Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гарри Поттер и Принц-полукровка (Harry Potter and the Half-Blood Prince)

Рекомендуемые сообщения

не офиц. трейлер.Где то в новостях на фан сайте сказали что появился типа трейлер,но онлайн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

не офиц. трейлер.Где то в новостях на фан сайте сказали что появился типа трейлер,но онлайн

 

Держи, фанатский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте британского канала BBC появилось новое видео со съемок шестого фильма, место действия - небезызсвестные Leavesden Studios, на которых можно заметить такие декорации к "Принцу-Полукровке", как:

 

- дом Уизли - Нора (уже после нападения Пожирателей смерти, в полуразрушенном состоянии);

- поместье Малфоев;

- Тисовая улица, на которой живет Гарри Поттер в доме Дурслей;

- хижина Хагрида;

- железнодорожная станция Хогсмида;

- кольца (обручи) для игры в квиддич.

 

Ссылка на BBC, возможна задержка с передачей видео:

http://news.bbc.co.uk/2/hi/entertainment/7386200.stm

 

Или здесь - эта ссылка (канал CBBC) рабочая на 100 процентов:

http://news.bbc.co.uk/cbbcnews/hi/newsid_7380000/newsid_7386400/7386472.stm

 

Приятного просмотра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ричард Бахман, спасибо за ссылку, хоть что-то новое и хорошее. Правда, без компьютерной графики смотрится страшновато. Даже станция в Хогсмите похожа на место после бомбежки.:tongue: А многие места я даже не узнала.:dgi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Хоть что-то новенькое ;) Спс за труды ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хелена МакКрори (Нарцисса Малфой) через неделю после окончания съемок в фильме "Гарри Поттер и Принц-Полукровка" дала интервью UK’s Evening Standard.

 

"Я серьезно вам говорю, что меня просто убили бы, если бы я просто так взяла и ушла оттуда (прим. - вероятно имеется ввиду место съемок - построенные декорации). Я не шучу. Съемки в "Принце-Полукровке" были похожи на работу в MI5 (британская служба разведки). Во время съемок волшебную палочку мне приносил один и тот же человек. Как только мы заканчивали съемку, ее надежно запирали в шкаф. Сначала я думала, для чего это делают, но когда увидела глаза детей, наблюдающих за съемкой, то поняла, что материал необходимо прятать, чтобы он не пропал."

 

 

Молодая актриса Джесси Кейв (Лаванда Браун) в интервью журналу [ASOS] среди прочего рассказала о своем первом поцелуе с Рупертом Гринтом (Рон Уизли) в шестом фильме о Гарри Поттере...

 

Джесси Кейв - предмет зависти девушек по всему миру: 20-летняя актриса обошла 7000 претенденток на звание подружки Рона Уизли - Лаванды Браун - в грядущем фильме "Гарри Поттер и Принц-Полукровка".

 

"Меня это немного смутило, - откровенничает мисс Кейв, - наш первый поцелуй (с Рупертом) состоялся уже на третий день съемок. Это было удивительно! Еще с прошлого года я полностью погрузилась в мир Гарри Поттера, и возвращаться оттуда нет абсолютно никакого желания."

 

В статье также говорится, что Джесси раньше была студенткой одного из гуманитарных университетов, а в настоящее время готовит к выпуску сборник своих личных иллюстраций.

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один французский киносайт разжился информацией о том, что последний фильм О ГП (он же "Дары Смерти:Часть 2") должен будет открыть летний сезон блокбастеров 2011 года. Премьера намечена на 1 мая. Слух это или нет, время покажет.

PS: Премьера первой части "Даров"остаётся неизменной (и вряд ли что-то измениться). 19 ноября 2010 года.

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну собсно так и надо - большой разрыв между частями Даров Смерти будет ни к чему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сообщению MuggleNet.com, к числу актеров, задействованных в ходе съемок "Принца-Полукровки", присоединилось еще два человека. Их имена:

 

- Тереза Махони (инфо) - она сыграет некую "Софи" в сцене "Зал заседаний";

 

- Дин Гарнхэм (инфо) - студент факультета Слизерин.

 

Источник

195522.jpg.3247dda51ad508d78300f9612a000bc0.jpg

186458.jpg.454d4882b91e6525debad87fa87b847b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сообщению MuggleNet.com, к числу актеров, задействованных в ходе съемок "Принца-Полукровки", присоединилось еще два человека. Их имена:

 

- Тереза Махони (инфо) - она сыграет некую "Софи" в сцене "Зал заседаний";

 

- Дин Гарнхэм (инфо) - студент факультета Слизерин.

 

Источник

 

Ох-ты господи ну зачем?! Даже Флер с Биллом убрали, а тут вообще по моему ненужные герои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох-ты господи ну зачем?! Даже Флер с Биллом убрали, а тут вообще по моему ненужные герои.

 

Не говори. Кажется я вновь начинаю питать ненависть к Ейтсу........ Просто ужас. Что интересно ещё они там повырезают???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь есть волшебная палочка? Я запущу авадой в Йетса?

Чего-то наш любимый режиссер мутит непонятно что. Основные линии выкидывает, добавляет какие-то новые, убирает персонажев, которых хотят видеть фанаты, а добавляет невесть кого.

Что за сцена "Зал заседаний"? Я чего-то не припомню такую.:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем снимать статистов.

Лорду Джонпаулу Кастрианни (22 года) видимо по блату, выпала честь сыграть одного пожирателя смерти. Фото

 

Дэниел Бэрнетт (25 лет) сыграет очередного гостя на вечеринке Слизнорта. Фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте еще выложим новость про нового мальчика, который носит кофе третьему ассистенту парикмахера Рэдклиффа :)

 

Ничего страшного. Все эти люди появятся в кадре на несколько секунд. Возможно и не скажут ни слова. Так что никаких параллелей с вырезанными линиями я не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного. Все эти люди появятся в кадре на несколько секунд. Возможно и не скажут ни слова. Так что никаких параллелей с вырезанными линиями я не вижу.

 

Да нет, никакие не параллели, просто лично мне кажется, что лучше бы оставить основных героев, чем добавлять тех кого и в книге даже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть куклу Вуду можно и не начинать изготавливать?

А вообще, лучше бы он минутку Добби или премьер министру магглов уделил, чем приглашать этих статистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, никакие не параллели, просто лично мне кажется, что лучше бы оставить основных героев, чем добавлять тех кого и в книге даже нет.

 

Что значит добавлять? Были бы они в титрах - никто бы не заметил, что они вообще были. Просто их поместили в эту тему и все.

 

Это эпизодические роли, не того ранга как Флер или Рита Скитер. Их же в каждом крупном фильме много десятков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так 9 мая, премьера спиди гонщика в США, тизера не показали?( на ютубе пока никто ничё не выложил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так 9 мая, премьера спиди гонщика в США, тизера не показали?( на ютубе пока никто ничё не выложил

Так еще рано (если его будут показывать), в Америке то тока наступило 9 мая...вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так 9 мая, премьера спиди гонщика в США, тизера не показали?( на ютубе пока никто ничё не выложил

 

Чуть выше писали, что тизер вроде должен подойти к премьере Хроник 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть выше писали, что тизер вроде должен подойти к премьере Хроник 2

 

Дался вам всем этот тизер!:mad:

Что он вам даст?!?!?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дался вам всем этот тизер!:mad:

Что он вам даст?!?!?:eek:

 

Ответ на вопрос, исправился ли Йетс или же нет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все равно в тизер запихнут все лучшее, а пока не увидим фильм, ничто не поможет вынести окончательный вердикт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дался вам всем этот тизер!:mad:

Что он вам даст?!?!?:eek:

 

Да хотя бы какую-то адекватную информацию в виде видеоряда, а не бесконечного перечисления занятых в фильме статистов да сляпанных фан-артов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОт дался или нет, вопрос конечно... Лично я тут лазел по ютубу, и увидел офицал тизер... ну начал смотреть. Началось всё официальненько, вб заставка, всё красиво, и у мя всё скрутило просто, вдруг это он? Настоящий реальный, и вот я уже весь трясусь от радости, но вдруг... вижу сцену с ГП и ОФ...(((( Так что для тех вроде меня, это очень важно. Кажется всего лишь тизер... фигня, а для фанов и любителей ГП это как никак большая радость)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...