Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пентхаус с видом на север (Penthouse North)

Рекомендуемые сообщения

Пентхаус с видом на север || Penthouse North

iphone360_623753.jpg

О фильме:

  • год - 2013

  • страна - США

  • режиссер -
Джозеф Рубин

  • сценарий -
Дэвид Локери

  • композитор -
Марк Манчина

  • жанр - триллер

  • премьера (РФ) - 23 мая 2013, «West»

  • статус производства: производство завершено

В главных ролях:

1414.jpg 22773.jpg

Мишель Монахэн ... Майкл Китон

Синопсис:

После трагического происшествия девушка-фотокорреспондент слепнет.

 

Злая на весь мир, она отгораживается от внешнего мира, закрывшись в нью-йоркском пентхаусе. Её единственная отрада - молодой человек, который хоть как-то помогает ей не пасть духом.

 

И вот однажды в квартиру врывается преступник-садист, ищущий спрятанные ценности. Героине приходится преодолевать боль и страх перед внешним миром, чтобы выжить...

Дублированный трейлер (!!!)

kinopoisk.ru-Penthouse-North-2037213.thumb.jpg.00bd261a47d436d4134d73898ff6df59.jpg

kinopoisk.ru-Penthouse-North-2037214.thumb.jpg.f77e9218b77bc34f42a4d1a2e1b07c1b.jpg

kinopoisk.ru-Penthouse-North-2037210.thumb.jpg.2f3fcd386656490bc89ee4c8101625c9.jpg

kinopoisk.ru-Penthouse-North-2037207.thumb.jpg.7654109ee5b09a1c9b04340410f2c5ad.jpg

Изменено 25.04.2014 06:50 пользователем Дензел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер понравился, хотя по завязке сюжета очень уж напоминает старый фильм с Одри Хепберн "Дождись темноты".

 

Режиссер когда-то отличился неплохими триллерами "В постели с врагом" и "Добрый сынок" и отличной драмой "Форс-мажор". Мишель Монахэн и Майкл Китон - конечно, не звезды первой величины, но хорошие актеры. В общем, можно будет посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, объективно трешевато. Видно отсутствие бюджета. Похоже на кино от всяких nu image и Millenium. Ну типа Что скрывает ложь с Кейджем. А жаль, было бы получше, глянул бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишелька нравится, и Китон симпатичен, но трейлер как-то не особо понравился. Хотя может фильм и гляну как-нибудь дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет нравится не очень, а вот трейлер на удивление очень даже ничего. Так что наверное при случае гляну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, как обычно

Типичный Б проект у нас на экране

Слепая даёт жару, ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер появился:

240539355_.thumb.jpg.0ad58c16feff68d7b251ae5f7c5bd604.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актеры, хороши. Сюжет, не очень. Дома гляну, может быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет весьма заинтересовал + Монаган в главной роли, ожидаемо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я это кино, вышел простенький, ни на на что не претендующий триллер. Собственно как я и и ожидал.

Сюжет самый что ни на есть простой без всяких твистов и прочего. Особых нелогичностей я не заметил, разве что кроме самого начала про Афганистан.

 

Бомба взорвалась прямо перед ней, а она только ослепла? Не верю, она была должна пострадать гораздо сильнее.

 

И еще я так по ходу фильма и не понял

 

знала она таки про эти бриллианты во льде или нет.

 

А вот актеры конечно порадовали - все трое сыграли очень хорошо и действительно вжились в образы.

Поставлю фильму 7 из 10, так как вроде особо сильно занижать оценку не за что, но в целом кино совершенно необязательное и проходное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, если кто на этом форуме досмотрел до конца - чем всё закончилось?

Меня хватило на пол фильма, потом заснул, выключил и забыл. Такую скучную парашу надо ещё научиться снимать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, если кто на этом форуме досмотрел до конца - чем всё закончилось?

Меня хватило на пол фильма, потом заснул, выключил и забыл. Такую скучную парашу надо ещё научиться снимать!

Да ясно чем

 

главная героиня всех победила, а точнее героя Китона, он свалился с крыши здания где она жила, после того как она в него выстрелила - по-моему так было. А второго бандита до того сам Китон прикончил.

 

Что-то высоковато я фильм оценил - надо бы пойти понизить ему оценку :unsure:

Ибо реально с трудом сейчас вспомнил чем все закончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то высоковато я фильм оценил - надо бы пойти понизить ему оценку :unsure:

 

Сам не понимаю за что ему 7

там больше 2-3 баллов рука не поднимается ставить ибо хочется забыть как страшный сон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не понимаю за что ему 7

там больше 2-3 баллов рука не поднимается ставить ибо хочется забыть как страшный сон

 

Я 2-3 балла вообще очень и очень редко ставлю, лишь совсем полному уг.

А сабж таковым все же по моему мнению не является.

Во-первых нормальные актеры, во-вторых сюжет хоть и заезжанный но местами весьма недурен.

Но вот то что скучно получилось, это да.

До 5-6 понижу наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще я так по ходу фильма и не понял

 

знала она таки про эти бриллианты во льде или нет.

 

 

Знала конечно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не понимаю за что ему 7

там больше 2-3 баллов рука не поднимается ставить ибо хочется забыть как страшный сон

Ну-ну. А я вот 8 из 10 поставлю. Отличный триллер в старых традициях начала 90-х и с характерными героями и неплохим саспенсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему образ злодея , Китону в этом фильме подошел идеально ... Ну и Монахэн сыграла хорошо . Тем не менее ; соглашусь уже с вышесказанным , тема до боли знакомая ... Как в ленте "Дождись темноты" (1967) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...