Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гарри Поттер и Принц-полукровка (Harry Potter and the Half-Blood Prince)

Рекомендуемые сообщения

Так, а почему все ругают старину Яйца? Кто сценарий там пишет? Колувс. Вот его и надо обливать помоями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Итак в числе актеров поплнение. Выбран актер на роль Блейза Забини. Честно говоря, я не очень помню его в книге. Кажется, ничего примечательного с его участие не произошло. Но может быть я просто не очень хорошо запомнила сюжет книги. Тем не мение, Блез в фильме будет. Его сыграет актер по имени Louis Cordice. Это первая его работа. Но судя потому что Warner нашел его в каком-то крутом британском агентстве, думаю парень сыграет не плохо.

161.jpg.b5a670025259692b937b7a466b3645e3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а почему все ругают старину Яйца? Кто сценарий там пишет? Колувс. Вот его и надо обливать помоями.

Кстати, интересно, во что выльются пометки Роулинг на полях... касательно АД в том числе. Подозреваю, что ни во что, и всё-таки...

 

Итак в числе актеров поплнение. Выбран актер на роль Блейза Забини.

Лучше бы Добби был.

А Блейз - это тот слизеринец, который в первых книгах был "she", а потом превратился в "he")) Его еще с Драко часто в фан-фиках "дружат")) помнится, тоже в "Slug Club" входил...

Изменено 14.07.2009 13:30 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напомните мне пожалуйста сколько раз Дамб и Поттер "окунались" в тот котел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется Думоотвод у нас) Ну или Омут Памяти.

Первый - когда они направились к Мраксам/Гонтам (10 глава)

Второй - приют (13 глава)

Третий - Волд у Мраксов, когда он их убил (17 глава)

Четвертый - прошение о должности (20 глава)

Пятый и шестой - воспоминание про то, как Том спрашивал про создание хоркруксов - первый раз - подчищенное, после Феликса - полное.

 

Вроде всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. Вот скажите, и все эти 6 раз вам хочется увидеть? Мне, например, 1 и 5-й не интересуют, без них можно спокойно обойтись. Только не нужно говорить, что это важно для сюжета
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а почему все ругают старину Яйца? Кто сценарий там пишет? Колувс. Вот его и надо обливать помоями.

 

Позвольте выступить в защиту Клоувса. Он был сценаристом ВСЕХ фильмов о ГП. Сценарии к фильмам с 1 по 4 у него почему-то получились ничего. Почему же пятая часть вышла такой... никакой? Значит здесь виновен все же не Клоувс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же это ваше мнение. Я склонен считать, что у Голденберга сценарий получился (в отличии от Клоузовского "Кубка") более гладкий и я считаю пятый фильм, удачным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. Вот скажите, и все эти 6 раз вам хочется увидеть? Мне, например, 1 и 5-й не интересуют, без них можно спокойно обойтись. Только не нужно говорить, что это важно для сюжета

Нет, я конечно могу не говорить, если не хотите, но, тем не менее, а как без этого? Лично мне кажется, что нам не мешает знать, что Том еще в 11 лет был жестоким мальчиком. 5 минут на него жалко?

А уж про хоркруксы я вообще молчу. Вырезать это - и вся идея на выброс.

Впрочем, приют будет 100%.

 

Что касается сценариста, то я согласна, тут уже режиссер влияет на всё в нашем случае. Все они по разному используют этот сенарий. Первым удавалось лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль не будет момента

 

когда Рон объестся шоколадных котелков и влюбится в Ромильду Вейн, правда это приведёт его к состоянию на грани жизни и смерти , но всё равно оч. смешно. Йетс как нить по другому это обделает

Ведь кастинга на роль этой девочки не было(((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль не будет момента

 

когда Рон объестся шоколадных котелков и влюбится в Ромильду Вейн, правда это приведёт его к состоянию на грани жизни и смерти , но всё равно оч. смешно. Йетс как нить по другому это обделает

Ведь кастинга на роль этой девочки не было(((

 

А что? Точно известно, что этой сцены не будет? Откуда об этом известно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что были слухи о кастинге на роль Ромильды Вейн?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читала, что каст полностью сформирован. Про Ромильду ничего не слышала. Получается, ее не будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читала, что каст полностью сформирован. Про Ромильду ничего не слышала. Получается, ее не будет?

 

скорее всего нет, жаль(( в книге с ней очень смешные моменты)

интересно что Йетс придумает чтоб

 

Рона привести в кабинет Слизнорта, и чтоб именно там они отравился)?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой буджет у фильма намечается известно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, жаль.

Думаю, этого момента тоже не будет. И про безоар Йетс тоже даже не вспомнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, жаль.

Думаю, этого момента тоже не будет. И про безоар Йетс тоже даже не вспомнит.

 

а как же

 

Гарри спасёт Рона? поцелует его что ль?)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы Йетс сделал смерть одного хорошего человека максимально драматичной. С красивыми похоронами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы Йетс сделал смерть одного хорошего человека максимально драматичной. С красивыми похоронами.

Ага. Только вся фишка не в красоте, а в помпезности и наигранности, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, должно трогать. Чтобы выходя из зала, была некоторая опустошённость. А как это обыграют- пафосно или нет, для меня не важно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в том-то и проблема, что

после Сириуса уже не верится, что тронет. Так запороть сцену, над которой искренне рыдаешь в книге... надо уметь.

И зеркала не было! Зеркала! Когда Гарри его находит, это такая трагедия!!!! И оно будет в 7 книге... где оно в фильме?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уже вспомнила, там не было Айзекса, просто упоминался... хм... но фотка очень знакомая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, по крайней мере, Лаванда у нас будет, так что, Рон не останется без любовной истории, что меня очень радует. А посему жаль, что не будет Ромильды, ибо вся эта ситуация выглядела в книге очень комично.

_44242076_jessie_paid416.jpg.cfbb35180f2e230c11c4c9facfb6ea8a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, если почитать в теме, что якобы собрались вырезать (не знаю, пока мне кажется все это уткой), то не вижу в шестом кине никакого смысла, вырезание любой "омутской" теме=смертный грех.

 

Написал бы я, чтобы сделал бы с режиссером или кто этим потыкает, да вырежут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(-16) Не надо путать чат с форумом.

 

"Если вы пишете комментарий к чьему-то посту, спросите себя: «О чём я говорю? Какое это имеет отношение к теме?». Если ответ «Я пони! Я маленький пони!», то вам, наверное, стоит повременить с этим комментарием".(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...