Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хит Леджер

В каких фильмах, по Вашему мнению, актёр сыграл лучшие роли?  

648 проголосовавших

  1. 1. В каких фильмах, по Вашему мнению, актёр сыграл лучшие роли?



Рекомендуемые сообщения

Его это мало оправдывает.

 

В чём оправдывает? В том, что он выпил таблетки которые ему прописал врач?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В чём оправдывает? В том, что он выпил таблетки которые ему прописал врач?

 

В том, что словил случайный передоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том, что словил случайный передоз.

 

В случайности никто не виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том, что словил случайный передоз.

 

Ну так в этом не вина, а огромная глупость, которая стоила ему жизни:(:confused::sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случайности никто не виноват.

 

Он сам виноват, так как ушёл из жизни в следствии употребления наркотических средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сам виноват, так как ушёл из жизни в следствии употребления наркотических средств.

 

Наркотических средств? Это новость для меня, откуда такая информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наркотических средств? Это новость для меня, откуда такая информация?

Из нета, откуда же ещё?

Вскрытие не смогло установить точную причину смерти, поэтому понадобилось провести дополнительную токсикологическую экспертизу, по результатам которой была объявлена официальная причина смерти Леджера — острая интоксикация, вызванная совместным действием болеутоляющих (в том числе наркотических анальгетиков), снотворных и противотревожных средств (анксиолитиков) (оксикодона, гидрокодона, диазепама, темазепама, алпразолама и доксиламина)

Оксикодон — наркотическое средство, полусинтетический опиоид, получаемый из тебаина.

Гидрокодон или дигидроксикодеинон — полусинтетический опиоид, получаемый из природных опиатов кодеина или тебаина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из нета, откуда же ещё?

 

И где там написано, что он умер из-за наркотиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где там написано, что он умер из-за наркотиков?

 

Ты на приколе? :eek: Перечитай ещё раз, если не узрел, только читай внимательней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на приколе? :eek: Перечитай ещё раз, если не узрел, только читай внимательней.

 

Ааа, понятно, ты оксикодон наркотиком считаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, имейте совесть. Элементарное уважение к покойнику вам не знакомо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, понятно, ты оксикодон наркотиком считаешь?

 

А что это по-твоему, сладости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это по-твоему, сладости?

 

Ну, значит каждый человек в мире, который пробовал аспирин - наркоман. Поскольку, аспирин, содержит осксикодон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, значит каждый человек в мире, который пробовал аспирин - наркоман. Поскольку, аспирин, содержит осксикодон.

 

От аспирина ещё никто не умирал. Точнее случайного передоза уж точно не получится.

Вообщем, дальше на эту тему говорить не вижу смысла. Так как всё и так уже ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От аспирина ещё никто не умирал. Точнее случайного передоза уж точно не получится.

 

От случайной передозировки аспирина никто не умерал. Но от: оксикодона, гидрокодона, диазепама, темазепама, алпразолама и доксиламина, которые содержатся в безобидных дозах в различных таблетках, но вмести вызывают острую интоксикацию - умирали.

Вообщем, дальше на эту тему говорить не вижу смысла.

Говорить на эту тему не видишь смыла, потому что сказать тебе больше нечего. Если не знаешь, то не надо обвинять покойного человека, в том, что он умер из-за наркотиков, тем более, если причина смерти давно всем очевидна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорить на эту тему не видишь смыла, потому что сказать тебе больше нечего. Если не знаешь, то не надо обвинять покойного человека, в том, что он умер из-за наркотиков, тем более, если причина смерти давно всем очевидна.

Ты я смотрю никак не уймёшься. Сказать мне больше нечего по той причине, что я уже всё сказал на счёт его смерти.

Обьясни мне тогда, зачем он вообще глотал все эти обезбаливающие? Если ты так осведомлен в данном вопросе. Что у него там так болело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты я смотрю никак не уймёшься. Сказать мне больше нечего по той причине, что я уже всё сказал на счёт его смерти.

Сказал много чего, но ничего умного.

Обьясни мне тогда, зачем он вообще глотал все эти обезбаливающие? Если ты так осведомлен в данном вопросе. Что у него там так болело?

Глотал он не только обезболивающие, но также снотворное, и ещё чего то от депрессии, которой он страдал после разрыва отношений со своей невестой. Чего у него болело, так и не разгласили (насколько мне известно), но все употреблял которые он выпил были выписаны врачами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитала все что можно о смерти Хита, естественно на официальных сайтах. О каких наркотиках вы говорите? Русским же языком написано: Киноактер умер в начале 2008 года от случайной передозировки прописанных врачом лекарств, в том числе болеутоляющих, снотворных и антидепрессантов. от этого умирают тысячами, и все из за стрессов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хит Леджер отличный актер,один из самых любимых...но увлекатся им я стала после его смерти,во первых на это меня натолкнул "Темный рыцарь",а во вторых его угораздило умереть в мой День Рождения!но это всё неважно,ведь он отличный актер,и у него много великолепных фильмов:

Горбатая гора

Короли Догтауна

Кэнди

Темный рыцарь

Воображариум доктора Парнаса

Братья Гримм

Патриот я к сожалению не смотрела,но собираюсь.А вот 10причин моей ненависти совсем не понравились...этот фильм для Хита что то типо первых шагов в кино,фильм который раскрывает его талант...но фильм пустой =/

Джек Николсон как то сказал,что Хит был наркоман,то ли это желтая пресса,то ли Николсон завидывал,но мне по барабану...неважно отчего он умер,а важно какой актер он был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джек Николсон как то сказал,что Хит был наркоман,то ли это желтая пресса,то ли Николсон завидывал

 

Ой, вот только чушь не надо писать, ради Бога...

 

А Хиту - царство небесное. Когда ж уже успокоятся все со своими теориями %(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RokKOR

от чего бы он там не умер, то ,что он был действительно талантливым парнем, не оспоришь. Много молодых и известных погибло от этой пагубной зависимости, насчёт Хита даже нельзя сказать точно, было много версий. И в любом случае, он ни в чём не виноват. Что произошло, то произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dakota7

Это не чушь,это всеобщее мнение...Либо это действительно желтая пресса написала(к этому варианту я больше склоняюсь),либо Николсон это сказал действительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dakota7

Это не чушь,это всеобщее мнение...Либо это действительно желтая пресса написала(к этому варианту я больше склоняюсь),либо Николсон это сказал действительно...

 

Насколько мне известно, "жёлтая" пресса и Николсон такую информацию не давали. Просто в нэте кто то пустил этот слух, а многие на него повелись. Николсон и Леджер, вроде, вообще не были знакомы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, сколько уже можно говорить на тему "от чего умер Хит" или "употреблял ли он наркотики"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...