Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гарри Поттер и Принц-полукровка (Harry Potter and the Half-Blood Prince)

Рекомендуемые сообщения

Фото якобы Тони Кобурна, представленное выше, принадлежит другому актеру, информация оказалась ложной. I'm sorry.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а в ПП и так мало зрелищных сцен, вот и вставили отсебятины

 

Лучше снимать по книге, без зрелищьных сцен! Зачем "Нору" поджигать!!! Если понятное дело они хотят сделать самую реальную часть 7, а за счёт неё страдала 5 и страдает 6 - ая! Вечно они экономили на всех частях и с бюджетом! И теперь сделали у 7, 300 лямов, и знаетели - говорят: "Мы хотим полностью снять т.к поклонники страдают! А когда 4 - ый фильм снимали, а когда 5 - ый! Зачем было всавлять сцены? Если вырезают воспоминания которые очень важны для повествования!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте http://www.kinoafisha.msk.ru/movies/4108467/ выложен кадр из фильма. Может это не новость, но я этого кадра не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте http://www.kinoafisha.msk.ru/movies/4108467/ выложен кадр из фильма. Может это не новость, но я этого кадра не видел.

 

Мне кажется это не из 6 - го фильма, а из 2 -го самое похоже, но хотя во 2 - ом Сева и Люся не встречались!? И вроде как Люська в Азкабане...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по-моему это вообще фан-арт... слишком уж ненатурально и неестественно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по-моему это вообще фан-арт... слишком уж ненатурально и неестественно...

 

Да как - то ощущение что изображение наложили на другое... И Алан Рикман на фото какой -то помоложе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% фан - арт, это из 2 -ой части!!! Вот надоели!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по-моему это вообще фан-арт... слишком уж ненатурально и неестественно...

 

Действительно фан - арт, если немного приглянутся.

Персонажи взяты из разных частей, а фон сделан на компьютере.

И тем более, если это был оффициальный кадр, его бы подвердили ВБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В распоряжение сайта BlogHogwarts.com поступили фото и интервью с Тони Кобурном - исполнителем роли молодого Люциуса Малфоя в шестом фильме поттерианы. Тони подтвердил свое участие в съемках "Принца-Полукровки"...

 

Вопрос: Вы читали книги про Гарри Поттера до того, как получить роль?

Тони Кобурн: Я не видел ни одного фильма и не читал каких бы то ни было книг до тех пор, пока не получил роль. И тогда я подумал, что мне стоит понаблюдать за действиями Малфоя, и решил посмотреть "Орден Феникса", чтобы получить хоть какое-то представление о его характере. Я даже не нуждался в прослушивании, потому что мне сказали, что внешне я очень похож на Джейсона Айзекса в молодости, поэтому и был немедленно утвержден на роль молодого Люциуса Малфоя.

 

В: Вы уже снимались в "Принце-Полукровке"? Что это были за сцены?

ТК: Сцены уже отсняли, основная из них - это обед у Профессора Слагхорна. Я также принял участие в сцене с Дамблдором, которую снимали ночью. (имеется ввиду эпизод на Астрономической башне - прим.)

 

В: С кем вы работали? Встречались?

ТК: С Джимом Бродбентом, а в "смертельной" сцене - с Майклом Гэмбоном, Дэниелом Редклиффом, Мэгги Смит и Робби Колтрейном.

 

В: Что это за чувство - сниматься в "Гарри Поттере"?

ТК: Удивительно принимать участие в таком фильме. Даже при том, что роль моя совсем маленькая, ощущения просто фантастические!

Tony_Coburn.jpg.2bde6c38ab9886018f8c3bb5eea24afa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что - то не попомню его в книге... Что - бы он был и во воспоминаниях его нет насколько я помню?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делал молодой Люциус на астрономической башне?

Странно все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну второй хоть похож на Люциуса, правда не пойму тему с астрономической башней, в общем братики Ворнеры запутали все как смогли, так что пока не выйдет фильм, мало до чего можно догодаться. Тем интересней и становится.;) Интрига, ё-моё!:tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если фильм уже отсняли, зачем так долго затягивать премьеру?!?!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если фильм уже отсняли, зачем так долго затягивать премьеру?!?!?

А разве отсняли? Они разве не в конце мая или июня заканчивают? А потом будут творить чудеса компьютерные гении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если фильм уже отсняли, зачем так долго затягивать премьеру?!?!?

 

Есть такая стадия как пост-продашкн. К тому же, на забывайте про маркетинг, желание студии выпустить в определенное время и т.п. Да потом, это ведь не конвейер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может фильм пустят вместе с "Бондианой" а то с "Орденом Феникса" как получилось на 2 дня раньше, из - за Трансформеров...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может филм пустят вместе с "Бондианой" а то с "Орденом Феникса" как получилось на 2 дня раньше, из - за Трансформеров...

 

не совсем понял тебя. О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну "Орден Феникса" пустили на 2 раньше ну из - за финансовых соображений. Короче из - за сборов, Трансформеры были конкурентами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может филм пустят вместе с "Бондианой" а то с "Орденом Феникса" как получилось на 2 дня раньше, из - за Трансформеров...

 

"Принц-Полукровка" выйдет через неделю после премьеры "Кванта Утешения" то бишь ещё одной части "бондианы", так что битва за кассу будет большая:D

 

Что до Люса, как может молодой Люциус быть на астрономической башне, действие то происходит не в прошлом, а в настоящем.

Или опять какие-то воспоминания..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Narcissa, у меня мысля мелькнула, а может актер имел в виду, что присутствовал на съемочной площадке, как раз тогда, когда снимали сцену на башне. Т.е. не факт что он там участвовал. Или как массовка? Дамба не совсеми же пожирателями общался, просто стоял в углу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Принц-Полукровка" выйдет через неделю после премьеры "Кванта Утешения" то бишь ещё одной части "бондианы", так что битва за кассу будет большая:D

 

 

 

Ну вроде как "Орден Феникса" пустили с Трансформерами получается, что бы друг другу нервишки пошалить, а кто его знает может всё оставят как есть. Вот было бы классно если премьеру перенесли на 30 сентября!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде как "Орден Феникса" пустили с Трансформерами получается, что бы друг другу нервишки пошалить, а кто его знает может всё оставят как есть. Вот было бы классно если премьеру перенесли на 30 сентября!!!

Да нет, не классно. Во-первых, не успеют сделать хороших спецэффектов и хорошего мантажа. И всё будет рванно и некрасиво. Вы именно этого хотите? Спешки? И вообще, такой фильм никто и никогда не выпустит в сентябре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дейтвительно я туплю, ну ладно зато всегда лучше ожидать!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, не классно. Во-первых, не успеют сделать хороших спецэффектов и хорошего мантажа. И всё будет рванно и некрасиво. Вы именно этого хотите? Спешки? И вообще, такой фильм никто и никогда не выпустит в сентябре

 

Согласен. Все помнят трейлер "ЖЧ" на КомикКоне? Где нмчего не успели сделать и нам показывали лишь ЦЕЛЫЕ куски из фильма. Пусть не торопятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступлением мая пришло время для партии новых слухов относительно того, что из себя будет представлять трейлер "Принца-Полукровки", до "премьеры" которого осталось уже не так много времени, и какие фрагменты он будет в себя включать. Нам стали известны некоторые интересные подробности...

 

Несколько недель назад в сети уже начали появляться возможные описания трейлера к шестому фильму, но теперь замечательный сайт [The Leaky Cauldron] ("Дырявый Котел") предлагает нам ознакомиться с новыми подробностями, которые, опять же по слухам, уже можно считать полуофициальными и немного похожими на правду.

 

Итак... Датой выхода трейлера, скорее всего, станет мировая премьера ожидаемого многими фильма "Хроники Нарнии: Принц Каспиан", намеченная на 16 мая 2008 года, до которого осталось уже меньше двух недель.

 

Одной из задач трейлера будет показать страшную угрозу, нависшую над магическим миром с возвращением темного волшебника Волдеморта. Свидетельством этого станет демонстрация эпизода нападения на Нору (дом семейства Уизли), который хоть и отсутствует в книге, был добавлен в сценарий исключительно с согласия Дж.К. Роулинг.

 

По информации TLC, трейлер также будет включать в себя следующих персонажей и действиями с ними:

- Беллатрикс Лестрейндж;

- Драко Малфой в поезде;

- Профессор Слагхорн;

- Эпизод со Снейпом;

- Дамблдор в пещере;

- Отношения Гарри и Джинни.

 

Возможно, покажут еще кое-что из квиддиича, троицу друзей и то, как шутит Рон.

 

Пожалуйста, держите пока эту информацию в категории слухов. Надеемся, что, раз выход трейлера уже не за горами, щедрые Warner Bros. в ближайшее время угостят нас кусочком пирога под названием "Гарри Поттер и Принц-Полукровка" и опубликуют хоть какие-то фотографии из эпизодов, представленных выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...