Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гарри Поттер и Принц-полукровка (Harry Potter and the Half-Blood Prince)

Рекомендуемые сообщения

Поэтому и ходят слухи, что именно седьмой фильм скорее всего наконец-то поделят на две части.

 

Во всех звёздах писали в 2004 году, что кубок огня 100% будет в 2-х частях с антрактом во всех кинотеатрах, но этого не случилось, так что думаю и 6 и 7 фильм будут целыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поэтому и ходят слухи, что именно седьмой фильм скорее всего наконец-то поделят на две части.

 

Лучше уж пусть поделят, чем вырежут половину, что испортит весь фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флёр не будет и министра :sad: тоже и Билла:(

 

Кошмар! Можно было бы снять пару хороших шуток про то, как Рон, Джинни и Гермиона относятся к Флер. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар! Можно было бы снять пару хороших шуток про то, как Рон, Джинни и Гермиона относятся к Флер. :sad:

 

Рон в этом явно не участвовал бы.А вот за поведением миссис Уизли любобытно было бы понаблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар! Можно было бы снять пару хороших шуток про то, как Рон, Джинни и Гермиона относятся к Флер. :sad:

 

В этом есть и свои плюсы. Возможно, тогда оставят больше от основного сюжета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнительная сцена, о которой недавно заявили,это

крутой поджог Норы, в котором участвует и Беллатрикс и Сивый, ну и Гарри спасает Джинни.

 

Также в принципе основными моментами являются - донести до зрителя пару Гарри/Джинни,а Гермиона и Рон на фоне. И это несмотря на то, что в книги уделяется внимание обоим парам, можно даже сказать, что Рону и Гермионе больше. Кстати, высказывание Won-Won оставили. Сцен немного выдуманных(например, Гермиона замечает, что Малфой нездорово выглядит) -полно.

Естественно, информация не официальная и не из проверенных источников. так говорят те, кто работает на ПП, так сказать, не на первых ролях,но видел сьемки и непосредственно сценарий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнительная сцена, о которой недавно заявили,это

крутой поджог Норы, в котором участвует и Беллатрикс и Сивый, ну и Гарри спасает Джинни.

 

Также в принципе основными моментами являются - донести до зрителя пару Гарри/Джинни,а Гермиона и Рон на фоне. И это несмотря на то, что в книги уделяется внимание обоим парам, можно даже сказать, что Рону и Гермионе больше. Кстати, высказывание Won-Won оставили. Сцен немного выдуманных(например, Гермиона замечает, что Малфой нездорово выглядит) -полно.

Естественно, информация не официальная и не из проверенных источников. так говорят те, кто работает на ПП, так сказать, не на первых ролях,но видел сьемки и непосредственно сценарий.

 

Крутой поджог?Хм...что бы это значило.Что-то Йэтс непостоянным немного кажется.Вроде заявлял,что именно отношения Рона и Герми

wonderful,ungoing,relaitionship

 

так по логике они должны быть более интересны и понятны для тех кто не читал книги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю, информация не проверенная, хотя они говорили что- то там насчет потери безопасности в волшебном мире и связи с Норой. Поэтому вроде и не вставляют Флёр и Билла, вроде как свадьбе все равно не бывать из-за отсуствия Норы. Но всё это слухи, сплетни и чьи -то домысли плюс. Всё прояснится только в кино, ну и трейлер немного подкинет информации для догадок.

Йетс действительно Рон и Гермиона шиппер,но Гарри в первую очередь. Короче , может быть несколько вставленных сцен с Джинни, в то время как Гермиону и Рона, коих в книге валом, урежут.

Еще, такое заявление нашла. Источник говорит с IMDB взято. Искала там,не нашла. Может кто что знает? Во всяком случаи, сомневаюсь я в сцене,где Гермиона так реагирует на засосы Лаванды с Роном. Хотя, в книге один такой малюсенький момент был.

The first publicity pictures (apparently showing Slughorn and Harry in his office, Dumbledore and Harry in a dark lane and Lavender smothering Ron with an unimpressed Hermione sniggering) are to be released in roughly two weeks time.

Правда, вряд ли это будет так? Я имею ввиду через две недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... вообще-то, это и есть Кристиан Коулсон из второго фильма. Эта фотография уже года три у меня лежит. Это не может быть Фрэнк Диллэйн. Очевидно, какой-то глюк.

 

Ричард Бахман, хороший аватар - человек, который должен был занять кресло режиссера 7 фильма :(

 

Это Фрэк Диллайн, я наверно знаю откуда брала:roll:

 

Кошмар! Можно было бы снять пару хороших шуток про то, как Рон, Джинни и Гермиона относятся к Флер. :sad:

 

Это было бы классно, но Флёр не будет.

а 7-й фильм точно разделят на две части

 

Дополнительная сцена, о которой недавно заявили,это

крутой поджог Норы, в котором участвует и Беллатрикс и Сивый, ну и Гарри спасает Джинни.

 

Также в принципе основными моментами являются - донести до зрителя пару Гарри/Джинни,а Гермиона и Рон на фоне. И это несмотря на то, что в книги уделяется внимание обоим парам, можно даже сказать, что Рону и Гермионе больше. Кстати, высказывание Won-Won оставили. Сцен немного выдуманных(например, Гермиона замечает, что Малфой нездорово выглядит) -полно.

Естественно, информация не официальная и не из проверенных источников. так говорят те, кто работает на ПП, так сказать, не на первых ролях,но видел сьемки и непосредственно сценарий.

 

Что такое??? В 6-й части не было поджога "Норы". Я этого не помню .

Да и с чего Сивому и Белле поджигать дом Уизли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое??? В 6-й части не было поджога "Норы". Я этого не помню .

Narcissa,перечитай сообщение №1103 Ричарда Бахмана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Narcissa,перечитай сообщение №1103 Ричарда Бахмана

 

гы) выдуманная сцена, не люблю этого.

но смотреться это и в самом деле будет эффектно.

но в самом деле какой резон Белле и ко поджигать дом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэлла всё делает исключительно для Тёмного Лорда(как ПС начал говорить),хотя думаю ты(можно?) это и так знаешь.А Волдеморт наверное хочет потрепать Гарри нервишки перед отправкой в Хогвартс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руфуса Скримджера (министра магии) будет играть Лайам Нисон ("Звёздные войны","Бэтмен:начало", "Банды Нью-Йорка"). Пока, конечно, это только слухи и никакой реальной основы они не имеют.Информация на 7.02.08
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если они все же вставят момент с горящим домом, даже не представляю зачем он нужен. Вот честно, обещали же про маглов показать, как на них это все отражается. Я так понимаю, это министр будет рассказывать, что бы уговорить Гарри, но поджег дома тут вообще не к месту. Да и смысыл сжигать дом? Что бы показать отношения м/у Гарри и Джинни, насколько помню, то на каникулах ему было еще все равно, он книжкой был занят, а не девочками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэлла всё делает исключительно для Тёмного Лорда(как ПС начал говорить),хотя думаю ты(можно?) это и так знаешь.А Волдеморт наверное хочет потрепать Гарри нервишки перед отправкой в Хогвартс

 

Но понимаешь ли, цель Волдеморта - изгнать грязнокровок из мира волшебников, поработить их мир и сделать чистокровных магов господами мира.

Уизли - семья чистокровная, нападение на них - крушение всей теории Тёмноого лорда.

Ведь получается и чистокровкам никаких гарантий нет что выживут. Не логично.

Руфуса Скримджера (министра магии) будет играть Лайам Нисон ("Звёздные войны","Бэтмен:начало", "Банды Нью-Йорка"). Пока, конечно, это только слухи и никакой реальной основы они не имеют.Информация на 7.02.08

 

надеюсь что это правда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руфуса Скримджера (министра магии) будет играть Лайам Нисон

Министр магии, как и семейка Волдеморта с наследницей Хаффлпаффа, попали под ножницы товарищей из WB, так что это так и останется слухами. А жаль :(

Лайам как актер мне очень нравится.

 

Касательно Норы. Я вообще удивляюсь этим сценаристам - это ничего, что по книге это самый защищенный после дома Дурслей дом? Ведь Гарри проводит там очень много времени. Какие же умные Пожиратели смерти, если сумеют проскочить через все уровни защиты =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: А еще интересно, как они все это сделают, если они скрываются и насколько помню, половина сидит в Азкабане, почему и не будет Люциуса в этой части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ричард Бахман, хороший аватар - человек, который должен был занять кресло режиссера 7 фильма :(

Еще не все потеряно, может быть и займет :)

Моя мечта...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руфуса Скримджера (министра магии) будет играть Лайам Нисон

Ах черт, как же я люблю этого актера. Обидно, что Скримджера не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: А еще интересно, как они все это сделают, если они скрываются и насколько помню, половина сидит в Азкабане, почему и не будет Люциуса в этой части.

 

Обидно. Айзекс скрасил бы фильм.

А вот эпизод с Норой - действительно глупый ход. Хотя, к сожалению, не нам решать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно. Айзекс скрасил бы фильм.

А вот эпизод с Норой - действительно глупый ход. Хотя, к сожалению, не нам решать

 

Ну да. Его и по книге нет. Кстати, даже актер сам сожалеет, что эта часть будет без него. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Его и по книге нет. Кстати, даже актер сам сожалеет, что эта часть будет без него. :)

 

Просто он сильно оживляет фильм уже одним своим присутствием:). Надеюсь, его героя не вырежут из седьмой части:unsure: А то от них всего можно ожидать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но понимаешь ли, цель Волдеморта - изгнать грязнокровок из мира волшебников, поработить их мир и сделать чистокровных магов господами мира.

Уизли - семья чистокровная, нападение на них - крушение всей теории Тёмноого лорда.

Ведь получается и чистокровкам никаких гарантий нет что выживут. Не логично.

 

 

Тогда резон просто напугать всех неповинующихся и друзей грязнокровок.Волдеморт хоть и не появляется,но его "друзья" начеку.

Ах черт, как же я люблю этого актера. Обидно, что Скримджера не будет.

Согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично надеюсь, что все же про дом -это утка, хотя в приниципе во многом сходится.

Очень жаль, что нет Айзекса , невероятно харизматичный персонаж у него получился.

Насчет министра - зачем вырезать? Йетс, кстати в своем интервью говорил, что все, что не было включено в 5 фильм, и имеет значение для 7 ,будет включено в ПП.Наверное, на это и уйдет время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда резон просто напугать всех неповинующихся и друзей грязнокровок.Волдеморт хоть и не появляется,но его "друзья" начеку.

 

 

Ага, при том как сказали выше "Нора" второй самый защищённый дом после Дурслей где Гарри в безопасности. Если ПСы такие умные чсто смогли туда пробраться почему они раньше этого не сделали? Борзости было мало что ль?))

Айзекса по сюжету быть и должно, или вы хотите чтоб показали как он там трясется от страха в Азкабане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...