Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хит Леджер

В каких фильмах, по Вашему мнению, актёр сыграл лучшие роли?  

648 проголосовавших

  1. 1. В каких фильмах, по Вашему мнению, актёр сыграл лучшие роли?



Рекомендуемые сообщения

Может, но вряд ли получит. Как бы печально это не звучало...

 

Ну, почему сразу врят ли...? Думаю, это очень, очень, очень даже возможно. У него уже была реальная возможность получить Оскара, сейчас шансов, на мой взгляд, ничуть не уменьшилось.

К тому же даже если этого знаменательного события не случится, то это не так уж и страшно. Главное то, что человек оставил после себя. А Хит оставил много, и мы - поклонники не будем любить его меньше, если ему не дадут заветной статуэтки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну, почему сразу врят ли...? Думаю, это очень, очень, очень даже возможно. У него уже была реальная возможность получить Оскара, сейчас шансов, на мой взгляд, ничуть не уменьшилось.

К тому же даже если этого знаменательного события не случится, то это не так уж и страшно. Главное то, что человек оставил после себя. А Хит оставил много, и мы - поклонники не будем любить его меньше, если ему не дадут заветной статуэтки.

 

Было бы круто. Ток давайте СНАЧАЛА посмотрим фильм, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, почему сразу врят ли...? Думаю, это очень, очень, очень даже возможно. У него уже была реальная возможность получить Оскара, сейчас шансов, на мой взгляд, ничуть не уменьшилось.

К тому же даже если этого знаменательного события не случится, то это не так уж и страшно. Главное то, что человек оставил после себя. А Хит оставил много, и мы - поклонники не будем любить его меньше, если ему не дадут заветной статуэтки.

 

Мне кажется, что всё-таки его обскачут, но это лично моё мнение. буду искренне рада, если оно ошибочно.

 

Ну и, конечно, любить мы его меньше не станем, это даже не обсуждается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы круто. Ток давайте СНАЧАЛА посмотрим фильм, ага.

 

Без вопросов! Это я так под общую шумиху попала. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без вопросов! Это я так под общую шумиху попала. :D

 

Да я тоже...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно. Голосовал за Горбатую гору. Отличный фильм. Сам актёр хороший. С талантом, который он хорошо умеет раскрывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В родном Перте откроют театр имени Хита. Культурный центр так и будет называться - Heath Ledger Theatre. Его стоимость - 87 млн. долларов, он включает в себя театральный зал на 575 мест, малую сцену на 200 мест, репетиционные залы, подсобные помещения, развлекательные площадки для зрителей внутри и снаружи во дворе. Располагаться театр будет в районе Нортбридж на углу Roe and William Streets , и в стоимость проекта также входит обновление фасадов на улице Уильям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В родном Перте откроют театр имени Хита. Культурный центр так и будет называться - Heath Ledger Theatre. Его стоимость - 87 млн. долларов, он включает в себя театральный зал на 575 мест, малую сцену на 200 мест, репетиционные залы, подсобные помещения, развлекательные площадки для зрителей внутри и снаружи во дворе. Располагаться театр будет в районе Нортбридж на углу Roe and William Streets , и в стоимость проекта также входит обновление фасадов на улице Уильям.

 

Играл он всегда отлично, не удивительно, что театр откроют,но не думаю , что лично Хита это бы сильно обрадывало, он не стремился ко всему этому вниманию и почестям.

Надеюсь памятника не будет, перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромочка, это не нескромность, это офф-топ. Пости свои фотки в теме "Фотографии форумчан".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятная статья об аналогиях в смертях Кубрика и Хита Леджера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может всё-таки удалишь этот мусор? Незачем развивать новую волну бредовых сообщений.

 

Это не приказ, а просьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может всё-таки удалишь этот мусор?

 

Если модераторы так посчитают пусть трут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересное интервью о Джокере Хита, советую прочесть!(в конце страницы.)Я всётаки думаю, что он получит оскар, потому что, во-первых, все его коллеги по фильму так считают, а во-вторых, потому что он сыграл намного лучше Джека Николсона, который был очень близок к этой награде!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может лучше скопируете сюда статеечку, а то регистрироваться лень. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта не статеечка, а довольно большая статья! Ну хорошо, сейчас скопирую!

Интервью Леджера о Джокере:

Интервьюер: Все говорят, что Вы бесстрашно взялись за эту роль, это действительно так?

Хит Леджер: Я определенно боялся ее. Что-либо, что пугает меня, я догадываюсь, возбуждает меня в то же время, и я не знаю, был ли я бесстрашен, но я, несомненно, должен был делать смелое лицо и верить, что у меня есть кое-что в рукаве, кое-что другое.

И: Вы изучали работу Джека Николсона?

Х. Л.: О да. (Смех) Я имею в виду, не после того, как получил роль, но я видел ее много раз до того, я ее большой поклонник. Увидев первый фильм Криса, я знал, что есть большое различие между фильмом Криса Нолана и фильмом Тима Бертона, и, следовательно, есть достаточно места для свежей интерпретации, так что я, по сути, рулил прочь от того, что делал Джек, (смех) надеюсь.

И: Каким образом?

Х. Л.: Не знаю. Я не имею права говорить.

И: Как Вы строили свой персонаж? Вы начинали с комиксов, фильмов или телесериалов?

Х. Л.: Немного с обоих. Я почти месяц просидел в комнате отеля в Лондоне, запершись, создавал небольшой дневник и экспериментировал с голосами, и так я отвечу на Ваш вопрос (смех). Знаете, в конечном счете я остановился на образе психопата с нулевым сочувствием и отсутствием совести по отношению к своим действиям, что забавно, поскольку нет никаких реальных пределов и границ в том, что он может сказать или как он может сказать что-нибудь или что он может делать. Так что, не знаю, это всегда очень личный процесс с точки зрения того, как ты перевоплощаешься в своего персонажа, так сказать. Это была комбинация чтения всех комиксов, что я мог осилить, и сценария, и затем я просто закрывал глаза и размышлял над этим. Крис и я одинаково понимали, как персонаж должен быть сыгран, и это было очевидным с первого собрания, которое у нас было на проекте. Мы оба имели идентичные образы в голове...

И: Мы увидим человека за маской Джокера?

Х. Л.: Не знаю. (Смех) Я действительно не знаю, что сказать, я чувствую, что меня убьют, если я скажу Вам что-то лишнее.

И: Мы знаем, что есть пролог, но не знаем точно, что он собой представляет.

Х. Л.: Что ж, я действительно не уверен, что мне позволено это сказать (смех).

И: Опять же, относительно процесса понимания Джокера, в том ли идея, что он мог быть когда-то нормальным человеком?

Х. Л.: Да, я думаю, большинство злодеев в фильмах о Бэтмене стиля Криса Нолана – нормальные люди, когда-то были нормальными. Я определенно пришел к собственным выводам о его прошлом, но… догадываюсь это тоже мой секрет в данный момент, так что не знаю. Я впервые говорю про это, никто меня не проинструктировал, (смех) что я могу говорить, а что нет.

И: Как долго накладывается грим?

Х. Л.: Примерно полтора часа. Довольно быстро. Они изобрели новую технологию для рта, шрамы сделаны из силикона, не протезные, так что у них есть три силиконовые части, которые накладывают здесь, здесь и здесь. Вся нижняя губа по существу фальшивая, и они приклеивают ее тут. Так что требуется почти полчаса, чтобы наложить их, затем двадцать минут и полчаса, чтобы покрасить лицо.

И: Ваша дочь видела Вас в образе Джокера?

Х. Л.: Нет, нет. Я думаю, она видела только фото, но…

И: Она была напугана?

Х. Л.: Знаете, это точно заставило ее нахмуриться. (Смех) Я не думаю, что она меня узнала.

И: Что действительно помогает работать с персонажем? Вы надеваете костюм, полностью принимаете его облик…

Х. Л.: Да, да, это определенно ягодка на торте после всех исследований, которые я провел до съемок. Есть метафора, что работа под маской и в пределах маски всегда дает тебе лицензию делать все, что хочешь, или свободу, лишенную чувств вроде того, что о тебе подумают или как ты будешь выглядеть. А поскольку я буквально ношу маску теперь, это удваивает мое право чувствовать себя свободным и несвязанным здесь, и это изрядно возбуждает.

И: Как Вы настраиваетесь на зло?

Х. Л.: Знаете, я думаю, что во всех нас оно есть. Опять же, не знаю, это вроде как настраиваться на определенные мысли, например, думать, как я ем сырое мясо и что оно делает с моим ртом и моими глазами, - такие простые маленькие образы, как этот, которые могут самую малость свихнуть твой разум и дать почувствовать зло. Это необязательно должна быть злая мысль, но ты выглядишь и производишь впечатление злого. Не знаю, наверно, остальное зависит от твоего исследования и твоего определения этих слов, психопат и т. п., и далее ты просто двигаешься с этим... Я пытаюсь не выдавать слишком много мыслей на этом этапе и...

И: Николсон рассказывал, что, впервые увидев себя в гриме Джокера, он забыл свои реплики. Был момент, когда Вы смотрели на свою игру и чувствовали себя так же?

Х. Л.: Я еще ее не видел. Я слышал ее в трейлере, и это меня слегка напугало, но я пока не видел ее.

И: Почему? Почему Вы ее не видели?

Х. Л.: Я просто не знаю, где я мог бы увидеть ее. Мы не смотрим отснятое, и я не хочу его смотреть...

И: Вы никогда не смотрите снятое за день?

Х. Л.: Нет. Раньше смотрел... Но сейчас я просто считаю это тратой времени. (Смех) Лучше пойти домой, поспать (смех)...

И: Это потому, что Вы обнаружили, что иначе оцениваете свою игру, когда видите ее?

Х. Л.: Иногда, да, иногда. Я имею в виду, просто из-за неуверенности, я обычно делал это, а также для образования, самоучения.

И: Каково это физически? Он ведь должен быть посильнее, чем предыдущий? Он моложе и т. п. И Кристиан Бэйл – очень спортивный актер и очень атлетичный.

Х. Л.: Кристиан избивает меня пару раз (смех) на протяжении фильма. (Смех) Он действительно дал мне в челюсть однажды!

И: Да?

Х. Л.: Да, не сильно. Он в этом настоящий джентльмен. Он вроде как хлопал меня по плечу, и это было ощутимо, но мне понравилось. Меня колотят и избивают, но... мне нравится чувствовать боль , это тоже игра, в некотором роде.

И: И Вы придумывали походку и т. д.?

Х. Л.: Определенно. Я нашел интересный тип осанки, который, я чувствую, подходит его агрессивной натуре, и походку. Это трудно описать, но он немного горбатится.

И: Эта роль заставила Вас много ходить в спортзал?

Х. Л.: Нет. (Смех) Слава Богу, да.

И: Это хорошо.

Х. Л.: Да (смех).

И: Можете рассказать о Ваших сценах с Кристианом? Вы ведь главный враг, а с иконическим главным врагом у Бэтмена должны быть особые отношения.

Х. Л.: Что ж, во-первых, для меня честь работать с Кристианом. То есть, актерский ансамбль в целом весьма выдающийся, с каждым из этих людей я хотел поработать, и каждый вдохновлял меня в определенный момент, так что это было отлично. Моя первая сцена была с Гари Олдменом, что уже было умопомрачительно. Затем, после того, как он покинул комнату допроса, появился Бэтмен (смех), понимаете? Вдруг я понял, в какое кино я попал, (смех) и это было весьма забавно, действительно, поскольку, знаете, предполагалось, что меня по фильму не может по-настоящему достать никто, включая Бэтмена. И это довольно легко для актера, так как это забавно – видеть кого-нибудь в костюме летучей мыши. Было легко смеяться над этим, но он невероятно профессионален и сфокусирован, и, знаете, он один из лучших парней, с которыми я когда-либо работал, и блестящий актер. То, насколько серьезно он играет Бэтмена, как он перевоплощается, как меняется его речь и появляется агрессия, - это действительно вдохновляет.

И: Значит, концепция такова: Бэтмен использует страх, а Джокер не боится Бэтмена. Это тот тип отношений?

Х. Л.: Да. Они не могут по-настоящему жить друг без друга. Это такого типа отношения, знаете? У них вроде как нет настоящей цели в жизни друг без друга. Поэтому каждый из них действительно не хочет видеть другого мертвым.

И: Как работалось с Мэгги Гилленхаал, поскольку, очевидно, Вы, поработав с ее братом, были знакомы с ней раньше?

Х. Л.: Да, да, я был знаком. Это тоже было здорово. Я воткнул нож (смех) в нее и... ладно, это было забавно и, знаете, она тоже живет в Бруклине, так что мы обменивались семейными историями, и, да, это было весело.

И: Можете описать, чем Крис Нолан отличается от других режиссеров?

Х. Л.: Он пьет намного больше чая, чем любой другой виденный мною режиссер (смех). Это определенно делает его непохожим. Он так молод, но кажется таким опытным, просто невероятно разумным, организованным и расслабленным на площадке, и он определенно в своем мире... Я не мог представить себе, каково режиссировать фильм такого масштаба, но ему удавалось сохранять ясную голову, и он суперорганизован...

И: Поскольку он тоже соавтор, был ли он вовлечен в какую-либо настройку реплик Джокера...

Х. Л.: ...На самом деле нет. Он был полностью там, на страницах сценария. Авторы проделали действительно хорошую работу.

И: Все говорят, что это мрачный фильм, но будут ли там какие-либо моменты просто чокнутого веселья от Джокера?

Х. Л.: Да, да, все время. В нем нет ничего последовательного вовсе, так что он не зловещ все время или весел, забавен все время, он постоянно меняет режим.

И: Вы хорошо проводили время, играя его?

Х. Л.: Да, это самое большое удовольствие, которое я получал, играя роль.

И: Это весьма отличается от Вашего героя из “Горбатой горы”, который так сдержан?

Х. Л.: Да, абсолютно, я действительно удивлен, почему Крис знал или думал или верил, что во мне есть нечто подобное, и не знаю, почему он попросил меня сделать это. Но это так. Я определенно получил больше удовольствия и больше свободы, чем когда-либо раньше, и рабочий график замечательный (смех). Я работаю два дня и отдыхаю три недели (смех). Съемки проходят шесть месяцев, так что у меня много времени на серфинг.

И: Но Вы все же немного работаете?!

Х. Л.: Да, да, работаю. Просто это долгий период съемок, и он включает много экшн-сцен, а для того, чтобы снять экшн-сцены, иногда требуется три недели или месяц.

И: Были какие-нибудь травмы или неповторимые моменты?

Х. Л.: Нет, но могу рассказать о Кристиане: он залез и встал на Сирс Тауэрс, они поставили его прямо на самой верхушке, и он поставил свою ногу на край. Его подвесили на тонкой проволоке, и он склонился с башни вот так (демонстрирует) – это, я думаю, довольно крутая история. Было много автомобильных погонь, и однажды камеру Imax зажало между грузовиком и автомобилем, и, знаете, они просто заменили ее (смех), продолжая снимать.

И: Это самая дорогая лента, в которой Вы участвовали?

Х. Л.: Да, точно.

И: Влияет ли это на Ваше исполнение? Это по-другому, чем в “Горбатой горе”?

Х. Л.: Да, совсем по-другому. Это не меняет промежуток времени между съемкой и монтажом, который никогда не меняется, независимо от материала... Но это другая игра, изумительная и сногсшибательная. Это забавно снимать и забавно смотреть.

И: Кроме грима, что у него есть? Автомобиль? Что-нибудь особенное?

Х. Л.: Джокермобиль? (Смех) С роликовыми коньками, да (смех), это было б забавно. Нет, у него нет особой машины – он просто крадет все, что попадается.

И: А цветок, брызгающий кислотой, такого рода вещи?

Х. Л.: Нет, не очень много фокусов.

И: Только Вы и нож?

Х. Л.: Он кровавый, да.

И: Крови много?

Х. Л.: Вы ж знаете, это PG-13, не так ли? Я думаю... что это скорее предлагает кровь. Я помню, как, начиная работу, думал, что это PG-13, но хотел показать исполнение категории X, если возможно. Так что все строится на моих стремлениях и силе фантазии. Фильм весьма мрачный, но там немного крови.

И: Вы встречали Джека Николсона с тех пор, как получили роль?

Х. Л.: Хотелось бы. (Смех) Я никогда его не встречал, но хотел бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта не статеечка, а довольно большая статья! Ну хорошо, сейчас скопирую!

 

Ну хотя бы часть о Хите. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хотя бы часть о Хите. :roll:

 

Вот ещё интервью его коллег по Тёмному рыцарю, очень трогнательно! Я плачу, когда читаю!

 

Гэри Олдмен в журнале "Entertainment Weekly" гнет свою линию непричастности Джокера к смерти Хита: "Я знаю, что ходят слухи, будто бы Джокер свел его в могилу. Я ничего такого не заметил. Хит всегда приходил вовремя. Знал свою роль на сегодня и на дни вперед. Мне он казался просто милым парнем".

 

Тот же Олдмен описывает один эпизод со съемок: "Шла сцена, когда мы поймали Джокера - он держит ручку и сидит по другую сторону стола. Хит так посмотрел на меня исподлобья и вдруг начал хлопать. Помню, я затем подошел к нему в перерыве и сказал, что он напомнил мне Алекса из "Заводного апельсина ". А Хит ответил: "Да, да, да. Смешно, но я только что смотрел этот фильм в моем трейлере".

 

Кристиан Бейл рассказал газете LA Times почти то же самое: "Мы хотели, чтобы каждый персонаж был серьезным и драматическим. Хит прекрасно с этим справился. Он полностью перевоплощался в своего героя. Когда он был в образе - он становился стопроцентынм Джокером. И сыграл его так, как никто раньше не играл. Он был анархистом, панком в духе "Заводного апельсина". Он сделал такую чертовски классную работу, что если бы Кристофер Нолан решил снимать третий фильм, ему пришлось бы сильно попотеть, чтобы придумать злодея круче Джокера".

 

Бейл в очередной раз поведал, как ему здорово работалось с Леджером: "Я видел, что Хит получает точно такое же удовольствие от работы, как и я, точно так же видит всю нелепость и забавность нашей работы - взрослые люди притворяются кем-то другим - но при этом он, как и я, любит эту нелепость, любит работу как раз за это, и поэтому воспринимает ее всерьез, ценит ее. Это было потрясающе".

 

По поводу "Оскара" Бейл заметил: "Куча людей постоянно говорит об этой награде - и это уже сейчас, так рано. Думаю, если ее вообще кто-нибудь и заслуживает, то Хит в этих списках. Он сделал потрясающую работу, так что я не удивлюсь, если его нагрядят".

 

Мэгги Джилленхаал в интервью MTV.com тоже поразмышляла на тему "Оскара": "Хит сделал всех в этом фильме. Это очень трудно - добиться такого в столь масштабом проекте, гораздо легче так сыграть в каком-нибудь камерном фильме. Поэтому и существуют люди, которые заслуживают "Оскара". Хит был потрясающим. Вообще это довольно редко случается - когда ты достигаешь такой свободы в своей роли. Когда такое происходит - ты не можешь ошибиться. С Хитом было именно так, находиться рядом с ним было просто здорово, за это он мне и нравился".

 

Гэри Олдмен выступил и тут: "Думаю, его игра была невероятной. Хит обозначил новый этап в развитии подобных ролей. Я очень удивлюсь, если ему не дадут "Оскар" посмертно".

 

Олдмен, как и его коллеги, настаивает: роль Джокера никак не отразилась на характере Леджера - наоборот, он был нормальным человеком и любящим отцом. "Из-за того, что Хит умер, люди хотят слышать какие-нибудь мрачные истории: что он был подвержен своему персонажу, так погрузился в роль, что не мог спать и все такое прочее, - говорит Олдмен журналу People. - Но в перерывах между съемками он садился на тротуар, курил, смеялся и говорил о своей дочери Матильде. Он был потрясающим парнем. Просто чудесным. Мне он очень нравился".

 

К разговору подключается другой партнер Леджера - Аарон Экхарт, сыгравший Харви Дента-Двуликого: "Хит показывал мне фотографии Матильды... он мог прийти на съемки и рассказывать, что Матильда сделала то, Матильда сделала это". Экхарт также добавляет, что второй любовью Леджера был все-таки Джокер. "Он полностью создал внешность персонажа. Хит очень его любил. Он по-настоящему привязался к нему".

 

Режиссер Кристофер Нолан в очередной раз поведал, что для роли Джокера ему нужен был "по-настоящему бесстрашный" актер - именно поэтому он и выбрал Леджера. Однако режиссер добавляет, что Хит и Джокер - разные люди: "Те, кто знал его и имел счастье с ним работать - могут сказать, что было удивительным наблюдать разницу между человеком, каким был Хит, и монстром, которого он создал для нас. И то, что это чудовище было создано таким милым человеком - настоящее доказательство его актерского таланта".

 

Между тем Кристиан Бейл, сыгравший Бэтмена, опроверг все слухи о том, что сцену с мертвым Джокером в полицейском мешке вырежут из фильма, назвав эту идею "идиотской". По слухам, продюсеры фильма еще не определились окончательно, вырезать ли эту сцену или нет - и вот мистер Бейл сказал по этому поводу свое веское слово. "Я знаю, что многие считают, будто нам не следует показывать эту сцену в фильме. - цитирует Кристиана ContactMusic. - Но если хотите знать мое мнение, я считаю это идиотским. Я также считаю это оскроблением самого Хита и его работы. Не думаю, что надо что-то вырезать - уверен, Хит хотел, чтобы все было именно так".

 

Кристиан в который раз подчеркнул, что "Темный рыцарь" - настоящее посвящение и праздник последней работы Леджера, и будет просто грубостью что-то удалять из фильма. "Парень был потрясающим. Он был фантастическим актером, он все вложил в эту роль. Я стопроцентно знаю, без каких-либо впоросов: он бы хотел, чтобы все посмотрели фильм. Я воспринимаю это как праздник в честь его работы - развлечение людей. Уважайте человека. Уважайте то, что он сделал. То, что он хотел сделать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, и правда плакать хочется. Очень трогательно. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Нью-Йорке состоялась мировая премьера фильма "Тёмный рыцарь". На най присутствовали некоторые члены семьи Хитти: старшая сестра Кейт (на 1 фото), отец Ким с женой Инес (2 фото) и мама Салли.

721512436_.thumb.jpg.dababfa25f1fd36dc8e1f18d0e80c9eb.jpg

837505675_.jpg.7fb15611a61b89061500679b5da26192.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему его лучшая роль в фильме "банда келли" - один из моих любимых.

п.с. жду не дождусь " Темного рыцаря" очень хочется посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший фильм конечно же "Горбатая гора". Еще нравится "Патриот" и "Казанова"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела сегодня "Кэнди". Меня очень затронула игра Хита. Но я не могу сказать однозначно, какой фильм с его участием лучший. "4 пера", "Горбатая гора" тоже считаю отличными картинами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Банда Келли"-по-моему,его лучшая роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Банда Келли"-по-моему,его лучшая роль.

 

Одна из лучших. Но там он очень естественен. Впрочем, как и везде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Банда Келли"-по-моему,его лучшая роль.

 

А я, знаете, пришла к выводу, что для меня нет лучшей роли. Я просто его люблю и все. Я не фанат - нет, я просто ценитель творчества. Мне всегда интересно смотреть на легкость его перевоплощения. Причем мне вообще без разницы видела я фильм или нет... кино с Леджером всегда в новинку, оно как магнит - смотришь и не можешь оторваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...