Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Одержимая (Crush)

Рекомендуемые сообщения

Одержимая | Crush

iphone360_644909.jpg

О фильме:

год - 2013

страна - США

режиссер - Малик Бейдер

сценарий - Сонни Маллхи

продюсер - Марк Д. Эванс, Тревор Мэйси, Анил Курьян, ...

оператор - Скотт Кеван

композитор - Джулиан Бойд

жанр - триллер, ...

рейтинг - PG-13

премьераf - 9 апреля 2013

В главных ролях:

1919519.jpg 232733.jpg 29760.jpg 30651.jpg 31399.jpg

Кристал Рид | Сара Болджер | Лукас Тилл | Майкл Лэндис | Ли Уоннелл

Синопсис:

Школьный гимнаст становится объектом страсти и преследования одной девушки.

 

Вскоре он понимает, что все выходит из под контроля – окружающим и ему самому грозит настоящая опасность...

Изменено 23.11.2013 09:20 пользователем Дензел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет глуповат, из актеров известны только Ли Уоннел и Сара Болджер. Пока не знаю, смотреть или нет. В общем, только если трейлер понравится...

 

Update. А вот и

. Типа "Соседки по комнате", скучно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде был такой фильм "Фанатка". Тоже на эту тему. Пока не сильно интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет и в правду заезжанный, но раджи Сары Болджер надо будет глянуть, давно ее нигде не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм есть в сети. Думаю посмотрю из за Уоннелла, а сюжет в принципе вторичен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русское название - "Одержимая",

 

премьера (РФ) - 20 февраля 2014, «Top Film Distribution»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вполне годный на мой взгляд триллер вышел, правда довольно неспешный в своем темпе повествования, поэтому некоторым наверное скучным покажется.

Главные герои все в принципе понравились, и актеры сыграли нормально, а Сара Болджер так вообще супер была. Кстати очень испугался за ее героиню когда

 

ее стали душить подушкой, думал все конец. Но нет в живых осталась - неожиданно было, но очень рад за нее. Если бы убили не простил бы сценаристам.

 

Касательно главной интриги фильма, в целом неплохо придумали, ибо прочитать ее не так то просто будет, даже знатокам жанра на мой взгляд.

 

Ибо на этой психопатке большую часть фильма вообще внимание не акцентировалась и не было никаких оснований ее подозревать.

Хотя с другой стороны эта девушка изначально не была похожа на убийцу, а так как больше женских персонажей в фильме особо не было, то наверное такой ход сценаристов можно было и предугадать.

Но могли конечно и героиню Болджер маньячкой сделать, тоже был бы сильный ход.

 

 

Вообщем на один раз мне понравилось кино однозначно, но пересматривать его естественно не буду, второй раз такие фильмы неинтересно смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкл Лэндис, е-мое, он вообще существует?! Посмотреть, что ли, эту Фанатку, встретившую Одинокую белую женщину...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкл Лэндис, е-мое, он вообще существует?! Посмотреть, что ли, эту Фанатку, встретившую Одинокую белую женщину...

У него там от силы пара минут экранного времени, в самом самом конце. А то и меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вообще , надо было запускать-этот трэш в прокат ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмарный фильм, кошмарный, в некоторых местах даже забавный, но всё равно кошмарный. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешевый триллер, но смотреть можно, кстати, постер палевный, ибо весь фильм думаешь что маньячка совсем не та, кто на постере.

5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...