Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хит Леджер

В каких фильмах, по Вашему мнению, актёр сыграл лучшие роли?  

648 проголосовавших

  1. 1. В каких фильмах, по Вашему мнению, актёр сыграл лучшие роли?



Рекомендуемые сообщения

Я тебе даже завидую...в нашем городе вот не могу вобще почти ничего найти из его фильмографии...очень хочется глянуть "Горбатую гору"...но не получается :(

 

Ну в крайнем случае можно скачать в интернете "Горбатую гору".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

10 причин моей ненависти, Четыре пера (давно), Братья Гримм, Горбатая гора, Казанова, Кэнди..Темный рыцарь:wow:

Есть возможность посмотреть практически все фильмы, но я такая придирчивая.. если нет дубляжа или он "ух какой отвратительный", то я не смотрю, а ищу варианты получше.. Люблю чтоб голос подходил актеру :)

А пока потихоньку фильмы в коллекцию.. И смотрю тихонько, шоб муж не видел:biggrin:

 

О, настоятельно рекомендую "Историю рыцаря". Абсолютно все на своих местах, плюс здоровский Пол Беттани. Обещаю отличное времяпровождение, да и Хит неимоверно там хорош! :D

 

Я первый раз смотрела с отвратительным одноголосым переводом, и сейчас с нормальным уже просто не могу. :biggrin:

 

Я вообще тут долго распинаться могу, но лучше заткнусь, чтобы не портить людям прелюдию.

 

Единственный актёр, где почти напротив каждого фильма стоит оценка. :cool:

 

Я тебе даже завидую...в нашем городе вот не могу вобще почти ничего найти из его фильмографии...очень хочется глянуть "Горбатую гору"...но не получается :(

 

Гм, у нас было возможно как раз-таки найти лишь "Горку", ибо упоминание фамилии Гиллиенхал хоть как-то пробуждало разум продавцов, а вот Леджер им ровным счётом ни о чём не говорило. Один фильм "отдолжила" :biggrin: в прокате, этот - самый дорогой сердцу, другие просила привезти из столицы. Там с горем пополам нашли, да и то не все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, у нас было возможно как раз-таки найти лишь "Горку", ибо упоминание фамилии Гиллиенхал хоть как-то пробуждало разум продавцов, а вот Леджер им ровным счётом ни о чём не говорило. Один фильм "отдолжила" :biggrin: в прокате, этот - самый дорогой сердцу, другие просила привезти из столицы. Там с горем пополам нашли, да и то не все.

Ох, какие страсти рассказываете :) У нас, слава Богу, всё можно найти, главное приложить усилия ;) Я даже I'm not there нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, какие страсти рассказываете :) У нас, слава Богу, всё можно найти, главное приложить усилия ;) Я лдае I'm not there нашла.

 

Блин, вот что-то, а этот не могу найти. Хоть лопни, хотя толку всё равно не будет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе даже завидую...в нашем городе вот не могу вобще почти ничего найти из его фильмографии...очень хочется глянуть "Горбатую гору"...но не получается :(

 

Завидуешь? :) не надА :)

Я все с инета качаю, с городских ресурсов.. И сохраняю в свою папочку.. :)

завтра буду смотреть "Историю рыцаря":tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидуешь? :) не надА :)

Я все с инета качаю, с городских ресурсов.. И сохраняю в свою папочку.. :)

завтра буду смотреть "Историю рыцаря":tongue:

 

Еще советую "Бал Монстров" в коллекцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра буду смотреть "Историю рыцаря":tongue:

 

Расскажешь, как тебе Ульрих. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот что-то, а этот не могу найти. Хоть лопни, хотя толку всё равно не будет. :)

 

Хита там не так уж много, но фильм меня очень впечатлил. Замечательно снято. И песни Боба Дилана, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хита там не так уж много, но фильм меня очень впечатлил. Замечательно снято. И песни Боба Дилана, конечно...

 

Это же автобиографический фильм, меня такое привлекает, даже очень. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в интернете можно найти абсолютно любой фильм в Хитом Леджером, разве что только там нет австралийских сериалов, где он снимался в самом начале карьеры.

а то развели тут какое-то средневековье.... не могу фильм найти... нигде ничего не продается... что за бред)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в интернете можно найти абсолютно любой фильм в Хитом Леджером, разве что только там нет австралийских сериалов, где он снимался в самом начале карьеры.

а то развели тут какое-то средневековье.... не могу фильм найти... нигде ничего не продается... что за бред)

 

Дружочек, что за категоричность? А вариант как безлимитный интернет мы уже не учитываем? ;)

 

Да и австралийские сериалы лично мне хотелось бы глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он очень талантлив, красив и трогателен, и не обвиняйте меня в фанатизме. Он вдохновляет...Он как воздух, как музыка... Это чудо, без него нельзя, он составляющая жизни его фанатов, (которые кстати старше него.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он очень талантлив, красив и трогателен, и не обвиняйте меня в фанатизме. Он вдохновляет...Он как воздух, как музыка... Это чудо, без него нельзя, он составляющая жизни его фанатов, (которые кстати старше него.)

 

Да уж. Я вот недавно увидела его случайно по ТВ. Показали Хита на красной дорожке, буквально несколько секунд, он улыбался и что-то шептал Мишель на ушко. А мне так хорошо стало оттого что я просто его увидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю "10 причин..." и с интересом жду новые "10 причин...", хотя это как в поговорке - варенье отдельно, а мухи отдельно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атец Атцов, во-первых, черезчур резко, а во-вторых, крайне несодержательно (-1)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем поклонникам Хита Леджера. Очень вас прошу помочь мне найти хотя бы один из этих фильмов: "Лапы", "Клоунада" и "Черная скала". Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, товарищи, поздравьте меня с преобретением абсолютно случайным способом полного сборника фильмов Хита. Наконец-то я удосужусь посмотреть картины "Банда Келли" и "Пожиратель грехов".

На самом деле, времена, когда мне действительно нужен был этот диск, чудные времена лимитного интернета прошли, хоть ощущения новизны и будут подпорчены, я-таки все посмотрю. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще советую "Бал Монстров" в коллекцию!

 

Блин, спасибо конечно, за совет... Посмотрела я этот фильм вчера... Герою Леджера поверила. На 100%...:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем поклонникам Хита Леджера. Очень вас прошу помочь мне найти хотя бы один из этих фильмов: "Лапы", "Клоунада" и "Черная скала". Заранее спасибо.

 

Мягко говоря, в этом случае даже трудно представить где их можно искать... очевидно и по телеку не дождешься.

Я бы, конечно, не прочь оценить эти работы Хита, посмотреть, так сказать, на юного красавца, но боюсь, что там его участие было несколько... незначительно. И сразу возникает вопрос: А стоит ли тогда это делать вообще?

Ох, товарищи, поздравьте меня с преобретением абсолютно случайным способом полного сборника фильмов Хита. Наконец-то я удосужусь посмотреть картины "Банда Келли" и "Пожиратель грехов".

 

Таки поздравляю! Ибо очень хорошо знаю это фееричное ощущение, когда-то самой удалось нарыть такой сборничек. Запись, конечно, не ахти... но радости не было предела. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, настоятельно рекомендую "Историю рыцаря". Абсолютно все на своих местах, плюс здоровский Пол Беттани. Обещаю отличное времяпровождение, да и Хит неимоверно там хорош! :D

 

Я первый раз смотрела с отвратительным одноголосым переводом, и сейчас с нормальным уже просто не могу. :biggrin:

 

Во-во! Я тож первый раз смотрела с одноголосым переводом, но точно помню, что на общие впечатления от картины это вообще никак не повиляло :)

Буквально вчера меня почему-то переклинило, забыла название фильма! И что самое обидное, помню, что слово "рыцарь" фигурирует, и что-то хорошее, доброе, позитивное должно быть, а в голову лез тока "Темный рыцарь", в связи с чем начали появляться варианты "Счастливый рыцарь" и "Добрый рыцарь" :D

Кстати, это был первый фильм с Леджером, который я увидела. Он мне тогда там так понравился! После этого начала обращать внимание на его карьеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, товарищи, поздравьте меня с преобретением абсолютно случайным способом полного сборника фильмов Хита. Наконец-то я удосужусь посмотреть картины "Банда Келли" и "Пожиратель грехов".

На самом деле, времена, когда мне действительно нужен был этот диск, чудные времена лимитного интернета прошли, хоть ощущения новизны и будут подпорчены, я-таки все посмотрю. ;)

 

Товарищи радуются, даже очень, ибо потом будет, что обсудить. :D

 

Начинай с "Банды".

 

Блин, спасибо конечно, за совет... Посмотрела я этот фильм вчера... Герою Леджера поверила. На 100%...:sad:

 

Его там мало, у-у-у.

 

Во-во! Я тож первый раз смотрела с одноголосым переводом, но точно помню, что на общие впечатления от картины это вообще никак не повиляло :)

Буквально вчера меня почему-то переклинило, забыла название фильма! И что самое обидное, помню, что слово "рыцарь" фигурирует, и что-то хорошее, доброе, позитивное должно быть, а в голову лез тока "Темный рыцарь", в связи с чем начали появляться варианты "Счастливый рыцарь" и "Добрый рыцарь" :D

Кстати, это был первый фильм с Леджером, который я увидела. Он мне тогда там так понравился! После этого начала обращать внимание на его карьеру.

 

О, тоже самое, первый фильм! И первые впечатления аналогичные. И название я временами забываю. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне жалко, что Хита объделили "Оскаром", эх...хотя ему всего 26 (или 27 :frown: ), ещё успеет заработать...:)

 

заработал, посмертно:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголосовала за Четыре пера, потому что это был один из первых фильмов, в котором я увидела Хита Леджера, и он тронул меня до глубины души.

(это не значит, что я не смотрела 10 прчин..., Горбатую гору или Тёмного рыцаря. мне все его роли очень нравятся!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я недавно посмотрела "Пальцы веером". Напрасно все этот фильм так ругают, типа ничего не стоящее кино, фуфло и т.д.

Очень миленькая комедия с легкими элементами черного юмора.

От души смеялась в некоторых моментах.

Да и вообще мне кажется у Хита Леджера хорошо получается играть таких незадачливых простофиль.

Изменено 22.06.2009 17:39 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Росомаха, я отлично понимаю, что Хит ваш кумир, но давайте все-таки вести обсуждение на форуме так, чтобы тем, кто зайдет в тему, было интересно ее читать. А то в результате выходит флуд и больше ничего. (-10)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...