Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гарри Поттер и Принц-полукровка (Harry Potter and the Half-Blood Prince)

Рекомендуемые сообщения

Ну разве что самый ярый поклонник.

 

Неужели бюджет действительно 200 млн? Что-то ВОрнеры не на шутку раскрутили проект

 

Так есть слухи что бюджет 308 млн! Как на это реагировать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так есть слухи что бюджет 308 млн! Как на это реагировать?!

Никак, враки это. Обсуждалось в прошлом году, всего лишь слух по сети пустили, дабы публику немного расшевелить, потому что со съемочной площадки новостей тогда не было. Да и цифра такая - 308, от чего же не 309, да? :) Короче, фейк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так есть слухи что бюджет 308 млн! Как на это реагировать?!

 

Глупости, зачем такой бюджет для экранизации самой диалоговой киниги из семитомника? Недаром они там батальные сцены добавляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну даже полегчало, такой огромный бюджет фиг окупишь, даже Поттеру будет сложновато.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджет действительно самый большой из всех частей Поттера 200 млн!!До этого бюджет был чуть больше 100 млн!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поттер то окупит,но смысл такого бюджета?

 

Говоришь окупит? Предедущие части в Америке собрали вдвое больше самого бюджета, значит эта часть должна была бы собрать 600 млн, только в одной Америке! Мне не верится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говоришь окупит? Предедущие части в Америке собрали вдвое больше самого бюджета, значит эта часть должна была бы собрать 600 млн, только в одной Америке! Мне не верится.

 

Поттер отобьёт и в первую неделю, а вот с переносом фильм ещё больше наскребёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говоришь окупит? Предедущие части в Америке собрали вдвое больше самого бюджета, значит эта часть должна была бы собрать 600 млн, только в одной Америке! Мне не верится.

Какая разница сколько он соберёт в Америке. Каждая часть ГП обходилась студии примерно в 150 лямов ,а набирала чуть меньше миллиарда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый Поттер аккурат собирает порядка 800-900 млн долларов. И после этого вы еще беспокоитесь о его окупаемости?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый Поттер аккурат собирает порядка 800-900 млн долларов. И после этого вы еще беспокоитесь о его окупаемости?

 

Я лично нет, но тут кое-кого расмешил мой пост по поводу того, что Поттер отобьёт свой бюджет в первую неделю.

 

Такое ощущение что ты Smile, только что услышал о самом успешном проекте за всю историю кино и словно небыло тех восьми лет, на протяжении которых Поттер пять раз приближался к миллиарду и "Принц" не станет исключением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый Поттер аккурат собирает порядка 800-900 млн долларов. И после этого вы еще беспокоитесь о его окупаемости?

 

Так точно,то что он окупиться можно и неспорить! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю глупо спорить о том сколько соберет шестой Поттер люди хоть и устали уже от него, но однозначно пойдут в кинотеатры чтобы просто глянуть что же вышло. Уже насколько мы знаем вышло 5 частей, и пусть не все они идеальные или просто хорошие, но однозначно каждый из них приносил огромный доход киностудиям, окупаюсь в два, три, или в четыре раза. Да и не зря же осенью руководство киностудии решилось на столь неоднозначный шаг, как перенос картины на лето, все это говорит о том что бабла фильм скосит много, а на сколько много узнаем в июле
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шестой фильм обзавелся русским сайтом. Изменено 05.05.2009 14:53 пользователем Buckbeak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шестой фильм обзавелся русским сайтом.

 

Неужели открылся. Разве отличие с домашним англ. есть?

Изменено 10.04.2009 18:56 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве отличие с домашним англ. есть?

Да - все по-русски :D Включая и постеры (и дата премьеры на них указана российская).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер не удивил потому, как его уже давно показывали Японии. Скорее бы посмотреть сам фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер "япониский" как его прозвали, мне понравился, я вот только в толк не возьму почему все трейлеры так координально различаются, то жуткая атмосфера, то комедия, хрен поймёшь. Но мне главное что бы и того и другого было в достатке, а то "Орден" вышел очень деприссивным. Изменено 10.04.2009 18:57 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Классный трейлер и наконец без японских субтитров и в нормальном качестве :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился международник!) И сайт русский ничё так) музыка такая.... ввуух) мурашки по коже)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, не превращайте тему в чат. И не ленитесь пролистать тему, прежде чем задавать подобные вопросы и провоцировать флуд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший трейлер, спасибо. И кадров новых много, музыка хорошая. Правда шутка про избранного начинает раздражать, а вот скачущая Белатрисса весьма недурна ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте каждый еще пару раз скажет, что это шутка, может хоть тогда все перестанут об этом писать, и, заходя в тему, можно будет видеть от пользователей более информативную информацию, нежели постоянные повторения этого бояна :redface:

 

Шестой фильм обзавелся русским сайтом.

 

сайт неплохой.

и все благодаря саундтреку на главной. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все благодаря саундтреку на главной. ;)

Мне тоже очень понравился, интерестно знать это из фильма, или просто так записали.

 

Кстати, скоро начнутся съёмки на площади Пиккадили, а это самый центр Лондона! Ну съёмки "Даров смерти" когда троица поучастовла в потасовке с

пожирателями в кафе после свадьбы

 

 

Ну а это просто так, как презент.

84499-2fae1-17021176-.jpg.ad25aebac55b1e7b0e4305897b2aaa8c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень понравился, интерестно знать это из фильма, или просто так записали..

 

этот саунд - ведущий у всех фильмов линейки. Забрендованный и популярный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...