Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

!ТЕМА ТРЕБУЕТ ДОРАБОТКИ И АРХИВАЦИИ! Обсуждалка (конкурсы и прочее)

Лучшие флудеры "Обсуждалки" - это... (не более пяти вариантов)  

125 проголосовавших

  1. 1. Лучшие флудеры "Обсуждалки" - это... (не более пяти вариантов)

    • Венцеслава
    • cherocky
    • viktory_0209
    • lehmr
    • Caory
    • anvyder
    • =Кот=
    • dobrynya nikitcich
    • поручик Киже
    • midav2099
    • iRonMen77
    • Strangeman
    • Black-White
    • il brutto
    • Small_21
    • ginger-ti
    • fenolftalein
    • ArmiturA
    • кто-то другой (уточнить в теме, кто конкретно)


Рекомендуемые сообщения

С той только разницей, что победитель лестничного тура только один раз победитель, а сильнейший в дирешонах может быть сильнейшим сколько угодно раз (в смысле, сколько соперники позволят, конечно)....

Каким образом это мешает организации мероприятия?

 

Но два момента. Во-первых, с текущим уровнем активности в разделе финал может превратиться в скукотищу, что подорвет интерес к дальнейшему участию. И, что более существенно, это избыточно же: у нас и так есть общий зачет месяца.

Во-первых, может и метеорит прямо в сервер КП угодить. Если исходить из таких преположений, вообще ничего организовывать не следует: что угодно имеет шанс превратиться в скукотищу. А общий зачёт месяца - это не мероприятие ведь, никакого особого азарта от него не получится. Тут же речь о том, что можно реально повлиять на Единый рейтинг в целом. Да и напрашивается этот бой, чего уж скрывать.

 

Насчет идеи Лемра: победителей еще надо уговорить схлестнуться. Ну, не то, чтобы уговорить, но ведь еще и время должно быть на написание вот этих дополнительных рецензий и т.д.

По окончании активности нынешнего ЕКРа можно презентовать им идею и спросить, заинтересованы ли они в ней.

 

Правильнее, если они будут писать на один и тот же фильм. Принцип выбора... ну, например, схожий с тем, какой был в ДК: лестник предлагает пять фильмов, дирекшонец уже выбирает конкретный - или наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сорта комментирует? Вот что рассылка животворящая делает :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом это мешает организации мероприятия?

 

На рейтинг, я думаю влияет? Допустим, иаковлянин побьёт дирекшона. Но дирекшон потом вернётся через месяц, и ещё через месяц, и у него будет шанс занять первое место и даже побить какого-нибудь более паршивого иаковлянина... а иаковлянин будет дожидаться финала в след. году. И у кого рейтинг будет выше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попадание метеорита в сервер КП - крайне маловероятно. Скукотища и решение вопроса 10 голосами в финале двух - вероятна в очень высокой степени, а то время как профитный азарт пока пребывает исключительно на уровне гипотезы. Именно поэтому я в этом году не записывалась на участие в качестве организатора спецконкурсов: пока не представляю, как решать проблему утраты интереса к мероприятию ближе к финалу, а я не берусь за то, чего заведомо не могу. Придумывая концепцию конкурса, в принципе исключила из нее троллинговские полуфиналы и проч: скукотища в последний раз была просто жуткой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал чего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рейтинг, я думаю влияет? Допустим, иаковлянин побьёт дирекшона. Но дирекшон потом вернётся через месяц, и ещё через месяц, и у него будет шанс занять первое место и даже побить какого-нибудь более паршивого иаковлянина... а иаковлянин будет дожидаться финала в след. году. И у кого рейтинг будет выше?

Во-первых, победа одного и того же человека в ЕКРе - вещь весьма редкая. Во-вторых, любому лестнику, насколько я понял, ничто не мешает в новом месяце придти в "дирекшоны" и стать чемпионом там. Так что всё нивелируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал чего?

Всего. Предлагаю устроить Финал Всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал всего! :D

Дирекшна, конечно))) А то я не видела информацию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал всего! :D

Дирекшна, конечно))) А то я не видела информацию)

:arrow:

Может быть под занавес устроим какую-нибудь феерию, но "я подумаю об этом завтра", а пока добро пожаловать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага))) Но феерия и финал ведь не одно и то же:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю надо вспороть ДиКаприо брюхо и всунуть награды туда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть под занавес устроим какую-нибудь феерию...

Феерично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага))) Но феерия и финал ведь не одно и то же:)

А я и не утверждаю, что это будет именно финал. Это будет четотам. Доживем и увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я сомневаюсь, что доживу даже до лета...

Спина болит, лапы ломит, ещё зуб в ухо стучит, и башка трещит по швам. Ни у кого топор не завалялся? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни у кого топор не завалялся? :D
Сама ищу... Температура скачет от плюсовой до обещанных сегодня в ночи -20...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас реально первый день весны ) солнце, плюсовая температура, птицы поют )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кото-грелку тебе надо!!!

У меня есть кошко-грелка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас реально первый день весны ) солнце, плюсовая температура, птицы поют )

 

Хех! А нас тоже!!! :roll:

Хотя в феврале было уже несколько репетиций))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я сомневаюсь, что доживу даже до лета...

Спина болит, лапы ломит, ещё зуб в ухо стучит, и башка трещит по швам. Ни у кого топор не завалялся? :D

 

Есть аж три топора! Возьмёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть аж три топора! Возьмёшь?

 

Высылай голубиной почтой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

il brutto, это настолько просто, что даже писать лень правильный ответ. Куда опаснее перевозить Ди Каприо в лодке - айсберг подобно Кракена жаждет протаранить любое судно с ЛеДиКом на борту...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас реально первый день весны ) солнце, плюсовая температура, птицы поют )

 

Счастливые вы люди, у нас -20:confused: Весна, ага)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...