Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джонни Депп

Лучшие (или любимые) роли Джонни Деппа:  

554 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие (или любимые) роли Джонни Деппа:

    • Кошмар на улице Вязов (1984) - Glen Lantz
    • Частный курорт (1985) - Jack
    • Жар (1986) - Donnie Fleischer
      0
    • Взвод (1986) - Pvt. Gator Lerner
    • Джамп стрит, 21 (сериал) (1987-1991) / Мачо и ботан (2012) - Officer Tom Hanson
      0
    • Плакса (1990) - Wade 'Cry-Baby' Walker
    • Эдвард руки-ножницы (1990) - Edward Scissorhands
    • Аризонская мечта (1993) - Axel Blackmar
    • Бенни и Джун (1993) - Sam
    • Что гложет Гилберта Грейпа? (1993) - Gilbert Grape
    • Эд Вуд (1994) - Ed Wood
    • Дон Жуан де Марко (1995) - Don Juan
    • Мертвец (1995) - William Blake
    • В последний момент (1995) - Gene Watson
    • Донни Браско (1997) - Donnie Brasco/Joseph D. 'Joe' Pistone
    • Храбрец (1997) - Raphael
    • Страх и ненависть в Лас-Вегасе (1998) - Raoul Duke
    • Девятые врата (1999) - Dean Corso
    • Жена астронавта (1999) - Commander Spencer Armacost
    • Сонная Лощина (1999) - Ichabod Crane
    • Человек, который плакал (2000) - Cesar
    • Пока не наступит ночь (2000) - Bon Bon / Lieutenant Victor
    • Шоколад (2000) - Roux
    • Кокаин (2001) - George Jung
    • Из ада (2001) - Inspector Frederick Abberline
    • Пираты Карибского моря (2003-2017) - Jack Sparrow
    • Однажды в Мексике: Отчаянный 2 (2003) - Sands
    • Тайное окно (2004) - Mort Rainey
    • Волшебная страна (2004) - Sir James Matthew Barrie
    • Распутник (2004) - Rochester
    • Чарли и шоколадная фабрика (2005) - Willy Wonka
    • Труп невесты (2005) - Victor Van Dort
    • Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит (2007) - Sweeney Todd
    • Воображариум доктора Парнаса (2009) - Tony 1
    • Джонни Д. (2009) - John Dillinger
    • Алиса в стране чудес / Алиса в Зазеркалье (2010-2016) - Mad Hatter
    • Турист (2010) - Frank Tupelo
    • Ранго (2011) - Rango
    • Ромовый дневник (2011) - Paul Kemp
    • Мрачные тени (2012) - Barnabas Collins
    • Одинокий рейнджер (2013) - Tonto
    • Превосходство (2014) - Will Caster
    • Бивень / Йоганутые (2014-2015) - Guy Lapointe
    • Чем дальше в лес... (2014) - Wolf
    • Мордекай (2015) - Mortdecai
    • Черная месса (2015) - James 'Whitey' Bulger
    • Фантастические твари (2016-2018) - Grindelwald
    • Убийство в Восточном экспрессе (2017) - Edward Ratchett
    • Город лжи (2018) - Russell Poole
    • Во всё тяжкое (2018) - Richard
    • В ожидании варваров (2019) - Colonel Joll


Рекомендуемые сообщения

Знаю одну девушку, которая обожает Деппа (мягко сказано обожает, боготворит - как и я), так у нее любимая роль Деппа тоже Джек Воробей. При этом она посмотрела почти всю фильмографию его (в отличии от меня - я откладываю удовольствие на будущее ). Просто одни любят Деппа за кривляния, а лучше всего на моей памяти он кривлялся именно в ПКМ. А другие за драматические роли, как я. Первая группа многочисленнее.

 

Кстати, выпросила в кинотеатре огромный плакат к фильму Джонни Д, где Депп во весь рост в шляпе. Еще не вешала на стену, но довольна собой - прям не могу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да. Но проблема в том, что большинство народа не двигается дальше ПКМ и пары-тройки Бартоновских фильмов, и в результате делает неправильный вывод об артисте.

 

Я, например, очень люблю и уважаю Бартоновские фильмы.

А почему не двигается - лень или просто довольствуются этим образом. Или даже не довольствуются, а не хотят открывать для себя другие грани его таланта: помимо комедийного, а ещё и очень драматического актера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю одну девушку, которая обожает Деппа (мягко сказано обожает, боготворит - как и я), так у нее любимая роль Деппа тоже Джек Воробей. При этом она посмотрела почти всю фильмографию его (в отличии от меня - я откладываю удовольствие на будущее ). Просто одни любят Деппа за кривляния, а лучше всего на моей памяти он кривлялся именно в ПКМ. А другие за драматические роли, как я. Первая группа многочисленнее.

 

Кстати, выпросила в кинотеатре огромный плакат к фильму Джонни Д, где Депп во весь рост в шляпе. Еще не вешала на стену, но довольна собой - прям не могу)))

 

Угу! вот именно, у меня подруга фанатела от Деппа еще за долгоооооо до Пиратов, но после выхода этого фильма, теперь ее любимый образ Деппа-это Джек Воробей. Я Деппа тоже достаточно давно знаю, еще из детства, тогда любимый образ был-Эдвард руки ножницы, да и сейчас остался...Депп во всех фильмах играет одинаково хорошо, а образ тут уж каждый сам для себя выбирает, какой ему ближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу! вот именно, у меня подруга фанатела от Деппа еще за долгоооооо до Пиратов, но после выхода этого фильма, теперь ее любимый образ Деппа-это Джек Воробей. Я Деппа тоже достаточно давно знаю, еще из детства, тогда любимый образ был-Эдвард руки ножницы, да и сейчас остался...Депп во всех фильмах играет одинаково хорошо, а образ тут уж каждый сам для себя выбирает, какой ему ближе.

 

Я бы не сказала. Вот например там где он играет одинаково хорошо - это просто роли (типа Воробья), а там где то никак, то гениально - это мои любимые роли. Поэтому моя любимая "Распутник", там в какой то момент ловишь себя на мысли, что Депп сволочуга не старается, а потом бац и он уже загреб твой мозг своим шармом, а уж финальный монолог вообще на пол кидает. Но это так, мысли вслух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказала. Вот например там где он играет одинаково хорошо - это просто роли (типа Воробья), а там где то никак, то гениально - это мои любимые роли. Поэтому моя любимая "Распутник", там в какой то момент ловишь себя на мысли, что Депп сволочуга не старается, а потом бац и он уже загреб твой мозг своим шармом, а уж финальный монолог вообще на пол кидает. Но это так, мысли вслух.

 

Хорошие мысли, мне нравятся. Вот Распутника то я как раз не смотрела, надо заценить. Но мнение свое не изменю, очень уж полюбился мне этот пират, от него у меня всегда очень позитивное настроение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие мысли, мне нравятся. Вот Распутника то я как раз не смотрела, надо заценить. Но мнение свое не изменю, очень уж полюбился мне этот пират, от него у меня всегда очень позитивное настроение)

 

Посмотри, талантливо сыгранная роль, хотя фильм тяжелый.

 

Я вот "познакомилась" с Деппом тоже в детстве, еще когда посмотрела "Шоколад", а когда посмотрела "Пиратов" (первую часть, тоже в детстве), то Джек Воробей мне очень полюбился, впрочем, и сейчас это один из моих любимых образов Джонни, но вот особое у меня отношение к Икаборду Крейну, ну вот даже не знаю, такой он прикольный, все время в обмороки падает, я всегда над этими моментами валяюсь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю его эксцентричного Джека Воробья! От него невозможно оторвать глаз, он притягивает и завораживает. Джонни Депп гениальный актер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вот особое у меня отношение к Икаборду Крейну, ну вот даже не знаю, такой он прикольный, все время в обмороки падает, я всегда над этими моментами валяюсь. :D

 

+1!!!

Тоже люблю этого персонажа. Отчасти от того, что Сонная лощина была одним из первых отсмотренных мною фильмов с Джонни, отчасти за симпатию к жанру.

И просто нравится мне констебль в его исполнении и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икабод Крейн прекрасен, но был бы прекрасен еще больше, если бы делал все вообще по Ирвингу, т.е. плясал а-ля св. Витт и распевал псалмы по пути домой :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрел фильм Джулиана Шнабеля "Пока не наступит ночь". В нем Джонни Депп играет роль второго плана, а точнее сразу две роли. Первая роль - это "Бон Бон" тюремный-гомосексуалист в белом парике и с боа на шее (это что-то!), а вторая - лейтенант Виктор в строгом военном костюме. После этого ещё больше убеждаешься, что Джонни мастер-перевоплощения. Главная роль у Хавьера Бардема (номинация на Оскар) и ещё в фильме присутствует Шон Пенн, его сначала даже не заметил, очень замаскировался на сельского мужика. Вобщем всем поклоникам Джонни Деппа обязателен к просмотру. Хоть роль и не главная, но очень яракя и запоминающаяся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1!!!

Тоже люблю этого персонажа. Отчасти от того, что Сонная лощина была одним из первых отсмотренных мною фильмов с Джонни, отчасти за симпатию к жанру.

И просто нравится мне констебль в его исполнении и все!

 

У меня тоже так. :) "Сонная лощина" - один из первых фильмов, который я увидела с Джонни. Эх, как он тогда меня впечатлил - и фильм, и Джонни... :roll: Красота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрел фильм Джулиана Шнабеля "Пока не наступит ночь". В нем Джонни Депп играет роль второго плана, а точнее сразу две роли. Первая роль - это "Бон Бон" тюремный-гомосексуалист в белом парике и с боа на шее (это что-то!), а вторая - лейтенант Виктор в строгом военном костюме. После этого ещё больше убеждаешься, что Джонни мастер-перевоплощения. Главная роль у Хавьера Бардема (номинация на Оскар) и ещё в фильме присутствует Шон Пенн, его сначала даже не заметил, очень замаскировался на сельского мужика. Вобщем всем поклоникам Джонни Деппа обязателен к просмотру. Хоть роль и не главная, но очень яракя и запоминающаяся.

 

У меня этот фильм уже давненько лежит в стопке "к просмотру". Обязательно надо уже навернуться на него :)

Такой дримкаст :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая фотосесcия в июльском номере Vanity Fair и обложка нашего Empire

1511d58b6ea1.jpg.70ec6afc730c66c87b0368f7a7b638f1.jpg

b9ce3479b85c.jpg.8f2e43b8bc3884c9d57ebec02386cb06.jpg

efc11baa4835.jpg.b957b31751394d5218cfc07aceafef04.jpg

cca0560bed25.jpg.78d641705a7df5e77b16ca205d1c4225.jpg

5f468bfb87d0.jpg.2dcd5366568deb0aa2515747679d9cb7.jpg

5d17e8e70342.jpg.8738829cf350f438ec5fa547d532b3a4.jpg

0.jpg.395c42693edb5355421c55f6a3ce6e6a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая фотосесcия в июльском номере Vanity Fair и обложка нашего Empire

 

Красавец. :roll: Правда, уставший немного, но оно и понятно, все время съемки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая фотосесcия в июльском номере Vanity Fair и обложка нашего Empire

 

Вы как хотите, но он сильно постарел, это очень четко заметно в последнее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю его эксцентричного Джека Воробья! От него невозможно оторвать глаз, он притягивает и завораживает. Джонни Депп гениальный актер!

По мне так Суинни куда эксцентричнее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая фотосесcия в июльском номере Vanity Fair и обложка нашего Empire

:wow: О Боже! Скорее несите мне нашатырь! Великолепная, необычная, романтичная (я бы даже не побоялась этого слова) фотосессия! Джонни очень идёт этот новый образ, в котором он находится и в "Ромовом дневнике".:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая фотосесcия в июльском номере Vanity Fair и обложка нашего Empire

 

Ах!А улыбается то как!Очень красивая фотосессия:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая фотосесcия в июльском номере Vanity Fair и обложка нашего Empire

 

И вот почему до выхода "Ромового дневника" еще целый год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот почему до выхода "Ромового дневника" еще целый год...

 

Интерес подогревают.

А вообще фотосессия интересная - "Враги общества" только с загаром.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы как хотите, но он сильно постарел, это очень четко заметно в последнее время

 

Ну, по крайней мере, сейчас он выглядит на порядок лучше, чем после съемок "Суини Тодда", когда на него реально было страшно смотреть, я думала, что уже не восстановится после такого, ан нет, обошлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая фотосесcия в июльском номере Vanity Fair и обложка нашего Empire

Отличные фото! Особенно мне понравилось то, где Джонни в кепарике, а ещё где целует машину... ой, то есть нарисованную невесту (:biggrin:). Коллаж тоже крут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая фотосесcия в июльском номере Vanity Fair и обложка нашего Empire

 

Рановато как-то вышел июльский номерок. =)

 

В кепарике пригож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и правда, очень романтично..и по-летнему

До "Алисы.." и "Ромового дневника" еще как до луны, зато "Враги общества" уже относительно скоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...