Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хит Леджер

В каких фильмах, по Вашему мнению, актёр сыграл лучшие роли?  

648 проголосовавших

  1. 1. В каких фильмах, по Вашему мнению, актёр сыграл лучшие роли?



Рекомендуемые сообщения

А почему в опросе нету Темного Рыцаря?)

Там он сыграл лучшую роль как и для себя, так и для других в том году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я Парнаса никак не посмотрю... это ведь последнее. А потом все. И я сознательно оттягиваю этот момент.

 

Воображариум - просто великолепный фильм!Его прям даже грех что ли не смотреть)))

Даже моего папу,который является убежденным противником "голливудского кинематографа", фильм впечатлил!И вошел в число любимых исключений)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.

Просто окунаюсь в мир, созданный Хитом Леджером, и наслаждаюсь на полную катушку!

 

+1000!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воображариум - просто великолепный фильм!Его прям даже грех что ли не смотреть)))

Даже моего папу,который является убежденным противником "голливудского кинематографа", фильм впечатлил!И вошел в число любимых исключений)))

 

Ого! Вы меня окончательно убедили!

Ладно...была не была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Вы меня окончательно убедили!

Ладно...была не была.

 

Надеюсь,не разочаруетесь! :) Рада помочь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня Леджер ничем бы и не запомнился, если бы не снялся в "Воображариуме...", но так как его в опросе нет, то Банда Келли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня Леджер ничем бы и не запомнился, если бы не снялся в "Воображариуме..."

 

Ничем не запомнился бы? А как же Тёмный Рыцарь? Вы смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничем не запомнился бы? А как же Тёмный Рыцарь? Вы смотрели?

 

Вот где его точно невозможно не запомнить,так это в Темном рыцаре!!Таких мерзких героев я ещё не видела!И это огромный комплимент! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Вы меня окончательно убедили!

Ладно...была не была.

 

О "Воображариуме" мнения разделились! Часть поклонников Леджера в неописуемом восторге, другая часть, хотя наименьшая, (включая меня) разочарована.

Хотя любовь к Хиту уже никуда не денется, я жалею что вообще увидела "Воображариум".

P.S. Не казните меня за мое личное мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О "Воображариуме" мнения разделились! Часть поклонников Леджера в неописуемом восторге, другая часть, хотя наименьшая, (включая меня) разочарована.

Хотя любовь к Хиту уже никуда не денется, я жалею что вообще увидела "Воображариум".

P.S. Не казните меня за мое личное мнение!

 

Нет нет нет.. Как это не казнить??

Голову с плеч..:biggrin:

Не знаю.. По-моему он там хорошо сыграл.. Ну мне по крайней мере понравился..)

А в неописуемом восторге поклонники были от Джокера, а не от Тони все таки..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично на меня Хит впервые произвел впечатление в "Бале монстров". Роль была небольшая, но очень запоминающаяся, его последняя сцена там до сих пор перед глазами стоит, хотя последний раз этот фильм уже довольно давно смотрел. Но Джокер конечно вне конкуренции.

А "Воображариум" я и не помню уже почти, Хит там особо не запомнился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничем не запомнился бы? А как же Тёмный Рыцарь? Вы смотрели?

 

Вот как раз в "Темном рыцаре" совсем не впечатлил, Николсон запомнился больше, так это когда было-то!

Братья Гримм - вот еще что могу отметить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчёт никогда это конечно вряд ли, надо просто выбрать подходящий момент. :)

 

Выбирай скорей!:)

 

Воображариум - просто великолепный фильм!Его прям даже грех что ли не смотреть)))

Даже моего папу,который является убежденным противником "голливудского кинематографа", фильм впечатлил!И вошел в число любимых исключений)))

 

Согласен, фильм очень интересный. Правка: "Воображариум доктора Парнаса" никакого отношения к Голливуду не имеет, его снимал Терри Гильям в Англии, и вообще это арт-хаус, а в прокат вышел из-за звездного актерского сотава, а так, фильмы Гильяма всегда противоречивые и не массовые (то есть кассовые).

 

Лично на меня Хит впервые произвел впечатление в "Бале монстров". Роль была небольшая, но очень запоминающаяся, его последняя сцена там до сих пор перед глазами стоит, хотя последний раз этот фильм уже довольно давно смотрел. Но Джокер конечно вне конкуренции.

А "Воображариум" я и не помню уже почти, Хит там особо не запомнился.

 

"Бал монстров" как фильм мне не понравился (и за что только дали "Оскар" Холли Берри?), а вот Хит молодец, самая запоминающаяся роль в фильме + дедешка-расист. Хит там сыграл просто замечательно, вам просто не понравился фильм, и таких, кстати, много.

 

Вот как раз в "Темном рыцаре" совсем не впечатлил, Николсон запомнился больше, так это когда было-то!

Братья Гримм - вот еще что могу отметить.

 

Очень люблю и уважаю Николсона, но Джокер Леджера намного интересней, забавен, страшней чем Джокер Николсона. "Братья Гримм" вообще одноразовый продукт, несмотря на то, что его создавал гениальный Терри Гильям, а среди актеров можно встретить такие имена: Хит Леджер, Мэтт Дэймон, Джонатан Прайс, Моника Белуччи, Питер Стормаре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, фильм очень интересный. Правка: "Воображариум доктора Парнаса" никакого отношения к Голливуду не имеет, его снимал Терри Гильям в Англии, и вообще это арт-хаус, а в прокат вышел из-за звездного актерского сотава, а так, фильмы Гильяма всегда противоречивые и не массовые (то есть кассовые).

 

я в курсе :) просто отец мой не приемлет зарубежные новые фильмы ВООБЩЕ,поэтому проще было причислить "Воображариум" к голливудским,чтоб не вдаваться в ненужные подробности :)

Но ведь,когда в картине есть смысл,она обязательно затронет любого!ну по-крайней мере любого умного человека))) Пусть для кого-то и не войдет в число фаворитных,но равнодушным не оставит однозначно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в курсе :) просто отец мой не приемлет зарубежные новые фильмы ВООБЩЕ,поэтому проще было причислить "Воображариум" к голливудским,чтоб не вдаваться в ненужные подробности :)

Но ведь,когда в картине есть смысл,она обязательно затронет любого!ну по-крайней мере любого умного человека))) Пусть для кого-то и не войдет в число фаворитных,но равнодушным не оставит однозначно! :)

 

Согласен, но, к сожалению, многие этот смысл не видят, упускают его. Они видят только картинку: свалка, театр, старые декорации и так далее, но в этом есть смысл, и для полного понимания как раз нужна именно эта обстановка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бал монстров" как фильм мне не понравился (и за что только дали "Оскар" Холли Берри?), а вот Хит молодец, самая запоминающаяся роль в фильме + дедешка-расист. Хит там сыграл просто замечательно, вам просто не понравился фильм, и таких, кстати, много.

Какой фильм мне не понравился, "Воображариум" что ли? да в целом понравился, хотя уже не очень хорошо его помню. А "Бал монстров" на меня в свое время сильное впечатление произвел (не Берри, я тоже не понимаю, за что ей там Оскар дали; нет понимать-то понимаю конечно, но... в общем это их, академиков, дело:)), там вся семейка отыграла на отлично. Торнтон тоже. Но сцена с Леджером самая запоминающаяся для меня, хотя "самой запоминающейся сценой" там другая считается:)

 

По Джокерам согласен, при всем уважении к Николсону, Леджер его уделал. Но тут и совершенно разные фильмы, и совершенно разные Джокеры были, так что сравнивать их тоже не совсем правильно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой фильм мне не понравился, "Воображариум" что ли? да в целом понравился, хотя уже не очень хорошо его помню. А "Бал монстров" на меня в свое время сильное впечатление произвел (не Берри, я тоже не понимаю, за что ей там Оскар дали; нет понимать-то понимаю конечно, но... в общем это их, академиков, дело:)), там вся семейка отыграла на отлично. Торнтон тоже. Но сцена с Леджером самая запоминающаяся для меня, хотя "самой запоминающейся сценой" там другая считается:)

 

По Джокерам согласен, при всем уважении к Николсону, Леджер его уделал. Но тут и совершенно разные фильмы, и совершенно разные Джокеры были, так что сравнивать их тоже не совсем правильно будет.

 

Пересмотрите, освежите память. Торнтон в "Бале..." сыграл хорошо, но фильм нудноватый (и много нудных эпизодов именно в дуэте Торнтон-Берри), поэтому я и не упомянул его, а семейка действительно интересная. А какая тогда? Согласен, что сравнивать Джокеров не правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос в опросе за "Другой фильм". Все понимают за какой именно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрите, освежите память. Торнтон в "Бале..." сыграл хорошо, но фильм нудноватый (и много нудных эпизодов именно в дуэте Торнтон-Берри), поэтому я и не упомянул его, а семейка действительно интересная. А какая тогда? Согласен, что сравнивать Джокеров не правильно.

Ну не знаю, нудноватый не нудноватый, а запомнился надолго. "Самая запоминающаяся" это типа еротическая сцена, где Берри все свои таланты смогла проявить, за что ей Оскара и дали:) Ну эт типа ирония была такая у меня. Хотя надо отдать ей должное, здесь она на голову выше выглядела, чем в других своих.. гхм, проектах. Последняя сцена тоже сильная и запоминающаяся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕГО красоты, теплоты, искреннего, чуточку лукавого взгляда и великолепной улыбки не хватает как воздуха...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, нудноватый не нудноватый, а запомнился надолго. "Самая запоминающаяся" это типа еротическая сцена, где Берри все свои таланты смогла проявить, за что ей Оскара и дали:) Ну эт типа ирония была такая у меня. Хотя надо отдать ей должное, здесь она на голову выше выглядела, чем в других своих.. гхм, проектах. Последняя сцена тоже сильная и запоминающаяся.

 

Это точно, что запоминающийся. Если за эротику, то так и быть, претензий к киноакадемии не имею!:D Сейчас я понял, просто я как-то вспомнил фильм, и для меня самым интересным фрагментом был суицид Сонни Гротовски, которого играл Леджер. Да, я помню, но к тому моменту я уже был сонный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишель и Матильда в Торонто.

Матильда так подросла, на папочку похожа очень, с каждым разом убеждаюсь все больше и больше.

INFphoto_1374140.thumb.JPG.4e916db66cddc481771eec7cac9ed0af.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕГО красоты, теплоты, искреннего, чуточку лукавого взгляда и великолепной улыбки не хватает как воздуха...

 

Как согласна, недавно посмотрела Темный рыцарь. Поздновато,т.к не люблю комиксы, но роль Джокера конечно нечто. Как прочитала в рецензиях: Когда смотришь на Бэмена, видишь Кристиана Бэйла,а когда смотришь на Джокера, видишь Джокера, вот цена успеха. Жаль что у Джокера столь маленький хронометраж. После просмотра Темного рыцаря захотелось пересмотреть ранние работы Леджера, один из первых - 10 причин моей ненависти. Почему то многие критикуют его, называют сопливым, но, на мой взгляд, он таким не является...его улыбка сводит с ума, видишь ее и хочется жить..его взгляд, и вправду не хватает как воздуха..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я открыла для себя Хита совсем недавно,где-то в середине 2007 года,посмотрела Братьев Гримм и Горбатую гору почти одновременно - и пропала (до этого нравились исключительно состоявшиеся актёры вроде мистера Рикмана). Он вспыхнул яркой звёздочкой,настолько ослепительной,что от этого парня захватывает дух. И кем бы он ни был - героем-любовником,воплощённым злом Голема,растерянным любящим друга ковбоем,одно слово - совершенен. И как быстро эта звезда упала и погасла. Где были любящие его,когда ему было так больно? Пересматриваю Парнаса с мокрыми ресницами - почему никто не вытащил Хита для нас,или это судьба-ТАКИМ парням уходить так рано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя любовь к Хиту уже никуда не денется, я жалею что вообще увидела "Воображариум".

P.S. Не казните меня за мое личное мнение!

 

Только поддержу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...