Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гарри Поттер и Принц-полукровка (Harry Potter and the Half-Blood Prince)

Рекомендуемые сообщения

Шикарным кадр назвать трудно, разрешение как всегда ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати, профессор Трелони не появится в шестом фильме. Об этом заявило агентство Hamilton Hodell, представляющее интересы Эммы Томпсон. Хотя в книге

именно Трелони сообщила Гарри, что слышала радостный голос Драко из Выручай-комнаты и то, что Снейп подслушал ее разговор с Дамблдором о пророчестве.

 

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

святочный бал возвращается. :)

Так-то в шестой книге не святочный был =) Это на рождественской вечеринке у профессора Слагхорна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот как будет выглядеть Ромилда Вейн, которую играет девушка по имени Анна Шафер, не так давно отметившая сво 16-летие (ДР - 15 марта 1992 года).

1-639.jpg.d5dcdb4df27d18310e7177cdd3b0bc69.jpg

3-639.jpg.7d729897c60431daa3d7be6b48d62189.jpg

4-639.jpg.32dcb82c09b240cb581b8987a1cc5d31.jpg

8-639.jpg.5d3eaba7d55ad31aa394c7a5fd85b750.jpg

11-639.jpg.4abe26d39bc909b3e89dfaf237068023.jpg

12-639.jpg.3b58b0835a401a66dc8f22456a632c9a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный кадр! Спасибо, Мафусаил. Я так понимаю, это вечеринка Слизнорта, а дальше разговор об обете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот как будет выглядеть Ромилда Вейн, которую играет девушка по имени Анна Шафер, не так давно отметившая сво 16-летие (ДР - 15 марта 1992 года).

 

Девушка вполне симпатичная, но в книге мне ёё персонаж не нравится. Наконец то по возросту кого - то подобрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще один новый кадр. Гарри Поттер стоит в одном из коридоров Хогвартса, прислонившись к каменной стене. Что он там делает, одному Мерлину известно.

promocional-harry.jpg.654c28d4275fbf8f103f6e0221dd7255.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие кадры!:) Только при чем тут вообще Святочный бал?

 

А Ромильду я хоть и немного другой представляла, она тоже ничего. =)

 

И Трелони не будет!:( Мне нравилась эта психованная тетушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это кадр как раз после того как Поттер подслушал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это кадр как раз после того как Поттер подслушал?

 

да не,он тогд в мантии-невидимке был...думаю,он узнал о тайне Снегга к его родителям(извините,я бы сделал спойлер,но так и не понял из инструкций,как их делают!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего он стоит у

Выручай комнаты, у него лицо растроеннное, видно не может туда попасть. Но кто его знает. На все эти вопросы нам ответит тизер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не,он тогд в мантии-невидимке был...думаю,он узнал о тайне Снегга к его родителям(извините,я бы сделал спойлер,но так и не понял из инструкций,как их делают!)

Сначала, вроде после их ухода, он снял ее. И как раз стоял осозновал, что произошло, и в это время был без мантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задолго до премьеры форумчане старались разгадать все тайны монтажа Принца-полукровки!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще один новый кадр. Гарри Поттер стоит в одном из коридоров Хогвартса, прислонившись к каменной стене. Что он там делает, одному Мерлину известно.

 

Ух ты!!! Скорее всего это после драки в туалете)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задолго до премьеры форумчане старались разгадать все тайны монтажа Принца-полукровки!)))

 

Ну а как же! Хоть "Гарри Поттер" не мой любимый фильм, но всё же интересно. А я уже не говорю про мой любимый фильм..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возрадуйтесь фанаты! На нас снизошли новые кадры!:biggrin:

 

Третий кадр, однозначно в "Норе"

Первые два видели.

Четвертый после разговора Снегга и Малфоя.

 

В общем все ясно.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пошло поехало! На этот раз трейлеру не буду так доверять, как доверился с "Орденом" в котором кроме красивого финала, Эванны Линч и Имельды, а также нормальных кентавров ничего нет. Джим Бродбент мне кажется по гениальности и воплощению своего персонажа на экране кажется потеснит Имельду и Линч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

третий кадр красочный такой, а остальные мрачные. мне нравится! Похоже что определенная цветовая гамма, будет подстраиваться под определенные сцены фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого - го, не думал, что Ворнеры наконец начнут выпускать хоть какие - то кадры.

В общем я как понял выпустили кадры и наверное опять утихнут на время.

4 - й кадр - Шик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первом кадре Гарри роется в сундучку Слизнорта, чтобы найти Безоаровый камень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, четвертый кадр, просто супер, то что я ожидала от разговора Малфоя и Снейпа. Да и Драко(Фелтон) подрос и смотрится по другому, как раз соответствует шестой части. Все же.. уже согласна бежать на премьеру, только из-за этих двоих. Надеюсь их части не сильно обкромсают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 кадр сууперский.. надеюсь в фильме образ Драко останется таким же, как и на кадрах...

 

Третий кадр очень красочный ) глаза радует ) Гермиона там.. в пижамке такая ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний кадр очень атмосферный... Неужели Ворнеры стали радовать хоть какой-то официальной информацией!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...