Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хит Леджер

В каких фильмах, по Вашему мнению, актёр сыграл лучшие роли?  

648 проголосовавших

  1. 1. В каких фильмах, по Вашему мнению, актёр сыграл лучшие роли?



Рекомендуемые сообщения

"Сегодня услышала такую жуткую фразу, что смерть является для звезды хоть и последней, но все же отличной, можно даже сказать самой лучшей, рекламой. Как это ни прескорбно, история Хита Леджера подтверждает эти слова на 100%."

 

Я тоже это заметил давно еще. Для меня и думаю для очень многих отношение к нему до его смерти и после можно сказать резко поменялось. Точнее не то чтобы поменялось.. его стали гораздо больше любить, уважать, даже благословлять.

 

Далее может резко выскажусь, но это лично мое мнение:

Думаю что фильм The dark knight сорвал такой грандиозный куш в $1,001,921,825 (больше миллиарда долларов!!) в мировом прокате именно из-за шумихи об его смерти. Конечно фильм и сам по себе хорош, но совсем не настолько чтоб становиться в американском прокате вторым за всю историю после "Титаника"! Вот какая реклама порой бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поверьте, дорогой Trent Reznor, мне Хитклифф был дорог до смерти, пока был жив как актёр, а сейчас только радость(с болью) за то, что он в лучшем мире..

Он действительно ХОРОШО там сыграл (в "Темном рыцаре")

И еще,зачем мама назвала его в честь героя "Грозового перевала" - ведь в книге он УМИРАЕТ...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T.R. Последний вопрос-это шутка?

Ожидаем большую активность после выхода "Воображариума...". Да, "последняя роль..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще,зачем мама назвала его в честь героя "Грозового перевала" - ведь в книге он УМИРАЕТ...?

 

Я уже писала об этом в моем самом первом сообщении:

 

Мечтала однажды увидеть Хита в роли Хитклиффа!!! (Грозовой перевал - мой любимый роман.)

Уверена - это была бы роль века, Хит сыграл бы на 1000%

 

Кстати, Эбби Корниш (Кенди) будет играть Кэтрин в будущей экранизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писала об этом в моем самом первом сообщении:

 

Мечтала однажды увидеть Хита в роли Хитклиффа!!! (Грозовой перевал - мой любимый роман.)

Уверена - это была бы роль века, Хит сыграл бы на 1000%

 

Кстати, Эбби Корниш (Кенди) будет играть Кэтрин в будущей экранизации.

 

Думаете матушка Хита во время его рождения уже знала, что ее сын будет выдающимся актером? А то, что это была бы роль Хита, полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете матушка Хита во время его рождения уже знала, что ее сын будет выдающимся актером? А то, что это была бы роль Хита, полностью согласен.

 

Ну конечно же речь не о его маме (просто так совпало), а о его талантище!

Хит - лучший, самый-самый! (Читать с выражением!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю с выражением!

Его работы надо изучать в школах и институтах искусств.

А вообще надо снять художественный фильм о Хите Леджере. Хорошая была написана о нем статья в "Караване истории". Душевная, и как кусочек к сценарию художественного фильма. Может быть кто-то возьмется в будущем? Энг Ли, к примеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(как филолог)мечтаю написать книгу о нем и побывать в Перте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(как филолог)мечтаю написать книгу о нем и побывать в Перте

 

Когда думаете начинать писать? А на Родине Хита, наверное, мечтает побывать любой его поклонник, только это очень далеко:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, то бишь очень давно.

Он такой красивый!!! Это творение Божье!

Изменено 18.05.2009 15:56 пользователем Росомаха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, какой № "Каравана историй" с Хитом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Росомахе. Это, наверное, эссе, если правильно употребляю термин, название "Хит Леджер: Возвращение домой"-автор Александра Михалева. "Караван историй" за июль 2008 № 07 (121) стр.86-106. Там есть фото дома Леджера в Перте, др. хорошие иллюстрации. Может быть действительно начать не с фильма , а с литературной работы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, то бишь очень давно.

Он такой красивый!!! Это творение Божье!

 

Мне, признаться, страшно. :confused: Вы о ком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(как филолог)мечтаю написать книгу о нем

 

Извините за сарказм, но один уже написал xD Никита Самсонов в вконтакте. Рвал на себе тельняшку и кричал, что написал книгу про Леджера, где раскрыл все тайны его жизни, и скоро его книгу экранизируют в голливуде. А мальчику при всем этом 17 лет! Есть ведь талантливые люди :lol:

Изменено 19.05.2009 13:07 пользователем sanchezo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный отрывочек! А Хит как всегда бесподобен и красив!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький отрывок "Воображариума..."

 

А когда фильм у нас выйдет не слышно? Ведь такого кусочка явно мало... Как хорошо, что есть еще этот фильм, есть возможность увидеть Хита в новой роли... теперь уже точно последней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький отрывок "Воображариума..."

 

Мне Хита мало, невероятно мало. Ну что за несправедливость? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признать тот факт, что новых фотографий с Хитом не будет уже никогда, сложно, но нужно. Зато есть его прекрасная дочь Матильда. С вашего разрешения, выложу ее фотографии.

matildaledgerdancingque.thumb.jpg.1d4751eaf44770fc84729c8294b4886b.jpg

matildaledgerdancingque5.thumb.jpg.7a7eb6e316003211ca3abe20001264d3.jpg

matildaledgerdancingquei.thumb.jpg.91459240cd73439fd19d7fa0a0f774f9.jpg

matildaledgerdancingquen.thumb.jpg.a26fcf1ff7a437bd24eab0fd0f9fe025.jpg

matildaledgerdancingquep.thumb.jpg.6a03c2ee0013b27c424706df44c908b5.jpg

matildaledgerdancingquey.thumb.jpg.67fe6284612c745607ab3c5e6cc59b18.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признать тот факт, что новых фотографий с Хитом не будет уже никогда, сложно, но нужно. Зато есть его прекрасная дочь Матильда. С вашего разрешения, выложу ее фотографии.

 

Н-да... С каждой новой фотографией становится ясно одно - она дико похожа на Хита, мини-копия, прям.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее может резко выскажусь, но это лично мое мнение:

Думаю что фильм The dark knight сорвал такой грандиозный куш в $1,001,921,825 (больше миллиарда долларов!!) в мировом прокате именно из-за шумихи об его смерти. Конечно фильм и сам по себе хорош, но совсем не настолько чтоб становиться в американском прокате вторым за всю историю после "Титаника"! Вот какая реклама порой бывает!

 

В любом случае, фильм собрал такую кассу и стал очень популярным, благодаря Хиту, благодаря его чудесной , гениальной игре. Насчет смерти, очень может быть, что это сильно повлияло на некоторых людей, но много и тех, кто любил его до смерти и ходил на все фильмы с Хитом. Если бы не Хит Леджер не думаю, что Темный рыцарь собрал бы хоть половину той суммы, которую собрал. А если бы не его смерть, кто знает.Ах, если бы не его смерть...:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, фильм собрал такую кассу и стал очень популярным, благодаря Хиту, благодаря его чудесной , гениальной игре. Насчет смерти, очень может быть, что это сильно повлияло на некоторых людей, но много и тех, кто любил его до смерти и ходил на все фильмы с Хитом. Если бы не Хит Леджер не думаю, что Темный рыцарь собрал бы хоть половину той суммы, которую собрал. А если бы не его смерть, кто знает.Ах, если бы не его смерть...:sad:

 

Ах! Как жалко... Как жалко великого, гениального, лучшего актёра!!! Аж так жалко, что уже год с лишним мы видим однообразные сообщения! Тьфу на вас! ОБСУЖДАЙТЕ УЖЕ ЕГО ФИЛЬМЫ, А НЕ ЕГО СМЕРТЬ!!!!!!!! Сомневаюсь, что он бы хотел чтобы его таким образом вспоминали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признать тот факт, что новых фотографий с Хитом не будет уже никогда, сложно, но нужно. Зато есть его прекрасная дочь Матильда. С вашего разрешения, выложу ее фотографии.

 

Лапуся и прост зайка! Обожаю ее фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это безумно красивый человек с прекрасными, много говорящими глазами! Спасибо Богу, что он был ( и есть) для нас!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...