Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гарри Поттер и Принц-полукровка (Harry Potter and the Half-Blood Prince)

Рекомендуемые сообщения

"Это очень маленькая роль. Венди Слинкхард - бывшая ученица профессора Слагхорна, которого играет Джим Бродбент - является автором книги, которую она презентовала своему учителю. Ее можно будет увидеть на одной из фотографий с профессором Слагхорном, которые по книге стояли у него в кабинете".

 

Т.е. вечеринку у Слизнорта должны снять полностью, она кажется там тоже была. Значит и подслушанный Гарри разговор тоже должен быть(надеюсь). А если дальше логически рассуждать, то эту сцену уже сняли, для чего и потребовались дублеры Снейпа и Драко, т.к. по книге лиц их Гарри не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ее вообще сначала ведь хотели на роль Беллы пригласить, но она на время съемок забеременела, так что не смогла принять участие. Зато теперь сыграет ее сестру! :)

 

Ну... В книгах об этом не говорится, это актрисы оказались похожи - Бонни Райт и та, что играет маму Гарри.

 

Хм, а я в одном ее интервью читал, что якобы каждая девушка на съемочной площадке мечтает поцеловаться с РУпертом Гринтом. О Дэне там не было и слова =)))

 

Вдогонку к интервью с Пожирателем: к Кастрианни также решила присоединиться Нина Воелькер, которой досталась роль новой героини по имени Венди Слинкхард. Нина рассказывает, кто же такая эта Венди...

 

"Это очень маленькая роль. Венди Слинкхард - бывшая ученица профессора Слагхорна, которого играет Джим Бродбент - является автором книги, которую она презентовала своему учителю. Ее можно будет увидеть на одной из фотографий с профессором Слагхорном, которые по книге стояли у него в кабинете".

 

Конечно с Дэном и Эмме хочется поцеловаться. У меня есть куча фоток где они "висят" друг на друге.)))

А насчёт Джинни, Гарри выбрал её именно потому что она похожа на его умершую мать. Большинство парней ищут девушек, похожих на их матерей)

 

так значит Алекто с братом будут? а говорили нет. честно говоря не так принципиально кто будет играть Пожирателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так значит Алекто с братом будут?

Амикус точно будет, а вот про его сестру еще не известно.

 

***

 

Гай Мэннерингс, которому по первоначальной информации досталась роль одного из дружков молодого Тома Риддла, рассказывает о том, как же это здорово - играть в фильме о волшебстве!.

 

"Я не играю одного из первых последователей Тома Риддла, я - один из членов Клуба Слизней (его основатель - профессор Слагхорн, которого играет замечательный актер Джим Бродбент).

 

Я читал первые три книги и принимал участие еще в съемках четвертого фильма. Когда видишь весь процесс перевода книг в фильмы и то, как было сделано волшебство Гарри Поттера - это дает очень большой опыт. Фильмы - изумительные проекты, и я рад, что вовлечен в их создание. Все актеры и съемочная бригада очень дружны между собой. Большое счастье работать рядом с такими профессоналами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже сообщал Ричард Бахман Фенрира Сивого сыграет широко известный в узких кругах звезда боёв без правил Дэйв Леджено. Ему 45. И кроме своих многочисленных спортивных титулов, он известен ролями в таких фильмах, как "Елизавета: Золотой Век", "Бэтмен: Начало", "Коттедж".Наверное тот,что бьет и есть будущий оборотень.

90ecfcdc270a5909e2f9edd516dd9215.jpg.c77dce83625b3acf353942402be730a6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амикус точно будет, а вот про его сестру еще не известно.

 

***

 

Гай Мэннерингс, которому по первоначальной информации досталась роль одного из дружков молодого Тома Риддла, рассказывает о том, как же это здорово - играть в фильме о волшебстве!.

 

"Я не играю одного из первых последователей Тома Риддла, я - один из членов Клуба Слизней (его основатель - профессор Слагхорн, которого играет замечательный актер Джим Бродбент).

 

Я читал первые три книги и принимал участие еще в съемках четвертого фильма. Когда видишь весь процесс перевода книг в фильмы и то, как было сделано волшебство Гарри Поттера - это дает очень большой опыт. Фильмы - изумительные проекты, и я рад, что вовлечен в их создание. Все актеры и съемочная бригада очень дружны между собой. Большое счастье работать рядом с такими профессоналами".

 

всё-таки жаль что они не взяли актёра игравшего Тома во 2-й части, он у людей как то больше воспринимался в роли Волдеморта(

 

интересно, взяли Фенрира, но не взяли актёра на роль Билла, кого ж оборотень кусать-то будет? или просто так для устрашения за Гарри побегает, а может и Гарри за ним:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть фотографии Фрэнка Диллэйна, который играет молодого Воландеморта?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

72089ed2db94.jpg

вот он Фрэнк Диллэйн. до этого он играл в "Добро пожаловать в Сараево"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интервью австралийской газете "Herald Sun" продюсер Дэвид Баррон дал понять, что в "Принце-Полукровке" нас ждет некий эпизод, который не вошел в одноименную книгу Джоан Роулинг.

 

Дэвид объясняет, что это будет за сцена - действие происходит в Норе (дом семейки Уизли) - но воздерживается от каких-либо подробностей:

 

"Мы ввели его (данный эпизод) потому, что Джо на протяжении всей весьма длинной книги постоянно старалась показать нам также и то, что происходило в то время во внешнем мире - там были люди, читающие газеты и говорящие о том, как чьи-то родители были убиты или кого-то забрали из школы, потому что их родители перестать считать это место безопасным.

 

И мы пытаемся показать, что мир магглов также испытывает на себе влияние различных бедствий. Правда, магглы думают, что это скорее всего просто бедствия, а не работа рук Волдеморта.

 

В книге не раз встречаются подобные моменты, но мы долгое время не могли понять, как это можно показать в фильме.

 

Так в середине фильма появится дополнительная сцена, которая будет напоминать о том, что мир больше не является безопасным местом. И даже такая безопасная зона, как Нора, больше не является хорошей защитой. Думаю, вам это понравится. Это будет весьма эффектно".

 

А есть фотографии Фрэнка Диллэйна, который играет молодого Воландеморта?

Нашел только одну, лет десять назад сделанную.

9e21f79fc0bb218cf4.jpg.4b40ae9497dd5a63277c7beb6f45bdf4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что Ро присутсвует на съёмках, что она помогает там всем. иначе б сценаристы на пару с режиссёром чёрти чего бы сделали.

показать бедтвия в магловском мире - супер!!!

 

на мое фотке взрослый Фрэнк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Фрэнк этот ничего так. Симпатяга. :D Спасибо за фотографии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

72089ed2db94.jpg

вот он Фрэнк Диллэйн. до этого он играл в "Добро пожаловать в Сараево"

 

:eek: А разве не он играл во второй части?

Для меня очень похож. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek: А разве не он играл во второй части?

Для меня очень похож. :)

Действительно похожи.

kinopoisk.ru-Christian-Coulson-457989.jpg.2e788fd9277f15fa2e362c8988ec3b7e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А точно разные актеры? ;)

 

Да,точно.Тот,что снимался в Тайной комнате-Кристиан Колсон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю мало кто заметит подмены, причем он там будет только в эпизодах, хоть и самых главных. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

scully91, нам не интересно кто и с кем провел День святого Валентина. Мы тут фильм будущий обсуждаем. (-1)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

72089ed2db94.jpg

вот он Фрэнк Диллэйн. до этого он играл в "Добро пожаловать в Сараево"

 

Да они правда похожи с первым актером. Это радует! А то бы взяли совсем непохожего и ты сидишь в кинотеатре глаза мазолишь пару часов ;)

А Флер играет та же актриса, что и в Кубке огня? (Извините если это уже обсуждалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Флер играет та же актриса, что и в Кубке огня?

Персонаж Флер Делакур из шестого фильма вырезали, а играла ее в "Кубке Огня" Клеменс Пуази. Может быть мы ее еще сможем увидеть в последнем, седьмом, фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они правда похожи с первым актером. Это радует! А то бы взяли совсем непохожего и ты сидишь в кинотеатре глаза мазолишь пару часов ;)

А Флер играет та же актриса, что и в Кубке огня? (Извините если это уже обсуждалось)

 

Флёр не будет и министра :sad: тоже и Билла:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пол фильма не будет, :( ну хоть про маглов расскажут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флёр не будет и министра :sad: тоже и Билла:(

 

Как это министра не будет. Что Билла Найи зря приглашали что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пол фильма не будет, :( ну хоть про маглов расскажут.

 

Как это пол фильма не будет? Может пол книги не будет? Я и не удивлён. Вообще каждую часть (начиная с четвёртой) нужно снимать в двух частях, вот и Принца надо было бы снимать в двух частях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это пол фильма не будет? Может пол книги не будет? Я и не удивлён. Вообще каждую часть (начиная с четвёртой) нужно снимать в двух частях, вот и Принца надо было бы снимать в двух частях

 

Было бы слишком нудно.В 6-ой части события развиваются медленно и по большей части в Хогвартсе(кроме начала и конца).Вот ДР-совершенно другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ДР-совершенно другое дело.

Поэтому и ходят слухи, что именно седьмой фильм скорее всего наконец-то поделят на две части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

72089ed2db94.jpg

вот он Фрэнк Диллэйн. до этого он играл в "Добро пожаловать в Сараево"

Эээ... вообще-то, это и есть Кристиан Коулсон из второго фильма. Эта фотография уже года три у меня лежит. Это не может быть Фрэнк Диллэйн. Очевидно, какой-то глюк.

 

Ричард Бахман, хороший аватар - человек, который должен был занять кресло режиссера 7 фильма :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...