Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гарри Поттер и Принц-полукровка (Harry Potter and the Half-Blood Prince)

Рекомендуемые сообщения

Слухи:

1) Тизер "Принца-Полукровки" выйдет вместе с фильмом "Тёмный рыцарь" (как впрочем мы и предсказывали) 11 июля. А в августе на премьере анимационного фильма "Звездные войны: Война клонов" будет показан международный тизер.

 

"Рыцарь" выходит 14 августа.:)

 

Я, конечно, торможу, но что такое ЛСД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

"Рыцарь" выходит 14 августа.:)

 

Я, конечно, торможу, но что такое ЛСД?

 

В Америке выходит с 11 июля. Значет в сети он появится. А ЛСД вроде как таблетки. :) Поправте если я не прав. Давно пора Дамби сделать спакойным. Но в "Ордене" он спакоен как лётчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Америке выходит с 11 июля. Значет в сети он появится. А ЛСД вроде как таблетки. :) Поправте если я не прав. Давно пора Дамби сделать спакойным. Но в "Ордене" он спакоен как лётчик

 

Да это таблетки, от которых потом становиться так скажем не по себе, всего шатает, в глазах мутнеет и всё такое. (Все сказаное я не проверял на себе но слышал от знакомых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм жду конечно, но по инерции скорее, нежели потому что действительно интересно. Хотя что вызывает интерес так это то, как экранизируют. "Принц-полукровка" показался мне самой слабой книгой цикла. Тут же отмечу, что все предыдущие фильмы видел (4 из 5 в кинотеатре). И "Орден Феникса" стал для меня самым слабым/скучным из них. Потому интересно с той точки зрения, что же там натворит Дэвид Йетс с книгой, в которой особых действий не наблюдается и сможет ли снять достойное зрелище. В это плане, да, интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамблдор должен быть таким как в третьем фильме. Величественный, немного чокнутый, загадочный, таинственный, толкающий громогласный речи, где-то наставляющий, что-то советущий... В Кубке он действительно как на ЛСД :) боязно увидеть его в шестом фильме...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Кубке он действительно как на ЛСД :) боязно увидеть его в шестом фильме...

 

Согласен действительно он в "Кубке" чуть нервный прыгал бегал и скакал. А вот в "Ордене" спакойный. Вот в "Принце" у него очень сильная роль он должен вылажиться по полной. Ведь сцена с

зельем в пещере очень жестокая и он (Гэмбон) должен нам показать всё в точности, как происходило в книге. И Рэдклифф должен тоже выложится по максимуму. Ведь поить дорогого тебе человека зельем лишающего ума надо очень постораться показать эту сцену очень эмоциональной что бы 100% вложится в роль.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь сцена с

зельем в пещере очень жестокая и он (Гэмбон) должен нам показать всё в точности, как происходило в книге. И Рэдклифф должен тоже выложится по максимуму. Ведь поить дорогого тебе человека зельем лишающего ума надо очень постораться показать эту сцену очень эмоциональной что бы 100% вложится в роль.

Очень сильная сцена. Если её умело перенесут на экран - респект создателям! Главное чтоб не сделали так, чтоб не вызывало смех. Не прощу этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сильная сцена. Если её умело перенесут на экран - респект создателям! Главное чтоб не сделали так, чтоб не вызывало смех. Не прощу этого

 

Конечно!! Когда читал такая напряжёнка была. Вот так должно быть в фильме. Что бы зрители в кресло вжимались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен действительно он в "Кубке" чуть нервный пригал бегал и скакал. А вот в "Ордене" спакойный. Вот в "Принце" у него очень сильная роль он должен вылажиться по полной. Ведь сцена с

зельем в пещере очень жестокая и он (Гэмбон) должен нам показать всё в точности, как происходило в книге. И Рэдклифф должен тоже выложится по максимуму. Ведь поить дорогого тебе человека зельем лишающего ума надо очень постораться показать эту сцену очень эмоциональной что бы 100% вложится в роль.

 

Сцена интересная, как и все, что творилось внутри, но больший интерес вызывают спецэффекты при путешествии по озеру, как они изобразят инферналов и все, что было с ними связано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему-то не сомневаюсь, что со спецэффектами все будет в порядке. А вот с драматической частью могут быть проблемы, даже не потому что Йетс не умеет снимать, а просто потому что такую сцену снять на самом деле сложно. Редклифф должен выложиться на полную.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцена сама по себе очень страшная. Но если учесть последнию сцену с ТЛ и Поттером в "Ордене" то всё может обойтись. Очень охто увидеть Гэмбона во время этой сцены ведь в "Поттретеане" таких сцен у него не было. Ведь самая мощная сцена на мой взгляд это Дуэль ТЛ и Дамболдора в "Ордене" но там особо много делать не надо там буйствали спецэффекты, а вот в "Принце" ему надо:

Плакать, кричать, умолять, стонать.... :( Момент с инферналами нас должен поразить, ведь Рэдклифф нам должен показать дикий страх и безысходность ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцена сама по себе очень страшная. Но если учесть последнию сцену с ТЛ и Поттером в "Ордене" то всё может обойтись. Очень охто увидеть Гэмбона во время этой сцены ведь в "Поттретеане" таких сцен у него не было. Ведь самая мощная сцена на мой взгляд это Дуэль ТЛ и Дамболдора в "Ордене" но там особо много делать не надо там буйствали спецэффекты, а вот в "Принце" ему надо:

Плакать, кричать, умолять, стонать.... :( Момент с инферналами нас должен поразить, ведь Рэдклифф нам должен показать дикий страх и безысходность ситуации...

 

А мне концовка Ордена не очень понравилась по эмоциям, все прекрыли спецэффектами, боюсь, что и здесь прикроют появлением чудиков и переведут все эмоции на борьбу. Все же они как ни пытаются сделать драму, но зацикливаются на красоте спецэффектов. Вообще, пещера интересна больше фразами из разговора Дамбы с Гарри, как никак это своего рода обучалка для будущего "воина".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне концовка Ордена не очень понравилась по эмоциям, все прекрыли спецэффектами, боюсь, что и здесь прикроют появлением чудиков и переведут все эмоции на борьбу. Все же они как ни пытаются сделать драму, но зацикливаются на красоте спецэффектов. Вообще, пещера интересна больше фразами из разговора Дамбы с Гарри, как никак это своего рода обучалка для будущего "воина".

 

Согласен на 100%. Пещера место само по себе страшное и Роулинг сделала сцену просто ужастной. Надеюсь в фильме будет ощущение страха.

Одно только зелье говорит о безграничной жестокости Волан - де - морта.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это должна быть невероятная сцена и по эмоциям и по зрелишности

Очень много жду от этой сцены.. как бы не обломаться ))

А. черт...Совсем забыл про дубляж.. всё запоганят. Уже уверен в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так же ожидал дуэль Дами и Волди, а она вон как шикарно получилась. У Йэтса наверное хороший взгляд на спецэффекты. Так что в зрелищности сцены на

На подземном озере

сомневаться ненадо. Может Уорнеры полны решимости взять оскар за визуальные эффекты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен на 100%. Пещера место само по себе страшное и Роулинг сделала сцену просто ужастной. Надеюсь в фильме будет ощущение страха.

Одно только зелье говорит о безграничной жестокости Волан - де - морта.

 

На счет ужасной не знаю, не хотелось бы такое впечатление получать от этой сцены, а вот таинственную, загадочную и что-то давящюю атмосферу жду с нетерпением.

А. черт...Совсем забыл про дубляж.. всё запоганят. Уже уверен в этом.
Ну эмоций нашему переводу не хватает, но все же картинка точно должна затмить его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет ужасной не знаю, не хотелось бы такое впечатление получать от этой сцены, а вот таинственную, загадочную и что-то давящюю атмосферу жду с нетерпением.

Ну эмоций нашему переводу не хватает, но все же картинка точно должна затмить его.

 

Тут я ошибся надо было сказать не ужасной, а жестокой.

Участь, конец Дамболдора. Подготовка к событиям на астрономической башне.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так же ожидал дуэль Дами и Волди, а она вон как шикарно получилась. У Йэтса наверное хороший взгляд на спецэффекты. Так что в зрелищности сцены на

На подземном озере

сомневаться ненадо. Может Уорнеры полны решимости взять оскар за визуальные эффекты...

 

Вроде как обещали показать файтинг в Хогвартсе, обещающий затмить битву в Министерстве. Очень на это надеюсь. А то совсем мало показали уж в Ордене перестрелку. Достаточно эффектно получилось, но мало..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухи:

Тизер "Принца-Полукровки" выйдет вместе с фильмом "Тёмный рыцарь" (как впрочем мы и предсказывали) 11 июля.

 

Дамблдор больше не будет сидеть на ЛСД и станет более уравновешенным и спокойным (как в первых двух фильмах).

 

Что ж, с тизером мы, надеюсь, не ошиблись :) Дамблдор у меня прочно ассоциируется с Харрисом, посему, буду только рад, если Гэмбон сыграет в стиле "того" Дамблдора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как обещали показать файтинг в Хогвартсе, обещающий затмить битву в Министерстве. Очень на это надеюсь. А то совсем мало показали уж в Ордене перестрелку. Достаточно эффектно получилось, но мало..

 

Что они тогда придумают в Дарах? Вот меня мучает вопрос насчёт бюджета. Ведь лента по продолжительности будет больше чем "Орден", а "Орден" самый дорогой фильм серии. И если они обещают битву в Хогвартсе больше чем в Министерстве значит и бюджет больше + квиддич + озеро... Поджог "Норы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут я ошибся надо было сказать не ужасной, а жестокой.

Участь, конец Дамболдора. Подготовка к событиям на астрономической башне.

Ну жестокой она уж точно будет, особенно по отношению к маленьким деткам. Кстати, я все время забываю, что это начало окончания фильма, что дальше события одно за другим, в отличие от остальной части, конечно в этой книге раскрывают больше характеры, чем в остальных, но все равно, до этой сцены все немного заунывно и наивно, да и Поттера не люблю в этой части, он меня просто бесит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что они тогда придумают в Дарах? Вот меня мучает вопрос насчёт бюджета. Ведь лента по продолжительности будет больше чем "Орден", а "Орден" самый дорогой фильм серии. И если они обещают битву в Хогвартсе больше чем в Министерстве значит и бюджет больше + квиддич + озеро... Поджог "Норы"

 

Да ладно этим Уорнерам прибеднятся, Кубок - один сплошной спецэффект. Уж если они добавляют левые сцены, то те, которые в книги, они наверняка отменно визуализируют. В принципе, их не так уж и много, этих сцен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так же ожидал дуэль Дами и Волди, а она вон как шикарно получилась. У Йэтса наверное хороший взгляд на спецэффекты. Так что в зрелищности сцены на

На подземном озере

сомневаться ненадо. Может Уорнеры полны решимости взять оскар за визуальные эффекты...

 

Мне эта сцена в Ордене тоже понравилась, а так в Ордене много всяких клёвых спецэффектов. И я если понял по вашим словам в Принце доложно быть в 2раза больше спецэффектов и в 2раза круче спецэффекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне эта сцена в Ордене тоже понравилась, а так в Ордене много всяких клёвых спецэффектов. И я если понял по вашим словам в Принце доложно быть в 2раза больше спецэффектов и в 2раза круче спецэффекты.

 

Ну да если вон сколько сцен вставленно.

И мост, поджог, квиддич, битва конечная, озеро с инферналами.

Ведь Уорноры обещают показать битву мощнее чем в Министерстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да если вон сколько сцен вставленно.

И мост, поджог, квиддич, битва конечная, озеро с инферналами.

Ведь Уорноры обещают показать битву мощнее чем в Министерстве.

 

Поджог?Не помню такового...Это в Принце илив Дарах?А то я сейчас Дары читаю(кстати, то ещё ЗРЕЛИЩЕ будет!)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...