Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хит Леджер

В каких фильмах, по Вашему мнению, актёр сыграл лучшие роли?  

648 проголосовавших

  1. 1. В каких фильмах, по Вашему мнению, актёр сыграл лучшие роли?



Рекомендуемые сообщения

Хит и Мишель вошли в десятку самых стильных пар Голливуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На что же он тратит гонорары? =)

Должны же быть у человека любимые вещи ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему один из худших.Просто он намного дешевле других. А Хит купил дом с видом на Манхеттен, и тем более, вероятно, живи он в центре, его бы папарацци просто задергали, а в Бруклине тихо и спокойно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Почти каждая знаменитость имеет дома в каких-то деревнях или окраинах городов. Это нормально. У него же есть дом в Л.-А. В нем не все могут ужиться.( я про Лос-Анджелес)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следует заметить всё же, что один из худших :)

Не сказал бы. В Нью-Йорке 5 основных частей - Манхэттан, Бруклин, Бронкс, Квинс и Стэйтен Айленд. Худший из них - Бронкс (в него же включен печально известный Гарлем:) ). А Бруклин вполне нормальный район, в котором цены поменьше чем в Манхэттане, но при этом достаточно хорошие условия и нет такого столпотворения,как в центре. Хотя и там разумеется есть злачные места (всем читать Хьюберта Селби "Последний поворот на Бруклин")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Бруклин вполне нормальный район, в котором цены поменьше чем в Манхэттане, но при этом достаточно хорошие условия и нет такого столпотворения,как в центре.

 

..и кучи негров с пухкалками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..и кучи негров с пухкалками :)

 

Ребят, заканчивайте офф-топить: негры - в Бронксе. А в Бруклине - Брайтон бич и наши русские иммигранты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Мишель приглашают сняться Вуди Аллен и Итан Хоук, Хит заявляет, что хочет, чтобы у них родилось 6 детишек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня очень прикольнуло в Леджере то, что он умудрился сыграть Казанову и ковбоя- гея в один год
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2005 году Хит сыграл роли труса, наркомана, ковбоя и Казанову.

Труса Хит изображал в "Братьях Гримм". Кинокритики были в востроге и писали, что в этой роли Хита просто не узнать.

Те же слова они повторяли и после выхода скейтерского фильма "Короли Догтауна", в котором Хит сыграл пьяницу и наркомана с нечесанными космами и вечным косяком в кривых зубах.

Затем Хит сыграл Джакомо Казанову и конечно же его самая яркая роль 2005 года - Эннис Дель-Мар , которая принесла ему множество наград, восторженные отзывы критиков и номинацию на Оскара. Хотя он и заслужил Оскара, но его не получил. Вообщем, это был просто феерический год у Хита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хит не приедет в Австралию на премьеру своего фильма "Кэнди". Официальная причина- большая занятость работой Хита в Америке, но скорее всего это итог происшествия с папарацци. Как сообщил пресс-агент Хита , он будет всячески поддерживать свой фильм и будет давать интервью через телефон и спутник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Хит номинирован на MTV Movie Awards , в номинации "Лучший поцелуй" вместе с Джейком Гилленхалом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Хит номинирован на MTV Movie Awards , в номинации "Лучший поцелуй" вместе с Джейком Гилленхалом.

В той теме и мог бы это отметить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Хит номинирован на MTV Movie Awards , в номинации "Лучший поцелуй" вместе с Джейком Гилленхалом.

да, Ромочка, я же говорила, что это вполне реально... более того, я уверенна, что у них самые впечатляющие шансы... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Хит номинирован на MTV Movie Awards , в номинации "Лучший поцелуй" вместе с Джейком Гилленхалом.

 

Нда..., можно не сомневаться, что "Лучший поцелуй" достанется Хиту и Джейку. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Хит уже был номинирован на эту премию : за "Историю рыцаря" в 2002 году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Хит уже был номинирован на эту премию : за "Историю рыцаря" в 2002 году.

 

За поцелуй с Джиленхаалом?

 

ЗЫ. И правда, не мог бы ты все это писать тама, где нада ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За поцелуй с Джиленхаалом?

За поцелуй с Шарлин Соссамон. А Джейк кастинг не прошёл.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Больше всего я боялся не поцелуя с Джейком, - говорит Леджер.- Десять лет я надеялся получить такую роль, это мой шанс показать свой талант. К фильму был написан идеальный сценарий, а Энг Ли – идеальный режиссер. Поэтому больше всего я боялся облажатся. Я был готов на все.

 

Я изображаю удивление и спрашиваю Хита:

- Это и был ваш подход к откровенным сценам? – актер смотрит мне прямо в глаза. – Я имею в виду, ведь раньше вы никогда не думали…

 

- О том, как это – встретится с парнем и заняться с ним сексом в первый раз? Послушай, я знаю, что такое любовь. Я знаю, что такое любовь к женщине. Я любил многих женщин. Я сейчас люблю самую прекрасную женщину на земле. Я знаю, на сколько сильным бывает это чувство. Думаю, ты хочешь услышать, как мне было трудно, как меня тянуло блевать. Но правда в том, что рядом со мной был простой человек. У меня и мысли не было о реальном сексе. Мы с Джейком оба хоть и очень искренние, но все же благоразумные люди. Не думай, что Энг Ли сказал нам: “Давайте парни, ласкайте друг друга! Камера, мотор!” Мы как в балете репетировали каждое движение. Мне казалось, что я заново учусь хоть. Но у меня не возникало ощущения, что я целую ослиную задницу. Я целовал человека с прекрасной душой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот именно, обидно что если актер снимается в какой-нибудь откровенной роли, так эту роль сразу же приклеивают к нему и все выпытывают и выпытывают "а ты, а не хотел ли ты, а как ты, а что ты", господи иисусе, это же его РАБОТА, а не стиль жизни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После еще одной порции восторженных откликов о игре Хита в фильме "Братья Гримм" захотел посмотреть его не по-детски. ) А еще захотелось посмотреть "Бал монстров". А кот-нить смотрел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромочка, не думаешь, что обсуждать фильмы из его карьеры в этой теме не стОит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я все-таки о Бале монстров напишу - хоть там у него и супер-небольшая роль, справился он с ней вполне достойно, сам фильм кстати не смотрела, только Хита.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хит в последнее время меня просто радует, такие замечательные фильмы и своебразные образы... Смотрела почти все с его участием, но самый из них это, конечно, "Горбатая гора"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...