Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хит Леджер

В каких фильмах, по Вашему мнению, актёр сыграл лучшие роли?  

648 проголосовавших

  1. 1. В каких фильмах, по Вашему мнению, актёр сыграл лучшие роли?



Рекомендуемые сообщения

Он там и не в главной роли, чтобы быть более...

 

Хм... ну, вообще-то для того, чтобы стать "более" вовсе необязательна главная роль. Можно и за 5 минут запомнится.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хм... ну, вообще-то для того, чтобы стать "более" вовсе необязательна главная роль. Можно и за 5 минут запомнится.:rolleyes:

 

Я то это понимаю.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете? А по мне, так это одна из лучших его ранних работ.

 

Незнаю, что вы там нашли. Видимо очень хотели что-то найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю, что вы там нашли. Видимо очень хотели что-то найти.

 

Я, когда смотрю фильмы, всегда хочу в них что-то найти. У Вас, видимо, по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, когда смотрю фильмы, всегда хочу в них что-то найти. У Вас, видимо, по-другому.

 

Я тоже хочу. Только, почему-то очень раздражает, когда тебя всего лишь держат за дебила ("Патриот"). Только, конечно, если это делает не Чарли Кауфман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу. Только, почему-то очень раздражает, когда тебя всего лишь держат за дебила ("Патриот"). Только, конечно, если это делает не Чарли Кауфман.

 

Я стараюсь такие фильмы не смотреть, поэтому мне Вас не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стараюсь такие фильмы не смотреть, поэтому мне Вас не понять.

 

Да? А говорите "одна из лучших его ранних работ"...

или вы про Кауфмана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? А говорите "одна из лучших его ранних работ"...

или вы про Кауфмана?

 

Я не считаю роль Габриэля "серенькой", поэтому меня и сам фильм не раздражает. А про Кауфмана рассуждаем в его темке, угу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то это понимаю.:)

 

Именно это и вызывает сомнения. Просьба выражаться яснее, ваши посты всегда какие-то двусмысленные. Так и не понятно ваше отношение к игре Леджера в "Бале монстров". То ли понравилась, то ли нет. То ли причина в плохом фильме, то ли в маленькой роли. То ли бог еще знает в чем. Тоже самое про "Патриота", если не "серенькая" то почему? Если "лучшая из ранних работ", то почему? Что для вас является неоспоримым плюсом/минусом в этой роли? Просто сказать: "А хорошо сыграл", - здесь маловато будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не считаю роль Габриэля "серенькой", поэтому меня и сам фильм не раздражает. А про Кауфмана рассуждаем в его темке, угу?

 

Разумеется. Если там есть кто-то не серенький, то фильм определенно хорош.

Железная логика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно это и вызывает сомнения. Просьба выражаться яснее, ваши посты всегда какие-то двусмысленные. Так и не понятно ваше отношение к игре Леджера в "Бале монстров". То ли понравилась, то ли нет. То ли причина в плохом фильме, то ли в маленькой роли. То ли бог еще знает в чем. Тоже самое про "Патриота", если не "серенькая" то почему? Если "лучшая из ранних работ", то почему? Что для вас является неоспоримым плюсом/минусом в этой роли? Просто сказать: "А хорошо сыграл", - здесь маловато будет.

 

Спасибо за всегда двусмысленные посты. Никогда раньше за собой не замечала, но учту. В "Бале монстров" мне Хит понравился, но роль действительно маленькая, чтобы быть его бенифисом. Может быть, я так сказала потому, что мне было неприятно слышать, что у Хит в фильме "не более".

Роль Габриэля не "серенькая", так для меня в этом фильме это ключевая роль. Именно смерть героя Хита заставляет его отца "проснуться" и стать таким, каким он должен быть. Не закрывать на все глаза, а идти и воевать за свою семью, за страну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роль Габриэля не "серенькая", так для меня в этом фильме это ключевая роль. Именно смерть героя Хита заставляет его отца "проснуться" и стать таким, каким он должен быть. Не закрывать на все глаза, а идти и воевать за свою семью, за страну.

 

вопросов больше не имею:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бал монстров" - он там неплох. Не более, но и не менее.

 

В третий раз буду распространяться на эту тему, но это стоит того:

Сцена с Хита и Билли-Боба в уборной (предпоследняя сцена с Хитом) - Хит сыграл умопомрачительно!!! Да, именно умопомрачительно!!!

Рекомендую пересмотреть этот эпизод и уже тогда уже далать выводы по поводу игры Хита в этом фильме!!!

Я считаю его работу в этом фильме 2-ой гениальной работой после ТР конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю его работу в этом фильме 2-ой гениальной работой после ТР конечно!

 

Я считаю его работу не гениальной, но добротной. Вот, Торнтон там очень хорош. А Леджер на уровне Пи Дидди. Ты уж прости, если я травмирую ваши с ним отношения (как зрителя и актёра, естессно:))

 

Сцена с Хита и Билли-Боба в уборной (предпоследняя сцена с Хитом) - Хит сыграл умопомрачительно!!! Да, именно умопомрачительно!!! Рекомендую пересмотреть этот эпизод и уже тогда уже далать выводы по поводу игры Хита в этом фильме!!!

 

Сцена, где Жан-Клод Ван Дамм выделывает свои балетные па - Жан-Клод сыграл умопомрачительно!!!:)

И таких примеров масса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю его работу не гениальной, но добротной. Вот, Торнтон там очень хорош. А Леджер на уровне Пи Дидди. Ты уж прости, если я травмирую ваши с ним отношения (как зрителя и актёра, естессно:))

 

Ой, я аж растерялась, а ПД зачем сюда приплетать?

А вот термин "добротная" - это уже лучше! И как можно после такой оценки сослаться на Дидди?!

Изменено 29.04.2009 07:47 пользователем Natali Fan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайне странные у Вас сравнения! К тому-же Ван Дамм вообще скорее шоу-мен

 

Надеюсь вы поняли, что странные сравнения не более чем странные сравнения.

 

Надеюсь у Вас нет сомнений по поводу актерских способностей Хита Леджера!??

 

Нет, никаких сомнений. Умер очень молодым, но уже имел за плечами две блистательные роли.

 

ну достоин Хит высокой оценки

 

Достоин, достоин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от selt

Нет, никаких сомнений. Умер очень молодым, но уже имел за плечами две блистательные роли.

 

Какие две ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие две ?

 

Ну, сам знаешь какая и "Горбатая гора".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, сам знаешь какая и "Горбатая гора".

 

Сам знаешь какая - ну понял , Горбатая гора - не плохо , но Кэнди лучше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но Кэнди лучше .

 

Вот не смотрел, к сожалению. Надо бы восполнить. Но попадались фильмы в которых он мне не нравился. Совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не смотрел, к сожалению. Надо бы восполнить. Но попадались фильмы в которых он мне не нравился. Совсем.

 

История рыцаря - один из них ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История рыцаря - один из них ?

 

Скорее нет. Это:

"Патриот"

"Братья Гримм"

 

но в "Истории рыцаря" тоже неахти. Особенно по сравнению с другими очень яркими персонажами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее нет. Это:

"Патриот"

"Братья Гримм"

 

но в "Истории рыцаря" тоже неахти. Особенно по сравнению с другими очень яркими персонажами.

 

Понятно . Но все же в Братьях он не плох , не хуже чем в Рыцаре .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно . Но все же в Братьях он не плох ' date=' не хуже чем в Рыцаре .[/quote']

 

Вот в "Истории рыцаря" он неплох, а в "Братьях Гримм"... Сложно дать адекватную оценку, когда актёр снимает в такой фигне. Шлялся туда-сюда. Вот, что я могу сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сцена, где Жан-Клод Ван Дамм выделывает свои балетные па - Жан-Клод сыграл умопомрачительно!!!:)

И таких примеров масса.

 

 

Крайне странные у Вас сравнения! К тому-же Ван Дамм вообще скорее шоу-мен, чем актер! Надеюсь у Вас нет сомнений по поводу актерских способностей Хита Леджера!??

А ту сцену Вы всеже пересмотрите, ну достоин Хит высокой оценки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...