Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гарри Поттер и Принц-полукровка (Harry Potter and the Half-Blood Prince)

Рекомендуемые сообщения

Я фанат, но фанат вполне управляемый, я могу с лёгкостью переживать супер провалы. Для меня главное в "Ордене" был конец. И всё, а от "Принца" я жду многого.

 

Это большая редкость, можете собой гордеца, помню я сказал одному Фану гг что орден полное г---о, так у того чуть припадок эпилепсии не начался, а принца я тоже буду смотреть даже если короткометражку снимут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это большая редкость, можете собой гордеца, помню я сказал одному Фану гг что орден полное г---о, так у того чуть припадок эпилепсии не начался, а принца я тоже буду смотреть даже если короткометражку снимут.

 

Ну я не настолько помешан. Просто люблю эту историю, и спокойно терплю критику в её адрес. И сам критикую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это большая редкость, можете собой гордеца, помню я сказал одному Фану гг что орден полное г---о, так у того чуть припадок эпилепсии не начался, а принца я тоже буду смотреть даже если короткометражку снимут.

 

Ну всё таки я человек вполне приличный и люди с эпилепсией никак не смогут смотреть этот фильм, вот я могу смотреть фильм в данном случае ГПиПП и буду смотреть. Мне интересто как поставят некоторые сцены, а всю книгу снимать это мне ненравится. Зачем снимать фильм полностью по книге если можно книгу почитать. Но хочется конечно что бы действий побольше, но так как с "Орденом" прям плохо сказать немогу. Про Полукровку: мне кажется что фильм будет хорошим, т.к я за Орденом не следил как за ПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё таки я человек вполне приличный и люди с эпилепсией никак не смогут смотреть этот фильм, вот я могу смотреть фильм в данном случае ГПиПП и буду смотреть. Мне интересто как поставят некоторые сцены, а всю книгу снимать это мне ненравится. Зачем снимать фильм полностью по книге если можно книгу почитать. Но хочется конечно что бы действий побольше, но так как с "Орденом" прям плохо сказать немогу. Про Полукровку: мне кажется что фильм будет хорошим, т.к я за Орденом не следил как за ПП.

 

Так и я об этом, а то не понимаю детей, которые стригунца и два пальца в глаза, вот вам новый поттар,нет если взелись экранизировать так делайте по человечески, а не через ж---у,

Но хотя в принце добавят новый сцен то хлеб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересто как поставят некоторые сцены, а всю книгу снимать это мне ненравится. Зачем снимать фильм полностью по книге если можно книгу почитать.

 

согласен, многие моменты книги (хоть я и не читал ГП, но так во всех книгах) в принципе не подлежат экранизации, ибо содержат не ключевые эпизоды. в книге (читай - книгах вообще) главная сюжетная линия обрастает многими побочными, которые и исключаются из экранизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд Орден Феникса удался на славу!!!! Мне он понравился не меньше чем другие фильмы серии даже больше! Стопроцентное попадание в роли новых актеров!! Взять хоть Имелду Стоусон и Эванну! Отлично проработаный сценарий - все, что нужно было есть - что можно было убрать - убрали! Отличная музыка, особенно отлично зучащая в фильме! Офигенно крутая коцовка! Битву Дамблдора с Волдемортом я еще не долго забуду! Превосходная Хелен Бонем Картер!!! Что еще можно!! Отличный фильм! 100 пролцентный успех!!! А фанаты просто обнаглели - одним продавай Билла и Флер...другим какие-то сценки с Добби...третьим ГАВНЭ.....вы вообще понимаете, что это фильМ???? Все вместить невозможно! А в 5 все сделано на высшем уровне! Йетс молодец!!! Уверен, что Принц получится у него не хуже!! А вам Дуклас лучше бы не говорить от лица всех фанатов ГП, насколько я знаю большинству он понравился!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот многие сетуют, что Дэвид Ейтс наприглашал для участия в шестом фильме небольшую такую армию никому неизвестных актеров, о ролях некоторых из которых в книгах Дж.К. Роулинг вообще не говорится. Кажется, мистер Ейтс решил начать исправляться, пригласив первым делом на съемочную площадку известного в Великобритании телеведущего канала GMTV Бена Шепарда.

 

Правда, по сообщению "This is Nottingham", его роль в фильме "Гарри Поттер и Принц-Полукровка" будет совсем небольшой. Не то, чтобы кто-нибудь сомневался, это ведь Дэвид Ейтс... Участие Бена понадобилось для сцены с магазином близнецов Уизли, где он будет играть одного из посетителей, а именно - отца какого-то ребенка, забежавшего в это святая святых Фреда с Джорджем и нежелающего, естественно, никогда его покидать.

 

Вот что говорит обо всем этом сам Бен Шепард: "Главным недостатком всей моей жизни было то, что ввиду некоторых обстоятельств, связанных с половым развитием, я не мог иметь бороду.

 

И вот когда меня пригласили в новый фильм о Гарри Поттере и выдали необходимый для съемок костюм, я спросил: "Есть ли хоть малый шанс на то, что у моего героя могут быть бакенбарды?" Тогда они прикрепили мне бакенбарды, на что я вновь спросил: "А усы мне можно?" Они дали мне усы, они дали мне бакенбарды - и мне это нравится. Гарри Поттер велик, ведь вы только вдумайтесь: впервые в жизни, в возрасте тридцати трех лет, у меня на лице появилась растительность".

 

Вот как Гарри Поттер способен изменить жизнь людей к лучшему! =)

 

P.S. Согласно "United Agents" - агентству, занимающемуся делами Бонни Райт (Джинни Уизли), их подопечная уже закончила работу над шестым фильмом. А вот Джесси Кейв (Лаванда Браун) все еще снимается...

 

Источник

52772747.jpg.d347098a8d446210aa319efea9450f6a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд Орден Феникса удался на славу!!!! Мне он понравился не меньше чем другие фильмы серии даже больше! Стопроцентное попадание в роли новых актеров!! Взять хоть Имелду Стоусон и Эванну! Отлично проработаный сценарий - все, что нужно было есть - что можно было убрать - убрали! Отличная музыка, особенно отлично зучащая в фильме! Офигенно крутая коцовка! Битву Дамблдора с Волдемортом я еще не долго забуду! Превосходная Хелен Бонем Картер!!! Что еще можно!! Отличный фильм! 100 пролцентный успех!!! А фанаты просто обнаглели - одним продавай Билла и Флер...другим какие-то сценки с Добби...третьим ГАВНЭ.....вы вообще понимаете, что это фильМ???? Все вместить невозможно! А в 5 все сделано на высшем уровне! Йетс молодец!!! Уверен, что Принц получится у него не хуже!! А вам Дуклас лучше бы не говорить от лица всех фанатов ГП, насколько я знаю большинству он понравился!

 

Я от лица всех фанатов и не говорил, а вот вы это делаете, новые персонажи действительно интересные, но это было в книги и к режиссеру ни имеет, ни какого отношения, а то что фильм слабый это факт, куда дели 150 лимонов, я знаю куда, в чековые книжки обнаглевших детишек с замашками актерского мастерства, а то что фанаты обнаглели, как вы сказали это просто бред, они резонно требовали то что было в книге, я понимаю что все уместить нельзя, но так кромсать книгу это надо очень сильно постараца, да и что говорить поттер меньше двух чесов это просто не серьёзно, как и с вами, вы уж точно истинный Фан ГГ. про которых я говорил несколькими постами раньше. И замете я не фанат, а просто хороший любитель кино, и первые четыре части особенна трития мне очень понравились.пс- финал ордена феникса редкостный шлак, какая битва, это вы про двух минутный бред, снятый человеком бьющегося в конвульсиях, ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то что фильм слабый это факт, куда дели 150 лимонов, я знаю куда, в чековые книжки обнаглевших детишек с замашками актерского мастерства, а то что фанаты обнаглели, как вы сказали это просто бред, они резонно требовали то что было в книге, я понимаю что все уместить нельзя, но так кромсать книгу это надо очень сильно постараца, да и что говорить поттер меньше двух чесов это просто не серьёзно, как и с вами, вы уж точно истинный Фан ГГ. про которых я говорил несколькими постами раньше. И замете я не фанат, а просто хороший любитель кино, и первые четыре части особенна трития мне очень понравились.пс- финал ордена феникса редкостный шлак, какая битва, это вы про двух минутный бред, снятый человеком бьющегося в конвульсиях, ужас.

 

Плиз, умерь пафос. Про детишек ты нагнал: а ты бы сколько в чеке подписал, за то, чтобы твою физиономию лицезрел весь мир, все тебя обсуждали, и называли "обнаглевшей шантропой"!? Думаю не мало. Хех. И кстати, для всех: это тема Принц-Полукровка, и хватит тут опускать и расхваливать Орден Феникса. Оффтоп, причём злостный. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плиз, умерь пафос. Про детишек ты нагнал: а ты бы сколько в чеке подписал, за то, чтобы твою физиономию лицезрел весь мир, все тебя обсуждали, и называли "обнаглевшей шантропой"!? Думаю не мало. Хех. И кстати, для всех: это тема Принц-Полукровка, и хватит тут опускать и расхваливать Орден Феникса. Оффтоп, причём злостный. =)

 

Оффтопить начал не я, но я закончу.

А в принца полукровку я верю, шестая книга это мелодрама, c трагическим концом, но мне книга очень понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сообщению "Boston Globe", знаменитый композитор Джон Уильямс, написавший музыку для первых четырех фильмов о Гарри Поттере, может вернуться для работы над "Принцем-Полукровкой", несмотря на то, что официально композитором к шестому фильму заявлен Николас Хупер ("Орден Феникса").

 

Warner Brothers пока никак не комментирует эту информацию, но вполне возможно, что мистер Уильямс напишет для экранизации предпоследней книги о мальчике-волшебнике несколько композиций. Основной же объем работы все равно останется за Николасом Хупером.

 

Что же касается будущих планов Джона Уильямса, то, начиная со вторника, он будет участвовать в серии концертов "Boston Pops", исполняя музыку из таких "своих" картин, как "Индиана Джонс" (премьера последнего фильма о котором состоится в России уже 22 мая - "Индиана Джонс и Королевство xрустального черепа"), "Звездные войны" и конечно же "Гарри Поттер".

 

Источник - см. выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращение Джона повод для того чтобы купить саунд, сколько бы он не стоил:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

останется за Николасом Хупером.

 

Что же касается будущих планов Джона Уильямса, то, начиная со вторника, он будет участвовать в серии концертов "Boston Pops", исполняя музыку из таких "своих" картин, как "Индиана Джонс" (премьера последнего фильма о котором состоится в России уже 22 мая - "Индиана Джонс и Королевство xрустального черепа"), "Звездные войны" и конечно же "Гарри Поттер".

 

Николас Хупер талантливый композитор, но возвращению Уильямса я очень рад.

Пускай делает не несколько композиций, а весь альбом. Надеюсь так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сообщению "Boston Globe", знаменитый композитор Джон Уильямс, написавший музыку для первых четырех фильмов о Гарри Поттере, может вернуться для работы над "Принцем-Полукровкой", несмотря на то, что официально композитором к шестому фильму заявлен Николас Хупер ("Орден Феникса").

 

Warner Brothers пока никак не комментирует эту информацию, но вполне возможно, что мистер Уильямс напишет для экранизации предпоследней книги о мальчике-волшебнике несколько композиций. Основной же объем работы все равно останется за Николасом Хупером.

 

Что же касается будущих планов Джона Уильямса, то, начиная со вторника, он будет участвовать в серии концертов "Boston Pops", исполняя музыку из таких "своих" картин, как "Индиана Джонс" (премьера последнего фильма о котором состоится в России уже 22 мая - "Индиана Джонс и Королевство xрустального черепа"), "Звездные войны" и конечно же "Гарри Поттер".

 

Источник - см. выше.

О, это прекрасная новость. Правда не к первым четырем, а к трем. К КО писал Патрик Дойл. Я бы на месте продюссеров полностью отдал весь саундтрек ПП в распоряжение Уильямса или половину работы, ибо Хупер слишком скучен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, не плохо, два композитора, значит музыка будет разнообразнее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, не плохо, два композитора, значит музыка будет разнообразнее!

Что правда то правда. Если бы они вдвоем писали, получилось наверно что-то довольно интересное, может даже бомба или около того. Такое мне представлялось только во сне, что будет два композитора к ГП...Хотя может ничего не произойдет - останется Хупер. Или возможно продюссеры поняли, что прошлый саундтрек к ОФ был не такой зачетный как все остальные и решили все-таки пригласить старого гостя. Надеюсь так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рад! Уильямс замечательный композитор. Но мне Дойл понравился больше. А Хупер мне у него одна тема понравилась и всё. А Уильямс устроет нам "Узник Азкабана" по Йэтсовски.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, это прекрасная новость. Правда не к первым четырем, а к трем. К КО писал Патрик Дойл.

Странно... А на странице фильма в графе "Композитор" указано две фамилии - Дойл и Уильямс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно... А на странице фильма в графе "Композитор" указано две фамилии - Дойл и Уильямс :)

Это ошибка, надеюсь в скором времени она будет исправлена...Возможно он там "висит" из-за того, что использована главная тема и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно... А на странице фильма в графе "Композитор" указано две фамилии - Дойл и Уильямс :)

 

Да, но на странице саундтрека везде только Дойл. Думаю две фамилии из-за того, что использовались музыкальные темы из прошлых частей.

 

Кстати, мне очень нравится Патрик Дойл, хотелось бы и его видеть среди композиторов поттерианы в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мне очень нравится Патрик Дойл, хотелось бы и его видеть среди композиторов поттерианы в будущем.

Поддерживаю, поддерживаю, поддерживаю!! Долой всех остальных, падавайте нам Дойла. :tongue: Только наврядли нас кто-то услышит. Кстати, предлагаю дисскусию на эту тему прерести в специальный топик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За неимением самого тизера, жадно поглощаем любую информацию, связанную с ним.

 

Итак, на сайте Soundtrack.net был обновлен плейлист к первому тизеру "Принца-Полукровки", в котором значилась композиция "Titans - X-Ray Dog". А значилась потому, что добрые дяди из Warner Brothers обнаружили утечку и быстренько всё подчистили. Но фанаты не дремали. Они успели сохранить трек и поделиться им. Трек оказался достаточно мощным и эпичным, в лучших традициях ГП.

 

Скачать

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал. Офигенно! В саунде чувствуется мощь фильма, его визуальное сопровождение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С незапамятных времен X-Ray Dog всегда считал дешевкой, годящейся только для "эпичных моментов" любых трейлеров (будь то ГП или Пираты - одни и те же темы). А эту композицию можете забыть, теперь она точно не появится в тизере ГП, если и взаправду что-то "просочилось".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка X-Ray Dog уже использовалась в трейлерах предыдущих ГП фильмах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...