Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гарри Поттер и Принц-полукровка (Harry Potter and the Half-Blood Prince)

Рекомендуемые сообщения

[ Избранный в раздумьях ] - http://galleries.orden-feniksa.org.ru/_ph/104/239571062.jpg

 

Мне этот кадр больше понравился. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Представители Warner Brothers подтвердили сайту Coming Soon.net, что трейлер "Гарри Поттера и Принца-полукровки" НЕ будет показан на премьере фильма "Бэтмен: Тёмный рыцарь".

 

Согласно уже неподтверждённым данным, мы можем лицезреть трейлер шестого фильма на премьере анимационного фильма "Звёздные войны: Война клонов", которая состоится 15 августа.

 

Напоминаем также, что среди возможных кандидатов на показ трейлера согласно данным, предоставленным работниками кинотеатров, является фильм "Мумия: Гробница Императора Драконов", показ которого состоится 1 августа.

 

Обламывайемся ребят...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно уже неподтверждённым данным, мы можем лицезреть трейлер шестого фильма на премьере анимационного фильма "Звёздные войны: Война клонов", которая состоится 15 августа.

 

Напоминаем также, что среди возможных кандидатов на показ трейлера согласно данным, предоставленным работниками кинотеатров, является фильм "Мумия: Гробница Императора Драконов", показ которого состоится 1 августа.

 

 

Мультику трейлер нужнее, поэтому, скорей всего, на Звездных Войнах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно уже неподтверждённым данным, мы можем лицезреть трейлер шестого фильма на премьере анимационного фильма "Звёздные войны: Война клонов", которая состоится 15 августа.

но вы же, есессна, в курсе, что 15 августа - это за бугром, до нас то мульт только в октябре доползёт:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вы же, есессна, в курсе, что 15 августа - это за бугром, до нас то мульт только в октябре доползёт:rolleyes:

 

Тут никто и неждёт русский тизер-трейлер.

всем не терпится увидеть его вообще!

русский можно будет и так увидеть на херрипоттер6.ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че -то затануто как-то с выходом тизера черезчур, вам не кажется?

Август - в это время уже вроде как должен трейлер выйти, ну +месяц = в сентябре...

а тизер.. странно...

 

SoundAvanto, это форма для отборочных испытаний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен на 100 % когда к Кубку вышел тизер?Ведь принц выходит 20 числа, а Кубок 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете Меня уже бесят Ворнеры,только что пришел с премьеры Хэенкока,и там уже оказывали трейлер Джеимса Бонда,а он выходит на 2 недели раньше чем ГП,неужели так трудно хотя бы тизер пустить-уроды
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да видел про Бонда,но могу сказать точно,что когда тизера нет-ожидание в напряжение и все ждут..............5 фильм просто восторг(особенно сцена Воландеморта и профес.).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че -то затануто как-то с выходом тизера черезчур, вам не кажется?

Август - в это время уже вроде как должен трейлер выйти, ну +месяц = в сентябре...

а тизер.. странно...

 

Вспомните, когда выходили ролики к третьим "Пиратам" и новому "Халку"... Так что, всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомните, когда выходили ролики к третьим "Пиратам" и новому "Халку"... Так что, всё нормально.

 

Мда... К пиратам 3 дак вообще за неделю до премьеры выпустили трейлер, а к Хэлку новому за 2 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... К пиратам 3 дак вообще за неделю до премьеры выпустили трейлер, а к Хэлку новому за 2 :)

 

К Пиратам выпустили за 2 месяца, а к Халку - за 3. Кажется, так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вслед за четырьмя вчерашними интервью из журнала Movie Magic последовало еще одно. На этот раз Том Фелтон (Драко Малфой) рассказывает о своем персонаже в фильме "Принц-Полукровка".

 

"Существует несколько причин, которые повлияли на характер Драко. Он видел очень много плохих поступков своего отца и был под влиянием плохих идей. Конечно, Драко во всем старался быть похожим на Люциуса. Но его отец долгое время был вовлечен в темный мир Волдеморта, поэтому нет ничего странного в том, что Драко тоже последовал примеру отца. Он хотел сделать все, чтобы возвыситься в глазах отца".

 

Продюсер фильма Дэвид Хейман хвалит Тома за его работу в шестом фильме:

 

"Том проявил себя потрясающе. Он раскрылся и показал себя талантливым актером".

 

Также в журнале содержится весьма неожиданная и непонятная на сегодняшний момент информация об оборотне Фенрире Грейбехе, по кличке Сивый. Возможно это опечатка или ошибка, но в статье говориться о новом повороте сюжета в "Принце-Полукровке". Фенрир нападает на Гарри, но Гарри или кто-то невидимый ошеломляет оборотня. Зато не везет отцу Рона Уизли, Артуру. Фенрир уродует его лицо и чуть не убивает. И поскольку уже известно, что Клеменс Паузи (Флер) не появится в фильме, наверно Билла Уизли тоже не будет, поэтому было принято решение, чтобы Фенрир напал на Артура Уизли.

 

 

Пока считайте информацию про Фенрира и Артура слухом. Как только будет что-то известно, мы вам сообщим.

 

 

 

Также появились 2 новых фото:

В сети появились новые фото Фредди Стромы (Кормак МакЛагген). Именно с ним Гермиона ходила на вечеринку к профессору Слагхорну, а также Чарли Беннисона, исполнителя роли вампира Сангвини, который тоже присутствовал на вышеназванной вечеринке.

 

http://galleries.orden-feniksa.org.ru/_ph/47/2/935997866.jpg - Фредди Стром

 

http://galleries.orden-feniksa.org.ru/_ph/47/2/955142957.jpg - Чарли Беннисон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомните, когда выходили ролики к третьим "Пиратам" и новому "Халку"... Так что, всё нормально.

 

Я думаю логичнее взглянуть на предыдущие фильмы о поттериане, конкретно ТК и КО. про ТК не знаю, но тизер Кубка появился в мае, почему сейчас такое молчание - никто наверно не знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю логичнее взглянуть на предыдущие фильмы о поттериане, конкретно ТК и КО. про ТК не знаю, но тизер Кубка появился в мае, почему сейчас такое молчание - никто наверно не знает...

 

Возможно, что возникли проблемы на стадии пост-пропадкшн. А потом, на фильм всё равно пойдут - зачем торопиться?

 

Поговаривают, что тем америкосам, которым посчастливится узреть "ТР" в Аймаксе, грозит посмотреть 15 секундный тизер "Принца-Полукровки". Вот так вот. Едем в Америку? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась информация от IMAX.com, что на премьере The Dark Night будет показан короткий 15-секундный тизер "Принца-Полукровки". За подробностями:

http://www.snitchseeker.com/harry-potter-news/15-second-half-blood-prince-trailer-attached-dark-knight-imax-57729/

Мне лень переводить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, наверное, будет глянуть тизер)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась информация от IMAX.com, что на премьере The Dark Night будет показан короткий 15-секундный тизер "Принца-Полукровки". За подробностями:

http://www.snitchseeker.com/harry-potter-news/15-second-half-blood-prince-trailer-attached-dark-knight-imax-57729/

Мне лень переводить :)

Теперь стало ясно, что полноценный тизер мы увидем не раньше премьры(США) ТР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась информация от IMAX.com, что на премьере The Dark Night будет показан короткий 15-секундный тизер "Принца-Полукровки".

 

Да, в общем-то это то, о чем я писал постом выше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась информация от IMAX.com, что на премьере The Dark Night будет показан короткий 15-секундный тизер "Принца-Полукровки". За подробностями:

http://www.snitchseeker.com/harry-potter-news/15-second-half-blood-prince-trailer-attached-dark-knight-imax-57729/

Мне лень переводить :)

 

Очередной тизер тизера, а через пару дней полный тизер.

Мечта любого поклонника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной тизер тизера, а через пару дней полный тизер.

Мечта любого поклонника

Стоп-стоп-стоп! Я не успеваю :sad:

Когда первый тизер? Когда второй? Я уже трейлер хочу, а тут какой-то "тизер тизера"... Это что вообще за зверь такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп-стоп-стоп! Я не успеваю :sad:

Когда первый тизер? Когда второй? Я уже трейлер хочу, а тут какой-то "тизер тизера"... Это что вообще за зверь такой?

 

Ну, по информации предоставленной Ричардом Бахманом следует, что возможно 18 июля покажут 15 секунд из тизера. Если это правда, то нас ждёт полный тизер через несколько дней после 15 секундного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, по информации предоставленной Ричардом Бахманом следует, что возможно 18 июля покажут 15 секунд из тизера. Если это правда, то нас ждёт полный тизер через несколько дней после 15 секундного

 

Тизер всего-то полминуты-минута максимум, показывать еще 15 секунд из него это извращение какое-то, уж извините :eek: Ну да ладно, и то неплохо, если честно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, по информации предоставленной Ричардом Бахманом следует, что возможно 18 июля покажут 15 секунд из тизера. Если это правда, то нас ждёт полный тизер через несколько дней после 15 секундного

 

Его покажут только тем, кто попадет в IMAX. И не факт, что этот тизер тизера потом попадет в интернет. Вспомните Дарк Найта - пролог в подобающем качестве мы увидил только сейчас и то, лишь благодаря блюрейному релизу "Начала"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фредди Стром - исполнитель роли Кормака Маклагена. Ухажер Гермионы, соперник Рона )) интересно как это обыграют в фильме ))

 

adb038165e6a1eeda9.jpg924ba3ff31104a2cfb.jpg7f807b53fabd5df4b2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...