Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гарри Поттер и Принц-полукровка (Harry Potter and the Half-Blood Prince)

Рекомендуемые сообщения

По книге Гарри в поезде находит Тонкс, они и это поменяли чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Самый ожидаемый фильм.

 

В последнем трейлере нет ни капли света. Похоже фильм будет очень мрачным. Очень жаль что режиссер не Куарон, третья часть, на мой взгляд, самая лучшая. Йэтсу чего то не хватает.....

Изменено 13.03.2009 09:09 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнем трейлере нет ни капли света. Похоже фильм будет очень мрачным. Очень жаль что режиссер не Куарон, третья часть, на мой взгляд, самая лучшая. Йэтс чего не хватает.....

Всего всем хватает. Фильм "Гарри Поттер и Принц-полукровка" и должен быть мрачным. Света там будет достаточно. А вот если будет постоянное солнышко и клоуны по Хогвартсу ходить, тогда, да, режиссёру будет чего-то не хватать... Книга-то трагичная, а фильм ей должен соответствовать.

 

У Альфонсо Куарона есть "...Узник Азкабана". На этом и хватит с него. Хорош уже с другими частями и режиссёрами сравнивать.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще три последних фильма очень тёмные, так что ничего тут заводить... Йэтсу отдали четыре фильма и тут он в праве менять метку, омут и там другое...

 

Йэтсу нехватило грамотного монтажа! Тупой Марк Дэй не смог нормально смонтировать фильм, вот и получился, набор короткометражек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повзрослевший Волдеморт?

Я бы взял того типа, что играл Волдеморта во второй части!

WB посчитали, что Кристиан Коулсон (30 лет) уже далеко не мальчик и даже не юноша по части возраста, так что и Реддла-тинейджера играть больше не может.

По книге Гарри в поезде находит Тонкс, они и это поменяли чтоли?

Да, поменяли, все кто хотел на этот счет уже поплакались. Как по мне - изменение совсем незначительное, а если учесть, как Луна в тот момент шикарно выглядит, так вообще оказалось даже лучше, чем можно было ожидать.

В последнем трейлере нет ни капли света. Похоже фильм будет очень мрачным. Очень жаль что режиссер не Куарон, третья часть, на мой взгляд, самая лучшая.

И была она не менее мрачной. Где логика? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка в ролике потрясающая..так нагнетает атмосферу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик такой мрачный, даже немного депрессивный, но приятно что-то новое увидеть по "Поттеру". А миссис Малфой, с чёрно-белыми волосами, похожа на Круэллу де Вилль из "101 далматинец".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего всем хватает. Фильм "Гарри Поттер и Принц-полукровка" и должен быть мрачным. Света там будет достаточно. А вот если будет постоянное солнышко и клоуны по Хогвартсу ходить, тогда, да, режиссёру будет чего-то не хватать... Книга-то трагичная, а фильм ей должен соответствовать.

 

У Альфонсо Куарона есть "...Узник Азкабана". На этом и хватит с него. Хорош уже с другими частями и режиссёрами сравнивать.:)

 

 

Коламбус четко следовал тексту книги, и получилось практически плохо. У Куарона фильм получилось наиболее гармоничный из всех частей. А мрачность дополняла фильм, не выбиваясь из общей канвы и не прикрывая провисающие моменты ленты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Луна(в спектральных очках) находит Гарри ,и мы видим этот кадр как бы через очки,НО...

И это более чем странно! если учесть,что мантия Гарри это один из...

Через мантию мог смотреть Грюм своим глазом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через мантию мог смотреть Грюм своим глазом.

одно дело Глаз грюма,а другое очки из Придиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, через очки его увидела!)) А до меня раньше не доходило!

думаю, что он всё таки был под мантией. Иначе не интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да ерунда этот русский.... оригинал лучше всего, если только дублирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну так послушать можно, а если куртить в кино... то только нормально дублированный, как тизер. Кстати, так когда планирют крутить что то оффициальное у нас в кинотеатрах, такой богатый набор трейлеров и тизеров, а ничего не крутят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну, перевод вполне нормальный. Но оригинал лучше, как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено 19.08.2010 13:08 пользователем Неприкасаемый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходят слухи, что на днях в Чикаго прошел второй пред-показ шестого фильма, а The Sun и Daily Mail даже разродились статьями по этому поводу, но если учесть их репутацию, неизвестно - можно ли доверять их мнению.

 

Если вы помните, после первого пред-показа, который состоялся в начале осени 2008 года, негативных отзывов Принц-Полукровка тогда получил больше, чем положительных. За это время картина не сильно то поменялась - шестой фильм вновь подвергся жесткой критике со стороны присутствующих на пред-показе. Многие сошлись на том, что фильм черезчур романтичный и любвеобильный (привет Сумеркам?), и возмутились, что всем этим love-сценам уделено не в пример больше внимания, нежели воспоминаниям о прошлом Волдеморта, которые и были стержнем книги. В общем, по мнению большинства, сцены отсебятины оказались абсолютно бессмысленными и только испортили фильм.

 

 

Но есть и положительная сторона - почти всем понравилось эффектное начало с разрушением моста.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но есть и положительная сторона - почти всем понравилось эффектное начало с разрушением моста

.

 

А-а-а... Спойлеры, быстро, шифруйся!

 

В принципе, я отсебятину от Йетса ненавижу с пятого фильма, какая романтика? Спецэффекты и рейтинг Эр :D

А вообще странно, что романтике место уделили много :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а... Спойлеры, быстро, шифруйся!

Эту мостовую спираль в каждом втором трейлере к ПП показывают - какой это уж спойлер? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту мостовую спираль в каждом втором трейлере к ПП показывают - какой это уж спойлер? :)

 

Видели то все, но не знают, когда же будут в фильме.

 

Я понял, что планирует Йетс: Эффектное начало и суперский финал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще странно, что романтике место уделили много :eek:

А чего странного?

В книге Рон "Бон-Бон" и Лаванда только и сосутся, и Гарри о Джинни думает.

Там серьёзное - это воспоминания, пещера и сами-знаете-какой-финал. Такой и фильм получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эффектное начало и суперский финал!

 

А посередине непонятное нечто? :)

Что-то я наверное правильно делаю, что фильм почти не жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходят слухи, что на днях в Чикаго прошел второй пред-показ шестого фильма, а The Sun и Daily Mail даже разродились статьями по этому поводу, но если учесть их репутацию, неизвестно - можно ли доверять их мнению.

 

Если вы помните, после первого пред-показа, который состоялся в начале осени 2008 года, негативных отзывов Принц-Полукровка тогда получил больше, чем положительных. За это время картина не сильно то поменялась - шестой фильм вновь подвергся жесткой критике со стороны присутствующих на пред-показе. Многие сошлись на том, что фильм черезчур романтичный и любвеобильный (привет Сумеркам?), и возмутились, что всем этим love-сценам уделено не в пример больше внимания, нежели воспоминаниям о прошлом Волдеморта, которые и были стержнем книги. В общем, по мнению большинства, сцены отсебятины оказались абсолютно бессмысленными и только испортили фильм.

 

 

Но есть и положительная сторона - почти всем понравилось эффектное начало с разрушением моста.

Эта положительная сторона перекрывает для меня всю отрицательную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В книге Рон "Бон-Бон" и Лаванда только и сосутся, и Гарри о Джинни думает.

пугает.

хотелось экшена, а не соседок по креслу в кинотеатре, пускающих сопли(как было на пятом в момент местного поцелуя).

 

Ходят слухи, что на днях в Чикаго прошел второй пред-показ шестого фильма, а The Sun и Daily Mail даже разродились статьями по этому поводу, но если учесть их репутацию, неизвестно - можно ли доверять их мнению.

 

Если вы помните, после первого пред-показа, который состоялся в начале осени 2008 года, негативных отзывов Принц-Полукровка тогда получил больше, чем положительных. За это время картина не сильно то поменялась - шестой фильм вновь подвергся жесткой критике со стороны присутствующих на пред-показе. Многие сошлись на том, что фильм черезчур романтичный и любвеобильный (привет Сумеркам?), и возмутились, что всем этим love-сценам уделено не в пример больше внимания, нежели воспоминаниям о прошлом Волдеморта, которые и были стержнем книги. В общем, по мнению большинства, сцены отсебятины оказались абсолютно бессмысленными и только испортили фильм.

 

вообще, критика не лишена основания.

уже окончательно стало понятно, что за целевая аудитория.

зрелища не дождешься..

 

Боже мой, если ты еще так активно защищаешь этот фильм, то тебе уже не поможешь, такое ощущение, что мы живем в разных мирах, и принципы и понятия, ну, очень разные.

Влюбившись в такое в кино, ты уже давно оказалось в темном лесу и медленно и мучительно убиваешь себя об деревья.

Боже мой ну, смотреть-то ладно, но чтобы так браво сражаться за это и кидаться какими-то детскими словами...

у каждого здесь свои приоритеты и предпочтения.

и их не стоит задевать, правда.

просто невежливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, что книги лучше их экранизаций, и поэтому ни у кого здесь быть не должно иллюзий: разочарования неизбежны, но лучше спокойно ко всем поправкам отнестись - невозможно изменить правила игры; если что-то продаётся зрителям и продаётся хорошо, оно будет продаваться. И если в голову продюсерам "ГП-6" стукнуло сделать из первоисточника только романтическую комедию с вкраплениями триллера, что ж, быть сему -) Я всё равно фильм посмотрю: никто в мире так не играет, как британские актёры (мы не упоминаем всуе известную доморощенную троицу, хотя из них кое-кто уже научился играть) - тем более, если это Джим Бродбент и Алан Рикман.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...