Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гарри Поттер и Принц-полукровка (Harry Potter and the Half-Blood Prince)

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел ролики. Впечатления следующие:

 

а). придется терпеть много нудятины, как и в Ордене

б). Фелтон и Рикман будут ацки жечь

в). Йетс, похоже, исправляется, и хорошо, что Кловс вернулся

г). кино будет офигенно мрачное, драматичное и эпичное :wow:

д). последние два пункта действительны, только если трейлеры опять не преувеличивают достоинства фильма. Хотелось бы верить, что это не так.

е). фраза "Rated PG" убивает. Хотя Крис Нолан уже доказал, что рейтинг мрачности не помеха, так что будем-таки надеяться на лучшее.

 

Постер ужасен, ИМХО. Как обычно - "страшные-дети-с-палочками", только теперь еще и Дамб с ними. Предыдущие (парные) были раза в три круче.

 

Кто-нибудь знает, в IMAX весь фильм будет в 3D или только фрагменты?

Изменено 22.05.2009 05:43 пользователем cheker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 3D будут только квиддич и пещера вроде, как самые зрелищные и эффектные сцены...

 

Нудятины, я думаю, мы не увидим, потому что у Кловса нет проблем с диалогами. В ГП 1-4 очень много и комичных и напряженых сцен, выдержаных именно на диалогах, когда как в Ордене из-за Голденберга оочень много воды, бессвязной речи и.. нудятины, вообщем... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двух минутное преивью с флэшбэками "Ордена" в HD Изменено 22.05.2009 12:41 пользователем Ambassador99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то делал скриншоты из трейлеров, судя по тому, что на кадры не похоже. Некоторые понравились, выложу) Сорри, если было, за темой не уследишь.

 

1. Слизнорт кажется превращается из кресла в человека)

2. ГП

3. Лаванда Браун

4. Эм... Кормак Маклагген

x_2a28b2f9.jpg.07db037b9a99ca62ed4a9492d614fd2f.jpg

x_65d5530a.jpg.29ddc6e9b3ac33dd535a9bbe04dc5f64.jpg

x_b24f96cd.jpg.3aeeb9772aa402e2b50e74a80c49aea8.jpg

x_d3d97f95.jpg.24d5462a79e0954bfe5393ae82ac8c44.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то делал скриншоты из трейлеров, судя по тому, что на кадры не похоже. Некоторые понравились, выложу) Сорри, если было, за темой не уследишь.

 

1. Слизнорт кажется превращается из кресла в человека)

2. ГП

3. Лаванда Браун

4. Эм... Кормак Маклагген

Кормак смешной какой-то. Под заклятием наверное. А Лаванда что вытворяет! Млин, я хочу на это посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормак смешной какой-то. Под заклятием наверное.

 

Меня его эм... метла смущает. Пока наверное не под заклятием, скоро Гермионка пальнёт. +)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня его эм... метла смущает. Пока наверное не под заклятием, скоро Гермионка пальнёт. +)

ТО в соц.группе о палочке Дэна спорим,то тут кого то метла Кормака смущает:D

Двух минутное преивью с флэшбэками "Ордена" в HD

 

Флэшбэки классные,интересно они просто вставлены в ролик или будут в ПП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вот несколько))

О, зараженная проклятием рука Дамблдора с кольцом.

Взрыв в зале так эффектно выглядит!:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и хоть бы одна светлая, солнечная картинка. Один сплошной мрак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и хоть бы одна светлая, солнечная картинка. Один сплошной мрак

 

Наоборот хорошо, эта часть фильма как раз и должна быть мрачной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО в соц.группе о палочке Дэна спорим,то тут кого то метла Кормака смущает:D

 

А я чего, я ничего... :biggrin:

и хоть бы одна светлая, солнечная картинка. Один сплошной мрак

 

Так это ведь все трейлеры такие, да и атмосфера самого фильма явно не радостная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот хочу чтоб было парочка эпизодов со "светлой" картинкой из ФК :) голубое небо, солнышко светит, зеленый газончик :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот хочу чтоб было парочка эпизодов со "светлой" картинкой из ФК :) голубое небо, солнышко светит, зеленый газончик :)

 

В качестве контраста... возможно. Чтобы весь остальной фильм казался еще более мрачным.:roll: До жути люблю мрачные картины! Хоть бы Йетс не наплошал, и фильм получился под стать трейлерам.:roll: Вот это было бы круто.

 

К тому же, "Гарри Поттер" - это уже давно не "посадил дед репку". Если хотите беспечных солнечных фильмов, посмотрите "Нарнию", "Ночь в музее" или в крайнем случае "Незнайку в Солнечном городе" (ни к кому конкретно не обращаюсь, просьба не принимать близко к сердцу, это просто ИМХО). "Принц-полукровка" - серьезное и мрачное произведение, как и, вообщем-то большинство книг и фильмов этой серии. То, что от фильма к фильму история становится все более мрачной, нормально и правильно. Так что, наверное, даже хорошо, что режиссер - Йетс. Судя по "Ордену", нагнать мрака он умеет, а неудачу предыдущего фильма я бы скорее свалил на сценариста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, кадры отличные! Спасибо!

Особенно с Лавандой и Кормаком

 

Лично я ожидаю мрачного фильма, собственно, по сути, он таким и должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вот несколько))

 

эээ Дамби палец согнул или он у него теперь на вечно будет таким согнутым?

 

Кто-то делал скриншоты из трейлеров, судя по тому, что на кадры не похоже. Некоторые понравились, выложу) Сорри, если было, за темой не уследишь.

 

1. Слизнорт кажется превращается из кресла в человека)

2. ГП

3. Лаванда Браун

4. Эм... Кормак Маклагген

 

ух вау! мне с Лавандой очень понравился, ток я понять немного не могу где эт она? в поезде походу...? эм...

Слизинь да, из кресла превращается, и похож на тетушку Мардж ))

ну Гарри как всегда прекрасен, очки правда маловаты ему, надо попросить Гермиону их увеличить =)

Кормарк..ох Кормарк, или его там реально заклинанием шарахнули либо он поет песенку "I'm too sexy for my shirt"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот хочу чтоб было парочка эпизодов со "светлой" картинкой из ФК :) голубое небо, солнышко светит, зеленый газончик :)

 

Да...) Например, какой-нибудь эпизод с участием Гарри и Джинни :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, картинка с Лавандой это практически из самого конца фильма. Неужели нам в первый раз покажут, что ребята доехали до дома?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, картинка с Лавандой это практически из самого конца фильма. Неужели нам в первый раз покажут, что ребята доехали до дома?

 

Очень сильно сомневаюсь,что из конца... После того,что случится показывать Лаванду с её сердечком на стекле? 100% сцена из начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сильно сомневаюсь,что из конца... После того,что случится показывать Лаванду с её сердечком на стекле? 100% сцена из начала.

Cомневаюсь, что Лаванда была так влюблена в Рона до прибытия в школу.

И будет правильно разрядить обстановку таким вот миленьким эпизодиком. Как в "Кубке огня", когда в финале все радуются и на время забывают о тяжелых временах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а они где-то в середине? едут домой на Рожденственские праздники?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это не начало и не конец, как уже заметила nicenelly, примерно середина фильма, Рождественские каникулы, ребята едут на Хогвартс-Экспрессе в Нору, отсюда и запотевшие стекла, холодно же, зима :)

 

Только не понимаю, когда же происходят события нападения на Нору, по идее в Рождество, но там по всем роликам там явное лето )) видать, где-то в начале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не понимаю, когда же происходят события нападения на Нору, по идее в Рождество, но там по всем роликам там явное лето )) видать, где-то в начале...

Рождество скорее всего будут на Гриммаулд Плэйс справлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Площадь Гриммо?

Они вроде вернутся туда только в Дарах, нет разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рождество скорее всего будут на Гриммаулд Плэйс справлять

 

Да и сцена с Норой вроде тож на рождество..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...