Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гарри Поттер и Принц-полукровка (Harry Potter and the Half-Blood Prince)

Рекомендуемые сообщения

Беллатриса Лестрейндж.

 

Тогда я вообще запуталась. Не помню ее в концовке. Да и вообще за всю книгу. Кстати, я так поняла, что последняя драка, будет сокращена. Т.к. Грюма в этой части не будет. Единственно не пойму, куда они хотят вставить Хвоста. Я особо его не помню в этой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По сообщению "A&J management", на роль Пэнси Паркинсон (подружка Драко Малфоя) выбрана начинающая 17-летняя актриса Скарлетт Бирн:

5d3e3a4eabd7t.jpg

Осталось дождаться подтверждения от WB, если оно конечно будет.

Странно - оставляют таких эпизодичных героев, как Маклагген, Забини, Ромилда Вейн и эта Паркинсон, а воспоминания, связанные с Волдемортом, нещадно вырезают. Ничего не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сообщению "A&J management", на роль Пэнси Паркинсон (подружка Драко Малфоя) выбрана начинающая 17-летняя актриса Скарлетт Бирн:

5d3e3a4eabd7t.jpg

Осталось дождаться подтверждения от WB, если оно конечно будет.

Странно - оставляют таких эпизодичных героев, как Маклагген, Забини, Ромилда Вейн и эта Паркинсон, а воспоминания, связанные с Волдемортом, нещадно вырезают. Ничего не понимаю.

 

Мне больше всего жалко, что Грюма вырезали. Причем написано, что отдадут должное в седьмой части, только не пойму, что там отдавать, если он погибает в самом начале. А то что выбрана Паркинсон пока радует, значит Драко уделят должное внимание. Наконец-то. Интересно обойдут они в этот раз тему ссоры Гарри и Рона с Гермионой. Насколько помнится в третьей части они это вырезали. А Гермиона страшна в ссоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле это может быть и какая-нибудь "придуманная по мотивам книги" сцена. Т.е. события, слегка измененные по составу задействованных персонажей. Например, сражение с Пожирателями в Хогвартсе. Зачем отягощать его присутствием новых, далеко не ключевых персонажей типа брата и сестры Кэрроу и их друзей, если можно вместо них впихнуть туда Беллатрису? Расходов меньше (лишние актеры не нужны), зрителям она нравится, а отдельные крики "как же так?" легко игнорируются. Опять-таки Билла уже точно не будет, а без него состав участников Ордена Феникса, патрулирующих Хогвартс в отсутствие директора, выглядит совсем как-то бледно. Вот и приплюсуем к ним Молли Уизли. Все равно она в этом фильме уже ранее задействована. Что касается Макгоногал, Гарри и Хагрида, то они и по книге принимают участие в тех событиях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять-таки Билла уже точно не будет

 

Как так Билла не будет? Бред какой-то получится! Получается концовку, когда Гарри рассказывает про то что Снегг убил Дамбу уберут или снимут где угодно, только не в больничной палате?! Да и всю тему про свадьбу, будут вставлять в последнюю часть?! А как же Флер?! Насокращали, блин.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anna28121985, не забывай о спойлерах!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так Билла не будет? Бред какой-то получится! Получается концовку, когда Гарри рассказывает про то что Снегг убил Дамбу уберут или снимут где угодно, только не в больничной палате?! Да и всю тему про свадьбу, будут вставлять в последнюю часть?! А как же Флер?! Насокращали, блин.

 

Ну, расскажет Гарри обо всем в другом месте - например, в кабинете Дамблдора. Где-то в середине этой темы была официальная информация, что в фильме нет ни Билла, ни Флер, ни связанной с ними линии. Радостное событие, про которое ты пишешь (ничего, что на "ты"?), и так должно быть только в 7 фильме. Думаю, просто перед ним какой-нибудь Рон или Джинни в двух словах скажут мимоходом, как Билл и Флер познакомились-влюбились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле это может быть и какая-нибудь "придуманная по мотивам книги" сцена. Т.е. события, слегка измененные по составу задействованных персонажей. Например, сражение с Пожирателями в Хогвартсе. Зачем отягощать его присутствием новых, далеко не ключевых персонажей типа брата и сестры Кэрроу и их друзей, если можно вместо них впихнуть туда Беллатрису? Расходов меньше (лишние актеры не нужны), зрителям она нравится, а отдельные крики "как же так?" легко игнорируются. Опять-таки Билла уже точно не будет, а без него состав участников Ордена Феникса, патрулирующих Хогвартс в отсутствие директора, выглядит совсем как-то бледно. Вот и приплюсуем к ним Молли Уизли. Все равно она в этом фильме уже ранее задействована. Что касается Макгоногал, Гарри и Хагрида, то они и по книге принимают участие в тех событиях.

 

Очень логично, я так и думаю. Вполне в стиле создателей гарри Поттер муви) Насчет Билла - я в шоке. Безжалостно и глупо, по-моему мнению. Зачем там больше романтики, если убирают такие важные и сложные моменты? Куда смотрит Ро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит, не будет Фреда? А как же самый романтичный момент из 6 книги? Как же такая милая и трогательная Флер? "Я всегда считала, что англичане пережаривают мясо"??? Зачем? Плюс это сводит на нет всю трогательность в отношениях Рем и Тонкс, которая так мило говорила "Видишь, ей всё равно". Почему?? Какого черта они портят всю историю? Они снимают ромком без самых романтичных моментов? Или вся романтика у них базируется на этом отвратном поцелуе Гарри и Джинни? Фу.

 

Короче, Авада Кадевра на них на всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не пойму тогда смысла фразы: "Будет больше романтики". Или они считают, добавили Драко и Пенси и это уже много романтики? Итог складывается веселый: убрали часть воспоминаний, убрали часть героев. Возникает вопрос: что они тогда снимают? Или решили отыграться за пятую часть и вставить оооочень много квитдича? У вас нет предвкушения, что лажа опять получается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто судя по словам Йетса, именно эта часть будет больше всего касается так сказать полового взросления.

Гарри осознает, что его влечет к Джинни,но она с Дином... Рон сначала ревнует к Гермионе. потом проходит практику с Лавандой и в конце концов возвращается к Гермионе.

 

Вот и именно и это будет браться за основу. Ну, а на фоне - занятия с дамбиком, квиддич, и загадка принца -полукровки. В принципе, кульминая должна быть в конце,но мне вовсе не прельщает наблюдать все эти жалкие потуги, в изображении страсти, ревности,зарождения любви/похоти. Е-мое, как будто сумеет снять или сыграть достойно. Смешно. Интересно, чем не подошла прошлая актриса, игравшая Пэнси, в УА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гадость какая... неужели не понятно, что многих интересуют не только ГП и его окружение... про Джинни вообще молчу. Лучше бы тогда ее вырезали или заменили хотя бы. И что, у нас будет новая Панси? А чем им прошлая а-ля юная Портман не угодила?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципи да. Занятия с Дамбом достойны только фона!)))) Чего-то меня все это разочаровывает, или просто мне реж. не понравился, поэтому так ополчилась. Но не радует меня это все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я лично не искрываю, что режиссер мне этот жуть как не понравился, и ничего хорошего я от него не жду. Рада бы поменять свое мнение, да только не дают мне этого сделать. Все новости о шестом фильме, что я узнала за последнее время меня только дико разочаровывают. Хоть бы что-нибудь порадовало... Ужас какой-то! Еще седьмой фильм ему отдайте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит, не будет Фреда? А как же самый романтичный момент из 6 книги? Как же такая милая и трогательная Флер? Плюс это сводит на нет всю трогательность в отношениях Рем и Тонкс, которая так мило говорила "Видишь, ей всё равно".

 

Наверно, они считают, что эти моменты относятся к разряду "драма", а не "романтика". А драмам не место в романтичной комедии :)

 

Про Пэнси я вообще не поняла. Понимаю, когда есть смысл сменить актрису, если предполагается значительно увеличить ей роль и есть сомнения, что прежняя не справится. Но у Пэнси что в 3-4-5 книгах, что в 6-ой одинаковая роль фона для остальных персонажей - надо же, чтобы и в Слизерине кого-то по именам знали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулась на фото. Не могу понять - это Драко или нет?

 

А на фтором, как я поняла и есть Слизнорт.

2.jpg.9e0cd4da91e9675499444b82eb2fdb08.jpg

1.jpg.393436287acd6762de1528a7a110e598.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это Драко. Обездвиживает Поттера в поезде (почему-то, правда, не в купе).

 

Слизнорт? По-моему, это Йетс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сообщению "A&J management", на роль Пэнси Паркинсон (подружка Драко Малфоя) выбрана начинающая 17-летняя актриса Скарлетт Бирн:

5d3e3a4eabd7t.jpg

Осталось дождаться подтверждения от WB, если оно конечно будет.

Странно - оставляют таких эпизодичных героев, как Маклагген, Забини, Ромилда Вейн и эта Паркинсон, а воспоминания, связанные с Волдемортом, нещадно вырезают. Ничего не понимаю.

 

Ну на мопса она не похожа=))) Я вообще себе не представляю чтоб человек мог лицом походить на мопса :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно в поезде? Это больше похоже на его нападение на Дамблдора: какое-то открытое пространство, сзади что-то типа каменной стены и двери (как раз выход на площадку башни, где все и случилось).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле это может быть и какая-нибудь "придуманная по мотивам книги" сцена. Т.е. события, слегка измененные по составу задействованных персонажей. Например, сражение с Пожирателями в Хогвартсе. Опять-таки Билла уже точно не будет, а без него состав участников Ордена Феникса, патрулирующих Хогвартс в отсутствие директора, выглядит совсем как-то бледно. Вот и приплюсуем к ним Молли Уизли. Все равно она в этом фильме уже ранее задействована. Что касается Макгоногал, Гарри и Хагрида, то они и по книге принимают участие в тех событиях.

 

Как не будет Билла а кого ж тогда

покусает Фенрир Сивый

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно в поезде? Это больше похоже на его нападение на Дамблдора: какое-то открытое пространство, сзади что-то типа каменной стены и двери (как раз выход на площадку башни, где все и случилось).

 

Вот мне тоже кажется, что это концовка. А Слизнорта я представляла другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не пойму тогда смысла фразы: "Будет больше романтики". Или они считают, добавили Драко и Пенси и это уже много романтики? Итог складывается веселый: убрали часть воспоминаний, убрали часть героев. Возникает вопрос: что они тогда снимают? Или решили отыграться за пятую часть и вставить оооочень много квитдича? У вас нет предвкушения, что лажа опять получается?

 

Йетс решил что последние 2 фильа о Поттере и так слишком мрачные, и решл вспомнить что это сага признана не пугать детей, а завораживать, заставлять смеяться ;) конечно лажа:mad:

 

На фотке точно Йетс это всё отсюда посмотрите

Изменено 14.07.2009 13:44 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно в поезде? Это больше похоже на его нападение на Дамблдора: какое-то открытое пространство, сзади что-то типа каменной стены и двери (как раз выход на площадку башни, где все и случилось).

Не знаю, где у меня ролик валяется, но кажется, тогда я была уверена, что это поезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не будет Билла а кого ж тогда

покусает Фенрир Сивый

?

 

Видимо сам себя.))) Хотя думаю эту часть порядком сократят. Особенно

драку в коридоре. Остановятся на бегстве Снейпа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо сам себя.))) Хотя думаю эту часть порядком сократят. Особенно

драку в коридоре. Остановятся на бегстве Снейпа.

 

Бред какой-то..

Битва с Пожирателями должна стать кульминацией сюжета ведь в конце концов

погибает Дамб, сбегает Снейп

. Оочень надеюсь что Йетсу не отдадут 7-ю часть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...