Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хит Леджер

В каких фильмах, по Вашему мнению, актёр сыграл лучшие роли?  

648 проголосовавших

  1. 1. В каких фильмах, по Вашему мнению, актёр сыграл лучшие роли?



Рекомендуемые сообщения

отсмотрел "10 причин моей ненавести" фильм отличный. Вот только Джулия Стайлз раздражала местами. Кривляний много, но такой вот ей персонаж попался.

Все фильмы Хита просмотрел, начиная с 1999г. Кроме "Бала монстров".

Теперь мне как-то грустно.

 

Бал монстров - обязателен к просмотру (хотябы до момента самоубийства).

Игра Хита потрясает (особенно предпоследний эпизод с ним)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Бал монстров - обязателен к просмотру (хотябы до момента самоубийства).

Игра Хита потрясает (особенно предпоследний эпизод с ним)

 

Вот я растяпа!!! Смотрела фильм "Бал монстров", а Хита Леджера в нем, хоть убейте, не помню. Кошмар какой-то, я же фильм уже и после смерти Хита смотрела. Может мне достался фильм с вырезанными сценами.:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мне достался фильм с вырезанными сценами.:sad:

 

Хм, не думаю. Если бы что-то вырезали, осталось бы ровно полфильма. :D

 

Советую пересмотреть. Странно, что его персонаж прошел незаметно, очень он там приметный, и даже, отчасти, ключевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он там на себя похож вообще? А то загримировали, наверное, как Джокера. Чтобы уточнить просто:это ведь фильм, за который Холли Берри ОСКАР получила?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он там на себя похож вообще? А то загримировали, наверное, как Джокера. Чтобы уточнить просто:это ведь фильм, за который Холли Берри ОСКАР получила?

 

Да, похож, похож. Просто он там молод (может это повлияло?). Но роль сыграл просто супер, особенно после своего Патрика-тинейджера... роль просто 100 очков вперед, причем, сразу.

 

Да Холии именно здесь посчастливилось получить заветную статуэтку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!! Я на сайте посмотрю кадры из фильма, а лучше вообще фильм пересмотрю, а то стыд мне позор будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, похож, похож. Просто он там молод (может это повлияло?). Но роль сыграл просто супер, особенно после своего Патрика-тинейджера... роль просто 100 очков вперед, причем, сразу..

 

Ну я не знаю, как его можно там не увидеть. Глаза себе, что ли, выколоть чем-нибудь. Не суть.

 

Внешность там уже и не то чтобы юношеская. Сыграно для тридцати минут с чувством и надрывом.

 

Его было жаль. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не знаю, как его можно там не увидеть. Глаза себе, что ли, выколоть чем-нибудь. Не суть.

 

Внешность там уже и не то чтобы юношеская. Сыграно для тридцати минут с чувством и надрывом.

 

Его было жаль. =)

 

Извините, меня. Я понимаю, что это очень глупо, но я не помню:(. Обещаю исправиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишу неинформативный пост:

вот писала я однажды на прошлой неделе отзыв к "10 причинам", зашла на кастинг-лист, узнать как звали мальчика, игравшего Кэмерона.

Зашла и даже удивилась: на одной из фотографий этот чертяга(Гордон-Левитт) сильно походит на Хита. Для неподготовленного глаза особенно.

вот сейчас на аватар Алены посмотрела и вспомнила.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный актер, но насколько знаю умер,...... очень жаль((((((((((((((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, меня. Я понимаю, что это очень глупо, но я не помню:(. Обещаю исправиться.

 

Исправишься - отпишись как тебе. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправишься - отпишись как тебе. ;)

 

Уфф!! Наконец-то я закончила просмотр фильма и поняла, что склероз (мой любимый друг!!) здесь не причем. Впервые Бал монстров я отсмотрела, когда Хита Леджера еще не знала, но сын главного героя мне понравился, хотя я не потрудилась даже узнать, как зовут актера. А в прошлом году я смотрела этот фильм, к сожалению, не сначала. Я видела фотографию сына главного героя, но и представить не могла, КТО это. Спасибо, что направили на путь истинный:D

 

Насчет роли Сонни хочу сказать, что сыгранно очень трогательно. Палач, который застрелился оттого, что его не любит отец. Это мог сыграть только наш любимый Хит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет роли Сонни хочу сказать, что сыгранно очень трогательно. Палач, который застрелился оттого, что его не любит отец. Это мог сыграть только наш любимый Хит.

 

это финал фильма "Бал Монстров"?

я его не смотрела.

вообще, лучше бы занести в спойлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это финал фильма "Бал Монстров"?

я его не смотрела.

вообще, лучше бы занести в спойлер.

 

Нет, Сонни застрелился на 36 минуте фильма, так что это далеко не финал фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела почти все фильмы с участем Хита Леджера. Больше всего нравятся "Четыре пера", "10 причин моей ненависти", "Горбатая гора", "Казанова", "Темный рыцарь". Но в последнее время не могу пересматривать фильмы с его участием. Надеюсь, что скоро я смогу смотреть эти фильмы. Но это уже будет что-то типа фильмов с Кларком Гейблом или Грегори Пеком. Постепенно привыкаю, что его уже нет с нами.

 

А за какой фильм Вы голосовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые Бал монстров я отсмотрела, когда Хита Леджера еще не знала, но сын главного героя мне понравился, хотя я не потрудилась даже узнать, как зовут актера.

 

Понравился? Совпадение. (:

 

А в прошлом году я смотрела этот фильм, к сожалению, не сначала. Я видела фотографию сына главного героя, но и представить не могла, КТО это. Спасибо, что направили на путь истинный:D

 

Всегда пожалста. :)

 

Насчет роли Сонни хочу сказать, что сыгранно очень трогательно. Палач, который застрелился оттого, что его не любит отец. Это мог сыграть только наш любимый Хит.

 

Ну, причин для самоубийства у него, на самом деле, было на десяток-другой больше. Посмотри, насколько никчемна была эта жизнь. Ни любимой женщины, ни смысла в жизни, работа не радовала...

 

это финал фильма "Бал Монстров"?

я его не смотрела.

вообще, лучше бы занести в спойлер.

 

Это не финал.

 

И в спойлер здесь заносить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за какой фильм Вы голосовали?

 

 

Я проголосовала за "Горбатую гору"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой- нибудь из его фильмов еще можете мне посоветовать? а то вдруг я еще что-нибудь интересное пропустила. И советуете ли посмотреть "Воображариум доктора Парнаса?" Изменено 03.04.2009 13:06 пользователем Little black dress
повторное сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Alenalove, к сожалению, не совпадение :( Он мне понравился тогда только внешне. Тогда у меня была эра другого актера, и я много что пропустила.

 

P.S. Извините за бестактность, а куда делся Джозеф Гордон Левитт? а то я не сразу Вас узнала:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой- нибудь из его фильмов еще можете мне посоветовать? а то вдруг я еще что-нибудь интересное пропустила.

Неплохие роли в "Казанове", "Братья Гримм", "История рыцаря".

И советуете ли посмотреть "Воображариум доктора Парнаса?"

Хм...согласитесь, сложно советовать фильм, который никто еще не видел. Почитайте тему "Воображариум...", какие-нибудь статьи, интервью актеров, режиссера. И потом уже сами решите стоит или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела я его в этих фильмах. Во всех очарователен и романтичен. Вот думаю смотреть ли фильмы "Пожиратель грехов", "Короли Догтауна" и "Пальцы веером".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю смотреть ли фильмы "Пожиратель грехов", "Короли Догтауна" и "Пальцы веером".

Не знаю, понравится тебе или нет, но в "Пальцах веером" он мне запомнился. Смотря, что ты хочешь от фильма: Хита или сюжет. Хит великолепен, сюжет немного банален, но обыгран здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу увидеть еще один хороший, не бессмысленный фильм с Хитом Леджером. Ладно, следующий на очереди будет фильм "Пальцы веером". В День рождения Хита его и посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой- нибудь из его фильмов еще можете мне посоветовать? а то вдруг я еще что-нибудь интересное пропустила.

 

А ты можешь перечислить все, что с ним смотрела? Облегчишь нашу задачу. (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу увидеть еще один хороший, не бессмысленный фильм с Хитом Леджером. Ладно, следующий на очереди будет фильм "Пальцы веером". В День рождения Хита его и посмотрю.

"Пальцы веером" - это комедийный боевичок. Если со смыслом - то лучше посмотри "Кэнди".;) Если честно, просто боюсь советовать - вдруг разочаруешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...