эбигейл Бреслин || Джульетт Льюис

3418.jpg 6145.jpg 10077.jpg

Дермот Малруни || Крис Купер || Сэм Шепард

Синопсис:

________________________

Смешная до слез и грустная до боли история семьи.

 

После таинственного исчезновения отца, три дочери со своими возлюбленными возвращаются в родной дом, чтобы поддержать мать и разыскать главу семейства.

________________________

kinopoisk.ru-August_3A-Osage-County-2285840.thumb.jpg.0d611750f55b556174b72cec6cff475e.jpg

kinopoisk.ru-August_3A-Osage-County-2300201.thumb.jpg.7e5588716c6dbbc422a5278dbba981f6.jpg

kinopoisk.ru-August_3A-Osage-County-2300198.thumb.jpg.81da551da4eea8dd732ee2d9e491056e.jpg

kinopoisk.ru-August_3A-Osage-County-2300200.thumb.jpg.6727ad3ce224c6f6b78a11f939aab5b8.jpg

kinopoisk.ru-August_3A-Osage-County-2300204.thumb.jpg.cd72fddeb5e632f9ed7b67371ca43c04.jpg

kinopoisk.ru-August_3A-Osage-County-2302473.thumb.jpg.8b08433822b0c2e4330c29530cf0cbd0.jpg

kinopoisk.ru-August_3A-Osage-County-2300202.thumb.jpg.d9acb46dc4e65b1167b5f9c3ba7a58e2.jpg

kinopoisk.ru-August_3A-Osage-County-2300194.thumb.jpg.f743675c714c6f98d52a262a56a356ef.jpg

Изменено 29.01.2014 19:51 пользователем Весёлый Пессимист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Каст шикарный. Жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клуни в продюсерах

Думается, опять в Оскароносный сезон выпустит киношку

 

Каст бомба, только из-за них пока интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе каст.

Можно найти потом в инете. Если отзывы хорошие будут. А то сюжетно совсем мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За одноимённую пьесу американский драматург Трейси Леттс удостоился Пулитцеровской премии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актерский состав бомба,фильм обязательн к просмотру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть синопсиса говорит о том, что МакГрегор в очередной раз блеснёт. Не жду, но из-за Вани посмотрю (я с ним всё смотрю).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МакГрегору нужно очень хорошо блеснуть, ибо роль у него немного скучная. Выбор Робертс на роль Барабары мне не очень нравится, буду рада ошибатся. Интересно глянуть на Малруни в образе Стива, Эбигейл, Льюис и Бенедикта. А у Стрип опять будет наминация))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минималистко как-то. Нравится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер!

 

Мерил задаст всем жару. Метит на четвертый Оскар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Робертс хороша, такой и представлялась мне ее героиня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер!

 

Мерил задаст всем жару. Метит на четвертый Оскар?

 

Клуни опять нацелились на Оцкар

В каждом кадре видно, видно как Стрип всех тащит

В общем, видно-видно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клуни в продюсерах

Думается, опять в Оскароносный сезон выпустит киношку

 

Каст бомба, только из-за них пока интересно

 

С одной стороны хорошо что Клуни продюсер а не актёр в этом фильме,ибо ни одна из его ролей не дотягивает до Оскара! но разве что в "Мне бы в небо"и то с большой натяжкой! А вот остальные актёры вполне на своём месте! обожаю такие фильмы и буду ждать премьеры!:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала пьесу и возникли сомнения в том, что фильм получится отличный.

То есть, как театральная постановка, на сцене - это просто шедевр.

Но чтобы превратить ее в хороший фильм -нужно очень постараться, и в трейлере я этих стараний не увидела.

Отличнейший материал для Стрип и Робертс, пока читала, их представляла. И Беня будет великолепен в роли Чарли младшего.

Но в целом.. Не знаю... Фильм как возможность показать актерские способности? Скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пьесу сегодня прочла, ожидание и желание увидеть фильм только усилилось.

Ради МакГрегора точно смотреть буду.

Стрип , я думаю, молодая для этой роли, может только мое мнение. Робертс и Купер - просто идеально подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Торонто критики очень кисло встретили фильм) Хорошо так по нему проехались, - скучно, нудно, излишне театрально) Началось с разгромных статей, потом тон слегка сменился - мол, наверно, не всё так плохо.)) Харви побоялись, что ли, одумались - он ведь будет протаскивать Август на Оскар. :D

Говорят, что хорошие шансы на номинации у Стрип и Робертс - и это, пожалуй, всё. Мужчин, кроме Криса Купера, не хвалили вообще, как-то они там затерялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Торонто критики очень кисло встретили фильм) Хорошо так по нему проехались, - скучно, нудно, излишне театрально) Началось с разгромных статей, потом тон слегка сменился - мол, наверно, не всё так плохо.)) Харви побоялись, что ли, одумались - он ведь будет протаскивать Август на Оскар. :D

 

Мне кажется у него с Дворецким больше шансов, Стрип уже дали один Оскар за выслугу лет, а Робертс уже очень давно не тянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в некоторых рецензиях набрались смелости критиковать Мерил - "а король-то голый, она переигрывает".

Так что или Харви фильм бросит, будет тянуть только на пару актерских номинаций, или к декабрю первоначальня реакция забудется и он начнет по-новой.

Сейчас вообще в октябре-ноябре дурдом начнется, как в прошлом году: каждую неделю будут показывать критикам новый фильм, его тут же в твиттере объявят будущим победителем. Через неделю выйдет следующий фильм, про этот уже забудут, и так далее.

Что в памяти к номинациям останется - большой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харви может бросить, уже были прецеденты с Мастером, тем более времени на раскрутку запасных проектов еще ой как много.

По сабжу - мало интересно, и даже не из-за кое-кого, а вообще, несмотря на в целом офигенный каст. Уж больно заезженная тема, что-то реально увлекательное показать очень трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер:

August-poster.thumb.jpg.3d73a38bf50881bc5ac72e6ab9b44c7d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне хвалили спектакль, который показывали в рамках "Золотой Маски". Понятно, что пьеса, и, судя по отзывам, над адаптацией никто особо не заморачивался (некоторые критики даже телеспектаклем обзывали), но ближе к раздачам придется заценить. Стрип уже сейчас продвигают на главную женскую (вряд ли на победу, конечно, учитывая Бланшетт и Денч), так что актеров могут отметить. Хотелось бы сказать, что не более того, но кто их знает - King's Speech тоже в расчет никто не принимал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...