Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хит Леджер

В каких фильмах, по Вашему мнению, актёр сыграл лучшие роли?  

648 проголосовавших

  1. 1. В каких фильмах, по Вашему мнению, актёр сыграл лучшие роли?



Рекомендуемые сообщения

По мне так он почти на всех фотках здорово выглядит. Есть в нем что-такое завораживающее, притягивающее внимание:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Выдержка из статьи журналистки, которая была на премии Independent Spirit Award:

Я стою рядом с Хитом Леджером и невольно слышу, как тот шепчет чушь влюбленного на ушко Мишель Уильямс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашел фотки Хита с Лизой Зейн (1997 год,14 ноября,Лос-Анджелес):

(первый раз вижу их вместе)

ms001.jpg.661ab39301d1068bf158425024c53e82.jpg

ms002.jpg.bb3971dbffebf011bb6aaeaa746657f6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хит Леджер о съёмках "Горбатой горы", роли и персонаже.

- Очень многие актеры хотели играть в "Горбатой горе", но были вынуждены отказаться, потому что их менеджеры и агенты считали, что участие в этом фильме – гарантированный крест на карьере. Я получил эту роль, потому что согласился, ни секунды не раздумывая. И мнение моего агента меня совершенно не интересовало.

- Я не понимаю, как кто-то может быть против того, чтобы люди любили друг друга, а уже каким способом — их личное дело. В конце концов и мы все повторяли много раз: это история не геев, а история человеческих отношений. В этом фильме не два гея встретились и полюбили друг друга, а две души.

- Я прочитал много историй о любви и, честно, мы видели и слышали их всех прежде. Но это было красивой, сложной историей - и истинной историей любви.

- Это не было той вещью, которую я бы просил, чтобы мой агент нашел для меня. Я смотрел на сценарий и думал: "Выкиньте из головы секс - как я собираюсь смотреть в глаза Джейка убедительно, с любовью?" Это должно было стать огромным вызовом.

- Для меня это история о том, как любовь превосходит все. Окружающая среда, в которой вы рождаетесь, мнения поколений до вас - то есть ваша семья, ваши родители, ваш отец - и как любовь намного сильнее стереотипов, которые вложили в вас еще ребеноком ... и, в конечном счете, как любовь может также и уничтожить вас.

- Физическое взросление от восемнадцати к сорока годам – процесс очень тонкий и незаметный. Я знал, что я должен был стареть убедительно. Я полагался на волосы и косметику, понижая голос и еще меняя некоторые детали. Но это не было просто. Работа с Энгом Ли, в самых жестких условиях - и Господи, было холодно здесь и было холодно там - это заставило меня почувствовать, что мимо шли годы, а не месяцы.

- Для Энниса было трудно прийти к осознанию своей сексуальности, к осознанию факта, что он испытывал любовь к Джеку Твисту. И я знал, что мне будет трудно сыграть эти сцены самостоятельно. Не являясь геем непосредственно, я знал, что это будет вызовом мне, и я мог обернуть это себе на пользу.

- Эннис обладал огромным потенциалом, чтобы любить. С его женой это не было настоящей любовью: это было тем, что, как он думал, должна была быть любовь. Это была рутина, он соскользнул в нее, потому что это было традиционно. Очевидно, что его любовь к Джеку была под запретом, и он ненавидел себя за это. Он наказал себя за это. По существу, он был ненавидящим гомосексуалистов человеком, который любил другого мужчину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Женя. Очень интересная подборка. Хотя некоторые цитаты я знаю уже почти наизусть:).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каие они милые, сразу видно как они друг друга любят:)

gallery_007_LakersVsSpurs_06mar06.thumb.jpg.97da16401e5a8d215d250c9e768170ad.jpg

gallery_008_a20LakersVsSpurs_06mar06.thumb.jpg.3f34da362e49518ae03c23d2d1fbf9ea.jpg

gallery_012_LakersVsSpurs_06mar06.thumb.jpg.ff8b593176dd8b4649af3fbb5f3ea22f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут вообще, ну просто ангелочки:) :

008_c2006mar06LakersVsSpurs.jpg.f393de001f391f5c215315483250e93c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему ему здесь хотелось запустить в камеру чем-нибудь большим и тяжелым...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет фотки, где он с Лизой Зейн, ему там 18 никак не дашь, взрослее выглядит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото из апрельского номера "Гламур"

glamour2006apr_2.thumb.jpg.21ecb3a1cb28c8b34bc990c73bf4c738.jpg

hkghk.thumb.jpg.3d0f9fcdcea9b504e15b02f4f007b0dc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Женя. :) Конечно же они у меня уже давно есть, но все равно спасибо.

Пусси- сенкс! :) Видимо они хорошо оторвались на тусе. Такие веселые. :) Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусси выкладывает отличные фотки с Хитом. Да мимика у Хита действительно впечатляющая, и обворожительная улыбка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"очень, ну просто очень сексапильный мужчина, я бы такому не отказала во встрече..." - цитирую подругу.

Сама отношусь ровно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай подруга заглянет :cool:

pic14.jpg.2244c2c8d7948ad49234b5e93ac9f109.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё несколько прикольных фоток:

AKT_Hollywood_11.jpg.e12b129e7d24ef3787cbd4b6c5886fe1.jpg

andrijich003.jpg.f8eafd26221fb582cffb59c2c740f94e.jpg

Blonde_9.jpg.05eba50259667077d9fb30a716497bc0.jpg

gfdg.jpg.44092bb90887a3d3c1a3dab89fb646be.jpg

(3).jpg.6f7cf184081348661d6ab8d0c22afc48.jpg

Magazines_9.jpg.1f22b1d4a9d574519adcae20241dbfba.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема с ускорением, равным 15 фоток на секунду в квадрате, превращается в недурную фотогалерею мистера Леджера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Хит фотогеничен. Отменные фотографии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Женя. Классные фотки, и что удивительно я некоторых ни когда не видел! За это еще большее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно заметила:

1 фото - года 4 назад, 2 фото - 3 месяца назад - один и тот же пиджак :)

nheath6.jpg.d56b9d71827f2fdbca8192a82a1a2c71.jpg

casanyprem015.jpg.009bce0de509818b7343f662279c2499.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно заметила:

1 фото - года 4 назад, 2 фото - 3 месяца назад - один и тот же пиджак :)

 

На что же он тратит гонорары? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На что же он тратит гонорары? =)

 

Думаю, сейчас на дочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно заметила:

1 фото - года 4 назад, 2 фото - 3 месяца назад - один и тот же пиджак :)

:) клас! Пусси. Вот это оперативность. :)

Кстати, он недавно себе домик купил. Точнее- шикарный дом. А пиджачок- милый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, он недавно себе домик купил. Точнее- шикарный дом.

Ну, дом он купил в Бруклине, не думаю, что он такой уж шикарный, мне кажется там попроще дома, чем в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, дом он купил в Бруклине, ..., мне кажется там попроще дома, чем в ... Нью-Йорке.

Бруклин - один из районов Нью-Йорка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...