Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гарри Поттер и Принц-полукровка (Harry Potter and the Half-Blood Prince)

Рекомендуемые сообщения

Все. Спасибо вопросов пока нет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

John Kramer Saw вордом не пробовал пользоваться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что - вот ролик выйдет скоро, так обсуждения только усилятся ;)

 

Когда он выйдет? Когда будут постеры? Обои? фото? Интервью? (обычно всё происходит - по логике побуждения интереса - в обратном порядке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда он выйдет? Когда будут постеры? Обои? фото? Интервью? (обычно всё происходит - по логике побуждения интереса - в обратном порядке)

 

Это уже обсуждалось, ну да ладно... Возможно ролик "приклеят" к Спиди Гонщику, который стартует 9 мая. Если так, то в предверии ролика нас могут ждать пара кадров или постер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже обсуждалось, ну да ладно... Возможно ролик "приклеят" к Спиди Гонщику, который стартует 9 мая. Если так, то в предверии ролика нас могут ждать пара кадров или постер.

Дай, Бог! А то Ворнеры вообще ничего не хотят ни рассказывать, ни показывать, все держат в секрете, тем самым подогревая интерес.:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай, Бог! А то Ворнеры вообще ничего не хотят ни рассказывать, ни показывать, все держат в секрете, тем самым подогревая интерес.:eek:

Все нормально идет :). Также как и с орденом. Что-то толковое, начало появлятся ближе к премьере. А там уже, чуть ли не каждый день, новые спойлерные кадры, постеры, тв-ролики. Вам это надо ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нормально идет :). Также как и с орденом. Что-то толковое, начало появлятся ближе к премьере. А там уже, чуть ли не каждый день, новые спойлерные кадры, постеры, тв-ролики. Вам это надо ? :)

 

Вот меня и раздражает, нельзя по чуть-чуть выдавать, а то сейчас тишь, все перемалывают одну и туже инф-ю по 100 раз, ничего нового, а потом будет всего в захлеб. А по сути инфа не будет отличаться от нынешней, при условии, что фильм почти сняли, осталось все собрать воедино. :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vosmognoe opisanie tizera. Spasibo Sovinoy pochte

 

Обзор камеры падает с неба на землю на старую ночную лондонскую улицу. Две фигуры (Гарри и Дамблдор) тихо идут по улице.

ГОЛОС ЗА КАМЕРОЙ

«Все меняется»

Разные новости, которые показывают хаос, что навис над Британией, здания взрываются.

Гермиона смотрит на кого-то с волнением в глазах.

ГОЛОС ЗА КАМЕРОЙ

"Волдеморт больше не скрывается"

Драко на Аллее Ноктерн, Гарри и Гермиона наблюдают за ним из-за угла.

Миссис и Мистер Уизли ждут Гарри около Норы, обнимают его. Они выглядят встревоженно.

Гермиона, Рон и Гарри весело гуляют по зимнему Хогсмиду. Внезапный крик убивает все удовольствие от прогулки.=)

ДАМБЛДОР

"У нас только одна возможность победить Волдеморта..."

Гарри идет по темному коридору, за углом он видит маленького мальчика возле кровати, заставляющего вещи парить в воздухе.

Гарри и Дамблдор возле Омута памяти.

"...зная про него все"

Вспышка.

 

21 НОЯБРЯ

 

Слагхорн приглашает Гарри в класс.

Гарри читает книгу по зельям.

Гермиона с отвращением смотрит, как Рон и Лаванда целуются.

ГАРРИ

"Я не знаю, что еще должно случиться".

Гарри и Дамблдор в лодке.

 

ПРАВДА БУДЕТ ПОКАЗАНА

 

Гарри в панике бежит сквозь высокую траву.

Беллатрикс появляется из Исчезающей комнаты.

Тонкс и Гарри в лесу. О_о

Гарри и Дамблдор на метлах летят по направлению к Темной метке над Хогвартсом.

Снейп стоит на руинах Хогвартса, его палочка направлена на кого-то, сзади него появляются Пожиратели Смерти.

 

ГАРРИ ПОТТЕР И ПРИНЦ-ПОЛУКРОВКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! Спасибо, POTTER, надо будет обязательно посмотреть тизер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vosmognoe opisanie tizera. Spasibo Sovinoy pochte

 

О, вот это интересно!! Скорее бы тизер появился:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последующие сообщения а-ля "Скорее бы тизер!", "Скорее бы фильм!", "Нет никаких моральных сил ждать!" и проч. будут безжалостно удаляться, так как не несут в себе никакого смысла, засоряя тему (!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последующие сообщения а-ля "Скорее бы тизер!", "Скорее бы фильм!", "Нет никаких моральных сил ждать!" и проч. будут безжалостно удаляться, так как не несут в себе никакого смысла, засоряя тему (!)

<шепот из зала> лучше банить... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм... Сценарий конечно ооччень воодушевляющий, только откуда там появились "руины Хогвартса"?)))

да и вообще только сейчас до меня дошло что "Спиди гонщик" вышел вчера, 29 апреля. Это мировая премьера. Тогда как В России он выходит 29 мая. и причем здесь 9 мая - обещанная премьера тизера?

 

всё, понял, речь о 9 мая, премьере в США ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятый фильм мне не понравился. Вряд ли шестой будет лучше: тот же режиссер...Где-то читала, что его разобьют на две части, типа "Kill Bill".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятый фильм мне не понравился. Вряд ли шестой будет лучше: тот же режиссер...Где-то читала, что его разобьют на две части, типа "Kill Bill".

Хотя бы иногда листайте тему в рамках нескольких страниц. Десять раз уже писали, что на две части разобьют седьмой фильм, а не шестой.

 

Описание тизера странное. Кое-что меня очень удивляет...

 

Тонкс и Гарри в лесу. О_о

Почему в конце трейлера? Это же самое начало фильма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Victoria Kinney это же видеонарезка... никогда не видел роликов с прямой последовательностью действий как в фильме...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Victoria Kinney это же видеонарезка... никогда не видел роликов с прямой последовательностью действий как в фильме...

Я не помню роликов, где бы всё так выворачивали... ну да ладно, увидим скоро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то читала, что его разобьют на две части, типа "Kill Bill".

 

В июле 2007 года уже было решено снимать полноценный фильм и не делить его! Уже весь фильм сняли... А 7 фильм, создадайте тему и там обсуждайте, а то в каждом 3 сообщении есть слово - "Дары"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сообщению сайта IMDb.com, в фильме "Гарри Поттер и Принц-Полукровка" актер Тони Кобурн будет исполнять роль молодого Люциуса Малфоя. Правда, официально эта информация еще не подтвердилась, поэтому до сих пор не понятно, в каком из эпизодов необходимо участие молодого Малфоя.

 

Ждем комментариев от Warner Bros.

 

Фото... кхм... юного дарования:

http://www.kxzz1580am.com/images/anthong.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дам...:eek: Юное дарование уж очень не похоже на того Малфоя к которому мы привыкли. Да и куда его вставят даже не представляю.:redface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно его впихнут куда-нибудь в воспоминания... только зачем?? нда, как бы Йетс не переборщил с отсебятиной...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понапихает как всегда вставленных сцен... Лучше бы по книге снимал, а то "Нору" вздумал поджигать. Лучше бы за эти деньги (ну поджог) качественные спецэффекты в конце сделал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну со спецэффектами у Поттера не было вроде проблем...

ну иногда вроде кажется что пожалели на какую-нибудь сцену

а в ПП и так мало зрелищных сцен, вот и вставили отсебятины

я "за", лишь бы не притянуто за уши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну со спецэффектами у Поттера не было вроде проблем...

ну иногда вроде кажется что пожалели на какую-нибудь сцену

а в ПП и так мало зрелищных сцен, вот и вставили отсебятины

я "за", лишь бы не притянуто за уши

 

Да с Оскарами у него тоже проблем нету, 2 последних фильма вообще не номинировали, но после просмотра Ордена я думал полюбак Оскар в кармане! А оно вон как. По технологии старой снимали! Вот если 6 - ой фильм будут делать по той технологии как Пиратов или Золотой компас тогда ладно, а если нет, я на Йэйтса обижусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фильм начал ждать, как только узнал, что сценариста, который не был ток в пятой части (теперь все ясно))) вернули. Выходит Йетс впринципе не отстойник, а сценарист отстойник. А здесь по ходу все нормально и по тому, что выдожел POTTER.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...