Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Агенты Щ.И.Т. (Marvel's Agents of S.H.I.E.L.D.)

Рекомендуемые сообщения

А мне вот с Мэй не всё понятно. С кем же она?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что то в свете последних успехов Скай в деле контроля своей силы боязно мне за Уорда при следующей их встрече.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Скай вообще на раз-два может оба ЩИТа разнести. И будет сольный проект :D

А мне вот с Мэй не всё понятно. С кем же она?

 

За Колсона, канеш. Вот только все эти инхуманы и металюди ее очень не радуют. И в прошлой серии показано почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 серия как целый фильм. Тут вам и стройное повествование, и грамотные флэшбеки с годной драмой. Очень хороший эпизод.

Ну а Скай да, можно в киновселенную забирать, среди Мстителей точно не затеряется, а некоторым легко надерет задницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Лайла из Сынов в роли злебный рюсский, мимими.

 

Мэй жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Лайла из Сынов в роли злебный рюсский, мимими.

 

Не первая она из Сынов в роли одаренных, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.hollywoodreporter.com/live-feed/adrianne-palicki-nick-blood-agents-790328

спин-офф на тему двух наёмников

 

Лучше бы про инхуманов делали.

Изменено 23.04.2015 03:53 пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.hollywoodreporter.com/live-feed/adrianne-palicki-nick-blood-agents-790328

спин-офф на тему двух наёмников

 

Те, кто ставил на спин-офф про Пересмешницу почти угадали) Хотя сам я ставил на нелюдей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. из одного шпиенского шоу, они решили сделать два? Бобби вполне себе может, а за Хантера я не уверена. Зачем клон делать, лучше бы реально про инхьюманов отдельно сделали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо Скай будет отсекать Альтрона от важных секторов сети в Осло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки Уорд прекрасен, как сто рассветов. И совсем не умеет

подавлять личности других.

Вообще, у них с агентом 33 милая пара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как скоро события в Эре Альтрона тут будут иметь место, там все-таки довольно важная вещь с ЩИТом произошла.

В США Эра выходит только 1 мая, дадут людям посмотреть, а 12 мая у сезона уже сдвоенный финал. Так что, полагаю, что до этого момента и придется подождать.

Изменено 23.04.2015 16:59 пользователем belovnickvrn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже интересно. Обещали ведь связанную с Эрой серию(а может и больше).

http://www.hollywoodreporter.com/live-feed/adrianne-palicki-nick-blood-agents-790328

спин-офф на тему двух наёмников

 

Чет не очень. Я думал про инхуманов будет. Нафиг такие спин-оффы. Получится скучнота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первые семь серий второго сезона и бросил, вернусь уже когда сериал целиком закончиться и просмотрю фоном, расстроен.

Не то что он так плох, нет, не отстой, даже где-то немного немало на 6/10, что на удивление прилично для проекта Marvel, однако тут то самое чувство когда включать следующий эпизод нет никакого интереса, не цепляет.

 

Закрытия шоу не желаю, но если и закроют, то особо не расстроюсь. Иначе говоря - безразлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрт, до 12-го ждать для кроссовера х(

Вот уж не думал, что так произойдет - из-за того что фильм у нас раньше вышел, такая фигня... Но всё равно серия интересная которая последняя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема с Альтроном не так важна для сериала, как распад Щита. Поэтому если уделят одну серию тому, что Скай будет мешать Альтрону распространиться в сети, будет уже хорошо. Не зря упомянули во вторых Мстителях некего супер хакера. И это кстати замечательно, что даже в полнометражке сделали намек на сериал, а не наоборот, как до этого все время было. До сих пор надеюсь, что кого-то в итоге из основного каста Мстителей заманят на съемочную площадку сериала.

 

http://www.hollywoodreporter.com/live-feed/adrianne-palicki-nick-blood-agents-790328

спин-офф на тему двух наёмников

 

Думаю хотят сделать что-то среднее между Сорвиголовой и Щитом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зря упомянули во вторых Мстителях некего супер хакера.

 

Этим хакером был Джарвис, в том же фильме позже сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зря упомянули во вторых Мстителях некего супер хакера.

 

Я тоже до последнего надеялась, что это отсылка к сериалу, но нет. Старк же позднее выяснил, что это

 

J.A.R.V.I.S., типа он не погиб, а уснул, его протоколы остались целыми, и он подрывал Альтрона изнутри, эдакий диверсант.

 

 

 

18 серия понравилась, очень держала в напряжении.

Кстати, те, кому не понравилось начало сезона, могут немало потерять, забросив сериал. Он поднабрал динамики, растёт. Впрочем, никому не предлагаю пересиливать себя, если не идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уот когда Уорд появляется, сразу движуха, запал, весёлые телодвижения. Пущай бродач хватает Скай и с двумя барышнями на Мальдивы создавать Гидрощит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уорда все-таки серьезно не хватало, плюсую.

Еще и

Мария Хилл появится в новой серии.

 

И постер к грядущему эпизоду.

IMG_20150425_143030.thumb.jpg.90e679a6f98cb4a1fb8d93a0a056005f.jpg

Изменено 25.04.2015 12:09 пользователем belovnickvrn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 серия сконцентрирована на Коулсоне а также Скай и её отце.Уорда не особо много было.Следующая серия наверно будет связана с Мстителями 2. 8/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки Уорд невероятно крут. Когда он при делах любо-дорого сериал смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки Уорд невероятно крут. Когда он при делах любо-дорого сериал смотреть.

 

С одной стороны жалко, что его мало, с другой стороны наверно поэтому он и радует, что долгожданен и каждое его появление эффектно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...