Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

!ТЕМА ТРЕБУЕТ ДОРАБОТКИ И АРХИВАЦИИ! Обсуждалка (конкурсы и прочее)

Лучшие флудеры "Обсуждалки" - это... (не более пяти вариантов)  

125 проголосовавших

  1. 1. Лучшие флудеры "Обсуждалки" - это... (не более пяти вариантов)

    • Венцеслава
    • cherocky
    • viktory_0209
    • lehmr
    • Caory
    • anvyder
    • =Кот=
    • dobrynya nikitcich
    • поручик Киже
    • midav2099
    • iRonMen77
    • Strangeman
    • Black-White
    • il brutto
    • Small_21
    • ginger-ti
    • fenolftalein
    • ArmiturA
    • кто-то другой (уточнить в теме, кто конкретно)


Рекомендуемые сообщения

А я-то ещё не понимал, чего все в таком диком восторге от церемонии открытия ОИ в Лондоне.

 

Я у ОИ смотрю всегда и открытия, и закрытия, люблю такие масштабные вещи. В Лондоне все было на высшем уровне: был размах, хорошая режиссура Бойла, много классной музыки.

 

Ладно, проверим опытным путём. Запузырим-ка мы в игнор Смолл!

Класс:wow: Давно ждала, что кто-нибудь предложит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я харкорно не смотрю ни одной церемонии Оскара с тех времен, когда Бэрри взяла его за свои сиськи в "Бале монстров" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха!

Данное сообщение скрыто, так как Small_21 находится в вашем списке игнорирования.

 

Прикольно. Не знал. Интересно, кто по форуму лидер игнора. После стирания ФанатаДеппа Плойка должна быть где-то близко к призовым местам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теперь могу писать все что угодно про Лемра?! Круто! *дьявольский смех*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Лондоне все было на высшем уровне: был размах, хорошая режиссура Бойла, много классной музыки.

Согласен. Просто я думал, что для телетрансляций с миллиардными аудиториями классные спектакли в норме вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха!

 

 

Прикольно. Не знал.

 

7566dfc3c2e31e6b976039325f9d4d54.jpg

 

Моя жизнь никогда не станет прежней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В церемонии понраились только песня про сиськи, пародия на Полёт/Экипаж и пародия на Звуки музыки. Больше ничего хорошего вспомнить не могу.

Меня ещё впечатлила хромая Стюарт. Уж на что я равнодушен к её страшности-бездарности, но это выглядело чертовски гротескно и потому запомнилось. Имиджмейкеры расстарались, что и говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть считают. Она вообще не выложилась, спев откровенно бездушно. Про телодвижения умолчу, ибо они отнюдь не главное.

 

Да-да, Адель прям сильно разочаровала.Но с другой стороны - она же получила всё, что только можно.Теперь и не грех расслабиться.

 

По-твоему мы должны были сидеть и смирно терпеть твои спойлеры?;)

 

Ну так вы и предприняли.Честно - не ожидал, думал, что здесь соберётся дружеская компания, все будут смотреть прямую трансляцию и обсуждать фильмы, эксцессы, проколы звёзд, ну, в общем, всё как положено.Взамен же получил тупо игнор по надуманному поводу.Как будто бы знание того, что поётся на церемонии про сиськи звёзд причинило бы тебе ужасную боль в заднице.

 

Ты смешной такой. Не далай вид, что не понимаешь, что вел себя, мягко говоря, некрасиво. Алсо, я вообще не знаю, как в игнор пихать, ага. Просто было противно, что какой-то, прости, малолетний тролль, которому заняться нечем, портит все настроение в ночь, которую ждешь целый год.

Свобода - одно, спойлеры - другое. За такие дела, да еще и намеренные, с тобой вообще нет желания разговаривать. Ты некоторую границу перешел.

 

Правда не понимаю, точнее, не понимал, потому что думал, что никто тут не будет низводить себя до первого канала.Соответственно, я думал, что ничего не перешёл.

И действительно удивляет как быстро ты переходишь на личности.Ты Не малолетний и, видимо, Тебе делать абсолютно нечего, раз Ты ошиваешься здесь три года.От тебя это звучит особенно гадко и как бы исподтишка.А ярлыки навешивать ты конечно умеешь, прям спасибо большое, я теперь оказывается тролль.Ну, браво!Сокровенное знание, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sma-cool-guy.png

Первое место в опросе поделили

Армитура И Вайзфинкер

(по 13 голосов)!

___________________________

 

cool%20guy%201.png

Если же брать голоса сугубо женской аудитории,

самыми-самыми мужчинами конкурсного раздела

признаны Корсар и опять-таки Армитура

(по 9 голосов).

___________________________

 

Стало быть, учитывая общий результат лидеров

и тот факт, что удельный вес женских голосов

здесь, само собой, выше, "Мистером КР" признан

 

graphics-fireworks-076092.gif

ARMITURA

graphics-fireworks-325975.gif image.php?u=57527&dateline=1361627168 graphics-fireworks-108835.gif

____________________________

 

graphics-congratulations-382319.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда не понимаю, точнее, не понимал, потому что думал, что никто тут не будет низводить себя до первого канала.Соответственно, я думал, что ничего не перешёл.

И действительно удивляет как быстро ты переходишь на личности.Ты Не малолетний и, видимо, Тебе делать абсолютно нечего, раз Ты ошиваешься здесь три года.От тебя это звучит особенно гадко и как бы исподтишка.А ярлыки навешивать ты конечно умеешь, прям спасибо большое, я теперь оказывается тролль.Ну, браво!Сокровенное знание, блин.

 

Потрясающее дело, не понимает он.

Да, перехожу. Потому что у меня с психикой нынче не окей. Потому что твое вчерашнее поведение уж больно смахивало на детсадовские забавы. Тебя неоднократно просили не спойлерить, по-хорошему. Ты продолжал делать это намеренно. Так что овечку невинную из себя строить глупо.

Загляни в словарь и прочти значение слова "исподтишка". Сдается мне, ты его подзабыл.

Откуда три? Больше пяти уже. Только это тут при чем? Ты сейчас совершенно беззубо стрелы переводишь, потому как я тут если и мешаю кому-то, то только в последние пару месяцев по вполне объективным для меня причинам, и уж явно не жестяными спойлерами.

А вообще, это совершенно бессмысленный разговор. Поспорь лучше с Чероки, у вас хорошо получается.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут всё персонально, так что поздороваюсь-ка я с Фивером, если он не против:)

Привет, Фивер!

Хорошо, что ты всё-таки есть))) И, кстати, не хочешь ли в Лигу? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающее дело, не понимает он.

Да, перехожу. Потому что у меня с психикой нынче не окей. Потому что твое вчерашнее поведение уж больно смахивало на детсадовские забавы. Тебя неоднократно просили не спойлерить, по-хорошему. Ты продолжал делать это намеренно. Так что овечку невинную из себя строить глупо.

Загляни в словарь и прочти значение слова "исподтишка". Сдается мне, ты его подзабыл.

Откуда три? Больше пяти уже. Только это тут при чем? Ты сейчас совершенно беззубо стрелы переводишь, потому как я тут если и мешаю кому-то, то только в последние пару месяцев по вполне объективным для меня причинам, и уж явно не жестяными спойлерами.

А вообще, это совершенно бессмысленный разговор. Поспорь лучше с Чероки, у вас хорошо получается.)

 

Я же уточнил, что НЕ понимал.:redface:

О, ну детсадовские прям!:frown:То-то я смотрю на эту унылую утреннюю дискуссию по такому крупному событию и понимаю, что тут все настолько взрослые (я говорю о тех людях, что были в тот момент в теме), что прямо-таки ещё чуть-чуть и к этим ВЗРОСЛЫМ людям придёт смерть.Но это мало бы что изменило.

Я знаю значение слова.

Я не считал сколько именно времени ты тут.Но смею предположить, что достаточно много.А причём это, но так ведь по идее это парирование твоего утверждения:

Просто было противно, что какой-то, прости, малолетний тролль, которому заняться нечем, портит все настроение в ночь, которую ждешь целый год.

Так что не прикидывайся.По твоей же логики ты тотальный бездельник.

Забавно, когда человек, который что-то недавно сделал и получил множество недовольных "фи" в свой адрес, начинает отыгрываться на других, придираясь к ним по поводу, который даже и глупо как-то обсуждать, и радостно так начинает поддакивать компании, которая уже определилась с тем, на кого она изольёт все свои комплексы и обиды за жизнь тяжёлую.Так что извини, Кот, больше всего в этом инциденте раздражает стадность и демонстративность.И, знаешь, я понимаю твоё желание присоседиться к мейнстриму общественного мнения самых непопулярных здесь мальчиков.Поплачь по этому поводу.Да, детсад, но не с моей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут всё персонально, так что поздороваюсь-ка я с Фивером, если он не против:)

Привет, Фивер!

Хорошо, что ты всё-таки есть))) И, кстати, не хочешь ли в Лигу? :roll:

 

Привет, Каори!)

в лигу - нет, не умею я, когда нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Стало быть, учитывая общий результат лидеров

и тот факт, что удельный вес женских голосов

здесь, само собой, выше, "Мистером КР" признан

 

 

ARMITURA

 

Крутотень!

Арми выиграл приз зрительских/читательских симпатий.:wow:

Поздравлямс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ня, народ, а давайте не будем устраивать разборки? А то как-то уже границы переходит. Причину игнора я, со своей колокольни, вполне поняла: спойлеры есть спойлеры, просить реально просили, а если не доходит ни самому, ни после просьб... Тут уже впору не непонятливость заподозрить (тем более, что человек неглупый,), а именно умысел. Думаю, участвуй я в просмотре, тоже игнорировала бы, потому как терпеливо сносить, когда тебе ломают весь кайф от происходящего - это как-то не але.

 

С другой стороны, я искренне не понимаю причин злобных нападок, которые продолжались вчера весь день. Шуточка Антона насчет персонального фака была за гранью, не говоря уж о прямых оскорблениях... А теперь еще в ответ недоделанный и притянутый за уши психоанализ пошел: тоже мерзко, но вполне закономерно - цепная реакция мерзостей же. Ну, етить, повод нашли.

 

ЗЫ: Армитуру - с титулом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно просто быть максимально прагматичным и унылым, чтоб что-то выиграть на этом тотализаторе.:redface:

Я болваны на тотализаторе раздавала, мотивируясь личными ощущениями справедливости, а не прогнозами. Потому, например, за Дэй-Льюиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не обманывать зрителей, надо либо иметь, что сказать, либо снимать кино, не претендующее на откровения

А мне всегда казалось, что Энг Ли не претендует на откровения. Он просто хочет сделать всё красиво и лирично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-т я вообще местами перестаю догонять, о чем речь... Ругаются что-то, ругаются...

 

Сережу - со званием самого самого. Вообще, приятно, что у меня самый-самый партнер в Гендерном :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видел ни одной хорошей роли Де Ниро. Так-то

 

А эт самое, "Однажды в США"? Вот "Мыс страха" ерунда - кривляющийся де Ниро это как-то не серьёзно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-т я вообще местами перестаю догонять, о чем речь... Ругаются что-то, ругаются...

 

Я уже давно пролистываю всю ругань, не читая. Всё равно категорически не согласна СО ВСЕМИ. :biggrin:

 

Вообще, приятно, что у меня самый-самый партнер в Гендерном :roll:

 

Вика, хорош, давить на мою любимую мазоль! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот же Ли получил "Оскар" за "Горбатую гору", сняв по сути попсовую версию карваевского фильма "Счастливы вместе".

Оригинальная точка зрения. Вообще-то, Ли экранизировал очень хороший рассказ, к фильму Кар Вая отношения не имеющий.

Оригинал не видел, но ремейк довольно паршив и Де Ниро там чудовищно переигрывает.

У Скорсезе нет паршивых фильмов. Выскажу альтернативное мнение: «Мыс страха» - гениальный фильм. И Де Ниро там не переигрывает, а демонизирует в лучших традициях постмодерна. Не нужно просто воспринимать всё за чистую монету и пытаться увидеть триллер в классическом духе. Мартин не только эффектно обыгрывает популярную в литературе философскую категорию «смерть героя», но развивает её до «смерти антигероя». Не говоря уже о том, что это лучший оммаж Хичкоку в истории. А чувственный стёб-диалог между Де Ниро и Льюис на тему Генри Миллера….прелесть же.

А ранняя версия…ну что тут сказать – хорошего парня Пека терроризирует плохой парень Митчум и это забавно, но не более. Там режиссёр крайне средний.

Сам себя съел. За "Нефть" перфоманс раз в сто мощнее был.

В «Бандах Нью-Йорка» он был ещё мощнее)

 

Оскар 2013 заслуживает исключительно матерных характеристик. Ведущий – идиот, песня про сиськи – дурной тон, главная награда кошмарному «Арго»…позорище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, хорош, давить на мою любимую мазоль! :unsure:
Если тебя это немного порадует, то открою страшную тайну. В первом заходе лично мне отказали в белом танце, угу.

главная награда кошмарному «Арго»…позорище.
И за что ты его так? :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Скорсезе нет паршивых фильмов. Выскажу альтернативное мнение: «Мыс страха» - гениальный фильм. И Де Ниро там не переигрывает, а демонизирует в лучших традициях постмодерна. Не нужно просто воспринимать всё за чистую монету и пытаться увидеть триллер в классическом духе. Мартин не только эффектно обыгрывает популярную в литературе философскую категорию «смерть героя», но развивает её до «смерти антигероя». Не говоря уже о том, что это лучший оммаж Хичкоку в истории. А чувственный стёб-диалог между Де Ниро и Льюис на тему Генри Миллера….прелесть же.

А ранняя версия…ну что тут сказать – хорошего парня Пека терроризирует плохой парень Митчум и это забавно, но не более. Там режиссёр крайне средний.

 

В «Бандах Нью-Йорка» он был ещё мощнее)

 

вооооот. свой человек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебя это немного порадует, то открою страшную тайну. В первом заходе лично мне отказали в белом танце, угу.

И за что ты его так? :unsure:

 

Мне отказали три раза! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, приятно, что у меня самый-самый партнер в Гендерном :roll:

 

Хехе, а если бы не мой партнер, то никакого опроса бы и не было, такшта у меня тоже соратник ого-го:cool:

 

ЗЫ. А Арми, канеш, с победой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...